Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Добромир 22 авг 2020, 15:39
A-slane писал(а):На море нахожусь сейчас... Замов не успел поставить для страховки

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Супер настрой на своём поле я бы так и так не обыграл, поэтому ещё не так обидно
Плаваешь в маске? А перчатки одевать не забываешь? :grin:
Добромир
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 23 авг 2020, 14:37
а я бы обыграл
чо не сказал чтоб я следил лучше?)
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение bozkurt 25 авг 2020, 10:37
Ребята всем Привет) мне нужен ваш небольшой совет!) если вас не затруднит) может даже и не в тему мой вопрос) но у меня есть Дождевая команда в кое какой Федерации) я не про нашу) так вот там не то что в моем дивизионе но и во всей федерации практически 90 процентов команд! солнечные) и играть тяжеловать) так вот я хотел бы следуший сезон просто в чистую слить и распродать весь состав продавая покупать солнечных! хочу расформировать дождевой стиль в команде и собрать бразильцев!) Можеть старички Всола и читеры игры дадуть какие нибудь дельные советы . По поводу стоит ли? замарачиваться и если да то как все граммотно сделать чтоб не прогореть и не жалеть потом) что испортил команду) буду вам примного благодарен) :beer:

PS. Кстати 26 числа уеду на работу. на месяц! морячок я! хотел бы еше поискать себе Зама на Депортиво в Колумбию! чисто составы отправлять! а то у меня порой интернета и сети не будет! если будут такие желаюшие помочь) отпишитесь пожалуйста! :oops:


За небольшие косяки и за знаки припинания. Строго не судите) во первых не русский во вторых клацать с телефона такой текст. поверьте немного сложновато)
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 25 авг 2020, 11:24
Я не читер, поэтому молчу)

Один совет, не собирай бразильцев
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение bozkurt 25 авг 2020, 13:31
balobin писал(а):Я не читер, поэтому молчу)

Один совет, не собирай бразильцев


а можно поинтересоваться почему?( 3 солнечные команды спартачи)
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 25 авг 2020, 14:40
bozkurt писал(а):
balobin писал(а):Я не читер, поэтому молчу)

Один совет, не собирай бразильцев


а можно поинтересоваться почему?( 3 солнечные команды спартачи)

хотя бы по тому, что бразильцев сложней всего купить. как и британцев.

можешь делать прокачку под бразиль, но стиль игроков собирай ТТ например, проще всего их купить. :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 25 авг 2020, 17:27
Вот, кстати, еще один менагер, заметивший перекос команд в сторону солнца :-) Нас примерно половина на половину по словам Макса, хотя на самом деле солнечников все же и здесь больше. И не на одну-две команды... :grin: А если пройтись по Федерациям, то перекос будет довольно очевидным :( Так что, Жека, переходить тебе на солнце - решать тебе лично. Играть с солнечными комами будет просто - ты сильнее, значит победил. Ты слабее - значит проиграл. Коллизии не будешь проигрывать - тоже плюс. :D Минус - не сможешь прыгнуть выше головы и переход в дивизион повыше будет потруднее, если у тебя средняя по силе команда... Исключения - гена помог, форма не та, травмы. А остальное - все просто!
Что же касается меня - я пришел в дождливую команду с намерением помогать готовить сборников для Ратибора и переходить на солнце не намерен...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение bozkurt 25 авг 2020, 19:47
Anatoliy1961 писал(а):Вот, кстати, еще один менагер, заметивший перекос команд в сторону солнца :-) Нас примерно половина на половину по словам Макса, хотя на самом деле солнечников все же и здесь больше. И не на одну-две команды... :grin: А если пройтись по Федерациям, то перекос будет довольно очевидным :( Так что, Жека, переходить тебе на солнце - решать тебе лично. Играть с солнечными комами будет просто - ты сильнее, значит победил. Ты слабее - значит проиграл. Коллизии не будешь проигрывать - тоже плюс. :D Минус - не сможешь прыгнуть выше головы и переход в дивизион повыше будет потруднее, если у тебя средняя по силе команда... Исключения - гена помог, форма не та, травмы. А остальное - все просто!
Что же касается меня - я пришел в дождливую команду с намерением помогать готовить сборников для Ратибора и переходить на солнце не намерен...


Да я бы поиграл бы дождем! но блин!) душа не ложиться во первых на дождь во вторых ну трудно играть дождем там где одни солнечные) уже потихоньку выставляю состав в Белизе на трансфер) пока более менее прокаченных) а потом уже солью основу)
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 25 авг 2020, 21:29
из солнечных тт купить проще всего.
Если федерация полностью солнечная то конечно играть там дождевой командой редкостный мазахизм (хотя у меня есть две дождевые команды в таких федерациях), а в остальных случаях не вижу сильного повода для перехода с одного направления на другого ибо коллизии все равно будут во всоле.
резкую распродажу не устраивай в команде чтоб не обрушить недовольство совета директоров продал 2-3 купил парочку ну и потихоньку заменишь правда почти наверняка с потерей качества.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 25 авг 2020, 22:03
bozkurt писал(а):Ребята всем Привет) мне нужен ваш небольшой совет!) если вас не затруднит) может даже и не в тему мой вопрос) но у меня есть Дождевая команда в кое какой Федерации) я не про нашу) так вот там не то что в моем дивизионе но и во всей федерации практически 90 процентов команд! солнечные) и играть тяжеловать) так вот я хотел бы следуший сезон просто в чистую слить и распродать весь состав продавая покупать солнечных! хочу расформировать дождевой стиль в команде и собрать бразильцев!) Можеть старички Всола и читеры игры дадуть какие нибудь дельные советы . По поводу стоит ли? замарачиваться и если да то как все граммотно сделать чтоб не прогореть и не жалеть потом) что испортил команду) буду вам примного благодарен) :beer:

PS. Кстати 26 числа уеду на работу. на месяц! морячок я! хотел бы еше поискать себе Зама на Депортиво в Колумбию! чисто составы отправлять! а то у меня порой интернета и сети не будет! если будут такие желаюшие помочь) отпишитесь пожалуйста! :oops:


За небольшие косяки и за знаки припинания. Строго не судите) во первых не русский во вторых клацать с телефона такой текст. поверьте немного сложновато)


Покупай солнечных ветов на замены игроков основы дождевых . Но аккуратно , одного продал одного купил . При этом следить за недовольством . При этом надо рассчитать , чтобы и на покупку хороших молодых деньги остались и на ветеранов . У меня почтитвсе бразильцы , цены космос . В Белизе собрал спартак , на много меньше конкуренция . Тт ещё проще будет .
Так же цена вопроса зависит от роста в первую очередь , падения , травматичности и лояльности . Собрать топ будет довольно дорого в любых раскладах . Поэтому чаще берут изученных ещё не раскачанных и в самом юном возрасте . Но при этом рассчитать прокачку лучше заранее
bozkurt отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение bozkurt 25 авг 2020, 23:08
Podolski писал(а):
bozkurt писал(а):Ребята всем Привет) мне нужен ваш небольшой совет!) если вас не затруднит) может даже и не в тему мой вопрос) но у меня есть Дождевая команда в кое какой Федерации) я не про нашу) так вот там не то что в моем дивизионе но и во всей федерации практически 90 процентов команд! солнечные) и играть тяжеловать) так вот я хотел бы следуший сезон просто в чистую слить и распродать весь состав продавая покупать солнечных! хочу расформировать дождевой стиль в команде и собрать бразильцев!) Можеть старички Всола и читеры игры дадуть какие нибудь дельные советы . По поводу стоит ли? замарачиваться и если да то как все граммотно сделать чтоб не прогореть и не жалеть потом) что испортил команду) буду вам примного благодарен) :beer:

PS. Кстати 26 числа уеду на работу. на месяц! морячок я! хотел бы еше поискать себе Зама на Депортиво в Колумбию! чисто составы отправлять! а то у меня порой интернета и сети не будет! если будут такие желаюшие помочь) отпишитесь пожалуйста! :oops:


За небольшие косяки и за знаки припинания. Строго не судите) во первых не русский во вторых клацать с телефона такой текст. поверьте немного сложновато)


Покупай солнечных ветов на замены игроков основы дождевых . Но аккуратно , одного продал одного купил . При этом следить за недовольством . При этом надо рассчитать , чтобы и на покупку хороших молодых деньги остались и на ветеранов . У меня почтитвсе бразильцы , цены космос . В Белизе собрал спартак , на много меньше конкуренция . Тт ещё проще будет .
Так же цена вопроса зависит от роста в первую очередь , падения , травматичности и лояльности . Собрать топ будет довольно дорого в любых раскладах . Поэтому чаще берут изученных ещё не раскачанных и в самом юном возрасте . Но при этом рассчитать прокачку лучше заранее

Благодарю за совет
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 26 авг 2020, 09:04
Приветствую Австралию.
Есть желание взять австралийскую команду Метростарс
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13811
de la Mancha
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 26 авг 2020, 10:05
bozkurt писал(а):
Podolski писал(а):
bozkurt писал(а):Ребята всем Привет) мне нужен ваш небольшой совет!) если вас не затруднит) может даже и не в тему мой вопрос) но у меня есть Дождевая команда в кое какой Федерации) я не про нашу) так вот там не то что в моем дивизионе но и во всей федерации практически 90 процентов команд! солнечные) и играть тяжеловать) так вот я хотел бы следуший сезон просто в чистую слить и распродать весь состав продавая покупать солнечных! хочу расформировать дождевой стиль в команде и собрать бразильцев!) Можеть старички Всола и читеры игры дадуть какие нибудь дельные советы . По поводу стоит ли? замарачиваться и если да то как все граммотно сделать чтоб не прогореть и не жалеть потом) что испортил команду) буду вам примного благодарен) :beer:

PS. Кстати 26 числа уеду на работу. на месяц! морячок я! хотел бы еше поискать себе Зама на Депортиво в Колумбию! чисто составы отправлять! а то у меня порой интернета и сети не будет! если будут такие желаюшие помочь) отпишитесь пожалуйста! :oops:


За небольшие косяки и за знаки припинания. Строго не судите) во первых не русский во вторых клацать с телефона такой текст. поверьте немного сложновато)


Покупай солнечных ветов на замены игроков основы дождевых . Но аккуратно , одного продал одного купил . При этом следить за недовольством . При этом надо рассчитать , чтобы и на покупку хороших молодых деньги остались и на ветеранов . У меня почтитвсе бразильцы , цены космос . В Белизе собрал спартак , на много меньше конкуренция . Тт ещё проще будет .
Так же цена вопроса зависит от роста в первую очередь , падения , травматичности и лояльности . Собрать топ будет довольно дорого в любых раскладах . Поэтому чаще берут изученных ещё не раскачанных и в самом юном возрасте . Но при этом рассчитать прокачку лучше заранее

Благодарю за совет

Так же после покупки потенциальной звезды не забывай заключать долгосрочные контракт , так Как при прокачке его зп будет очень сильно расти . Если покупаешь 16ку , то долгосрочный контракт после начала сезона когда ему стукнуло 17.
И не забывай , что зарплаты будут жрать не мало денег . Надо продумать кумиров в команде заранее . А так же не забывай, что в команде сильными игроками должны быть С Ка и Шт,
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение SadisT 26 авг 2020, 10:59
bozkurt писал(а):Ребята всем Привет) мне нужен ваш небольшой совет!) если вас не затруднит) может даже и не в тему мой вопрос) но у меня есть Дождевая команда в кое какой Федерации) я не про нашу) так вот там не то что в моем дивизионе но и во всей федерации практически 90 процентов команд! солнечные) и играть тяжеловать) так вот я хотел бы следуший сезон просто в чистую слить и распродать весь состав продавая покупать солнечных! хочу расформировать дождевой стиль в команде и собрать бразильцев!) Можеть старички Всола и читеры игры дадуть какие нибудь дельные советы . По поводу стоит ли? замарачиваться и если да то как все граммотно сделать чтоб не прогореть и не жалеть потом) что испортил команду) буду вам примного благодарен) :beer:

PS. Кстати 26 числа уеду на работу. на месяц! морячок я! хотел бы еше поискать себе Зама на Депортиво в Колумбию! чисто составы отправлять! а то у меня порой интернета и сети не будет! если будут такие желаюшие помочь) отпишитесь пожалуйста! :oops:


За небольшие косяки и за знаки припинания. Строго не судите) во первых не русский во вторых клацать с телефона такой текст. поверьте немного сложновато)
https://virtualsoccer.ru/roster_h.php?n ... &season=48
48 сезон. Переход с катеначчо на тики-таку за 1 сезон.
По Вс к концу 48 сезона вышел на те же показатели, что были на конец 47 сезона. Так что перейти можно +/- безболезненно.
Но переход лучше делать в начале сезона: тогда на рынке больше игроков на покупку и желающих купить.
Я выставлял за раз на трансфер максимально допустимое количество игроков. Паралельно покупал подходящих мне. Поскольку это будет несколько недель непрерывный поток ушел-пришел игрок, то на недовольство особо обращать внимание не нужно в первые недели. Только если продать много и никого не купить - тогда могут быть проблемы. Ну и покупать примерно таких же по силе нужно и количестве спецух. Если просядишь только в одном компоненте (сила состава, возраст состава, ценность игроков), то никакая отставка тебе не будет грозить. У меня во время смены стиля максимум было 18% недовольства - это даже счетчик возможной отставки не включается. И то он продержался 2-3 дня и потом был понижен. В среднем было 6-8%, что вполне нормально.
Зато теперь нервы спокойней играя практически без коллизий 8-)
Последний раз редактировалось SadisT 27 авг 2020, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
bozkurt отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение bozkurt 26 авг 2020, 14:26
SadisT писал(а):
bozkurt писал(а):Ребята всем Привет) мне нужен ваш небольшой совет!) если вас не затруднит) может даже и не в тему мой вопрос) но у меня есть Дождевая команда в кое какой Федерации) я не про нашу) так вот там не то что в моем дивизионе но и во всей федерации практически 90 процентов команд! солнечные) и играть тяжеловать) так вот я хотел бы следуший сезон просто в чистую слить и распродать весь состав продавая покупать солнечных! хочу расформировать дождевой стиль в команде и собрать бразильцев!) Можеть старички Всола и читеры игры дадуть какие нибудь дельные советы . По поводу стоит ли? замарачиваться и если да то как все граммотно сделать чтоб не прогореть и не жалеть потом) что испортил команду) буду вам примного благодарен) :beer:

PS. Кстати 26 числа уеду на работу. на месяц! морячок я! хотел бы еше поискать себе Зама на Депортиво в Колумбию! чисто составы отправлять! а то у меня порой интернета и сети не будет! если будут такие желаюшие помочь) отпишитесь пожалуйста! :oops:


За небольшие косяки и за знаки припинания. Строго не судите) во первых не русский во вторых клацать с телефона такой текст. поверьте немного сложновато)
https://virtualsoccer.ru/managerzone.ph ... &season=48
48 сезон. Переход с катеначчо на тики-таку за 1 сезон.
По Вс к концу 48 сезона вышел на те же показатели, что были на конец 47 сезона. Так что перейти можно +/- безболезненно.
Но переход лучше делать в начале сезона: тогда на рынке больше игроков на покупку и желающих купить.
Я выставлял за раз на трансфер максимально допустимое количество игроков. Паралельно покупал подходящих мне. Поскольку это будет несколько недель непрерывный поток ушел-пришел игрок, то на недовольство особо обращать внимание не нужно в первые недели. Только если продать много и никого не купить - тогда могут быть проблемы. Ну и покупать примерно таких же по силе нужно и количестве спецух. Если просядишь только в одном компоненте (сила состава, возраст состава, ценность игроков), то никакая отставка тебе не будет грозить. У меня во время смены стиля максимум было 18% недовольства - это даже счетчик возможной отставки не включается. И то он продержался 2-3 дня и потом был понижен. В среднем было 6-8%, что вполне нормально.
Зато теперь нервы спокойней играя практически без коллизий 8-)

я в принципе так и планирую) как вы сказали. но пока запасных выставил на трансфер) думаю их слить потихоньку) а потом уже в начале следущего сезона сливать основу) ну еше по 200-300 я думаю куплю штук 3-4 всякий шлак для числа игроков) чтоб удобно было продавать) а потом затавариться)
Аватара пользователя
bozkurt
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 14:59
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Антальяспор (Анталья, Турция)
Буэнгиди (Куламуту, Габон)
Кас-Пило (Ривьер-Пило, Мартиника)
Бродмидоу Мэджик (Бродмидоу, Австралия)
Ферро Каррил Оэсте (Хенераль-Пико, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия