Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 12 июн 2019, 14:09
ratibor BMB писал(а):старое. но вообще показательно что даже при больших реальных вложениях с титулами беда.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
но человек получает удовольствие и это главное, лучше чем в рулетку просаживать)).
Как будто в рулетке не получают удовольствие, там же еще и сервис и шоу, во всоле с этим жуткие проблемы )
А если серьезно - то внутренних титулов как раз хватает, нет только на уровне мирокубков и сборных. Правда, он один раз только по настоящему сильную сборную брал и то только Лепиховым.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 июн 2019, 21:56
ну я так понял что у человека были проблемы с азартными играми ему посоветовали переключиться. удовольствие от рулетки тоже есть кто спорит но и проблем может принести больше. в любом случае человеку виднее во что играть. немного напрягают магазинные игроки в целом во всоле, но таковы реалии. в игру приходят за удовольствием и побед хочется сейчас а не потом.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Эдс 12 июн 2019, 22:33
Народ, киньте кто-нибудь 25к всоликов клейтону моему, очень нужно...)))
Эдс
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 июн 2019, 22:37
Эдс писал(а):Народ, киньте кто-нибудь 25к всоликов клейтону моему, очень нужно...)))
кинул
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Эдс 12 июн 2019, 22:37
Спс
Эдс
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 13 июн 2019, 03:03
https://virtualsoccer.ru/arenda_history ... id=2405759
моя самая удачная аренда игрока с К4.
все остальные заявки превысили лемит :D
бывает же такое :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 13 июн 2019, 04:04
Поднималась как то на форуме тема о травмах. Я типа жаловался - 25 штук за сезон на пять команд - слишком... :? Посоветовали ждать лучших времен, рендом, понимаете ли... В этом сезоне уже 23. {wall} Опять ждать лучшего? а у других менеджеров ситуация получше? Или только меня гнобят???
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 13 июн 2019, 04:28
Anatoliy1961 писал(а):Поднималась как то на форуме тема о травмах. Я типа жаловался - 25 штук за сезон на пять команд - слишком... :? Посоветовали ждать лучших времен, рендом, понимаете ли... В этом сезоне уже 23. {wall} Опять ждать лучшего? а у других менеджеров ситуация получше? Или только меня гнобят???
Пять травм на команду - это не рекорд даже на пару недель, не то что на сезон. А вообще надо смотреть травматичность игроков плюс выступления команды - если играют слишком сильно по сравнению с прочими командам дива, то гена добавляет травм (имхо)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 13 июн 2019, 05:46
Anatoliy1961 писал(а):Поднималась как то на форуме тема о травмах. Я типа жаловался - 25 штук за сезон на пять команд - слишком... :? Посоветовали ждать лучших времен, рендом, понимаете ли... В этом сезоне уже 23. {wall} Опять ждать лучшего? а у других менеджеров ситуация получше? Или только меня гнобят???
25 это жесть! У меня 2-3 травмы в одной команде за сезон обычно.
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 13 июн 2019, 06:45
Да команда у меня не слишком успешно выступает... :( А теперь вопрос к Сергею конкретно. Уж не у тебя ли пять игроков за неделю выбывали? И сколько травм по сезону бывает на твоих комах? Если столько же - обидно не бывает терять лучших игроков? А про исследование травматичности - не надо меня лечить. Исследую, и еще как...
А по поводу рендома... Как я понимаю - в этом сезоне густо, в следующем пусто? Как то не получается...
Всему можно дать объяснение. Смотря с какой позиции подходить - можно и оправдать, а можно и обвинить... Ты же заступаешься за руководство, а за бессмысленно потраченные деньги других менеджеров тебе не жаль. ИМХО.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 июн 2019, 07:30
Anatoliy1961 писал(а):Поднималась как то на форуме тема о травмах. Я типа жаловался - 25 штук за сезон на пять команд - слишком... :? Посоветовали ждать лучших времен, рендом, понимаете ли... В этом сезоне уже 23. {wall} Опять ждать лучшего? а у других менеджеров ситуация получше? Или только меня гнобят???

А когда 25 на одну команду?
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Anatoliy1961 13 июн 2019, 07:42
Нет, конечно. На пять... Но это тоже чувствительно...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 586
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 13 июн 2019, 10:43
5 на команду при 3 лечилках это мелочи)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 13 июн 2019, 10:52
Anatoliy1961 писал(а):Да команда у меня не слишком успешно выступает... :( А теперь вопрос к Сергею конкретно. Уж не у тебя ли пять игроков за неделю выбывали? И сколько травм по сезону бывает на твоих комах? Если столько же - обидно не бывает терять лучших игроков? А про исследование травматичности - не надо меня лечить. Исследую, и еще как...
А по поводу рендома... Как я понимаю - в этом сезоне густо, в следующем пусто? Как то не получается...
Всему можно дать объяснение. Смотря с какой позиции подходить - можно и оправдать, а можно и обвинить... Ты же заступаешься за руководство, а за бессмысленно потраченные деньги других менеджеров тебе не жаль. ИМХО.
У меня конкретно так печально не было, максимум двое одновременно травмированных, а за сезон очень по разному было, иногда до семи травмированных, иногда и ни одного. Да и до того, как ввели лечение (это случилось в 41 сезоне), в моих клубах были очень серьезные травмы. До сих пор помню, как в 33 сезоне Петкович чуть было не пропустил юниорский ЧМ, тогда дошли до финала. Примечательно, что та травма за сборную не отображается в событиях клуба, то есть число травм реально даже больше (у меня всегда хватало сборников). Или вот в прошлом сезоне в финской сборной в финалке МЧМ в 2 туре группы выбили лучшего нападающего, фиг вылечишь, такое (травмы на финалках) не так уж и редко случается.
А писал я про этот клуб в финке https://virtualsoccer.ru/roster_ee.php? ... &season=48 , там была серия тяжелых травм в 9-11 турах чемпионата, был поражен этим, такое обычно случается разве что с топ-клубами.
Я не оправдываю и не обвиняю АиА, это просто такой всол. Вон, реальный Арсенал вообще имеет репутацию клуба с вечно кучей травмированных игроков.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 13 июн 2019, 11:34
не считал количество травм в своих командах, но косит конкретно.
вообще по разному сезоны проходят был сезон в Буркина давно как то там перед то ли 1/4 то ли 1/8 мирокубка Африки мне за 2 игры в чемпе выкосило 4 из 5 игроков линии Атаки и все в тяж от 6 до 9 игр лечилок тогда не было, надежно так упаковали моих ребят чтоб без шансов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия