Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 04 сен 2009, 19:15
Биззон, маладца! Мои поздравления!
Vyurch, я разговаривал по поводу "сливов" из ЛЧ в ЛЕ. Пока они проблемы не видят, ибо - монстры сейчас и там, и там:) Но всё же у меня шансов побольше евроочков набрать именно в ЛЕ, для ЛЧ пока не тяну по силе. В след. сезоне уже поглядим...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Vyurch 04 сен 2009, 22:13
Да бог с ними, читал я высказывание по этому поводу Акара... А все таки чертовски интересный чемп в этом году, за исключением нового-старого чемпиона))) а так писец как плотно идем, жалко не вовремя обмены я затеял((
ПС Бизона с победой конешн, и замечу что такие "маленькие" победы рано или поздно сплотят Австрию)))
Vyurch
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 05 сен 2009, 16:51
Спасибо всем за паоддержку. 3 клуба в основной сетке это неплохо,причем все 3 имеют нормальные шансы на выход в следующий этап.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 06 сен 2009, 08:56
да Василий..полностью поддержую...9 туров прошло,от 2-го места до 13-го разрыв вчетыре очка.

кстати помоему появится обзорщик в Д-1 штатный...это новый менеджер Брегенца Антон Захаров...беседуем с ним.Я ему обьясняюю что стесняться никого не стоит,что парни в нашей федераци нормальные и отреагируют хорошо.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение noobJkee 06 сен 2009, 10:19
Я попробую, если все окей будет, то продолжу :) А так планы на сезон даж не знаю какие поставить... но грандам будет тяжко, Азамат уже это понял :) Скоро матч с Лизингером... попробую побороться с ним за победу аж :)
noobJkee
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 06 сен 2009, 11:12
давай давай..рви Лизингер... :mrgreen: я обеими ногами и руками за :rot:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 07 сен 2009, 16:29
ну ниче так жеребьевки прошли. У Азамата шансы есть, просто придется истратить суперы и 2 изменения физы:)))
а так тебе конешно с соперниками прухануло,в ЛЧ чтоб два таких попались это кайф.

Лизингер так ваще железно в плейофф выйдет.
ну и мы неплохо смотримся, есть явный фаворит - Славен а остальных можно обыгрывать, единственное что супер я больше тратить не буду(на кубок держим :evil: ), и изменений уже меньше..В общем в рейтинге мы еще можем поднятся главное дружно подрюкать остальных + конешно нужна удача
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 09 сен 2009, 19:08
ну и че Дюс и Азамат словно воды в рот набрали?
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 09 сен 2009, 19:20
Ну как ты больно легко меня записал в фавориты группы, Биззон. На мой взгляд, группа в ЛЧ, куда я мог попасть, и то слабже по составу участников:)
Но вот и сыграли первые матчи. Хорошо, что я победил в первом туре в гостях, это радует. Но следующие 4 игры будут очень и очень тяжкими...
Биззон, ты тоже хорошо стартанул - ничья в гостях - это гуд. А вот Азамат подкачал, ай, как подкачал... С таким соперником терять очки нельзя...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 09 сен 2009, 20:45
Бизон..я в рот воды набрал,потому что надо делать Д-4 Австрии,скорее всего помогу Квесту,хотя бы вбивать одну команду в сутки буду.Видимо у Квеста опять много работы или что еще хуже-в командировке он.
Еще до конца недели надо вбить имена молодых в спортшколах.Ты заполнил имена молодых и написал как они пишутся на австронемецком?!..или просто отписал на русском?!ты проверил не клоны ли они?например Ганс написал четверых-они все клоны...ВСЕ ЧЕТВЕРО.
Потом Одно чудо,недавно пришедшее в Австрию и на сайт-клонировал себя и соседа,написав что он хороший пацан.Теперь что,ни вчем не повинную команду штрафовать,которую могут кинуть?!

про ЛЧ...Бизон-ты хотел качаться в Евро-получилось у тебя.Попал в группу.Твое С-11 растет,приближаешься к Лизингеру.Пожертвовал ты чемпом,ради Роста клуба..Метода правильная и действенная...
Пока я Вундертим создаю с пятью манагерами-ты вырастешь и с Дюсом начнете разыгрывать чемпионство начиная с 16 сезона.А я пока буду вести Конкурс Коллизий,Вундертим,руководить юниоркой,скоро начнется Кубок Кранкля.Еще мне добавиться...

есть желание помочь?!:)

Дюс..ты Рейтинг видел?!мы там 23-ие...а падаем ведь...факт ..я разве предьявил (не как президент,а как манагер-евроучастник) Гансу ,Даймонду или Диме не борьбу в Евро?...мне теперь извините за них жопу рвать чтоб они с оставшимися суперами меня потом и бомбили и во втором круге??!а потом в 16 сезоне играли в Лиге Европы...

в 16 сезоне 4 участника от Австрии в Евро и все начнут свой путь со стадии выбывания!!!вот о чем я думаю как манагер Ред Булла!..и приоритетнее мне с провалом старта чемпионата теперь ЧЕМПИОНАТ,а не стреляние по воробьям в Европе,где мне ничего не светит,кроме 1/8 ...

Планы меняются..если особенно провален старт и Рейтинг в Европе летит вниз.

Ну и Дюс ...нифига не страшно упасть в Рейтинге..значит попадут в Европу самые достойные в след.сезоне...и будут ТАМ бороться.Лично играл один раз со второго раунда Лиги Чемпионов...прошли и третий...по мне лучше ТАК биться,как Бизон,чем тупо вылететь...

Ну а вообще...у каждого свои планы..о чем мне наглядно показывают уже много сезонов все автороманагеры...А президент-это в первую очередь тоже манагер,блюдет собственные интересы.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 10 сен 2009, 16:03
Знаешь, Азамат, если начать рассуждать по-твоему, то и мне надо забить на евроочки и вылететь из еврокубков:) Т.к. я то всяко туда в след. сезоне попаду, а чем меньше австрийских клубов туда попадёт вместе со мной, тем меньше раскачиваться будут. Помнится, в своё время также примерно рассуждал Баармен.
Но вся проблема в том, что из-за этого и сборные пострадают, как уже страдают из-за многосезонного недобора баллов в еврокубках... В этом сезоне нам "неповезло" в том смысле, что на момент старта еврокубков Даймонд и Ганс умотали на отдых, что резко отрицательно сказалось на наших европерспективах. Жаль, что так вышло, но нам, оставшимся, не след руки опускать. Любого можно победить, как доказал Биззон или вон Квази с Вангеном в ЛЧ.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 10 сен 2009, 17:00
я хотел ничьи с Рухом..не вышло.Коллизия его и 124 читались..а в остальном..нет не рандом,просто это футбол.
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 10 сен 2009, 21:13
я хотел ничейки с Лас Пальмасом а вышла победа.тем лучше. У Жил Висенте еще защитник на 2 игры со мной дисквалифицирован.в общем шансы на выход в след. этап возрастают.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
и Лизингер выйграл,маладца!А вот Азамат опять слил, жаль конешно, неаншлаг+каттеначо решили игру удмаю..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 557
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 11 сен 2009, 15:31
А я вот никак не ожидал слива от Айнтрахта... но тем лучше. Австрия, вперёд!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение max arganov 11 сен 2009, 18:21
Я думаю, чего мне икается, а это меня всуе "блондинко "упамянул. Поясните чего эти его слова значат, раз 5 прочитал, но так и не понял смысла, хотя вроде упомянут, чего должны из этого набора букаф понять остальные интересно и зачем это меня упоминать было, если оный не уверен -что помнится, так еще и примерно.Вообще ,как всегда со стороны оного,похоже на п.. и провокацию.
Dus писал(а):Т.к. я то всяко туда в след. сезоне попаду, а чем меньше австрийских клубов туда попадёт вместе со мной, тем меньше раскачиваться будут. Помнится, в своё время также примерно рассуждал Баармен.
max arganov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия