Фонд федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senator 08 июл 2008, 17:21
В данной теме предлагаю высказаться кто что думает о фонде федерации. Во многих федерациях фонд состоит из взносов менеджеров и тренеров сборных всех возрастов. Средства из фонда будут идти в первую очередь на поощрение прокачки молодежи.
Предлагаю следующие условия:
1. Каждый менеджер вносит определенную сумму (скажем 100 тыс всоликов) в наш «виртуальный» фонд. Не пугайтесь, сразу перечислять деньги никуда не нужно, т.к. при перечислении деньги попадают на счет команды, а не на личный счет «банкира» и он не сможет далее перечислить их по назначению. Просто нужно иметь эту сумму на своем личном счету и, когда потребуется, перечислить ее кому положено. Таким образом, если у нас в федерации 64 команды, то в фонде должно быть 6400 тыс всоликов.
2. Тренеры сборных за свою работу получают 20% от суммы заработанных сборной средств на свой личный счет, а поскольку у каждого из нас не одна команда, то деньги могут уйти в другие федерации, поэтому тренерам сборных предлагаю вносить 80-100% заработанных (как тренер сборной) средств. Претендентам на пост тренеров сборных в своих программах прошу освещать данный вопрос.

У нас не так много команд, имеющих 8 уровень спортшколы. Напомню, что 8-й уровень от 7-го отличается одним талантливым игроком в команду и построить его можно уже на 5-м уровне базы.

Престон Лайонс готов выделить вышеуказанную сумму.
1. Престон Лайонс – 100К - перевел в кассу клуба "Брисбен Форс".
2. Шеппартон Саус – 100К
3. Стоннингтон Сити – 100К
4. Брисбен Вулвз – 100К - перевел в кассу клуба "Брисбен Форс".
5. Вестерн Иглз – 100К
6. Вест Пеннант Хиллс - финансирует конкурсы. Как тренер сборной готов выделить в фонд 80% заработанных средств.
7. Фрэнкстон Пайнс – 100К - перевел в кассу клуба "Брисбен Форс".
8. Нортен Спирит – 100К
9. Брисбен Форс – 100К
10.Буллин Лайонс – 100К
11.Хейдельберг Юнайтед – 100К
12.Грин Гулли – 100К
13.Нью Зеланд Найтс – 100К - перевел в кассу клуба "Брисбен Форс".
14.Кнокс Сити – 100К
15.Аделаида Рейдерс – 100К - перевел в кассу клуба "Брисбен Форс".
16.Сиафорд Юнайтед – 100К
17.Кингстон Сити – 100К
18.Маркони Стэллионс – 100К
19.Бьюмарис СК – 100К
20.Сидней Юнайтед – 100К
21.Каррум Юнайтед – 100К
22.Саншайн Джордж Кросс - 100К

На данный момент фонд федерации составляет: 1600К
Последний раз редактировалось Senator 10 авг 2008, 12:49, всего редактировалось 16 раз(а).
Senator
 
 
 


Re: Фонд федерации.
Сообщение Юрген 12 июл 2008, 04:01
Готов помочь национальной команде.
Юрген
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Sarlord 12 июл 2008, 07:06
+1
Sarlord
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение serrega 12 июл 2008, 10:32
1900 ne kruglaya cifra. +100K
serrega
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Nami 22 июл 2008, 06:40
Что то ребята все затихло с фондом, смотрю из Д3 вообще почти никого нет.... я готов помочь федерации... :hello:
Nami
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Smoki 22 июл 2008, 11:49
Вот вы хотите собрать талантливую молодёжь...значит Д3 сразу можно вычеркивать из списков???У меня максимум хватит на 5 уровень ДЮСШ и куда же прорвутся мои парни????Если в элитных клубах такие таланты пачками штампуются???то есть в принципе деньги менеджеров 3 дивов уйдут в пустую????
Smoki
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Chuvak 22 июл 2008, 12:17
Smoki писал(а):Вот вы хотите собрать талантливую молодёжь...значит Д3 сразу можно вычеркивать из списков???У меня максимум хватит на 5 уровень ДЮСШ и куда же прорвутся мои парни????Если в элитных клубах такие таланты пачками штампуются???то есть в принципе деньги менеджеров 3 дивов уйдут в пустую????

ну так сосредоточься на одном-двух игроках и прокачай их спецухами по полной программе. и будут они у тебя в сборной
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Smoki 22 июл 2008, 12:23
Прокачивать спецухами молодёжь - это зря убитые деньги, тк 3 спецухи, которые мне даны не исправят игру молодняка...это проверенно мной, вот мой Пилик, 21 год, забит спецухами, а играет хуже всех в нападении...А толку от него?????????
Smoki
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение ole-ole 22 июл 2008, 14:10
Smoki, с твоим настроем далеко не уедешь.
Воспитать юниора под силу каждому клубу.
Ты посмотри австралийские гранды, там почти нету игроков юниорской сборной.

И вообще, больше позитива.
ole-ole
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Гир 22 июл 2008, 20:55
Поддерживаю ole-ole, воспитать хорошего юниора может каждый. Ведь те якобы таланты, которые приходят с базы высоких уровней очень часто не в ту ступь, ибо у них перспективность (тот затуманенный скрытый параметр, который должен стать яснее с появлением скаутов) бывает низкой... так что нужно молиться всемогущему рендому и искать действительно перспективных. ИМХО
Гир
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Smoki 22 июл 2008, 20:58
Ладно, я с вами не согласен, но базу качать всё равно буду...
Smoki
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Chuvak 23 июл 2008, 06:34
и на то спасибо :cool:
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 487
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Senator 27 июл 2008, 00:47
Итак, у нас есть средства чтобы помочь 1-2 командам построить дополнительный уровень СШ!
Кто нуждается в помощи, не стесняемся, отписываемся здесь и, надеюсь, общественность не будет против такого решения. Как Президент, я хочу чтобы это пошло на благо Федерации и поэтому ставлю такое условие: та команда, которой будет выделен данный транш обязуется прокачать для сборной одного игрока той позиции которую укажет тренер юниорки.
Прошу тренера юниорки проанализировать (с учетом будущего пополнения) ресурсы сборной и написать проблемные позиции.

Надеюсь на поддержку общественности.
Senator
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Гир 27 июл 2008, 02:26
а можно мене?!!!)))

ну, проблемных позиций в этом сезоне я не наблюдаю (разве что с Рд небольшой трабл), но считаю, что лучше качать вингеров и опорников... или речь идёт о совсем молодых 17-летках??? Самыми перспективными являются талантища из Вестерн Иглз... можно в них... опять же сортировкой на http://virtualsoccer.ru/plrz_show.php выбираем и смотрим... есть неплохие.. по поводу их перспективности судить особо не приходится так как выходят на поле очень редко да и молодёжь нынче скорее теряет, хотя всё же первое важнее... но лично я никогда не спешу вкладывать денег в "непрощупанную" молодёжь, ибо получиться, как бывает, мегамонстры с 25 60-70 с 9 спецухами и постоянно теряющий баллы... или во пример http://virtualsoccer.ru/player.php?num=209595 и зачем ему 6 спецух :? во благо федерации сделаю всё что скажет общественность :wise:
Последний раз редактировалось Гир 27 июл 2008, 02:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Гир
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Senator 27 июл 2008, 02:36
Гир писал(а):а можно мене?!!!)))
Извиняюсь, тебе не положено, 8-й уровень СШ и 8 лямов на счету... :)
Я предложил использовать данные средства целенаправленно для строительства более высокого уровня СШ, наиболее перспективными из которых считаю 7-8 уровни.

Гир писал(а):...или речь идёт о совсем молодых 17-летках???
Речь идет о вновь прибывающих со спортшкол.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Гир писал(а):...но лично я никогда не спешу вкладывать денег в неожупанною молодёжь...
Сильно сказано :cool:
Senator
 
 
 

Re: Фонд федерации.
Сообщение Гир 27 июл 2008, 02:40
Senator писал(а):Речь идет о вновь прибывающих со спортшкол.

своё мнение высказал в предыдущем посту... 16 летки это дело очень тёмное и непостоянное..

Senator писал(а):Сильно сказано

во так опечатка)))
Гир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия