Новость: 10.12.2007 - Итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 дек 2007, 23:54
В преддверии КТ следует подвести итоги уходящего сезона...

<b>Мирокубки.</b>
В мирокубках наши команды не смогли добиться весомых результатов. Против прошлогодних трёх клубов, вышедших из групповых раундов турниров, в этом сезоне преодолеть этот барьер смогла только одна - <b>Колингвуд Уорриорс</b>. Команда, под чутким руководством <b>Василия Иванова</b> (aka <i><b>piterzenit</b></i>) сумела пробиться в полуфинал Кубка Азиатской Конфедерации, где всё же не смогла устоять перед ловкими японцами. Тем не менее, поздравляю <b>piterzenit</b>a с удачным выступлением и желаю дальнейших успехов.

<b>Чемпионат мира.</b>
На международной арене наши сборные в очередной раз доказали, что мы всё ещё одна из сильнейших федераций Азии. Держала в напряжении, пожалуй, лишь молодёжная сборная, которую безотрывно, до последних матчей, преследовала сборная Таиланда. Но наш опытнейший <i><b>Servitut</b></i> выдержал напряжение и в красивой борьбе смог тактически одолеть соперника!!! <i><b>Piterzenit</b></i> и <i><b>Snowie</b></i> также не подвели и вывели наши сборные в финальную часть Чемпионата мира. Желаю им удачи, ведь основная борьба ещё впереди!!!

<b>Кубок Австралии.</b>
Этот безсомненно ценный трофей выборола <i>Аделаида Юнайтед</i>. Реабилитировавшись после прошлогодней неудачи команда, руководимая опытным <b>Сергеем Носовым</b> (aka <i><b>Носыч</b></i>) вновь показала класс и получила второй в своей истории кубок страны!!! Поздравляю менеджера и желаю ставить новые и новые рекорды. Напомню, что Аделаида рекордсмен по количеству финалов в кубке страны (их в активе клуба 3) и разделяет первое место с Сидней Олимпик по количеству завоеванных трофеев.

<b>Чемпионат Австралии.</b>
Главный трофей страны достаётся нашему трёхкратному чемпиону <b>Илье Резвякову</b> (aka <i><b>Snowie</b></i>) и его Олимпийцам из Сиднея!!! Поздравляю!!!

Не будем забывать и о наших “младших” дивизионах. Там борьба не менее равная и интересная, со своими интригами, успехами и неудачами.

Во втором дивизионе в этом сезоне была очень напряжённая борьба за зону выхода в вышку!!! Результат этой борьбы и вылился в равенство очков у команд занимающих первое и второе места. <i>Сентрал Кост Маринерс</i> и <i>Ричмонд</i> выходят в вышку, чтобы побороться с, не побоюсь этого слова, легендарным Сиднеем Олимпиком, и другими метрами австралийского футбола!!! Поздравляю! Также по результатам переходных матчей в вышку прошла команда <i>Вестерн Иглз</i>, с чем её и поздравляем.

Что касается третьих дивизионов, то с первых мест поднялись в уровне опытные клубы <i>Брисбен Форс</i> и <i>Вест Пеннант Хиллс</i>. А с переходных матчей во второй дивизион переходят <i>Кнокс Сити</i> и <i>Парраматта Пауэр</i>, вытеснив соответственно <i>Перт Глори</i> и <i>Фоукнер Виттлси</i>.


<b>Их нужно знать в лицо.</b>

Выражаю благодарность:
<b>Игорю Юрову</b> (aka <i><b>G0sha_71</b></i>)
<b>Михаилу Гуськову</b> (aka <i><b>Ratibor BMB</b></i>)
<b>Валентину Кузнецову</b> (aka <i><b>Senator</b></i>)
<b>Илье Сорокину</b> (aka <i><b>Smoki_mo</b></i>)
за написание интересных и информативных обзоров!!! Большое Вам спасибо за Ваш труд!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Smoki 11 дек 2007, 13:13
"Их нужно знать в лицо.

Выражаю благодарность:
Игорю Юрову (aka G0sha_71)
Михаилу Гуськову (aka Ratibor BMB)
Валентину Кузнецову (aka Senator)
Илье Сорокину (aka Smoki_mo)
за написание интересных и информативных обзоров!!! Большое Вам спасибо за Ваш труд!!!"

А премия будет????
Smoki
 
 
 

Сообщение GTA 11 дек 2007, 13:48
И хотелось бы увидеть отчет Президента за проделанную работу за сезон...

Хотя создается впечатление, что Федерация Австралии представляет собой тихую гавань, в которой собрались менеджеры, которых активная работа в федерации напрягает )
Или я не прав?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение ole-ole 11 дек 2007, 14:24
У меня нету однозначного мнения.
А премия будет????

А разве Лига не платила 50К за обзор? Или может президент обещал премии за обзоры??
На мой взгляд, премии должны выдать тренеры сборных. При выборах никому не было это интересно? От тренера национальной сборной премии в ближайшее время не будет. Он заработанные за сборную деньги кинул себе в клуб ПРИЧЕМ НЕ В АВСТРАЛИЙСКИЙ!!!


Президент зарегил Д3-В. Это хорошо.

Тихая гавань - это не совсем плохо. Плохо то, что в Азии Япония отрвалась вперед, а нам на пятки наступают уже солидно. Выступление в Азиатских кубках я считаю провальным. С таким отношением со второго места нас выгонят уже очень скоро.

Я знаю нескольких менеджеров, которые в других федерациях очень активны, а вот в Австралии...
ole-ole
 
 
 

Сообщение GTA 11 дек 2007, 15:45
Активность должна исходить прежде всего от президента. Он в первую очередь отвечает за развитие федерации.
Отсутствие разного рода конкурсов я могу понять, но нужно общее видение развития федерации как на уровне сборных так и на уровне клубов. Иначе окончательно загнемся.
Что касается премий за сборные, то опять же надо поставить на голосование вопрос какую часть и куда отдавать, а потом уже выбирать тренеров.
С другой стороны может это все никому и не нужно и нужно объявить голосование "хотим ли мы перемен или и так все устраивает" )
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Smoki 11 дек 2007, 20:28
Если честно это мой первый сезон в ВСОЛ, может поясните в чём смысл Президента?!
Smoki
 
 
 

Сообщение Chuvak 11 дек 2007, 20:41
кстати,а GTA задал интересный вопрос...а у нашей федерации есть какой то план развития хотя бы на ближайшее будущее???
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Гир 12 дек 2007, 18:18
о!!! очень рад, что нашлось столько отзывов и мнений!!! здоровая критика - это верный путь к процветанию!!!

Итак, давайте по порядку:

1. Smoki, фонд федерации ещё не создан. Я, могу перечислить вам накопленное мною за сезон, но это очень мало. :-] Получается по 50К на человека. Как символическое вознграждение пойдёт? =)

2. GTA, действительно от части ты прав. Действительно "Федерация Австралии представляет собой тихую гавань" и это факт!!! Но, прошу заметить, что большинство менеджеров это устраивает! На форуме активных сколько? единицы!!! ну и с десяток появляется по случаю...

3. ole-ole, от части согласен!!! Но, думаю, в следующем сезоне руководство преподнесёт нам сюрприз в виде фонда федераций! А выступление в азиокубках действительно провально(( К сожалению наши менеджеры не делают на них "ставки", хотя лично мне это не понять...

4. GTA, голосование организуем!!! а по поводу "какую часть и куда отдавать". То у нас до этого сезона было и так всё решено: игроков берём по возрасту!!! А сейчас, оно где-то так и выходит, игроки националки сильнее молодёжи...
Гир
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 12 дек 2007, 19:04
Чтобы федерацию развивать одного президента не достаточно даже самого активного ( сонного тем более:)) ) нужна сплоченная команда менеджеров готовых на определенные жертвы на клубном уровне для блага федерации и активных на флоруме ибо делиться мыслями тоже надо как то. На форум захожу ежедневно, но если спросят зачем придется призадуматься. У нас тут тишь глать и текучка менеджеров по ходу сизона вобщем спокойно как на кладбище. Может хоть анекдоты потравим и в процессе затравки познакомимся что ли?))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение GTA 12 дек 2007, 20:03
На мой взгляд текучка как раз от того, что новым менеджерам просто скучно и неинтересно. Существует много федераций самого разного уровня, где гораздо интереснее. Туда и идут. И страдают в 1-ю очередь низшие дивизионы, что и показало большое количество автосоставов в 3-х дивизионах.
А как показывает практика, самыми активными и являются представители Д2 и Д3, так сказать свежая кровь ).
НО! тихая гавань может и неплохо, однако, если не будет общего видения развития федерации, проектов по развитию сборных (а ведь многим бы хотелось получить шанс для своих игроков), то помимо интереса к игре в целом мы получим деградацию австралийского футбола на международном уровне.
Последний раз редактировалось GTA 12 дек 2007, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение MAYAK 12 дек 2007, 20:16
Так и предложите какие-нибудь проекты по развитию Федерации....
Работать должен не один през.... а все.....
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение GTA 12 дек 2007, 20:22
Работать должен не один през.... а все.....

Согласен лишь отчасти. Президент обязан быть локомотивом прогресса.
Или его выбирали лишь для проверки имен молодежи?
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение SirMihalich 12 дек 2007, 22:27
GTA

А к чему этот разговор начал? Хочешь стать презом? Так ведь с тебя и начнем спрашивать. А если есть какие-то реальные предложения, то нечего молчать и считать себя знатоком всего и вся.

TO ALL

Я во всоле первый сезон и пока еще все только впитываю. Но хорошие примеры есть в новой федерации Болгарии, где я только получил кому из 4 дивизиона. Там команды при выходе в следующий дивизион получают получают дополнительную денежку, за успешную игру в еврокубках тоже, за обзоры. И все это оплачивают тренеры сборных(Себе конечно совсем мало остается). Для команд низших дивов проводятся КТ без взносов.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение GTA 13 дек 2007, 07:57
SirMihalich? странный ты человек!сНа твои реплики даже смешно отвечать. Детский сад просто. Ну да ладно.
1. Президент в любом случае должен быть человек с бОльшим стажем и имеющий авторитет в Федерации.
2. Реальные предложения есть. НО! Уверяю тебя, что без поддержки президента, который к тому же считает Федерацию тихим местом(оч. удобная позиция, однако), мало что выйдет.
Если интересно, чем занимается президент, то полазь по другим федерациям, почитай программы/отчеты. К тому же у тебя в Болгарии хорошим пример -Dos, с которым я знаком по Франции.
3. Насчет "знатока" не понял с чего ты взял? Видимо оч. хотелось что-то написать)))))

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Гир, давай все же организуем голосование, где выясним сколько менеджеров готово активно участвовать в жизни федерации. Может ты прав и никому ничего не надо, всех устраивает настоящее положение дел.
А если нет, то засучим рукава... )
Готов помогать.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Гир 13 дек 2007, 17:07
GTA, зарядил сразу два голосования. Ждём модерации и результатов!!! Ты сказал, что есть идеи. Приведи примеры, пожалуйста. На счёт отчёта: прочитал я отчёт того же преза Франции и что? Там сплошная вода!!! Если нужно, тоже могу такой накатать)) Поверь мне, я тоже не против интересных и активных начинаний!!! К примеру, сайт, о котором я в своё время думал, и вроде что-то пытался делать, так чтоб было красиво и качественно. А потом просто поразмышлял: а для кого??? Кто-то будет интересоваться, принимать участие. Ведь сайт для этого и нужен, для общения и сотрудничества всех/большинства/многих (выбери нужное) менеджеров. А у нас этого нету.

SirMihalich, ещё раз повторюсь. Вся надежда на фонд федерации... Очень и очень надеюсь. Тогда, уверен, у многих появится мотивация!!! =)
Гир
 
 
 

След.

Вернуться в Австралия