ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 19:26
Не, бонус давно такой.
Подняли стоимость прокачки магазинной для сильных игроков, соответственно, ожидается выравнивание силы, растет значимость известности.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 19:31
Ладно, как сказал сайто - пойду поплачу)))) Чтож, Феду порезали, команда понесла убытки, походу нужно себаста, не сразу, добить всё что нажито тяжким трудом, ну и вас немного повеселить.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение sayto 02 апр 2023, 19:32
Выглядит это как нытье, честно)
Про тебя я сказал - «один в поле не воин». Пример Японии - идеология прокачки молодежи. А где я сказал, что ты слабый менеджер?) Из своих примеров только Морияма, у меня нет цели бороться за чемпионства и прочее, мне интересно что-то интересное построить, кого-то вырастить, и то, интерес быстро пропадает :grin: Все японцы с основного состава Мориямы - выращивались мной (Хигути и Умэмуру начал, Спектр продолжил :-) ) и все они прошли через сборные)
Это как пример выращивания игроков для сборных мой. Ну действуют эти +15, и действуют.
Напиши менеджеру Рапида, думаю он уговориться обменяться с тобой командами, и играй со звездочками с 50-60 прс :-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Uranium235 писал(а):Ну я сейчас парочку солнечных австрийцев выкину, один вполне до молодежной сборной дорастет (играя в спартаковской команде, само собой - а не у меня).
Если есть хорошие бразильцы, Волки готовы принять у себя)
Аватара пользователя
sayto
Профи
 
Сообщений: 558
Благодарностей: 224
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 541
 
Джеф Юнайтед (Итихара, Япония)
Росарио Сентраль (Оруро, Боливия)
Ла-Лувьер Центр (Ла-Лувьер, Бельгия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение S_G 02 апр 2023, 19:36
Сбавьте градус, ковбои)
Karel - как раз таки вратарь если не юношам то моллодеге будет очень кстати, а к моменту молодеги - он подменит твоего основного вратаря -ветерана.
В Фюгене, вот с финансами совсем беда, не вывозим. Толи мало кумиров, либо (скорее наверняка) стадион маленький для примеры. но денег расширить его нет..
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 19:40
sayto писал(а):Выглядит это как нытье, честно)
Про тебя я сказал - «один в поле не воин». Пример Японии - идеология прокачки молодежи. А где я сказал, что ты слабый менеджер?) Из своих примеров только Морияма, у меня нет цели бороться за чемпионства и прочее, мне интересно что-то интересное построить, кого-то вырастить, и то, интерес быстро пропадает :grin: Все японцы с основного состава Мориямы - выращивались мной (Хигути и Умэмуру начал, Спектр продолжил :-) ) и все они прошли через сборные)
Это как пример выращивания игроков для сборных мой. Ну действуют эти +15, и действуют.
Напиши менеджеру Рапида, думаю он уговориться обменяться с тобой командами, и играй со звездочками с 50-60 прс :-)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Uranium235 писал(а):Ну я сейчас парочку солнечных австрийцев выкину, один вполне до молодежной сборной дорастет (играя в спартаковской команде, само собой - а не у меня).
Если есть хорошие бразильцы, Волки готовы принять у себя)

Корефан, это не нытьё. Просто представь, после генерации, ты заглядываешь в команду и видишь одни минусы для неё, для сборной. Понимаешь что и деньги зря такие тратил, опять же не в угоду себе одному. Это "крик души". Да не нужен мне Рапид, мне моя команда как дитё, я же написал тебе об этом ранее, поэтому и переживания такие.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 02 апр 2023, 19:41
А останутся ли эти +15 через несколько сенонов если всех так уравняют? Равнять так равнять. А есть сейчас команда у которой все игроки +15 и нужного стиля, и с хорошим ПРС? Сейчас идет борьба с донатными мострами, это еще не значит что у всех будут одинаковые по силе игроки и клубы.
S_G отметил этот пост как понравившийся.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 561
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 19:42
S_G писал(а):Сбавьте градус, ковбои)
Karel - как раз таки вратарь если не юношам то моллодеге будет очень кстати, а к моменту молодеги - он подменит твоего основного вратаря -ветерана.
В Фюгене, вот с финансами совсем беда, не вывозим. Толи мало кумиров, либо (скорее наверняка) стадион маленький для примеры. но денег расширить его нет..

Да мне в нём всё нравится, но вот конкурировать с командами в Д1, после ухода Хармана - он не сможет.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Driv3r_F1 писал(а):А останутся ли эти +15 через несколько сенонов если всех так уравняют? Равнять так равнять. А есть сейчас команда у которой все игроки +15 и нужного стиля, и с хорошим ПРС? Сейчас идет борьба с донатными мострами, это еще не значит что у всех будут одинаковые по силе игроки и клубы.

Барса точно, Николай говорил. не все +15, но очень многие, стиль один.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение S_G 02 апр 2023, 19:46
Driv3r_F1 писал(а):А останутся ли эти +15 через несколько сенонов если всех так уравняют? Равнять так равнять. А есть сейчас команда у которой все игроки +15 и нужного стиля, и с хорошим ПРС? Сейчас идет борьба с донатными мострами, это еще не значит что у всех будут одинаковые по силе игроки и клубы.

Согласен, очень много НО. далеко не все звездочки в своих командах с высоким ПРС, с нужным стилем. если прс низкий, то на дистанции это минусово для команды с высоким прс.
+ возможно и по известности пересмотрят плюсы, ибо они немного выбиваются из логичности. Не должна в виртуальной лиге команда быть сильнее при прочих равных если один клуб из дремучей Африки, а другой клуб даже из Австрии со звездочками, просто за "реальность"

Тоже думаю что этот момент с подрезанием магазинщиков пересмотрят
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 02 апр 2023, 19:59
Karel писал(а):Барса точно, Николай говорил. не все +15, но очень многие, стиль один.
Ну все, будующий Вайперс найден, только ПРС у него судя по матчам около 80, есть куда стремиться :grin:

Добавлено спустя 1 час 48 минут 22 секунды:
Тем временем у Ойгендорфа тренер нашелся, мы спасены!
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 561
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 21:58
Тем временем разрешены тренировки в тц по повышенному кэффу кому угодно.
Раньше была планка в баллах для возраста (то есть если хочешь больше - то можно, но без тц). Сейчас ее нет, качнуть можно хоть того самого 16-200 в тц, просто дорого выйдет.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 22:06
Uranium235 писал(а):Тем временем разрешены тренировки в тц по повышенному кэффу кому угодно.
Раньше была планка в баллах для возраста (то есть если хочешь больше - то можно, но без тц). Сейчас ее нет, качнуть можно хоть того самого 16-200 в тц, просто дорого выйдет.

Ты неправильно понял. Одному игроку только 8 тренеров силы. Но раньше к примеру нельзя было качать выше 17-65, а теперь можно.

Ну хоть вратарь не затеряется. Фух. Хоть в одном выдохнул, буду думать как денег мутить.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 22:14
Да не, я как раз понял правильно, что неограниченной прокачки в тц нет, ибо лимит на тренировки в сезон никуда не делся.
Но снята планка, запрещающая качать игрока иначе чем через магазин (тк ветеранских баллов тоже больше четырех в сезон не дать) при определенном пороге силы.
Кстати, потолок силы в сезон с тц - девять (при 8 уровне).
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 22:20
Uranium235 писал(а):Да не, я как раз понял правильно, что неограниченной прокачки в тц нет, ибо лимит на тренировки в сезон никуда не делся.
Но снята планка, запрещающая качать игрока иначе чем через магазин (тк ветеранских баллов тоже больше четырех в сезон не дать) при определенном пороге силы.
Кстати, потолок силы в сезон с тц - девять (при 8 уровне).

Да да, ты прав, у меня то 7-ой, но я так написал, потому как имел ввиду что не сделать с ТЦ игрока 16-100/200)))))
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 02 апр 2023, 22:24
Karel писал(а):
Uranium235 писал(а):Да не, я как раз понял правильно, что неограниченной прокачки в тц нет, ибо лимит на тренировки в сезон никуда не делся.
Но снята планка, запрещающая качать игрока иначе чем через магазин (тк ветеранских баллов тоже больше четырех в сезон не дать) при определенном пороге силы.
Кстати, потолок силы в сезон с тц - девять (при 8 уровне).

Да да, ты прав, у меня то 7-ой, но я так написал, потому как имел ввиду что не сделать с ТЦ игрока 16-100/200)))))
формально можно (если начать с заготовки вроде 16-95). Просто какой смысл в этих 9 баллах при таком уровне, все равно эту разницу сожрет погода - но игрок будет слабее все туры пока тренируется. Будет слабее - получит хуже оценку - ниже шанс на балл с игры.
Оправданно для игрока резерва - но в основе не больно то и хочется.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 662
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 02 апр 2023, 22:28
Честно, я рад за вратаря, не получится сделать то что хотел, но и говном надеюсь он не будет и сборной пригодится.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия