Австралия, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Planet Hell 09 авг 2015, 15:48
привет, хочу попробовать подвести промежуточные итоги D3-A,
начну движение по турнирной таблице снизу-вверх:

на 16месте расположился столичный Маунт Лилидэйл перед стартом сезона команда претендовала на борьбу за повышение в классе, но в ходе трансферной политики нового тренера Гражданина Закона существенно потеряла в силе... показатели VS снизились 1467 ---> 1119... команда с 3тура не поднимается выше 16места, имея в своем активе всего лишь одно набранное очко заработанное в 8туре против автосостава Стонниногтон Сити, в матче, где команда не смогла нанести не единого удара в створ ворот и при этом выдержав натиск со стороны хозяев, но голкипер Ридзуан Хасан был на высоте. Отставание от 13места, которое позволяет сыграть стыковые матчи, уже возросло до 6очков, с такой результативностью как 2мяча за 9туров и отыграть будет крайне тяжело....

строчкой выше на 15месте находится Аззури, в команде нету ни одного легионера, что в этом тоже есть свой некий плюс, на старте сезона команду относили к середнячку нашего дивизиона, но как мы видим команда находится в зоне вылета
команда одержала всего одну победу, которая была одержана в 9туре в матче против Норт Куинсленд Фари ФК команда была настроена на победу и с первых минут пошла в атаку, и спустя 35минут забили первый гол со стандарта, но не долго им пришлось радоваться... в следующей же атаке гости сравнивают счет.. на перерыв команды уходят при счете 1:1. Второй тайм был более насыщенным на события... сначала Аззури в течении 4минут получает 2 желтые карточки, у гостей происходит вынужденная замена, что заметно ослабляет силу команды (на поле вышел игрок от Лиги) и в следующей же атаке гости выходят вперед 1:2. Хозяева территориально завладели преимуществом, что позволило им не только сравнять счет, но и выйти вперед! За 10минут до конца матча Джон Койл превращается из героя в анти-героя, умудрившийся за 15минут получить 2ЖК, но это не помешало довести матч до победы...


[u]Извините, был настроен написать мини-обзор, но тут позвали на кружечку пива...[/u]
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Dimsl 09 авг 2015, 17:10
Совсем загремел Маунт,а когда то бился за попадание в Д1,перестройка однако {eyes}
Dimsl
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 10 авг 2015, 21:56
нда.... не хилая была кружечка пива на 7литров...
по дороге домой потерял ключи и телефон
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 10 авг 2015, 22:14
Planet Hell писал(а):нда.... не хилая была кружечка пива на 7литров...
по дороге домой потерял ключи и телефон
7 на одного? Я бы сам потерялся, не то что вещи
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 10 авг 2015, 22:17
на одного...
а на телефоне гудки идут....
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 10 авг 2015, 22:20
:shock: лучше бы уже коньячку, чем столько пива вливать в себя
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 10 авг 2015, 22:48
aslan001 писал(а)::shock: лучше бы уже коньячку, чем столько пива вливать в себя
мы футбол смотрели
Уфа - Зенит
Арсенал - Вест Хэм
Сток Сити - Ливерпуль
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 12 авг 2015, 11:15
уже боюсь начинать писать обзор))) :beer:
P.S. на свой телефон звоню, до сих пор идут гудки (зарядка хорошая), а сегодня ночью опять ходил на место возможной потери, стою-звоню и бац трубка снимается, тишина... потом слышу ветер дует... кнопки нажимаются и так раза 3 дозванивался... был бы человек, ответил бы или отключил бы телефон
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 14 авг 2015, 18:45
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10698
Обзор для д3-а :beer:

Думаю неплохая мотивация для менеджеров... Нужен обзор - пишите комментарии к матчам, не нужен - дело ваше. Вот так и должен выбираться дивизион, для которого надо писать обзоры, а не по числу нажатых монеток.
Свои индивидуальные обзоры теперь буду писать по этому признаку, там, где больше всего общающихся менеджеров в конкретном туре (кроме д1 и д4-б, так как там обзоры пишутся и без меня)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 17 авг 2015, 23:14
такое обидное поражение потерпеть..., вроде бы всё сделал правильно,
но как я не заметил что на позицию CF не поставил игрока....
ведь еще думал, выпустить резерв или побороться, выбрал второе... и не заметил такой мелочи((
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 02 сен 2015, 21:53
наверное, будет честно...
если я за эти 2тура не наберу 3очков,
не место мне будет в 3дивизионе....
если не могу обыграть равных себе соперников
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 02 сен 2015, 21:55
Мельбурн Виктори круче, причем намного...

потому что смотреть надо не на силу соперника, а на силу менеджера... тем более оба матча гостевые
вот я свой недо 1350 вытащил в 1/2 кубка вызова и иду пока на 3 месте в лиге, но по твоей логике, ты просто обязан брать 3 очка против моей команды :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 28 окт 2015, 21:01
д3-б с ума сошел. Топ-3 дружно решили поиграть в д4, похоже. А середнякам понравились виды на д2, полнейший хаос {stars} {stars} вот понять не могу, я сейчас НА ПЕРВОМ месте или "на первом". Вроде сила не должна позволить там остаться, а вроде смотрю преследователей основных, там составы не намного то и круче моего
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Австралия