Новость: 10.12.2007 - Итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GTA 13 дек 2007, 18:44
Гир, согласен полностью. Видно же, что твоя активность из сезона в сезон сходила на нет. И причина скорее всего именно в том, что ее мало кто ценил. И в конце концов ты поступил как любой бы на твоем месте...
Поэтому я и попросил о голосовании, так как мне кажется,что ситуация меняется )
Если ошибаюсь, то пусть все будет как есть)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Просто хочется, чтобы мы все-таки надрали узкоглазым камикадзе задницу )
А без общих усилий это вряд ли получится.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
 

Сообщение ratibor BMB 13 дек 2007, 19:28
GTA предлагаю не ругаться с SirMihalich собственно вы оба хотите что то изменить в федерации в лучшую сторону поэтом не фиг и ругаться.

надо определтиться хочет ли большинство что то менять в федерации и готовы ли они проявлять активность это раз.
Второе если большинство за изменения то с чего мы можем начать, например выкладывать интересный материал на форуме который поможет новичкам лучше разобраться в тонкостях игры, проведение конкурсов, обзоры, национальные КТ и т.д. В этом году как я понял (извиняюсь если что сам первый сезон во ВСОЛе) Австралия расширилась на 1 дивизион. Новички приходят и без поддержки очень сложно разобраться во многих аспектах игры. Как вспомню начало сезона столько ошибок понаделал страшно становится, к чему я это а кто му что новичков надо поддерживать помогать советом даже если он сам вопросы не задает опытные менеджеры или президент могут написать в личку и помочь новому менеджеру. Если будет создан фонд федерации то совсем хорошо будет можно оказывать небольшую фин. помощь или премировать. Ну и конечно нужно поддерживать наши сборные и команды представляющие нашу федерацию на международной арене, но делать все надо коллективно хотя от президента многое зависит не спорю. ИМХО.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Menn 13 дек 2007, 20:08
Недавно такая же ситуация была в Тунисе (шло бурное обсуждение дальнейшей развитии Федерации). Вот, что яписал:
Выскажу свои соображения и пожелания:
1) Необходимо вплотную заняться сборными. Сделать программу по созданию сильной юниорской сборной, где каждая команда будет прокачивать баллами и спецухами одного игрока несколько сезонов подряд. За два-три сезона из суперталантов, пришедших из спортшколы, можно будет создать хорошую сборную.
2) Общение поднимать следует созданием (развитием) тем для каждого дивизиона, регулярными новостями в федерации (но они не должны повторять новости Лиги), обзорами игр команд, сборных, конкурсами по "выращиванию" молодежи и т. д. Если некоторые менеджеры не зарегестрированы на форуме, то надо попросить их появиться там и начать общение, хотя бы в топике знакомств.
3) Фонд Федерации нужен. Но тратить деньги надо с умом. В первую очередь на программу по развитию юниоров, поощрения за обзоры. Денег же на развитие слабых команд все равно не хватит. Например, чтобы проспонсировать 1 команде строительство базы-5 необходимо 5М, 4 командам нужно 20М, т. е. от каждого из 32 менеджеров нужно будет 625К. Я готов пожертвовать не больше 250К.
Добавлю:
4) Сайт Австралии во ВСОЛЕ мне лично не нужен, все необходимое есть на сайте и форуме ВСОЛа. А создавать сайт из-за 64 человек - пустая трата времени и сил.
Menn
 
 
 

Сообщение GTA 13 дек 2007, 20:44
ratibor BMB, давно заметил, что вы не разлей вода)))) Даже в кубкок один записались. Никто и не ругается, просто SirMihalich видимо не до конца пар выпустил после нашего последнего матча ).

Menn, согласен со всеми пунктами.
1. С 9-го сезона наблюдается бурный интерес федераций к юниорам.
В 10-м дело приобретает массовый характер, причем появляются неплохие системы. Неплохо бы и нам извлечь выгоду из чужого опыта + добавить свои идеи, иначе упустим момент.
2. Чтобы не говорили, считаю, что обзоры один из главных стимулов для поднятия интереса к играм, обсуждению, к делам федерации. Знаю тут некоторых ), кто готов писать обзоры за доп.стимулирование... В любом случае премии нужны, причем привязаные к кол-ву и к качеству.
3. Без фонда никуда. И Перед началом сезона нужно определиться кто, в каком размере и в какой части сезона готов будет поделиться.
Предлагаю также часть денег, которые будут заработаны тренерами сборных направлять в фонд федерации. А также определить систему бонусов\штрафов тренеров за не-, пере-,выполнение задач поставленых перед сборными на начало сезона.

Но все эти проекты, а также их целесообразность бум или не бум обсуждать по итогам нынешнего голосования.

Добавлено спустя 54 секунды:

4. Сайт также считаю лишней тратой времени и сил.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение Гир 13 дек 2007, 21:10
ratibor BMB, я неоднократно писал в новостях, чтоб новички обращались с вопросами. И такие были. Я всегда и с радостью всем помогал!!!

Menn, респект за чёткость!!

На счёт сборных. Я поднимал этот вопрос, но потом, честно говоря, сам запутался!!! что можно сделать? каждый менеджер видит и выбирает сам игрока которого будет развивать!!! ведь глупо сказать, что я буду развивать этого, а потом увидеть, что это нецелеобразно, т.к. он постоянно в играх теряет баллы и т.д... Каждый игрок имеет скрытый параметр перспективность. И каждый менеджер, сам должен чувствовать каковО значение этого параметра и, соответственно в какой степени следует развивать игрока...

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

GTA, по первому пункту: не мог бы меня просвятить в эти схемы, а то я, как видно из предыдущего поста, не совсем прошарил это))

2. Согласен, помню в прошлом сезоне с упоением читал обзоры в швеции... но интересовали, на самом деле, только комментарии к моему матчу...

3. Чтож, по окончанию этого голосования проведём ещё один по фонду...
Гир
 
 
 

Сообщение GTA 13 дек 2007, 21:27
Можно ввести систему поощрений за развитие молодежи.
Предположим менеджеры заявляют от каждой комы 1-го двух молодых, в которых планируют вложиться. За каждый набраный балл/ спецуху для учета определить н-ую сумму очков. Ввести доп.коэффициенты для игроков играющих на проблемных для сборной позициях и для спецух наиболее подходящих под стиль сборной. В течении сезона вести статистику кто и как развивается.
И по окончании сезона 3-м, 5-ти, а может и 10-ти менеджерам наиболее развивших своих игроков платить премиальные\призовые.

Это общее видение.
могу сформулировать конкретней, когда определимся когда и какие проекты запускаем или не запускаем.
Также интересен проект, по примеру Болгарии, по созданию режима благоприятствования для команд, играющих в мироубках.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение ratibor BMB 13 дек 2007, 21:45
GTA да мы дружим еще с тех времен когда и ВСОЛа не было что тут плохого?.
ГИР - лично обращался 2 раза первый по поводу молодежи отреогировал ты оперативно большое спасибо второй раз уже через новый топ общения с президентом чтоб не засорять личку ответ получил через 3 недели, но собственно всякое бывает . И вообще парни я ни к кому никаких претензий не имею не надо на меня волком смотреть))) просто если будем развивать федерацию то я готов помогать в меру сил.
Что касаемо обзоров и тех кто готов делать это за дополнительное вознагрождение. Думаю что если человек их не готов писать то и не будет этого делать и дополнительное вознагрождение не повлияет после того как он угробит 2-3 часика минимум на 1 обзор он забьет и на обзоры и на дополнительное вознагражждение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение SirMihalich 13 дек 2007, 21:48
GTA
Слов нету :rot:
А ничего реального так и не предложил. Только воду льешь.
А как дела в Болгарии обстоят, я написал по крайней мере то что мне понятно.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение ratibor BMB 13 дек 2007, 21:50
по поводу обзоров - не помню толи у нас толи в Буркина предлагаласьтакая вещь брать у тренеров что то типо мини интервью перед матчем и потом уже добавлять в обзор. По мне мысль интересная допустим 7 пар можноб было опрашивать кроме того соперника с которым играет команда самого журналиста, но когда в туре по 6-7 авто составов как это сделать?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Гир 13 дек 2007, 22:20
ratibor BMB, я тебе ответил как только их увидел... я так понял, что оно тогда ещё не работало... а теперь туда вообще никто не пишет..
Гир
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 13 дек 2007, 22:40
Гир писал(а):ratibor BMB, я тебе ответил как только их увидел... я так понял, что оно тогда ещё не работало... а теперь туда вообще никто не пишет..

да без проблем)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение GTA 14 дек 2007, 08:10
SirMihalich
"откройте мне веки не вижу"
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение SirMihalich 14 дек 2007, 22:41
GTA

Извини, не заметил. :beer:
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Гир 16 дек 2007, 21:11
Обсуждаем результаты голосования и дальнейшие действия в соседней теме!!!
Гир
 
 
 

Привет участиникам Федерации Австралии!!!
Сообщение Гордей 17 дек 2007, 18:51
Привет участиникам Федерации Австралии!!! Сайт ВСОЛ интересен! Я зарегитрировался - создавать новую команду поостерегся - получил свободную!!!Теперь с вами. Рад! Надеюсь на непредвзятое отношение и помощь на первых порах.
Читаю про текучку менеджеров! И не удивляюсь! У меня в команде 16 игроков,судя по Правилам, надолго их не хватит! Да и меня тоже: какой интерес проигрывать из матча в матч?!! Или я не прав?
Это в первую очередь.
В дальнейшем меня интересует развитие молодежи! Только с ними могу продвинуть команду, или я снова не прав?
И я так понимаю: имеется какой-то рейтинг Федераций? Готов принять участие!!! Большего пока не могу, да и не умею :-)
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия