Австралия, D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 20 дек 2011, 17:54
решил посвятить себя подробному обзору. оценивайте.
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=6253
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7809
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 566
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение zusal 21 дек 2011, 00:07
Лично мне обзор понравился,продолжай в том же духе....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1294
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 488
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 22 июн 2015, 20:35
в D3-A,
интересно, как за 3тура до конца Кольтс Юнайтед и Сидней Олимпик одни из фаворитов дивизиона борются за выживание....
Кольтс еще при этом меньше всех забил....
не спорю команды в дивизионе практически равные, но не до такой же степени...
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 20:48
Planet Hell писал(а):в D3-A,
интересно, как за 3тура до конца Кольтс Юнайтед и Сидней Олимпик одни из фаворитов дивизиона борются за выживание....
Кольтс еще при этом меньше всех забил....
не спорю команды в дивизионе практически равные, но не до такой же степени...
в в д4-D команда с силой 1800 обитает... добро пожаловать в Австралию :grin: :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Вонрат 22 июн 2015, 20:53
Ага, а в Д2 при этом - с силой 1242 кома имеется... Почти всеми))))
З.Ы. см. подпись)
Аватара пользователя
Вонрат
Опытный менеджер
 
Сообщений: 356
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2005, 17:53
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Боруссия (Менхенгладбах, Германия)
Севе Спортс (Сан Педро, Кот-Дивуар)
Алтобар (Монтего Бей, Ямайка)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 22 июн 2015, 21:02
заинтриговано, тогда с нетерпением буду ждать 34сезон....
правда еще кубок межсезонья (самое не любимое соревнование)
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 22 июн 2015, 21:06
Вонрат писал(а):Ага, а в Д2 при этом - с силой 1242 кома имеется... Почти всеми))))
З.Ы. см. подпись)
менеджеру с таким рейтингом возможно виднее, чем мне, на кой тебе надо было сливать 5М на аренду и зубами цепляться за д2... ты мог сэкономить эти деньги, спокойно вылететь, зато направить их в развитие команды и потом уже уверенно войти в дивизион с боеспособным составом и экономией 5М
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 22 июн 2015, 23:42
нде.....
а в нашем дивизионе, еще не все решено...
в подвале таблицы все запутано, последние 7команд находятся слишком плотно,
исключение может являться АПИА Лайчхард Тайгерс, уж слишком хорошая разница мячей по сравнению с другими
что проиграв дважды могут опуститься на 4строчки вниз,
а те, кто щас вылетают на прямую, выиграв 2матча, могут подняться на 4строчки,
так что все еще впереди...
основное внимание будет приковано к
Шербрук Рейнджерс и Ньюкасл Юнайтед Джетс, которые сыграют с командами из этой самой семерки, причем в 30туре встретятся между собой,
также состоится встреча Боннириг Уайт Иглз - Шербрук Рейнджерс
Сидней Олимпик - Ньюкасл Юнайтед Джетс,
остальные встречи пройдут против команд из первой пятерки, где все 5клубов имеют теоритические шансы выиграть этот дивизион
=====
и я сегодня ошибся.... думал, что если ставишь отдых, то у игрока будет падать усталость.... а она оказывается просто не изменится...
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение ElZabivallid 24 июн 2015, 00:07
Planet Hell писал(а):и я сегодня ошибся.... думал, что если ставишь отдых, то у игрока будет падать усталость.... а она оказывается просто не изменится...
Нет, отдых означает, что усталость за этот матч вырастет вдвое меньше обычного.

Да уж, интрига в твоем D3-A зашкаливает! Интересно будет посмотреть развязку. В моем D2 в общем-то все уже ясно, но вот в зачете бомбардиров нешуточная конкуренция за призовые места и Милески отдыхает в последнем туре (да и в зачете ассистентов и гол+пас тоже вопросы), так что буду переживать :)
Последний раз редактировалось ElZabivallid 24 июн 2015, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 24 июн 2015, 00:12
в результате фантастической ничьи (как я считаю) с одним из прямых конкурентов, я обеспечил себе стыковые матчи,
т.к другие мои ближайшие конкуренты свои очки потеряли,
что касается дальнейшей судьбы команды, кто же мне достанется в стыковых матчах??
(постараюсь проанализировать)

для начала чего ждать от 30тура в нашем дивизионе...
"Боннириг Уайт Иглз" (т.е моя команда) сыграет в гостях против "Маркони Стэллионс", которая питает надежды занять 4место, изначально планируется, что опять сыграю отдыхом, потому что задачу на последние 3тура выполнил.
в параллельном матче "АПИА Лайчхард Тайгерс" дома примет сильнейшую команду дивизиона "Стоннингтон Сити", которые правда застряли в середине таблицы и особой роли матч не играет.

можно выделить 2главных матча, где
"Парраматта Пауэр" находящийся на грани прямого вылета (с наибольшей отрицательной разницей мячей) сыграет против "Монаш Юни" идущий на 3месте, но все еще претендующий на чемпионство, но не все так просто,
на 2месте идет "Мельбурн Виктори", который встречается с другим аутсайдером "Кольтс Юнайтед", которому нужна только победа. Что же сыграет определяющую роль преимущество Кольтс Юнайтед по VS, или опыт менеджера Мельбурн Виктори. (скорее всего второе, без обид!)
пока менеджеры Параматта Пауэр и Кольтс Юнайтед будут строить стратегии, как обыграть лидеров, технично их может обойти "Шербрук Рейнджерс", который дома примет "Ньюкасл Юнайтед Джетс", который на данный момент потерял всяческие шансы на сохранение прописки в 3дивизионе. К заключительному туру Ньюкасл подошел имея двух травмированных защитников.
а как же матч "Тандер Данденонг" - "Сидней Олимпик" спросят некоторые, на мой взгляд как бы не закончился этот матч, Сидней в любом случае продолжит борьбу в стыковых матчах, не исключено что Тандер Дандегог будет суперить, ведь соперник его ближайшего конкурента (т.е. я) скорее всего будет играть на отдыхе.

но кого мне ждать в соперники,
если я сохраню за собой 10место, то предстоит сыграть с командой из D4-A, где на 4место претендует 2команды:
"Буллин Лайонс", который сыграет в гостях с командой занимающей 3место... но уже недосягаемой для себя.... "Буллин Лайонс" сильнее соперника на 260пунктов и это подтверждают 2личные встречи, но "Армадейл ФК" занимает 3строчку благодаря опытности своего наставника,
в другой игре "Плейфорд Сити Патриотс ФК" сыграет в гостях против "Саншайн Коаст" игра обещается быть равной, и поэтому результат трудно-предсказуемый, ну рискну предположить что хозяева не проиграют, личные встречи показывают, что домашняя площадка играет свою роль.

рассмотрим и другой вариант, что я играю отдыхом, а "АПИА Лайчхард Тайгерс" наносит поражение сильнейшей команде дивизиона,
то нам придется рассмотреть D4-B, где на 4место претендует 3команды...
явным претендентом является "Сидней ФК", который под руководством сильнейшего менеджера из Австралии, отправится в гости к "Сорренто", которые уже готовятся к стыковым матчам и возможно не будут сопротивляться. Для гостей здесь будет важен не только исход встречи, но и сам результат!
Ведь в параллельном матче "ББ Юнайтед ФК" сыграет уже с действующим чемпионом дивизиона - "Бейсвотер Сити", заметно превосходящая по силе, но каков же будет их настрой, выигравшая 7 последних встреч подряд. Но если все-таки "ББ Юнайтед ФК" добавит к своей команде супер-настрой и все-таки остановит победную серию чемпионов, то под наше внимание попадает команда "Аделаида Рейдерс", которая в гостях сыграет против "Дианелла Уайт Иглз ФК", уже лишившаяся всякой мотивации. Но скрытая мотивация у них все-таки , впервые в своей истории забить им гол!

как итог....
в 2дивизионах 5команд претендуют на 4места,
в подгруппе А, на мой взгляд претендует "Буллин Лайонс (VS=1316), т.к. игру "Плейфорд Сити Патриотс ФК" трудно предсказать....
в подгруппе В, возлагаю надежды на "Сидней ФК" (VS=1154) или же все-таки "ББ Юнайтед ФК" (VS=1334) удержится за 4место,
с учетом моей силы VS=1256, наверное лучше постараться выйти на подгруппу B, несмотря на то что возможна встреча с Богданом, ведь учиться надо у сильных)))
=====
P.S. фух 1,5часа писал статью.....
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 25 июн 2015, 14:00
{acute} ошибочка вышла :oops:
мои извинения...
положение команд в таблице, не всегда отображает действительность возможностей команд....
уж тем более в Австралии.... но тем интересней здесь будет играть
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 25 июн 2015, 14:08
Сохраняй прописку, может в одном диве сыграем в след сезоне))
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 25 июн 2015, 14:14
тяжело мне будет...
у соперника осталось 2супера

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 54 секунды:
начал изучать соперника, тяжело мне будет,
минимальная его сила будет 1406... + всякие там штучки
Planet Hell
 
 
 

Re: Австралия, D3
Сообщение A-Slane 26 июн 2015, 22:06
Planet Hell писал(а):тяжело мне будет...
у соперника осталось 2супера

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты 54 секунды:
начал изучать соперника, тяжело мне будет,
минимальная его сила будет 1406... + всякие там штучки

в гостях 1-1, неплохой результат. Еще один супер есть?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Австралия, D3
Сообщение Planet Hell 26 июн 2015, 22:21
1-1 в гостях, да, задачу на матч выполнил (см.пресс-конференцию)
ничья скорее всего из-за того что проиграл коллизию
супер остался, даже еще два...
одно интересно, почему мой вратарь стал худшим в матче...

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
победу в этом противостоянии должен одержать я,
форма игроков на высшем уровне, по сравнению с соперником

Добавлено спустя 28 минут 50 секунд:
с другой стороны... я в Швейцарии должен был крупнее выигрывать..
Planet Hell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron