Президентский штаб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 13 ноя 2009, 10:26
jazzz писал(а):Трамп, извини, не думал, что составлю оппозицию и тебе. Ты неграмотный президент. Долой такого. Скоро тема появится, если не станешь словарём пользоваться. Ну что за поколение такое? :(
Почему ты меня таковым считаешь?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Рука 13 ноя 2009, 11:14
Я так понимаю, речь о грамматических ошибках в новостях и постах на форуме. Президент все-таки должен быть грамотным, он же пример для нас! ;) :beer:
Рука
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 13 ноя 2009, 11:17
Покажите пример грамотных ошибок тогда уж))) На мой взгляд, единственное - это могут быть опечатки, так как очень быстро строчу, и могу чего не заметить. А в плане грамотности - мне наоборот всегда говорили, что я весьма даже грамотен =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Eduard1969 13 ноя 2009, 13:28
Интересный момент наблюдаю. Тема Президентский штаб, где решено проводить дискуссии и обсуждения дел лиги. А в основном обсуждения грамотности, компетентности. Не то что то. Для таких разборов можно в личке подправить либо подсказать. А то с одной стороны президент для нас пример, с другой при всех по неграмотности. Давайте всё писать в подходящих рубриках, что бы не вводить в заблуждение. Это моё мнение.
Eduard1969
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Stix 13 ноя 2009, 13:45
Штаб, а штаб, а над чем вы работать собираетесь? Хотелось бы хоть вкратце подробненько узнать?
Stix
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение ZOOMZOOM 13 ноя 2009, 15:59
Если "вкратце и подробненько" то о работе в штабе.
ZOOMZOOM
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 13 ноя 2009, 16:33
Eduard1969 писал(а):Интересный момент наблюдаю. Тема Президентский штаб, где решено проводить дискуссии и обсуждения дел лиги. А в основном обсуждения грамотности, компетентности. Не то что то. Для таких разборов можно в личке подправить либо подсказать. А то с одной стороны президент для нас пример, с другой при всех по неграмотности. Давайте всё писать в подходящих рубриках, что бы не вводить в заблуждение. Это моё мнение.

<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 ноя 2009, 17:58 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Dus: Азамат, хватит уже... публично то... С уважением.
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Ставр 13 ноя 2009, 16:51
Честно говоря, нынешний президент не внушает мне доверия. За две недели пребывания на посту никакого прогресса не видел, в общем надо наблюдать не за словами, а за действиями, которых нет. На данный момент моя позиция - "Отрицательная".
Ставр
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение jazzz 13 ноя 2009, 20:37
Дело в том, что грамматика - это на мой взгляд основной минус. Мало только писать. Нужно ещё и делать что-то...
jazzz
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Князь 13 ноя 2009, 21:51
Tramp писал(а):
Eduard1969 писал(а):Меня кроме фамилии с Самарой больше ничего не связывает. Родился в Иркутской обл. Вырос в Кабардино-Балкарии. Живу в (сами знаете где). (маленький экскурс по местам проживания). :wise:
Ну это я так :)

Итак, по-тихонечку начинаем. Первым я хотел бы выслушать Князя.
Почему я вообще этого человека взял в помощники? Он единственный из нас имеет опыт президенства, причём именно у нас, в Австрии. Этот опыт, на мой взгляд, очень нам пригодится.
Сергей, к тебе такой вопрос. Так как ты этим занимался, твоё мнение в данной ситуации для меня приоритета. Вот есть три помощника. Каким образом можно, на твой взгляд, распределить? Я вот думал такие варианты: во первых распределить нас четверых (вместе со мной) по дивизионам. И работать с менеджерами, общаться, следить, чтобы они были активны, не убивали команды. Потом, скажем, каждому по конкурсу))) Что то ещё можно придумать. Какие твои мысли? Изложи вкратце. Схожи ли они с моими, или совсем не близко, что то ещё может к тому, что я написал.
Мне кажется нужно отдельно ответственных по каждому дивизиону найти. Чтобычеловек следил за менеджерами, сообщал о убивании команд, писал обзоры, создавал активность.... Мы же должныбыть обременены чем-то более... Типа конкурсов, казны, взаиможействия с другими федерациями...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение samarawin 14 ноя 2009, 01:11
Неплохо было бы определить до конца сезона задачи на новый сезон. к чему готовиться и стремиться, как будет прокачиваться молодь и сборники (будет ли это какая то модернизация или по уже существующему плану), спланировать будущие конкурсы, определить сколько денег необходимо для казны и как их добыть, и т.д. К нам новые люди пришли!!! много!!! нужно привлекать их, а не отталкивать негативом!!! зашли, почитали, какие тут разборки и забили на форум...Вадим! ты как президент должен поставить задачи и определить, чем мы будем жить! новые менеджеры готовы помогать! им интересна жизнь федерации! а если вся жизнь будет состоять из гнусных реплик, то какая это жизнь??? один мой друг уже подумывает о том, чтоб сменить команду на другую, потому что игра состоит не только в том, чтоб отправить состав... Мы готовы помогать президенту, и не только те три человека, которых он обозначил. есть толковые люди в нашей федерации! направьте свою энергию в положительное русло.
наверное многие знают, что есть тема "Подпольный скаут-центр". Люди разложили всё по полочкам, бери и пользуйся! не хватает своих идей, форумы открыты, заходи смотри и перенимай опыт! конкурсов море!
к чему веду. я согласилась помогать, и прихожу сюда за положительными эмоциями, а выходит, что только получаю шишки...а мне это надо? я слишком близко всё принимаю к сердцу и не могу равнодушно реагировать на некоторые высказывания негативного содержания...или мы начинаем, что то делать, под твоим, Вадим, руководством, или, не обижайся, я не буду помогать тебе. Я не знаю как вел свою политику Князь, но если так же как и сейчас, объявил о создании штаба и не поставил задач, то не удивительно что метода не прижилась...Можно же хоть что то начать делать?? В теме "Кто вы в реале?" можно отдыхать и легко общаться, наверное, только после проделанного труда. Познакомились. Очень хорошо. и всё...начали там время вести...а какая польза от этого Австрии?? давайте сделаем что-то для федерации и в вышеуказанную тему, отдыхать мозгами...может я не права, что пишу об этом...но я так вижу ситуацию.
лучше я буду время, которое планировала здесь посвящать проблемам федерации, тратить на своего малыша, который больше подарит мне позитива, чем я буду тратить время на людей, которым это не надо...жаль...энтузиазм пропал...я понимаю, что не велика потеря, если я не буду заходить на форум, но почему я должна из-за пары-тройки людей лишать себя этого удовольствия??
жду от Вадима кардинальных решений и думаю, что как избиратель имею на это право. ничего личного Вадим

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 21 секунду:
Вадим! и не подумай, что я наезжаю на тебя...просто хочу заставить действовать!!! я действительно хочу помочь тебе, потому что знаю, что ты можешь многое сделать для нашей федерации. мне неприятно читать оскорбительные посты в твой адрес. ты - мой друг, и мне обидно за тебя...так не давай им повода писать гадости!!! мы с тобой!!! мы поможем тебе! жду дальнейших указаний ;) :talk:
samarawin
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение -макс- 14 ноя 2009, 18:21
Такое ощущение,что человек стал президентом,а что делать не знает!
Зря начали изобретение велосипеда,пришли же не на руины.Продолжите то что уже начато!Подымите старые темы К новичкам,через новости федерации можно обратиться,есть помощники напишите в личку!
ИМХО.,в Австрии всё уже было до Вас,а то тема "Презедентский штаб" три страницы почти один флуд.
-макс-
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 15 ноя 2009, 17:01
Stix писал(а):Штаб, а штаб, а над чем вы работать собираетесь? Хотелось бы хоть вкратце подробненько узнать?
Над развитием нашей федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Азамат писал(а):

Жаль, что я не успел прочитать, что же мну тут Азаматушка понаписал)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ставр писал(а):Честно говоря, нынешний президент не внушает мне доверия. За две недели пребывания на посту никакого прогресса не видел, в общем надо наблюдать не за словами, а за действиями, которых нет. На данный момент моя позиция - "Отрицательная".
Это Ваше право - относиться ко мне положительно либо отрицательно)

Добавлено спустя 38 секунд:
Eduard1969 писал(а):Интересный момент наблюдаю. Тема Президентский штаб, где решено проводить дискуссии и обсуждения дел лиги. А в основном обсуждения грамотности, компетентности. Не то что то. Для таких разборов можно в личке подправить либо подсказать. А то с одной стороны президент для нас пример, с другой при всех по неграмотности. Давайте всё писать в подходящих рубриках, что бы не вводить в заблуждение. Это моё мнение.
Ну вот, а люди почему то решили здесь пофлудить :(

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
jazzz писал(а):Дело в том, что грамматика - это на мой взгляд основной минус. Мало только писать. Нужно ещё и делать что-то...
Ещё раз повторюсь - считаю себя грамотным человеком. Насчёт что то делать - буду что то делать. Вы просто попытайтесь понять, что я впервые стал президентом, для меня пока всё на этой должности чуждо. Я пока что пытаюсь ввести себя в курс дела. Разобраться. Не возможно всё делать сразу. Как только я освоюсь - будут и продвижения. Пока что мне сложно, тем более ещё и с таким негативом в мой адрес.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Князь писал(а):Мне кажется нужно отдельно ответственных по каждому дивизиону найти. Чтобычеловек следил за менеджерами, сообщал о убивании команд, писал обзоры, создавал активность.... Мы же должныбыть обременены чем-то более... Типа конкурсов, казны, взаиможействия с другими федерациями...
У нас, получается, Д1, Д2, Д3-А, Д3-В, Д4-А, Д4-В, Д4-С, Д4-D. Ты думаешь, реально 8 человек найти, готовых за дивами следить. При том, что мы вчетвером в этом задействованы не будем.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
M8509 писал(а):Такое ощущение,что человек стал президентом,а что делать не знает!
Зря начали изобретение велосипеда,пришли же не на руины.Продолжите то что уже начато!Подымите старые темы К новичкам,через новости федерации можно обратиться,есть помощники напишите в личку!
ИМХО.,в Австрии всё уже было до Вас,а то тема "Презедентский штаб" три страницы почти один флуд.
Думаю, что используем как старый материал, так и новое что то замутим :)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
samarawin писал(а):Неплохо было бы определить до конца сезона задачи на новый сезон. к чему готовиться и стремиться, как будет прокачиваться молодь и сборники (будет ли это какая то модернизация или по уже существующему плану), спланировать будущие конкурсы, определить сколько денег необходимо для казны и как их добыть, и т.д. К нам новые люди пришли!!! много!!! нужно привлекать их, а не отталкивать негативом!!! зашли, почитали, какие тут разборки и забили на форум...Вадим! ты как президент должен поставить задачи и определить, чем мы будем жить! новые менеджеры готовы помогать! им интересна жизнь федерации! а если вся жизнь будет состоять из гнусных реплик, то какая это жизнь??? один мой друг уже подумывает о том, чтоб сменить команду на другую, потому что игра состоит не только в том, чтоб отправить состав... Мы готовы помогать президенту, и не только те три человека, которых он обозначил. есть толковые люди в нашей федерации! направьте свою энергию в положительное русло.
наверное многие знают, что есть тема "Подпольный скаут-центр". Люди разложили всё по полочкам, бери и пользуйся! не хватает своих идей, форумы открыты, заходи смотри и перенимай опыт! конкурсов море!
к чему веду. я согласилась помогать, и прихожу сюда за положительными эмоциями, а выходит, что только получаю шишки...а мне это надо? я слишком близко всё принимаю к сердцу и не могу равнодушно реагировать на некоторые высказывания негативного содержания...или мы начинаем, что то делать, под твоим, Вадим, руководством, или, не обижайся, я не буду помогать тебе. Я не знаю как вел свою политику Князь, но если так же как и сейчас, объявил о создании штаба и не поставил задач, то не удивительно что метода не прижилась...Можно же хоть что то начать делать?? В теме "Кто вы в реале?" можно отдыхать и легко общаться, наверное, только после проделанного труда. Познакомились. Очень хорошо. и всё...начали там время вести...а какая польза от этого Австрии?? давайте сделаем что-то для федерации и в вышеуказанную тему, отдыхать мозгами...может я не права, что пишу об этом...но я так вижу ситуацию.
лучше я буду время, которое планировала здесь посвящать проблемам федерации, тратить на своего малыша, который больше подарит мне позитива, чем я буду тратить время на людей, которым это не надо...жаль...энтузиазм пропал...я понимаю, что не велика потеря, если я не буду заходить на форум, но почему я должна из-за пары-тройки людей лишать себя этого удовольствия??
жду от Вадима кардинальных решений и думаю, что как избиратель имею на это право. ничего личного Вадим

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 21 секунду:
Вадим! и не подумай, что я наезжаю на тебя...просто хочу заставить действовать!!! я действительно хочу помочь тебе, потому что знаю, что ты можешь многое сделать для нашей федерации. мне неприятно читать оскорбительные посты в твой адрес. ты - мой друг, и мне обидно за тебя...так не давай им повода писать гадости!!! мы с тобой!!! мы поможем тебе! жду дальнейших указаний ;) :talk:
Всё по делу написала. Малыш - важнее. Даже спорить бессмысленно. Так что если откажешься от должности помощницы - я пойму.
Я уже подчеркнул выше, что пока лишь осваиваюсь, и мне сложно в данный момент. Было бы проще, если б от людей был не негатив, а поддержка. Получается же наоборот. Ты права, я действительно могу многое привнести в федерацию, но мне просто нужно немножко времени и вашей поддержки, помощи, я разберусь со всем, и дела пойдут в гору.
Если же терпения у Вас, господа, не найдётся, то ставьте красненький светофор. И я отправлюсь восвояси. Я приму любое Ваше решение. Если народ считает меня недостойным - я готов это принять, и оставить пост.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Князь 15 ноя 2009, 21:29
В моё президенство не было 4-ых дивизионов. Это я их создавал, при поддержке менеджеров команд. Я не говорю что мы должныбездействовать. Но за дивизионами должныследить старшие по дивизионам. ЯОбзорыписать, может как-то накалять атмосферу во время чеспионата в дивизионе. Чтобы матчи проходили интереснее.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 15 ноя 2009, 22:43
Может тогда 4-х человек, а не 8? То есть один менеджер в Д1, второй в Д2, третий постарается следить за Д3-А и Д3-В, ну и четвертый, самый ответственный, возьмется за четыре четвёртых дивизиона))) Сори за каламбур) А то просто по мне так 8 людей, готовых этим заниматься, найти - проблема. Ещё ладно на конкурсы например столько людей найти. А для этого, мне кажется, сложно.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия