Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение balobin 28 авг 2020, 23:04
Надо смотреть вкупе ситуацию и оценить его с другими, не лучшая ситуация, но)))

На самом деле, я, уверен, если бы я подал заявку на клуб, не факт, чтобы я выиграл, хотя я, тут уже 5 сезонов
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 28 авг 2020, 23:37
balobin писал(а):Надо смотреть вкупе ситуацию и оценить его с другими, не лучшая ситуация, но)))

На самом деле, я, уверен, если бы я подал заявку на клуб, не факт, чтобы я выиграл, хотя я, тут уже 5 сезонов
те кто на форум заходит думаю проголосовали бы за тебя в подавляющем большинстве а дальше ктож его знает.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 29 авг 2020, 00:28
balobin писал(а):Надо смотреть вкупе ситуацию и оценить его с другими, не лучшая ситуация, но)))

На самом деле, я, уверен, если бы я подал заявку на клуб, не факт, чтобы я выиграл, хотя я, тут уже 5 сезонов

Если бы не форум , точно никто не голосовал бы за тебя .
А на форуме сейчас мало народу
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 29 авг 2020, 01:50
Выходит, что я играю тут пару лет, но если бы был переход в мою же команду, которую я сделал с нуля, то я бы мб и не выиграл)) забавно...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 авг 2020, 10:02
Многое зависит от самой заявки. Очень важно написать осмысленный комментарий, даже если ты играешь с момента основания Австралии. Ну а на форум так или иначе человек 50-60 заходит (просто 50 из них молчат обычно). Поэтому не думаю, что у тебя были бы проблемы с победой в опросе)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Кстати, за метростарс идёт война. 30(истринец) -29(против всех) - 29 (де ла манш). С такой плотностью голосование реально может идти все двое суток
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 29 авг 2020, 10:07
Значит у меня не очень осмысленный комментарий.
Я проигрываю да же против всех. )))
Значит не судьба взять команду в Австралии.
И пятый приход будет рекордным. 0 дней в команде. ) :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А мне кажется многие выбирают основываясь на рейтинге менеджера. У Ивана мамы лучший рейтинг из всех кандидатов.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Интересное.
Если в профиле стоит правильная дата рождения, то Юрию Гаркуше сегодня 81 год. https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=19857
Кому не сложно поздравьте его в личку. Думаю ему было бы приятно. :beer:
de la Mancha
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 авг 2020, 10:20
Ну фраза "главное, чтобы не вернулась ностальгия" очень смущает в заявке на команду. Как-то она вот вообще не внушает уверенности, что на этот раз ты приходишь больше, чем на 15 дней. Замечает она тебя послезавтра и опять команда в свободные полетит. Лучше уж выбрать кого-то другого (полагаю так думают люди)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А если хочется в Австралию так, то есть и много других вариантов в свободных. По крайней мере треть менеджеров сейчас отдали свои голоса за тебя, что уже неплохо, учитывая, как быстро ты уходил из наших команд
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 29 авг 2020, 10:31
Аслан я знаю как обойти ваши законы)))

Кстати, мне непонятна позиция тех кто голосует против всех. Я смотрю и в параллельном голосовании за другую австралийскую команду, "против всех" борется за команду. )))
Против всех - это значит, типа воздержался или это желание оставит команду в свободных. Ну ладно бы там один или два кандидата было. Но зачем отказывать всем пятерым. Это мне не понятно.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 29 авг 2020, 10:49
а зачем голосовать за того, кто не пишет, почему он подал заявку на команду? Пусть лучше в свободных висит в ожидании достойного менеджера. Тем более у всех претендентов на команду рейтинг ниде 503. Зачем федерации очень слабый и молчаливый менеджер, что он ей даст? Вот Таргимхо хоть какой-то коммент написал (пусть и с очень отдаленным от всола содержанием), потому он и борется за команду. А промолчал бы - получил бы те же 7-8 голосов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 29 авг 2020, 11:37
de la Mancha писал(а):Аслан я знаю как обойти ваши законы)))

Кстати, мне непонятна позиция тех кто голосует против всех. Я смотрю и в параллельном голосовании за другую австралийскую команду, "против всех" борется за команду. )))
Против всех - это значит, типа воздержался или это желание оставит команду в свободных. Ну ладно бы там один или два кандидата было. Но зачем отказывать всем пятерым. Это мне не понятно.
смотришь заявку, открываешь профиль и отказываешь всем .бывают голосования когда несколько менеджеров хочется выбрать, бывают когда хочется всем отказать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8243
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Отец_Пигидий 29 авг 2020, 16:03
Не видать в общем ни Ла Маншу, ни мне Метростарза. {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Отец_Пигидий
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 29 авг 2020, 16:42
Истринец писал(а):Не видать в общем ни Ла Маншу, ни мне Метростарза. {unknown}
Как то не обидно было проигрывать тебе. Я даже уже смирился с поражением. Но проигрывать "против всех" это никуда не годится. Пусть лучше команда достанется тебе. А то ведь опять в свободные уйдет.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Отец_Пигидий 29 авг 2020, 18:23
Аналогично. Ну что поделать, буду пробовать дальше, отправил заявки на обе "хорватские" команды.
Отец_Пигидий
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение de la Mancha 29 авг 2020, 19:08
Свободные клубы Австралии на данный момент

1. "Балкатта" Перт
2. Девонпорт Сити"
3. "Логан Лайтнинг" Мельбурн
4. "Мельбурн Найтс"
5. "Метростарс" Клемциг
7. "Монаро Пантерс" Канберра
8. "Сент Албан Сэйнтс"
9. "Хейдельберг Юнайтед" Мельбурн

Свободные ВИП клубы Австралии

1. "Олимпик" Аделаида
2. "Престон Лайонс" Палм Бич

Готовится быть свободным

1. "Саус Вест Квинсленд Тандер" Тувумба

Итого 12 клубов. И при этом австралийцы голосуют "против всех" . Я бы еще понял если бы в свободных был один, два клуба. Или клубы ТОПовые, сильные, то еще можно было бы выбирать лучших менеджеров для клубов. А на яву получается куча свободных мусорных клубов и никого туда не пускают. Как по мне бесполезный закон. И он только порождает свободные клубы.
Взглянем на федерацию США. Такая же большая федерация как Австралия, такая же популярная как Австралия. На данный момент там нет свободных клубов вообще, за исключением тройки ВИП. Но я без проблем сегодня взял там клуб. Для этого просто пришлось мониторить ситуацию с свободными и просто вовремя подобрать освободившийся.
Не было бы этого закона в Австралии сейчас бы имели федерацию без свободных клубов.
А текучка она есть, была и будет. Тут никуда не денешься, и закон не решит проблему этой текучки. Закон просто тормозит процедуру получения клуба. Это мое мнение, проходящего эту процедуру.
Последний раз редактировалось de la Mancha 29 авг 2020, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
de la Mancha
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение art007 29 авг 2020, 20:08
миллион раз уже говорил что закон НЕ РАБОТАЕТ но президент считает что 12 клубов в свободных это очень сильно красит федерацию!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия