Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение Tantum 24 май 2019, 00:58
СедойДракон писал(а):Да пусть даже и разваливают.. ну развалит, потом придет другой и заново построит. НЕ МЕШАЙТЕ ИГРАТЬ ДРУГИМ, ЕСЛИ ИХ ИНТЕРЕС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО!
:hello:
Да... правильные слова "НЕ МЕШАЙТЕ ИГРАТЬ ДРУГИМ, ЕСЛИ ИХ ИНТЕРЕСЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ВАШЕГО!". Согласен, навязывать своё мнение не стоит, очень похоже на хамство и предвзятость. Снимаю шляпу... простой и очень короткий совет. Но, хочется хоть как-то мониторить и направлять ситуацию с растущими и перспективными "школьниками" (не считая финансовой поддержки лучших). Хочется во благо своей федерации, а получается перехлёст внешних интересов. Ну... наверно Вы правы, уважаемый... прислушаюсь и запомню. Я сам иногда пишу, что у каждого во ВСОЛе "своя игра" и, видимо, иногда "выпадаю" из собственной формулировки. Спасибо и удачи!
:oops:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Общалка
Сообщение CatWolf976 24 май 2019, 03:50
Вопрос той же аренды это такое дело, не очень существенное. А вот не пускать в федерации откровенных мародеров, то есть собирателей единичек, было бы полезно. Но, к сожалению, даже с этой функцией справиться очень часто бывает весьма проблематично.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 24 май 2019, 03:57
Frank Farina писал(а): :hello:
Понимаю я это всё {yes} , но ключевое слово в твоём комментарии "к сожалению" Кто-то на что-то имеет право, а презик имеет право на "бесплатный угол" и почетное право писать новости (менеджеры не могут... вот удача!!!). Оплата для меня абсолютно не принципиальна... ладно, смысл этой замечательной "роли в игре" предельно прост - рутина и не лезь "на рожон"... и будет тебе СЧАСТЬЕ!!! :x

именно из за этого и бросил я это неблагодарное дело в свое время.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Lion77 24 май 2019, 17:47
Нужен президент ФФ Гаити. Свободные клубы есть. Один раз вроде бы уже тренировались туда австралийцы заходить, может повторить более удачно? ;)
Lion77
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 май 2019, 18:13
тут идет обсуждение, насколько неблагодарная это должность и тут же ты предлагаешь кому-то стать президентом Гаити :grin:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 24 май 2019, 18:15
Даже я был президентом около 1,5 лет ) :D :D

кому это надо?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Lion77 24 май 2019, 19:12
Aslan10 писал(а):тут идет обсуждение, насколько неблагодарная это должность и тут же ты предлагаешь кому-то стать президентом Гаити :grin:
Наоборот, как раз в тему) Вдруг кто-то считает, что должность сладкая, вот вам шанс испробовать :beer:
Lion77
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 май 2019, 21:35
Я всегда думал, что если непонятно, кому сделка невыгодна, то она не может быть отменена. Как же я ошибался

https://www.virtualsoccer.ru/obmen_hist ... am_1=11562

95% отрицательных оценок, при этом в комментах президенты не могут даже разобраться, кому именно невыгодна эта сделка :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 24 май 2019, 21:46
когда меняют такие "помои", то нет смысла вообще что-то делать. Не вижу ничего дурного в этих обменах.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 май 2019, 21:54
я тоже удивился, когда дошел до этой сделки... Сперва, почему кому-то вообще есть дело до подобного обмена. Затем, почему менеджеры ставят минус, если даже не могут между собой решить, кому в итоге не выгодна эта сделка. А затем удивился, что мы НЕОЖИДАННО стали проверять ВЫГОДНОСТЬ/НЕВЫГОДНОСТЬ сделки для одной из сторон, хотя до этого большинству было на этот фактор глубоко наплевать и голосующих интересовал только факт наличия/отсутствия махинации, а что сделка кому-то невыгодна или что менеджер разваливает команду и через месяц уходит в следующую - это никого как-то не интересовало :?
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 24 май 2019, 21:57
стадо баранов
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 май 2019, 21:58
один из менеджеров покинул команду и президенты дружно пошли оценивать выгодность/невыгодность сделки. А если бы он просто остался, то у этой сделки было бы положительное голосование 100 на 0 с 3-5 голосами. Класс :grin: :super:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А влепишь сейчас этой сделке плюс - через день-два прилетит замечание за то, что ты не видишь тут ничего плохого и не можешь разобраться, кому же невыгодна эта сделка {facepalm} остается либо пропускать и не оценивать вовсе (так как общие сделки я могу не оценивать), либо примкнуть к стаду
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 24 май 2019, 22:00
Вроде в бытность меня в президентах, мы именно и проверяли сделку на махинации, а все остальное было вообще неважно. Именно тогда и началось все, что не должны "рандомные на 80%" президенты оценивать выгодность, там вообще половина людей даже основ всех ВСОЛОВСКИХ не знает. ну да ладно. помои и ладно, мне бы не было дела.)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 май 2019, 22:03
balobin писал(а):Вроде в бытность меня в президентах, мы именно и проверяли сделку на махинации, а все остальное было вообще неважно. Именно тогда и началось все, что не должны "рандомные на 80%" президенты оценивать выгодность, там вообще половина людей даже основ всех ВСОЛОВСКИХ не знает. ну да ладно. помои и ладно, мне бы не было дела.)
тут даже не в этом проблема, а именно в выговорах за другое мнение... То есть если я вижу голосовалку 35% на 65 условно, то я никак не могу примкнуть к этим 35, даже если полностью с ними согласен. Поэтому уже на автомате просто смотрю, какая полоска впереди красная или зеленая и голосую как все, вообще не обращая внимания на саму собственно сделку {crazy} и пропускаю, когда там идет острая борьба...

Раз лигу устраивает такая система оценивания, то и меня все устраивает. Быстро потыкал в пользу большинства, получил свои +5000 за каждую обсуждавшуюся сделку и избежал выговора
Последний раз редактировалось A-Slane 24 май 2019, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 24 май 2019, 22:05
Аслан, что тебе важнее, выговор или чистая совесть?
СедойДракон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия