Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 фев 2018, 14:11
SirMihalich писал(а):На мои вопросы Аслан скромно промолчал, типо их не было.
...... собственно как всегда на неудобные вопрос ответ отсутствует. что поведение такое норма для тебя Аслан это я понял давно, если ты в нем ничего конечно не видишь то глупо пытаться что то объяснять.

на будущее претензии ко мне просьба предъявлять мне, а ни кому то другому.

надеюсь все вопросы ко мне уладили?
Если я буду отвечать на твои вопросы, то диалог продлится бесконечно, а я уже хочу закрыть эту тему. Я думаю за предыдущие страницы можно было увидеть, почему я претензии предъявляю к обоим участникам матча, а не к одному из них
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 20 фев 2018, 14:19
Aslan10 писал(а):.......

Миша, а тебе самому как вообще такие матчи играть? Прокачка магазином + 2 договорняка в сезоне. Наверно интересно в "равных" условиях стабильно выигрывать чемпионат? :-) Бог с ним, с магазином, в конце концов доступен он всем и каждый выбирает - использовать его или нет. А вот своего поставщика халявных очков боюсь ни у кого из обитателей д1 больше нет
да к обоим так к обоим)))). ладно с тобой все ясно . даже что написал претензии не тому слабо сказать.
продолжать тему не буду.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 фев 2018, 16:40
Хорошо подловил, мои претензии направлены в основном на Михаила, удовлетворён?)) Потому что именно он получал всю выгоду с матчей, постоянно отдыхая и уходя при этом с 3 очками.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А делал он это потому, что ты его постоянно предупреждал, или потому, что сам узнавал силу твоего состава - это уже вообще не важно, потому что и в том и в другом случае это договорные матчи, на которые твой друг подписался и использовал для масштабного отдыха

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Тему данную продолжать тоже больше не намерен, если снова не услышу оскорблений в свою сторону
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 20 фев 2018, 17:41
что посеешь то пожнешь. ты посеял оскорбления не по адресу, ты ему предъявил за меня, а он сказал по тебе причем по делу. как собственно и ты мог сказать по делу мне. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ты сам то договорняки прекращай тогда гонять, белый и пушистый ты наш.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
поясню договорился не суперить и следующий соперник получил более отдохнувшего соперника, а кто то получит и супер. если такой честный то и сам не нарушай.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 фев 2018, 21:42
ты сам то договорняки прекращай тогда гонять, белый и пушистый ты наш.
я экономлю супер тогда и только тогда, когда понимаю, что мы с соперником сыграем супер на супер и это не будет иметь никакого смысла. И стараюсь сэкономить супер, чтобы иметь его в следующей стадии мирокубков, и с помощью него пройти там как можно дальше, дабы не подвести честь федерации и добыть для нее максимальное число очков своим выступлением, а не не иметь этого супера и быстро слететь с мирокубков.

Можете это считать договорными матчами, если вам так угодно, но я это делаю ради интересов федерации, а не ради своих личных или интересов своего друга. Если кто-то видит глубокий смысл в том, чтобы играть в мирокубках супер на супер вместо двух нормальных настроев и экономией супера для следующего раунда - это их право, я такого смысла абсолютно не вижу.

Если кто-то приравнивает это к тому, что творят Рома с Мишей, то это тоже ваше право. Однако, я договариваюсь не играть суперами, думая исключительно о нашем рейтинге мирокубков и возможности принести туда больше очков, поэтому мне за такие договоренности перед австралийскими менеджерами не стыдно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 20 фев 2018, 22:30
только это договорняк, и ты так же получаешь выгоду. причем делаешь это сам, а не подстраиваешься под выгодную ситуацию. сам ее создаешь экономишь ресурсы, силы и снимаешь свои сливки или в кубках или во внутренних соревнованиях Аслан. хочешь по чесноку играть, призываю и тебя играть так же или хотя бы не палиться в новостях и на форуме и прежде чем наезжать посмотрись в зеркало . Махинатор)))) {crazy} {haha}

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
про магазин с тобой поговорить или в зеркало глянешь?)))))
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение Odissey 20 фев 2018, 22:34
Парни - ХВАТИТ!!!!!! {yahoo}

этот диалог уже давно БЕСПОЛЕЗЕН....

все аргументы озвучены, остались только кизяки....

хватит :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 591
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 20 фев 2018, 22:36
Да и творит Рома, что ты мои косяки все на Мишу вешаешь? хотя конечно наверное чем больше народу поругаются тем крепче федерация будет....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Odissey писал(а):Парни - ХВАТИТ!!!!!! {yahoo}

этот диалог уже давно БЕСПОЛЕЗЕН....

все аргументы озвучены, остались только кизяки....

хватит :hello:
наболело у всех вот и спускаем пар.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
да и не одному Аслану кизяками в людей бросаться пусть и свою долю получит раз пошла такая пьянка.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 22 фев 2018, 00:42
тему вернули )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 фев 2018, 22:14
Неожиданно огромным оказалось число кумиров на рынке сегодня {stars} мне как-то лень было в последнее время их брать в аренду, но сегодня решил попробовать, увидев довольно много кумиров с арендного рынка. А это в середине сезона большая редкость

Добавлено спустя 1 час 20 минут 20 секунд:
Просто оставлю это здесь...
SirMihalich писал(а):В целом решение думаю есть я подумываю в Д2 слиться и спокойно строить молодую команду
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106289

Изображение
БРАВО!! {ura2} {ura2} {ura2} Рома, а давай в 16 туре тоже супер. Ну а что? Усталость выше 40 у половины команды будет, зато Миша сможет отрыв увеличить :D
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 24 фев 2018, 00:05
ДЕТСКИЙ САД!!!касается обоих!
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение SirMihalich 24 фев 2018, 00:34
Аслан ты мне еще указывать как и с кем играть будешь? ты понимал что на супер ты Изображение и решил слиться хотя отдых нужен был 1 игроку и 1 пропускал и это при 9 игроках на пике. ты знал что отсуперю, я что кумиров не привезешь и скорее решишь слиться чем дать бой ибо очень умный)) что за плач Ярославны.? и что ты Мишу опять приплетаешь это наши с тобой просранные вконец отношения и даже не потому? что ты тему затронул как мы с Рокдейлом играем, а потому как ты это сделал и на кого повесил так подленько все. хочешь чтоб опять тему прикрыли? я тебя не уважаю, а ты меня и заодно Мишу, это всем уже понятно. Ну и живи спокойно себе. ну прилетит в тебя лишний супер или отдых, но такому супермену все по плечу какие проблы?

Добавлено спустя 21 минуту 13 секунд:
кстати ты мог выиграть основой оба матча но один ты уже намеренно слил . упрись хоть в 16 туре)).
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2018, 08:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 24 фев 2018, 01:00
может вы дальше в личках отношения выясните?
Михалыч ты вроде уже не юноша хватит уже.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Аслан думаю не стоит подогревать срач на форуме. но если у тебя свербит перейди в лички.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 фев 2018, 01:28
ratibor BMB писал(а):может вы дальше в личках отношения выясните?
Михалыч ты вроде уже не юноша хватит уже.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Аслан думаю не стоит подогревать срач на форуме. но если у тебя свербит перейди в лички.
когда в комментарии к моему матчу звучит оскорбление, я не собираюсь молчать или переводить тему в личку. Меня обозвали публично, я и отвечаю публично. Только я при этом не перехожу на личности и разбираю исключительно игровые моменты и ситуации, а не "какой же кто-то Изображение Мерзляев"(с)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 фев 2018, 08:23 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 24 фев 2018, 01:34
Ну, усталость около 15 для игроков без Ат - это нормально, даже внимания не стоит.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия