Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus(IK) 25 окт 2007, 14:53
А ну-ка, чё ты сказал? Ты меня в магазинстве обвиняешь?
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Combo 25 окт 2007, 15:10
el_Maximus(IK) писал(а):А ну-ка, чё ты сказал? Ты меня в магазинстве обвиняешь?


Так, не хотел обидеть, оценил поверхностно. :oops: Приношу свои извениения, впредь обещаю быть внимательней. :shock: Без обид приииз, ок?
Combo
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 25 окт 2007, 15:11
Да ничё страшного, все ошибаются!!:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 25 окт 2007, 17:50
Эх, хорошо, приятно видеть несколько сообщений в Австрии за всего лишь один дунь:) кстати где Дюс... его тут не хватает - все таки должон порадоваться за оживление - хотябы форума:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 25 окт 2007, 18:18
Раз-два-три, Дюсик выходи:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 25 окт 2007, 18:37
кора... Андрей - ждем тебя - оставь нам хоть послание - наставление... как себя вести, как играть:) ксттаи как же приятно находиться на первом месте - в Австрии у меня еще такого не было:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 25 окт 2007, 18:56
Pacahontas писал(а):кора... Андрей - ждем тебя - оставь нам хоть послание - наставление... как себя вести, как играть:) ксттаи как же приятно находиться на первом месте - в Австрии у меня еще такого не было:)


Я надеюсь ты в Д2 собираешься? надо будет тебя пару раз огорчить:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение pavelned 25 окт 2007, 19:15
Хонтас, вот сижу думаю на какую мол.сборную супер бросить, на Свазиленд или Кению :mg: :evil:
pavelned
 
 
 

Сообщение Pacahontas 25 окт 2007, 23:29
в Д2 - уже 2 сезона собираюсь:):):)
Павел - таки огорчил:) красавец - юношеская сборная в этом сезоне просто в Опе:):).. ну ничего... покажем вам всем в след. сезоне:):) ой как покажем:)
кстати зацените как я играю Молдавией(юн) 10 очков уже:) ща как порву Шведов и Турков:) вообще кора будет:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Dus 26 окт 2007, 10:36
Тута я, тута:) Ну я вроде как не в 3 диве играю, так что по существу сказать особо нечего:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 639
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Pacahontas 26 окт 2007, 16:37
ну это так, прсото обозначить свое присутствие:):) все таки одна из самых живых сеток - тем более это уже не Д3,а просто Д:):) так что для всех
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 26 окт 2007, 17:42
Dus писал(а):Тута я, тута:) Ну я вроде как не в 3 диве играю, так что по существу сказать особо нечего:)


Дюс, сделай меня модером!! :mg:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 15:58
вот - вот оно общение в тему:))... общение так сказать по насущным проблемам Австрии - за такой пост Дюс разве что тебя обладателем ЖК может сделать а не модером:):):) гы...
а вот наконец то оступился Хартберг - а то дышал тут в спину -ща будет сложный матч с Герихом... очень сложный - тем более что соперник может супер поставить:)... но ничего, к концу сезона мы реально подготовились... нужно побеждать везде... хотя - это сложно наверно
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Lokobest 27 окт 2007, 16:21
Давно не отписывался на австрийском форуме, что никак не подобает делать, тому кого щедро наградили эпитетом общительный)
Рад, что форум ожил (хотя бы какая-то его часть), жаль что сам отписываюсь тут крайне редко...
Увы, в последнее время не получается уделять столько времени ВСОЛу, как это делал раньше. Увеличение числа ком до 4 (плюс сборка) отнимает немало времени. Если добавить к этому универ и работу (не говоря о пьянках-гулянках), то со свободным временем в последнее время полный напряг.
В принципе уверен, что многие менеджеры живут по не менее плотному графику, однако успевают рулить даже 5 комами и при этом являться президентами стран, но у меня пока не получается так делать) В связи с этим в последнее время думаю об уменьшении числа команд и как бы это грустно не звучало, но Австрия стоит первой в числе претендентов (( Сезон этой командой провожу крайне не убедительно и точно уйду, если не попаду даже в 5ку, и скорее всего, если не попаду в тройку.
Было очень приятно играть в этой федерации, не поминайте лихом, если что)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 16:54
Ты блин... редиска... куда собрался... че нюни распустил... блин... давай ам от Белиз или Бахрей-НА избавляйся, а не от Австрии... я тут сам хотел уйти, ан нет решил активнсть здесь поднимать - и тебе того желаю... что это таке лучшие манагеры уходст блин...
Куда собрался... в пятерку он не попадет... давай играй как следует и попадешь:):):):):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия