Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Podolski 12 янв 2021, 21:46
Pyu писал(а):Здравствуй Австралия! Приветствую Вас Уважаемые Коллеги! Спасибо Вам за оказанное доверие. Спасибо ,что проголосовали за мою скромную кандидатуру! Постараюсь соответствовать! И быть полезным Австралии. Удачи!


добро пожаловать :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 13 янв 2021, 00:50
Pyu писал(а):Здравствуй Австралия! Приветствую Вас Уважаемые Коллеги! Спасибо Вам за оказанное доверие. Спасибо ,что проголосовали за мою скромную кандидатуру! Постараюсь соответствовать! И быть полезным Австралии. Удачи!
Приветствую, рад твоему возвращению. :hello: Чуть нашёл твой новый клуб - это кто ж его додумался срубить под корень?! Ну что ж, тем интереснее будет наблюдать, как ты его с нуля поднимать будешь. У меня такой эксперимент сейчас проводится в Боливии, удачи в этом нелёгком начинании!!! :beer:
И да, заявляйся в квесты, а то чёт народу нету совсем...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение Pyu 13 янв 2021, 01:56
btwice2001 писал(а):
Pyu писал(а):Здравствуй Австралия! Приветствую Вас Уважаемые Коллеги! Спасибо Вам за оказанное доверие. Спасибо ,что проголосовали за мою скромную кандидатуру! Постараюсь соответствовать! И быть полезным Австралии. Удачи!
Приветствую, рад твоему возвращению. :hello: Чуть нашёл твой новый клуб - это кто ж его додумался срубить под корень?! Ну что ж, тем интереснее будет наблюдать, как ты его с нуля поднимать будешь. У меня такой эксперимент сейчас проводится в Боливии, удачи в этом нелёгком начинании!!! :beer:
И да, заявляйся в квесты, а то чёт народу нету совсем...

Привет!!! :-) Гляну твой эксперимент на досуге, подчерпну что нить ;) Квесты обязательно. Прошлый раз вроде неважно начал, а как закончил уже и не помню!? Может что выиграл? Да молчите!!!))) А клуб в прошлом сезоне в третьем диве третье место занял с силой под 2200, а этом сезоне последний в Д4!! Понятно, дорога нам выстелена в КЛК))) Зато баллов с игры понахватаем!!! УДачи!!
Pyu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение btwice2001 13 янв 2021, 05:12
Pyu писал(а):Понятно, дорога нам выстелена в КЛК))) Зато баллов с игры понахватаем!!! УДачи!!
Я бы на твоём месте по-своему его перерегистрировал - ну а вдруг ты хочешь иначе раскидать по позициям молодёжь и ветеранов? Я несколько раз подряд её делал, пока не успокоился. 8-) Сейчас, пока в сезон толком не вкатился, почему бы не сделать под себя?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Общалка
Сообщение Pyu 13 янв 2021, 10:37
btwice2001 писал(а):
Pyu писал(а):Понятно, дорога нам выстелена в КЛК))) Зато баллов с игры понахватаем!!! УДачи!!
Я бы на твоём месте по-своему его перерегистрировал - ну а вдруг ты хочешь иначе раскидать по позициям молодёжь и ветеранов? Я несколько раз подряд её делал, пока не успокоился. 8-) Сейчас, пока в сезон толком не вкатился, почему бы не сделать под себя?

8-) Так и будет!!!
Pyu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 13 янв 2021, 11:17
btwice2001 писал(а):Я бы на твоём месте по-своему его перерегистрировал - ну а вдруг ты хочешь иначе раскидать по позициям молодёжь и ветеранов? Я несколько раз подряд её делал, пока не успокоился. 8-) Сейчас, пока в сезон толком не вкатился, почему бы не сделать под себя?
А ты не помнишь, вот это правило было и раньше, или только недавно появилось?
"Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если:
с момента окончания последней перерегистрации команды прошло менее 12 часов"

Просто я помню тоже перерегистрировался раз 15 подряд, пока не получил 17-тилетку с хорошей ПРС. Возможно ли сейчас такое, или каждый раз придётся ждать 12 часов?
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 13 янв 2021, 12:05
Sydney писал(а):Просто я помню тоже перерегистрировался раз 15 подряд, пока не получил 17-тилетку с хорошей ПРС. Возможно ли сейчас такое, или каждый раз придётся ждать 12 часов?
Уже давно эту лавочку прикрыли, сделав так что нельзя при перерегистрации получить игроков с высоким ПРС.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 13 янв 2021, 12:28
Karwar писал(а):
Sydney писал(а):Просто я помню тоже перерегистрировался раз 15 подряд, пока не получил 17-тилетку с хорошей ПРС. Возможно ли сейчас такое, или каждый раз придётся ждать 12 часов?
Уже давно эту лавочку прикрыли, сделав так что нельзя при перерегистрации получить игроков с высоким ПРС.
Ну у меня получился относительно высокий, всего 73%, просто я ещё и стиль подбирал подходящий. А про 12 часов что известно?
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение Pyu 13 янв 2021, 13:45
Да было такое. Буквально 54 сезон точно. Сейчас перерегил в надежде если что по прсу выровняюсь. А все. Лавочка закрыта.))
Pyu
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 13 янв 2021, 14:05
Ребята, Вы бы поделились с Pyu идеями, советами и лайфхаками по поводу перерегистрации команды и ее развития.

Я глянул его команду и вот какие у меня есть соображения:
1. Одному игроку можно дать 2 стартовые спецухи - одну повысить и одну новую. Спецухи могут быть любые.
Для того что бы дать 2 спецухи нужно или купить игрока со спецухами или натренировать спецуху в ТЦ после чего уже давать стартовые спецухи.
2. Все 10 стартовых спецух/совмещений выгодно потратить именно на тренировку спецух. Причем не нужно их тратить все сразу. Лучше посмотреть своих игроков, посмотреть рынок, может удастся дешево купить хорошего игрока. Хотя конечно желательно деньги на покупку игроков не тратить вообще, так как главное это стройка и на нее нужно много денег.
3. В команде важно иметь хорошего капитана (со спецухой Ка2 и выше), сильного вратаря и игрока, который будет забивать голы.
Еще в основу команды нужны кумиры - чем больше, тем лучше. Очень важно обеспечить приход денег в команду что бы стройка шла нон-стоп.
4. Сейчас ветерана достаточно одного, лучше 33 лет. Его основное назначение это быть капитаном пока не появится в команде игрок с Ка.
5. Все 5 бесплатных строек выгодно потратить на строительство одного сооружения. На данном этапе сезона выгодно построить Мед центр 5 уровня к началу чемпионата, перед которым усталость будет выведена на уровень Мед центра.

Есть еще одна идея, но для нее нужно содействие других игроков и не факт, что получится. Можно конечно попробовать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 янв 2021, 14:32
эхх, стройка....

Я тут начал в Кипре, просто по течению строю строю, пока даже без планов каких-то :)

но надо уже думать скоро будет
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 13 янв 2021, 15:15
Karwar писал(а):Ребята, Вы бы поделились с Pyu идеями, советами и лайфхаками по поводу перерегистрации команды и ее развития.
Человек так-то с 9-го сезона в игре, небось в советах не нуждается :-)

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Хотя бесплатные "плюшки" конечно потрачены так себе.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Я перерегистрировал так:

GK 28/95
LD 26/75
CD 29/76
CD 29/76
RD 26/75
LM 25/75
CM 27/75
CM 27/75
RM 25/75
CF 28/95
CF 17/50


11 игроков основы, а остальные из того, что осталось. Ветеранов не делал, потому что конец сезона был.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 663
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение Karwar 13 янв 2021, 15:43
Sydney писал(а):Ветеранов не делал, потому что конец сезона был.
Если команда была нестареющей, то ветеранов делать очень выгодно.
Все ветераны в следующем сезоне уйдут и дадут спецухи и баллы силы. Наиграть их не сложно.
А еще у нестареющих команд переносятся на следующий сезон, поэтому одному игроку можно вкачать 4 стартовые спецухи - 2 в одном сезоне и 2 в следующем сезоне.
Но мы давайте обсудим перерегистрацию команды именно сейчас.
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 13 янв 2021, 16:03
Причины отказа в перерегистрации. Нельзя проводить перерегистрацию команды, если:
рейтинг силы (Vs) превышает 1000.
общая стоимость команды превышает 150 млн.

Команда стоила 750М, vs был 2000. Я чего-то пропустил? Теперь в перерег можно отправлять клуб уровня 30-40 ед стоимости (если бы был в д1)? По сути в перерег позволили пустить команду примерно вот такого уровня https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3242
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 янв 2021, 16:09
а, там перерега была от фритим?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия