Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обсуждения и т.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 14 сен 2009, 19:32
Кто здесь? :roll:
Никак сам "гений" Австрии нас посетил? 8) Для тех, у кого плохо с памятью, поясню и разжую :D Когда то давным-давно, когда Брегенц ещё бился в еврокубках, его бывший тренер возмущался тем, что остальные не бьются, и тянут рейтинг Австрии вниз. Да ещё суперами бедный Брегенц старались приложить при каждом удобном случае :? Что вызвало гнев праведный "гения" Австрии :shock: Если уже не помнится такого, что ж, старость - не радость(с).
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 14 сен 2009, 20:25
мля мне лсомали Шмидля(Азамат накаркал :molot: ) на 5 матчей,как раз все групповые матчи в ЛЕ, надеюсь с ЖВ взять хотябы 3 очка, тогда будет полегче, так то мы 4 очка в гостях взяли...
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение max arganov 15 сен 2009, 13:46
Dus писал(а):Кто здесь?
не знаю, никого вроде нету, все молчат. Даже президент федерации прикидывается шлангом, наверно боится что я начну раскладывать по полочкам каждое слово и ему станет стыдно) зачем со мной связываться :shy: .А мне есть чего сказать... но не буду..хотя одно, уж слишком в глаза бросается.-

Re: Трансферы, аренды, обмены.
Азамат 09 сен 2009 19:55
обменяю игрока итальянской Ромы-Джоуи Томсена,датчанина,АМ 24-95 Г4Л4ПдСк http://www.fifa08.ru/player.php?num=171352 на опорника с дождевыми спецухами.Интересует размен позиции,а не потеря спецух

только меня шокирует такое?) форум Австрии, топик я так понимаю предназначен для сделок клубов из Австрии, а президент федерации о итальянском клубе пишет, это если в частности говорить, я даже не говорю о том , если каждый будет писать,что он поменяет ,купит,продаст игрока в каждом из своих 3-5 клубов, это же писец..126 ща клубов, или 216 ? куда расширяют,зачем...если жесткий приказ сверху,то понятно..а если чья то инициатива и президент федерации соглашается...да вообще можно долго буквы чертить..лень ,да и времени нет, да и наверно не будет в ближ. время.
Dus писал(а):Никак сам "гений" Австрии нас посетил?
я, я, натюрлих..не мог же пропустить твою пространную речь , до твоего ответа я не понимал , что в ней ,упоминая меня,ты завуалировано меня хвалил, а не хотел сказать каку .Только шире надо смотреть ,шире, не только Австрии , но и ВСОЛа :king: .
Dus писал(а):Когда то давным-давно, когда Брегенц ещё бился в еврокубках, его бывший тренер возмущался тем, что остальные не бьются, и тянут рейтинг Австрии вниз.
бился,может и говорил,но возмущался вряд ли.
Dus писал(а):Да ещё суперами бедный Брегенц старались приложить при каждом удобном случае Что вызвало гнев праведный "гения" Австрии
Бред, супер против меня -эт только прибавка к моему рейтингу менеджера, и не могло вызвать гнев, это серьезный провал в твоей памяти, тоже самое что говорить соль ,имея ввиду сахар.,хотя может ты просто до конца и не понимал(ешь), тактику и стратегию ,да и концепцию игры тех ,с кем играл(ешь) ни один год.Гнев вызывало у меня, лишь когда моральные уроды <вырезано>( тут никого не хочу обидеть,просто констатация) которому было насрать на Австрию в целом и на евро рейтинг в частности, у него в чехии основной клуб, поэтому он спокойно сливал матчи мне дублем, с отдыхом и грубой, что приводило к травмам перед играми в евро.
Комментарий модератора Dus: Ай, нехорошо...
max arganov
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 15 сен 2009, 16:02
я шлангом прикинулся :D ...Макс,спасибо за комплимент... :beer: ..Я просто чуток занят был в спортшколах. :grin: ..Да и воспитанный я...Зачем я буду встревать в говнотерки двух бывших Первых Номеров ВСОЛа? :) в те события о которых я понятия не имею что там было и кто из вас прав и кто виноват ...По мне так вы оба сейчас писаные красавцы. ;) .я лучше с удовольствием пойду кефир себе налью,сяду поудобнее,и буду ждать продолжение сериала.

Ну а если меня обзовут,заденут и т.д..То примем это "стоически и мужественно". :) Потому что война,потому что гранаты летят,картечь рвет,тяжелая артиллерия "дерется"...Не такой я уж и гордый Макс,как тебе может показаться,уважаемый..Мало что-ли меня словами в гавнищу во ВСОЛе окунали :D ...Так это неодекваты говорили в основном,...а тут манагер,(ты) которого я с ними даже в пьяном бреду сравнивать небуду!!!.Несравнимо.

как Бизон сказал там?"мне тоже не в падлу у вас поучиться" :cool:

мне лестно,че врать...смотреть ваше кино и изредка в ваш диалог встревать. :mrgreen:
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 15 сен 2009, 21:13
вот пилять, не прет так не прет..с Македонцами просрали, Тиморовцы мои просрали, тут еще ид омашнюю игру геннадий нам поднакакал..когда кончится ета гребанная черная полоса..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 16 сен 2009, 19:19
Мда, Биззон, неспрухало тебе в этом матче... Ну да ладно, значит, должно повезти в другом:)
Баармен, это щас у тебя эмоции поутихли по поводу суперов против тебя, когда у тебя на носу важные еврокубковые матчи ;) Но я хорошо помню, как "трещал" сайт Австрии в то время от твоих "радостей" по поводу роста твоего РМ :D
Ладно, будем биться в еврокубках дальше. Хотя позиции свои в рейтинге мы врядли уже сможем улучшить...
PS Да, чуть не забыл. Даёшь возвращение блудного сына Баармена в Австрию! 8)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 16 сен 2009, 19:52
да БаармеН,если ты вернешся будет круто. Долой все распри, возвращайся в старую волосатую Австрию!
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение MrFreeman 16 сен 2009, 21:36
Макс,я со всеми...нефиг тебе делать на Мальдивах :beer:

сам подумай..ты здесь 7 лет жил!возвращайся в родную Австрию!
MrFreeman
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 18 сен 2009, 17:24
Биззон, жаль... Может, стоило супером пожертвовать? Впрочем, тебе видней...
Азамат, 3 место в группе то вполне реально! Давай, цепляйся за него!:) Не дело меня одного оставлять в этом рубилове:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 18 сен 2009, 17:30
Dus писал(а):Биззон, жаль... Может, стоило супером пожертвовать? Впрочем, тебе видней...
Азамат, 3 место в группе то вполне реально! Давай, цепляйся за него!:) Не дело меня одного оставлять в этом рубилове:)

Ну вот, и настало время, что кроме Дюса не осталось от былой славы Австрии ничего... Огорчительно это всё...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 18 сен 2009, 22:07
мдя, печально мы не вышли из группы..незнаю я, супер зажал на кубок.Ну я очки еще для австрии наберу дома ЛАс ПальМас должны наказасть и минимум ничейку постараюсь из Славена вытащить.
Меня устраивает такй расклад,трагедии по поводу невыхола не делаю.след.сезон надо уже ломиться выше.там мы будем еще крепче.
Еслиб ы не травма Жил Висенте лег бы..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение max arganov 21 сен 2009, 16:04
max arganov писал(а):..да и времени нет, да и наверно не будет в ближ. время.

Вообще если , то на Мальдивах все такие неблагодарные , не хотят мне на новую корону скидываться, а то в старой и к людям не выйти :king:
А конкретно если, то почему господин Stix меня не восхвалял, где подписи остальных, в том числе бригадегенерала Guns'a и лучшего друга женщин? про горца молчу, т.к наверняка там уже за него играют его отпрыски.
max arganov
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Dus 21 сен 2009, 18:34
Биззон, ждём от тебя евроочков :beer: Как и от Азамата ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Stix 23 сен 2009, 17:43
Dus писал(а):Биззон, ждём от тебя евроочков :beer: Как и от Азамата ;)

Я чего-то пропустил, с каких это пор Ред Буллы стали такой слабой командой? В Европе у команды полный пролет и что самое печальное - никакой борьбы...

А ты про евроочки какие-то говоришь...
Stix
 
 
 

Re: Еврокубки, чемпионат д1, кубок страны. Планы,обусждения и т.
Сообщение Bizzon 23 сен 2009, 18:07
ох как я затупил надо было в гостях играть с ЖВ зуперзащ и вышли бы из группы без геморроя:( а щас уже ниче не светит....
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия