Кто Вы в реальной жизни?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KDim 11 ноя 2009, 06:28
Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
KDim писал(а):Кузнецов Дмитрий, 19 лет, студент, специальность полиграфия. Живу на юге Казахстана, город Алматы, южная столица республики. До этого, 18 лет, прожил в городе Тараз(Джамбул). Это тот город о котором говорилось в фильме "Джентельмены удачи". "А я в джамбул хочу, там тепло, там моя мама", быть может кто-нибудь вспомнит эту цитату. По жизни болею за Манчестер Юнайтед, еще с детства. Вот вроде бы и все.
Как у тебя на личном фронте делы?)

не женат, пока еще даже не собираюсь. И этот факт почему-то очень радует меня :beer:
KDim
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 11 ноя 2009, 09:42
Eduard1969 писал(а):Посёлок Вардане? Знаешь сколько посёлков по побережью. Приблизительно где находится, какой город рядом или порт.
Лоо километрах в пяти.

Добавлено спустя 44 секунды:
Somik писал(а):Tramp,на гитаре и вокалю:)
Ни на сколько не раскручена группа:) Так,играем по городам в Украине по клубам и квартирникам:)
Ну, то, что по разным городам - уже здорово)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
samarawin писал(а):тоже надо след оставить) вдруг кто ещё про меня не знает.
Елена Яворская. замужем. дитёнышу год и восемь месяцев. будущий футболист) всю сознательную жизнь прожила в Самаре, вышла замуж и живу в Виннице. до появления малыша работала по специальности юристом в строительной компании.
значит следующим летом собираемся у Эдуарда, а потом в Одессу к Александру! отдыхала в Ильичёвске около Одессы, классно там!!
Сыну - российское гражданство, чтоб за сборную России мог играть!)))

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
KDim писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
KDim писал(а):Кузнецов Дмитрий, 19 лет, студент, специальность полиграфия. Живу на юге Казахстана, город Алматы, южная столица республики. До этого, 18 лет, прожил в городе Тараз(Джамбул). Это тот город о котором говорилось в фильме "Джентельмены удачи". "А я в джамбул хочу, там тепло, там моя мама", быть может кто-нибудь вспомнит эту цитату. По жизни болею за Манчестер Юнайтед, еще с детства. Вот вроде бы и все.
Как у тебя на личном фронте делы?)

не женат, пока еще даже не собираюсь. И этот факт почему-то очень радует меня :beer:
Ну всё мимолётно, прям как у меня) Хотя я на пару годиков старше, но о свадьбе тоже пока никаких мыслей))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение samarawin 11 ноя 2009, 10:38
это всё потому, что не встретили свою единственную и неповторимую.
samarawin
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение InspiRe21 11 ноя 2009, 11:43
Мне 22 года, родился в Самаре, до 3 курса универа жил в Новом Уренгое (в ЯНАО городок такой), сейчас проживаю в Тюмени. В этом году поступил в аспирантуру по специальности "эксплуатация автомобильного транспорта", работаю над диссером. Паралельно устроился на работу экспертом-оценщиком ущерба от ДТП. Состою в гражданском браке :) В реале болею за Крылья Советов, ФК Тюмень и Барселону. Но во всех международных соревнованиях поддерживаю абсолютно все русские команды.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 481
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение KDim 11 ноя 2009, 17:39
samarawin писал(а):это всё потому, что не встретили свою единственную и неповторимую.

Да в общем то все девушки - неповторимые и единственные. И как выбрать из вас ту самую? не понятно :???:
KDim
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 11 ноя 2009, 21:46
InspiRe21 писал(а):Мне 22 года, родился в Самаре, до 3 курса универа жил в Новом Уренгое (в ЯНАО городок такой), сейчас проживаю в Тюмени. В этом году поступил в аспирантуру по специальности "эксплуатация автомобильного транспорта", работаю над диссером. Паралельно устроился на работу экспертом-оценщиком ущерба от ДТП. Состою в гражданском браке :) В реале болею за Крылья Советов, ФК Тюмень и Барселону. Но во всех международных соревнованиях поддерживаю абсолютно все русские команды.
Я в Ноябрьске прожил 16 лет))) Соседушки мы)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение rascheskin 12 ноя 2009, 20:57
трампыч
rascheskin
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 12 ноя 2009, 22:12
Хватить флудить =(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Kane 12 ноя 2009, 23:52
Я - человек здесь временный, всего лишь зам, по сему избавлю местное население от рассказов о своей личной жизни - мне просто интересно стало каким образом во ВСОЛ попадают представительницы прекрасной половины человечества? ) И еще более - как они в нем остаются? ))
Kane
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение samarawin 13 ноя 2009, 09:36
KDim писал(а):
samarawin писал(а):это всё потому, что не встретили свою единственную и неповторимую.

Да в общем то все девушки - неповторимые и единственные. И как выбрать из вас ту самую? не понятно :???:
опытным путём, мальчики! опытным путём!!!) а по ходу проведения опытов, сердце подскажет! или разум. или и то, и другое вместе) и не забывайте, что 90% семейной жизни строится на сексе) факт. ;)

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Kane писал(а):Я - человек здесь временный, всего лишь зам, по сему избавлю местное население от рассказов о своей личной жизни - мне просто интересно стало каким образом во ВСОЛ попадают представительницы прекрасной половины человечества? ) И еще более - как они в нем остаются? ))
а банально всё началось) муж,задерживаясь с работы, попросил отправить состав. и фсё...понеслась)
а как потом бросить свою команду? вообщем-то мысли такой даже не возникало. да и друзей здесь нашла) есть даже такие, которые покинули проект, но в жизни общаемся) скажу вам больше) я ещё в один вирт.менеджер футбольный играю. хоть таким образом прикоснуться к миру футбола!
кстати,сегодня ровно год, как я зарегистрировалась на проекте)
samarawin
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 13 ноя 2009, 10:20
Леночка - не пробовала в реальный футбол играть?)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Юнкер 13 ноя 2009, 11:52
Всем привет!
Виктор,25 лет, родился в г.Никополе (Украина), закончил в 2007 году КПИ по специальности физик-ядерщик, сейчас работаю инженером в атомной энергокомпании и живу в Киеве. Увлекаюсь музыкой (гитара), бильярдом и конечно же футболом. К увлечением ещё можно отнести и коллекционирование монет и пивных кружек. В всоле больше года. Недавно получил у вас команду. Вижу что федерация у вас серьезная и в ней играют сильные менеджеры. Но это даже интересно :)Планирую в следующей сезоне организовать и провести пару конкурсов. Всем спасибо за внимание и удачи в новом сезоне
Юнкер
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение samarawin 13 ноя 2009, 12:38
Tramp писал(а):Леночка - не пробовала в реальный футбол играть?)))
хахаха. а сам как думаешь, прочитав мой пост? я относительно недавно увлеклась футболом. после замужества)
представляешь меня, бегающей по полю? :hehehe: :hehehe: :hehehe:
samarawin
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Элфантазисто 14 ноя 2009, 01:59
Всем привет!Мне 25!Я с Одессе!Играю за Бастион Ильичёвск)))сейчас закончили на 1 месте!есть шанс в 1 лигу выйти!закончил французскую школу номер 10!Высшее Экологический Университет тоже закончил!Почти женат!5 лет вместе живём!
Элфантазисто
 
 
 

Re: Кто Вы в реальной жизни?
Сообщение Tramp 15 ноя 2009, 16:53
Юнкер писал(а):Всем привет!
Виктор,25 лет, родился в г.Никополе (Украина), закончил в 2007 году КПИ по специальности физик-ядерщик, сейчас работаю инженером в атомной энергокомпании и живу в Киеве. Увлекаюсь музыкой (гитара), бильярдом и конечно же футболом. К увлечением ещё можно отнести и коллекционирование монет и пивных кружек. В всоле больше года. Недавно получил у вас команду. Вижу что федерация у вас серьезная и в ней играют сильные менеджеры. Но это даже интересно :)Планирую в следующей сезоне организовать и провести пару конкурсов. Всем спасибо за внимание и удачи в новом сезоне
Оу, очень здорово, что хочешь помогать федерации)

Добавлено спустя 37 секунд:
samarawin писал(а):
Tramp писал(а):Леночка - не пробовала в реальный футбол играть?)))
хахаха. а сам как думаешь, прочитав мой пост? я относительно недавно увлеклась футболом. после замужества)
представляешь меня, бегающей по полю? :hehehe: :hehehe: :hehehe:
Почму бы и нет))))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Саид писал(а):Всем привет!Мне 25!Я с Одессе!Играю за Бастион Ильичёвск)))сейчас закончили на 1 месте!есть шанс в 1 лигу выйти!закончил французскую школу номер 10!Высшее Экологический Университет тоже закончил!Почти женат!5 лет вместе живём!
Ммм, профессиональный футболист))) Классно))) Расскажи о своей профф карьере, если не сложно))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия