Новость: 13.12.2007 - Голосования.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 13 дек 2007, 17:15
В ближайшем времени появятся два свеженьких голосования. Они для нас очень актуальны, поэтому прошу всех внимательно обдумать вопросы и решить, самое главное для себя самих, какой ответ верный для Вас! Прошу отвечать честно, так как голосование тайное. Попутные комментарии, можно давать на форуме!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 13 дек 2007, 19:15
По первому голосованию ответил, правда на мой взгляд предложенные ответы немного не соотносятся с самим вопросом, вроде и в тему но корявенько ну да не беда оснавная мысль я понимаю кто хочет активно работать на федерацию а кого и так все устраивает . Жду следующего голосования.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение Гир 13 дек 2007, 21:04
Доу! Аверс пропустил только одно голосование. Видимо, посчитал вопросы одинаковыми. :-]

ratibor BMB, а чего не соответствуют. Мо моему очень даже соответствуют... возможно, вопрос задан не совсем корректно, но главное, как по мне, идея...

Варианты ответов распределены на 4 группы. Грубо говоря:
1. Я и так активный (это для проверки сколько человек считают что они активны, на самом деле так могут сказать только те кто пишет обзоры, ИМХО. возможно этот вариант не стоило писать, не знаю...)

2. Хочу помогать, но не вижу в чём!!! Это тот костяк который необходим для повышения активности федерации, ну и её развития...

3. "У меня не выходит". Со всей многозначительностью фразы.. Сюда поподают люди, которые не смогут принимать активное участие в виду: ограниченого доступа в интернет, нехватки времени и прочего.

4. Всё отлично \ Меня устраивает как есть \ Мне это не нужно и т.д., тоесть пофигисты))
Гир
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 13 дек 2007, 21:33
Гир а теперь соотнеси ответы с вопросом
Нужны ли нам конкурсы, обзоры, своя статистика, аллея славы, сайт и другие проявления активности менеджеров?

что тут можно ответить нужны или не нужны грубо говоря.
а уж г8отов или не готов кто быть активным в работе там собственно не было. Поэтому есть некоторое не соответствие но если прапорщиками никто не будет прикидываться то думаю народ выскажется готов он проявлять активность или хочет чтоб его оставили в покое ))))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Гир 14 дек 2007, 15:18
ratibor BMB писал(а):Поэтому есть некоторое не соответствие но если прапорщиками никто не будет прикидываться то думаю народ выскажется готов он проявлять активность или хочет чтоб его оставили в покое ))))


Я тоже на это надеюсь)))
Гир
 
 
 

Сообщение Гир 16 дек 2007, 21:10
Итак, думаю, что можно подвести промежуточные итоги.. Не проголосовало ещё 14 людей...

1. С радостью, но увы не выходит (из-за всевозможных жизненных преград). - 19 (38%)
2. Хочу активно участвовать в жизни федерации, но не представляется возможным из-за отсутствия реальных идей. - 15 (30%)
3. Меня это не интересует (я просто хочу получать удовольствие от игрового процесса). - 10 (20%)
4. Принимаю активное участие. - 6 (12%)

Последний вариант так, как я и ожидал - 6 человек)))
Итак, костяк активности составляет 15 человек!!! В принципе неплохо... Интересно б узнать подробней из какого дива сколько... Мне кажеться почти все из 3-их и 2-го...

Высказываемся по этому поводу...
Гир
 
 
 

Сообщение SirMihalich 16 дек 2007, 22:05
голосовал за второй пункт
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Chuvak 17 дек 2007, 08:56
тоже голосовал за 2й пункт
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение GTA 17 дек 2007, 10:02
Какая разница кто и за какой пункт голосовал.
Гораздо важнее, чтобы отметились те, кто на настоящий момент готов активно участвовать в жизни ФА.
+1
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение ratibor BMB 17 дек 2007, 10:48
Если интересно узнать то я себя с вашего позволения зачислил в активные по итогам сезона)))

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вообщем как я понял 58 процентов менеджеров отпадает сразу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение SirMihalich 17 дек 2007, 19:16
Ну я по крайней мере, сообщив за какой пункт голосовал, отметился что готов к активному участию.
+1

Сразу вопрос возник. Вот в соседней теме новичок появился. Вопрос его сразу в общую тему для новичков отправлять и или может стоит в своей федерации тему создать?
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Сообщение Гир 17 дек 2007, 20:28
Можно и то и другое))) Оба варианта не повредят)))
Гир
 
 
 

Мэнли Юнайтед (Австралия) ЗА "ratibor BMB"
Сообщение Гордей 19 дек 2007, 16:05
2. Хочу активно участвовать в жизни федерации, но не представляется возможным из-за отсутствия реальных идей.
Это мой ответ.Собственно про это я спрашивал в другом форуме!
Я вижу опоздал, но, для собственного удовольствия, голосую!!!
Спасибо за внимание)))

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

повод поголосовать

Гир писал(а):Можно и то и другое))) Оба варианта не повредят)))
Я так понимаю это про меня?!! Я не в обиде!!! Оба варианта, действительно не повредили!!! Но если быть точным, то ПОЛтора!!! Поэтому присоединяюсь к вышеизложенному: НУЖНО создать СВОЕ!!! Там, в общем форуме, почти 300 (ТРИСТО) страниц!!! Его как начали во втором сезоне, так и ведут по сей день!!!
Вот кстати и повод поголосовать: давайте выберем "дежурного" по теме "Для Чайников"[/b]

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

СРАЗУ проголосовать

Кстати хочу СРАЗУ проголосовать!!!
ratibor BMB писал(а):Если интересно узнать то я себя с вашего позволения зачислил в активные по итогам сезона)))

Менеджер, по моему убеждению, активный! А самое вожное, "мяч съел" в ВСОЛе!!!Вот ему "свисток и мячик" в руки!!!
Мэнли Юнайтед (Австралия) ЗА "ratibor BMB"
И огромное мое СПАСИБО!!!
Гордей
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 19 дек 2007, 18:35
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ. я конечно польщен доверием, но дело в том что я сам только 1 сезон во ВСОЛе и многое еще сам не знаю. Я всегда готов поделиться своим мнением (или его отсутствием) по вопросамразвития команды, но во многом еще могу ошибаться. Былоб неплохо выбрать более достойного менеджера, но обязуюсь ему помогать и выкладывать интересные материалы у нас в федерации.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 


Вернуться в Австралия