Новость: 21.12.2007 - ЧМ. Результаты группового раунда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 01:54
Итак, подводя итоги, замечу, что в этом сезоне нашим сборным удалось добиться большего результата, чем на предыдущих Чемпионатах Мира!!!

<b><i>Юношеская сборная.</i></b>
Показала самый низкий результат из всех сборных. Записав в свой актив лишь одну ничью...
В первом матче сразились суперами с юношами из Ямайки, и заработали очко: Ямайка (юношеская) - Австралия (юношеская) 1:1
Второй матч: Австралия (юношеская) - Буркина-Фасо (юношеская) 0:2
Третий матч: Австралия (юношеская) - Голландия (юношеская) 0:1

Оправданием такого, не побоюсь этого слова, отвратительного результата стала ужасно плохая физформа наших футболистов!! А была бы она на уровне, всё сложилось бы совсем иначе, благо, соперники попались вполне реальные!!!

<b><i>Молодёжная сборная.</i></b>
Что тут можно сказать...

Тур 1. Германия (молодежная) - Австралия (молодежная) 3:0 - тренер посчитал нужным дать отдохнуть основным игрокам, ведь матч игрался с заранее сильнейшим соперником. Заслугой тренера стала выйгранная коллизия, но плохого для нас исхода не миновали.
Тур 2. Австралия (молодежная)* - Нигерия (молодежная) 3:1 - у нашего тренера вышла "накладочка", но, тем не менее, матч выигран! И шансы на выход дальше есть! Всё зависит от последнего тура!!!
Тур 3. Канада (молодежная) - Австралия (молодежная) 5:4 - смотря на этот матч можно представить, как выглядит лицо неудачи!!! Битва суперов, упорнейшая борьба, 9 мячей на две команды!!! И кто знает, если бы не удаление, возможно, смогли бы одержать волевую победу!!!

Очень грамотное, на мой взгляд, распределение ресурсов так и не привели к желанному результату!! Просто не повезло! Нужно прокачивать молодёжь, и побеждать!!!


<b><i>Национальная сборная.</i></b>
Вот он, самый приятный момент!!!! Впервые за всю историю ВСОЛа, Австралийская сборная выходит в стадию 1/8 Финала Чемпионата Мира!!!! Поздравляю! Замечу, что это произошло во главе с нашим четырёхкратным чемпионом! <b>Snowie</b>, поздравляю! Но расслабляться ещё рано!!! Краткий обзорчик:

Тур 1. Австралия (национальная) - Кот-Дивуар (национальная) 2:0 - без особого труда разбили аутсайдера группы, заработав первые 3 очка.
Тур 2. Болгария (национальная) - Австралия (национальная) 3:0 - не смогли выстоять перед натиском сильных Болгар, как, в общем, и ожидалось - слабоваты мы ещё...
Тур 3. Австралия (национальная) - Норвегия (национальная) 3:3 - это был решающий матч, в котором определялось какая из команд получит путёвку на следующую стадию! Правильно выбранная тактика нашего тренера и сопутствующая удача помогли нам выбороть ничью!!!

Знаменательный, на мой взгляд, результат!!! Первый раз, всё же, один раз)))
На кого же мы выходим в следующем туре? Судя по всему, это сборная США ( <a href="http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=15078" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=15078</a> ) Просматривая состав, вздрагиваю! Команда на уровень выше нас. А самое главное, соперник ещё не использовал супер. У нас в запасе тоже есть это сильное орудие, так что, возможно, нас ожидает борьба суперов!? Но у соперника в последних двух матчах автосостав! Надеемся на третий!))

Спасибо всем за внимание!!! Призываю Вас оставлять свои комментарии и замечания!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 21 дек 2007, 03:00
Поздравляю тренера национальной сборной и желаю его команде успеха в следующем раунде. Наставникам Юношеской сборной и Молодежки не растраиваться сильно все таки на чемпионат сборные попали и будь госпожа фортуна к нам благосклонее могли пройти и дальше.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Сообщение snowie 21 дек 2007, 08:09
спасибо за поздравления.
честно говоря нигде не могу найти регламент чм 10го сезона. но если всё как в мирокубках - то мы по идеи должны попасть на Австрию. но фиг знает. хрен редьки не слащще впринципе
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 

Сообщение Menn 21 дек 2007, 09:33
Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Но хотелось бы сказать пару слов про юниорскую сборную. Тренер юниорки должен хоть как-то общаться с менеджерами, у которых в составе есть сборники. Неужели нельзя было сказать, чтобы мы поменяли им физформу. У меня осталось 4 смены физформы для игрока, но я ничего не поменял, потому что думал, что в сборной есть более сильные игроки, а мои парни будут сидеть в запасе, как это было всегда. В итоге два моих игрока были вызваны на ЧМ, один сыграл все 3 матча, а другой - ни одного.
Menn
 
 
 

Сообщение Chuvak 21 дек 2007, 09:52
согласен,что координации никакой
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 494
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение GTA 21 дек 2007, 10:15
Координации нет, согласен. Но опять же и менеджеры не особо стремились прокачивать юниоров. Так что ожидать бОльшего в любом случае не стоило.

А пока хочу поздравить тренера националки с отличным результатом!
А также поблагодарим за последний матч на ЧМ тренера молодежки!
Жаль что не вырвали победу, но мы ушли "громко хлопнув дверью"))))
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Сообщение dos 21 дек 2007, 10:22
ИМХО, и по слухам из заслуживающих доверие источников ЧМ-10 играется по схеме ЧМ-7.
Так что, Бразилия вам в помощь :)

Присоединяюсь к поздравлениям - я думал супернете норвегов в последнем матче - но вы и так справились.
dos
 
 
 

Сообщение Servitut 21 дек 2007, 11:17
Спасибо всем, кто помог с игроками молодежки. Надеюсь, что последний матч хоть и не порадовал результатом, но развлек игрой. Ради таких матчей и стоит играть.

Удачи snowie в плей-офф.
Servitut
 
 
 

Сообщение snowie 22 дек 2007, 11:50
спасибо :-) жаль нельзя добрать игроков молодежки сейчас - а то б усилились. Но да ладно.
- life is drawing without an eraser.
- If you can smile when things go wrong , you have someone in mind to blame.
- when the power of love overcomes the love of power, the world will know peace.
Аватара пользователя
snowie
Опытный менеджер
 
Сообщений: 462
Зарегистрирован: 28 дек 2003, 12:19
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Лимерик (Лимерик, Ирландия)
Депортиво (Хуачипато, Чили)
Кваквани Страйкерс (Кваквани, Гайана)
Крутвон Роуд (Койду, Сьерра Леоне)
Дон Боско (Негомбо, Шри Ланка)
 


Вернуться в Австралия