Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2022, 23:37
а в атаку я не пошел, потому что не могу идти ОЛЛ-ИН и закладываться на +40% от выигрыша коллизии. Потому что в случае НЕ выигрыша этой коллизии меня за мою агрессию (с супером + ДБ то) могли прибить и обыграть 2:0, откуда я бы уже не выполз в ответке. Я все-такти на коллизии более +1500 баллов заработал к силе, учитывай это... Без нее я бы эти 1500 баллов уступал бы. 1:0 же оставляло мне кое-какие шансы, вот я и сижу, обороняю 1:0, потому что не знаю, выиграл я коллизию, проиграл или коллизии вовсе нет

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Я тебе уже сказал и признал, что не был намного сильнее. Чего ты добиваешься, уже третий раз сделав акцент НА НАМНОГО СИЛЬНЕЕ уже ПОСЛЕ ТОГО, как я с тобой СОГЛАСИЛСЯ?
A-Slane писал(а):Согласен, убери слово намного
И после этого ты ещё трижды делаешь акцент на фразе намного сильнее. Ты на приколе?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 31 май 2022, 23:40
Ещё раз, вопрос только к самому коменту, что мол я должен был нагнуть с +500, а не нагнул, на что я тебе написал, что +500 не то что бы прям верняково нагибательные полоски, да и защитная тактика к нагибанию не располагает, точка. Почему ты сыграл так аккуратно, вполне понятно, по крайней мере мне
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 31 май 2022, 23:46
Я тебе уже сказал и признал, что не был намного сильнее. Чего ты добиваешься, уже третий раз сделав акцент НА НАМНОГО СИЛЬНЕЕ уже ПОСЛЕ ТОГО, как я с тобой СОГЛАСИЛСЯ?
Ещё раз, вопрос только к самому коменту, что мол я должен был нагнуть с +500, а не нагнул
четвёртый
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение nuclear launch detected 01 июн 2022, 07:37
A-Slane писал(а):Проиграл первый матч Тонга из-за пенальти, на вероятность получения которого я никак не могу влиять. Нет слов...
Прямо-таки никак? )
А ты знал, что спецуха См4 в защите уменьшает количество фолов, и, следовательно, также и вероятность пенальти? :-)
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Scrooge 01 июн 2022, 10:38
Как по мне пенальти это рандом, как и в реальном футболе. К силе защитника я бы не привязывался, что мол если у него сила больше, например 500, то пенальти он не заработает.

Вон возьмите ЛЧ реальную, так там топ защитники привозят пенальти в свои ворота.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 01 июн 2022, 15:09
в ответном матче кипер клуба и Тонга пропускает из за карточек так что шансы пройти очень хорошие.
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 01 июн 2022, 20:35
_Engineer_ писал(а):Как по мне пенальти это рандом, как и в реальном футболе. К силе защитника я бы не привязывался, что мол если у него сила больше, например 500, то пенальти он не заработает.

Вон возьмите ЛЧ реальную, так там топ защитники привозят пенальти в свои ворота.

а сколько пенальти придумывается в современном футболе? а случайные отскоки/попадания в руку полевого - тоже рандом, но это есть и клубы на самых высоких уровнях вылетают из за таких моментов. в этом плане рагдом приближен к реальному футболу, имхо. хотя и сам верещу как девочка, когда такое происходит со мной :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 июн 2022, 16:26
Продолжаем мониторинг сезона охоты. Вот уже и спец тема появилась viewtopic.php?f=210&t=199984&start=0&st=0&sk=t&sd=a#p6940823

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 46 секунд:
92 120 выигрываем один мяч защитная тактика
25 120 выигрываем нормальная тактика

Немного накосячил в условиях, из-за этого так и не сели в защиту при разнице в 1 мяч в доп.время. Хорошо, что на результате не отразилось. Из-за глупой ЖК в группе для вратаря приходится не только играть на проход в следующую стадию, но и делать это так, чтобы вратарь не получил дисквал. Поэтому приходится изобретать разные тактические решения, чтобы не допустить второй жк вратарю. Пока прокатывает. Суперов больше нет, будем теперь на характере сражаться
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 02 июн 2022, 23:24
Операция выполнена: 1 000 000 переведены в кассу команды Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия)
за скальп.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 июн 2022, 23:32
Edosik писал(а):ну у каждого свои традиции, в Австралии например катиться вниз в мирорейтинге :grin:
1/4 финала: у Тонга - 0 команд, у Австралии - 3. У Тонга сезонный рейтинг +9,2, у Австралии +10,67. От всей души желаю, чтобы рейтинг Тонга катился вниз как минимум не хуже, чем катится Австралийский.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Julis 03 июн 2022, 09:31
A-Slane писал(а):Продолжаем мониторинг сезона охоты. Вот уже и спец тема появилась viewtopic.php?f=210&t=199984&start=0&st=0&sk=t&sd=a#p6940823

Добавлено спустя 5 часов 53 минуты 46 секунд:
92 120 выигрываем один мяч защитная тактика
25 120 выигрываем нормальная тактика

Немного накосячил в условиях, из-за этого так и не сели в защиту при разнице в 1 мяч в доп.время. Хорошо, что на результате не отразилось. Из-за глупой ЖК в группе для вратаря приходится не только играть на проход в следующую стадию, но и делать это так, чтобы вратарь не получил дисквал. Поэтому приходится изобретать разные тактические решения, чтобы не допустить второй жк вратарю. Пока прокатывает. Суперов больше нет, будем теперь на характере сражаться

Вот почему спецуху "См" нельзя качать вратарю? )
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 03 июн 2022, 10:21
A-Slane писал(а):
Edosik писал(а):ну у каждого свои традиции, в Австралии например катиться вниз в мирорейтинге :grin:
1/4 финала: у Тонга - 0 команд, у Австралии - 3. У Тонга сезонный рейтинг +9,2, у Австралии +10,67. От всей души желаю, чтобы рейтинг Тонга катился вниз как минимум не хуже, чем катится Австралийский.
ой не кончи там на радостях :D так везти вечно не будет :P {acute} сначала Зоя попалась в группе, которая по хорошему, с учетом как ты играл в группе, должна была тебя отправить на 4 место, если было бы в этом сезоне чуть больше времени на игру, и не автосоставила, потом 1 матч со мной смена погоды на супер жарко, 2 матч мой затуп с супером, теперь вот дисквал вратарю АУ на ответку. Элементарно не сменись жарко, на очень жарко АК побеждал бы на 80-90%, а там совсем другие расклады на ответку, даже если считать забытый супер по умолчанию, мне уже не было смысла лететь в атаку при ничьей, скорее всего бы проходили бы уже АК и набор очков бы совсем в другую сторону качнулся, АК были реальные претенденты на финал, даже с 1 супером, форма с 1/8 просто огонь.
Вот Перт Глори реальны молодцы, очень круто сыграли :beer:
П.С.:Счет Тонга-Австралия 3-3 в этом сезоне если считать по личным встречам.
П.П.С.: Если вы "настолько круче Тонга", что же вы тогда отстаете на 3 балла за пятилетку? :oops:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
Вот я понимаю затащить, это не твое супервезение, потуги 120 минут, чтобы продырявить вратаря силой 40, вот реальное мастерство :grin:
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=344991

Добавлено спустя 47 секунд:
Вот ещё бы кто объяснил, что за дичь в матче произошла :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
Ну а если серьезно, по мне очень спорный матч на самом деле, по крайней мере в доп.время творились какие-то странности, почему вместо травмированного игрока у меня вышел игрок от лиги, а не кто-то со скамейки (запрета точно не было)? почему соперник после замен и моей травмы в доп время не смог додавить имея такой преимущество? почему я затащил серию пенальти, хотя мой вратарь был прилично слабее с учетом запаса сил?
ratibor BMB отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 03 июн 2022, 13:43
Если бы Зоя играла нормально, то ты я бы вылетел.
Если бы был супер твой, то я бы вылетел
Если бы вчера у Тонга мог сыграть гк, то я бы вылетел

Что по фактам? Чарльзтаун в 1/4, а все 3 команды Тонга ,которые играли против него играли, не прошли дальше той самой стадии, где был очный матч (Зоя осталась последней, вы двое проиграли в плей-офф).

Я провалил группу, самонадеянно выставляя форму под 1/8 ЛЧ. На вылете в турнир рангом ниже мои мирокубковые ошибки закончились. В 4 коллизионных матчах я дважды сыграл лучшим стилем и не проиграл коллизию, один раз её выиграл и 1 раз выставил норму, которой хватило для нужного мне результата. Да, были факторы удачи (очень жарко, дисквал гк и тд), но и я сделал максимум для того, чтобы использовать эти факторы и оставить обе ваши команды за бортом. Так что не согласен с доводами, что мне тупо повезло.

На одном ведении не пройдёшь, нужно ещё самому всё сделать правильно, что порой бывает сложнее всего.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 03 июн 2022, 16:32
Edosik писал(а):...
Ох уж это тонганское нытьё... Читать тошно! {facepalm}
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1408
Благодарностей: 662
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 585
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение Edosik 03 июн 2022, 17:29
A-Slane писал(а):Что по фактам? Чарльзтаун в 1/4, а все 3 команды Тонга ,которые играли против него играли, не прошли дальше той самой стадии, где был очный матч (Зоя осталась последней, вы двое проиграли в плей-офф)
Еще раз, объясни каким боком ты имеешь отношение к вылету Зои? вы обменялись победами. Точка. Растеряла очки она с другими, а ты даже умудрился автосоставу ее проиграть :grin:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия