Новость: 10.12.2007 - Итоги.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SirMihalich 17 дек 2007, 19:33
Гордей

Привет!
Чем сможем тем поможем. Я здесь тоже почти новичок. Первое посоветую почитать вот эту темку http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=24525 там хоть почти 300 страниц, но много полезной инфы. Можно еще почитать эту тему http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41830
И я думаю что тебе лучше всего перерегистрировать команду, но об этом лучше спросить стариков.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Привет участиникам Федерации Австралии!!!
Сообщение ratibor BMB 17 дек 2007, 21:09
Гордей писал(а):Привет участиникам Федерации Австралии!!! Сайт ВСОЛ интересен! Я зарегитрировался - создавать новую команду поостерегся - получил свободную!!!Теперь с вами. Рад! Надеюсь на непредвзятое отношение и помощь на первых порах.
Читаю про текучку менеджеров! И не удивляюсь! У меня в команде 16 игроков,судя по Правилам, надолго их не хватит! Да и меня тоже: какой интерес проигрывать из матча в матч?!! Или я не прав?
Это в первую очередь.
В дальнейшем меня интересует развитие молодежи! Только с ними могу продвинуть команду, или я снова не прав?
И я так понимаю: имеется какой-то рейтинг Федераций? Готов принять участие!!! Большего пока не могу, да и не умею :-)

Привет да с составом у тебя проблемы но общас чила лучших 11 =537 это лучше чем при регистрации новой команды есть стадион 30 тыс ( 1 тыс мест на мой взгляд лишняя) ибо содержание стадиона дороже и база кое как застроенная. Варианта собственно 2 или купить каких то доходяг для второго состава по мизирной цене . Или сделать перерегистрацию и начать с нуля имея в наличии 22 игрока общей силой 750 10 тыс сдаион и 10 лямов бабок. Даже не знаю что лучше для тебя. Варианты на мой взгляд примерно одинаковые хотя учитывая как застроена база яб наверное перерегистрировал. Молодеж в нынешнем сезоне теряла очень много балов в основном на первых порах лучще делать ставку на более возрастных ыфутболистов 25-28 ИМХО. Заодно будет время понять что к чему
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Гир 17 дек 2007, 22:33
Гордей, добро пожаловать!!! Осваивайся! Надеюсь, ты у нас задержишься надолго!!! Обращайся за помощью в первую очередь к нам. Мы тебе всегда поможем и подскажем.
Гир
 
 
 

Приятно видеть ваше участие в моей проблеме!!!
Сообщение Гордей 18 дек 2007, 03:11
Приятно видеть ваше участие в моей проблеме!!! Раз есть люди готовые помочь, то СТОИТ развивать форум ( это я про "тихую гавань"). А теперь ряд конкретных вопросов, так сказать "серия пенальти"!!!
1. я писал "создавать новую команду поостерегся". Перерег тоже самое! отсюда вопрос: если займу в конце сезона последнее место, команду заберут?

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

второй удар!!!

2. какие-то начисления за последнее место в 3D команде выдадут?

Добавлено спустя 21 минуту 10 секунд:

третий!!!

3. В правилах ВСОЛа прописана возможность покупать "ВСОЛики",спецухи др. "приятные мелочи" за реальные $. Вопрос: если я начну методично вкладывать в команду свои реальные "спонсорские" деньги, назовут это МАХИНАЦИЕЙ, со всеми вытекающими последствиями?

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:

четыре?!!

4. насколько реальны, или точнее СУЩЕСТВЕННЫ бонусы, полученные командой при переходе в более высокий дивизион? При выигрыше КТ и/или др. кубках, в которых смогу участвовать?

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

и наконец пятый!!!

5. И еще, лично для ПРЕЗИДЕНТА!!! При знакомстве был вопрос:"И я так понимаю: имеется какой-то рейтинг Федераций?" Сам ответ не нашел!!! И чем я могу помочь при раскрутке Австралийской Федерации!!!

Добавлено спустя 6 часов 32 минуты 1 секунду:

5. И еще, лично для ПРЕЗИДЕНТА!!!

Узнал в правилах что обращаться нужно в личку!!! Дико извиняюсь!!!
Поэтому вопрос снимаю.
Гордей
 
 
 

Сообщение Chuvak 18 дек 2007, 09:52
1.по поводу первого-никто у тебя команду за плохие результаты не отнимет.
только за непосещение команды и махинации.
2-начисления уже были- зайди в ссылку финансы- и увидишь все, что тебе начисляли и снимали за последнее время.
3, если в правилах прописано- значит это не махинация.))). просто приятнее выигрывать и развиваься своим умом, а не вкаченными средствами.Хотя в твоем случае- наверно это даже и необходимо.Только совет-не покупать баллы силы и спецухи. лучше уж купить миллион всоликов и вложить в покупку игроков или строительство
4, победа в каждом турнире приносит деньги,которые ты можешь вложить в развитие команды. плюс если команда у тебя занимает высокие места-значит она часто выигрывает-значит твои игроки часто прокачиваються и получают баллы силы. Также могут получить призовые спецухи,если по статистике среди всех игроков дивизиона они занимают высокие места по итогам чемпионата.
5.ну это президент сам напишет.)))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Гордей 18 дек 2007, 10:12
Chuvak, спасибо!
Хотя в твоем случае- наверно это даже и необходимо.Только совет-не покупать баллы силы и спецухи. лучше уж купить миллион всоликов и вложить в покупку игроков или строительство

Посидел, почитал, повникал - и, по совету ratibor BMB,в сомнениях пошел на трансфер. Теперь вижу: не ошибся.
Беру CD и CF 24-33 и 24-31соответственно.
Если не трудно, глянь-оцени?!! :beer:
Гордей
 
 
 

Сообщение Menn 18 дек 2007, 11:13
Городей, самое главное - это чередовать игроков основы и дубля, т.е. поиграл игрок 2-3 игры подряд и дай ему отдохнуть 1 игру, потом опять он играет 2 игры подряд и снова 1 отдыхает. Это очень важно. Во время длинных турниров (Кубок Межсезонья, Чемпионат) усталость игроков должна быть на уровне 2-7 %. Вначале турнира она будет равна усталости на уровне твоего медцентра, как у тебя сейчас 35%, а потом тебе надо эту усталость, чередуя игроков, снизить. Пусть ты из-за этого проиграешь несколько игр, но зато потом у тебя сильный состав, ведь сила игрока в матче зависит от его усталости. Так что правильно делаешь, что покупаешь слабеньких игроков для дубля.
Menn
 
 
 

Сообщение Гордей 18 дек 2007, 11:34
Menn, спасибо за ответ!!!
По-немногу набираюсь уверенности.
Пока разбирался - попал в кубок "ПРОКАЧКА ОХЛАМОНОВ"!!! :rot: Полкоманды своих, полкоманды из лиги с силой 15!!! Впредь буду внимательнее!!! :rot:
Гордей
 
 
 

Сообщение Chuvak 18 дек 2007, 13:06
по поводу покупок игроков: CD тебе жизненнонеобходим,второго игрока бери с совмещением.чтобы не на одной позиции играл, лучше CF/CM

ты сразу определись- если ты покупаешь для дубля-то бери игроков,подешевле- все равно будешь с ними проигрывать-так чтоб уж не переплачивать-покупай тех, которые стоят менее 100%.
и в конце сезона ни в коем случае не покупай стариков старше 30 лет-т.к. он в конце года потеряет несколько баллов- и покупка будет неэффективной. я имею ввиду ветеранов. которые не будут использоваться для получения спецух.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение Гир 18 дек 2007, 13:19
Отвечает Александр Друзь)))

Хоть уже ответы уже даны, но тем не менее:

1. я писал "создавать новую команду поостерегся". Перерег тоже самое! отсюда вопрос: если займу в конце сезона последнее место, команду заберут?

Это не вифа, у нас за такое не отбирают.

2. какие-то начисления за последнее место в 3D команде выдадут?

Смотри правила. http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=114 п.9
В этом сезоне призовые уже выданы. Что можно увидеть на странице Финансы в ростере.

3. В правилах ВСОЛа прописана возможность покупать "ВСОЛики",спецухи др. "приятные мелочи" за реальные $. Вопрос: если я начну методично вкладывать в команду свои реальные "спонсорские" деньги, назовут это МАХИНАЦИЕЙ, со всеми вытекающими последствиями?

Махинацией это не назовут. Махинация это то что запрещено (договорные матчи, невыгодные обмены, неоправдано дорогая покупка\дешёвая продажа и т.д.), а это (магазин) разрешено и даже приветствуется руководством, по понятным причинам))) Менеджеры же не любят таких. Хотя, думаю, что в определённой мере это допустимо... В любом случае решать менеджеру.

4. насколько реальны, или точнее СУЩЕСТВЕННЫ бонусы, полученные командой при переходе в более высокий дивизион? При выигрыше КТ и/или др. кубках, в которых смогу участвовать?

О каких бонусах ты говоришь? Всё зависит отрезультатов: и сила, и всолики..

5. И еще, лично для ПРЕЗИДЕНТА!!! При знакомстве был вопрос:"И я так понимаю: имеется какой-то рейтинг Федераций?" Сам ответ не нашел!!! И чем я могу помочь при раскрутке Австралийской Федерации!!!

Рейтинг федерации поднимается на чемпионате мира и мировой арене. Думаю, что тебе рановато об этом думать. Сначало нужно вытянуть команду, а потом думать о сборниках... А федерации в целом можно помочь активым участием в её жизни...)))


Узнал в правилах что обращаться нужно в личку!!! Дико извиняюсь!!!

В личку нужно писать лишь о спецефических вопросах. А для общих идеальное место - форум!!!
Гир
 
 
 

Сообщение Гордей 18 дек 2007, 14:15
Chuvak, спасибо тебе!!! Я думал так же, приятно убедиться в правильности собственных идей. Только брал чистовыраженного CF, совмещение дам сам.

Благодарен Знатоку)))! По указанной ссылке все доступно! Как пропустил?!! Покупки буду совершать экономно, поэтому менеджерам не надо меня НЕ любить))) Моя цель-СПОРТШКОЛА, ни баллов, ни спецух.Про помощь:я и имел в виду "массовик-затейник", поэтому в любой момент, в организаторском плане, "готов к труду и обороне"!!!

Добавлено спустя 14 часов 13 минут 45 секунд:

Поздравляю с победой нашей сборной!!!
Так держать!!! :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австралия