ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ted Lasso 28 апр 2023, 19:55
hamer писал(а):На сколько я понимаю сетку Рабенштайн как раз по Пути представителей лиги идёт.

А как это узнать точно? :?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 28 апр 2023, 20:03
Ted Lasso писал(а):
hamer писал(а):На сколько я понимаю сетку Рабенштайн как раз по Пути представителей лиги идёт.

А как это узнать точно? :?
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=141
В путь чемпионов попадает по одной команде от каждой федерации континента - этой командой может быть чемпион страны или первая из следующих за ним команд, которая не квалифицировалась в Лигу европейских чемпионов в качестве победителя одного из континентальных мирокубков прошлого сезона.

В путь представителей лиг попадают команды, занявшие наивысшие места в турнирной таблице чемпионата страны прошлого сезона, которые не квалифицировались в Лигу европейских чемпионов в ином качестве.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 573
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 28 апр 2023, 20:05
Driv3r_F1 писал(а):
Ted Lasso писал(а):
hamer писал(а):На сколько я понимаю сетку Рабенштайн как раз по Пути представителей лиги идёт.

А как это узнать точно? :?
https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=141
В путь чемпионов попадает по одной команде от каждой федерации континента - этой командой может быть чемпион страны или первая из следующих за ним команд, которая не квалифицировалась в Лигу европейских чемпионов в качестве победителя одного из континентальных мирокубков прошлого сезона.

В путь представителей лиг попадают команды, занявшие наивысшие места в турнирной таблице чемпионата страны прошлого сезона, которые не квалифицировались в Лигу европейских чемпионов в ином качестве.

Я тупенький, можно бригаду разъяснительную {crazy}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение hamer 28 апр 2023, 20:09
Как это понимаю я: если в федерации несколько клубов попадает в ЛЧ, то чемпион играет в Пути Чемпионов, а клуб, который играет в отборочных раундах, попадает в Путь представителей лиги.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1452
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 621
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Driv3r_F1 28 апр 2023, 20:13
Ted Lasso писал(а):Я тупенький, можно бригаду разъяснительную {crazy}
Проиграешь - вылетишь в группу ЛЕ.
bradbury писал(а):Но «король игры от защиты» Гафленц без боя не сдается...
Аватара пользователя
Driv3r_F1
Менеджер
 
Сообщений: 118
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 06 сен 2020, 15:04
Рейтинг: 573
 
Гафленц (Гафленц, Австрия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 28 апр 2023, 20:21
Driv3r_F1 писал(а):
Ted Lasso писал(а):Я тупенький, можно бригаду разъяснительную {crazy}
Проиграешь - вылетишь в группу ЛЕ.

Хоть одна хорошая новость. Спасибо!!! Зря я конечно тогда "супер" потратил, но попробовать стоило и ктож знал что "Гена" так поставит подножку.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 29 апр 2023, 14:38
ЧТД

Виталий Иванов aka Vetal266 (Ойгендорф): "Да не за что. Вижу, что понравилось. Давай, старайся, зарабатывай очки, чтобы в след. сезоне чтобы я туда снова попал. Буду за тебя болеть."

Казалось бы отличное пожелание, но это всего лишь - сарказм. К сожалению, Ойгендорф очень сильная команды и в еврокубки попадёт 100%, что-ж, придётся терпеть пару сезонов.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Spectre 29 апр 2023, 16:52
Ойгендорф легко вынести при правильном подходе ))) кто не знает как, обращайтесь в личку 😁
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 520
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Pogukay 25 авг 2023, 15:41
Добрый день, я новый менеджер SC Austria Lustenau, прошу любить и жаловать ... :beer:
Pogukay
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 25 авг 2023, 15:43
Pogukay писал(а):Добрый день, я новый менеджер SC Austria Lustenau, прошу любить и жаловать ... :beer:

Приветствуем :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Pogukay 26 авг 2023, 01:30
Помогите разобраться, что бы получить максимальную силу в матче и положительный результат, что дает больший прирост к силе команды, это игра изученным стилем со спецухами, или подловить соперника на коллизии не изученным стилем, когда у меня вся команда красная, что эффективнее для победы и прироста к рейтингу менеджера? {wall}
Pogukay
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Ted Lasso 26 авг 2023, 01:52
Pogukay писал(а):Помогите разобраться, что бы получить максимальную силу в матче и положительный результат, что дает больший прирост к силе команды, это игра изученным стилем со спецухами, или подловить соперника на коллизии не изученным стилем, когда у меня вся команда красная, что эффективнее для победы и прироста к рейтингу менеджера? {wall}

Вопрос номер раз - замутишь мне тоже футболку?)
номер два - а зачем тебе ненужный рейтинг менеджера?
Про команду напиши мне в личку, я не профи, но всегда помогу, чем смогу.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1917
Благодарностей: 1026
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 601
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Uranium235 26 авг 2023, 02:44
Pogukay писал(а):Помогите разобраться, что бы получить максимальную силу в матче и положительный результат, что дает больший прирост к силе команды, это игра изученным стилем со спецухами, или подловить соперника на коллизии не изученным стилем, когда у меня вся команда красная, что эффективнее для победы и прироста к рейтингу менеджера? {wall}
На этот вопрос нет однозначного ответа.
Красная команда... я так понимаю при выборе коллизионного с любимым стиля - так это штраф 1% в сумму (то есть небольшой. Даже если считать, что помимо получения штрафа теряется бонус любимого стиля, это все еще не критичные 3,5%). Куда важнее тот факт, что прокачка в Аустрия под спартак - Пк4 дает 40%, Д4 -24%. Взяв коллизионный стиль (напр, бей-беги), уронишь бонус Пк4 и Д4 до 8% каждый (то есть потери будут до 48% у полевых игроков - меньше у тех кто прокачан слабее - например игрок с Пк2 теряет 20-4=16%). Вратарь потеряет максимум за конфликт стиля. То есть, чем нужнее тебе бонус для вратаря, тем выгоднее становится "ловить" (а стоит ли это того, уже надо решать самостоятельно в отдельном случае - ведь гарантий что ты поймаешь нет, соперники видят историю твоих матчей, и потому знают насколько ты склонен отказываться от любимого стиля).
На практике куда чаще надо думать о стиле при конфликте школ (солнце ДПкКм, дождь ГСкПд) - потери в силе твоей солнечной команды при игре любым стилем солнца не так значительны, как преимущество от выигранной коллизии. Но эта палка с двумя концами, соперник не обязан брать тот стиль что ты ждешь или в принципе брать стиль. В общем случае, он будет угадывать твой выбор стиля и ловить тебя (или как вариант, будет угадывать стиль который ты точно не возьмешь, и тем самым защищаться от проигрыша в коллизии - сохраняя шанс ее выиграть). Впрочем, иногда на стиль можно плевать, играя любимым - выигранная соперником коллизия не делает тебя слабее, только его сильнее, и не всегда это значительно.

Так что, пока не разобрался краткая методичка - соперник солнечный, как и ты - берешь любимый стиль (спартак)
Соперник дождевой и очень слабый - берешь любимый стиль.
Соперник дождевой и просто слабый - берешь любимый стиль либо норму (можешь кинуть монетку).
Не слишком слабый, смотришь какой стиль у него любимый (для этого надо смотреть прокачку его сильнейших игроков и выбор стиля в матчах с другими дождевыми командами - как правило, там будет одно и то же). Затем кидаешь кубик:
Любимый стиль соперника британь (Г или ГСк) - 1,2,3 на кубике спартак, 4,5 - бразиль, 6-тика. (пояснение - если вы оба выбираете любимый стиль ты сверху, если соперник уклоняется взяв катеначчо, ты все равно сверху, потому что он себя ослабил без коллизии, и только на бей-беги ты проиграл. Любимый стиль хорош в половине случаев, и кубик это отражает - но нельзя увлекаться любимым стилем).
Любимый стиль соперника бей-беги (Ск или СкПд) - 1,2 спартак, 3,4 бразиль, 5,6- тика (пояснение. если вы оба выбираете любимый стиль ты снизу, если ты уклоняешься в тику то все равно слегка снизу, и только на бразили твои шансы положительны - но ведь соперник это знает, и часто сыграет катеначчо).
Любимый стиль соперника катеначчо (Пд или ПдГ) - 1,2 спартак, 3 бразиль, 4,5,6 - тика (пояснение - выбор любимого стиля не дает кому-то явного преимущества, поэтому с одной стороны, велика вероятность, что менять стиль никто не будет, а с другой стороны, это же повышает шанс, что ловить будут на прямую коллизию - и твой выбор тики, и выбор соперником бей-беги выглядит безопасным и потенциально победным).

Если что, методичка на первый сезон, может два. Потом разберешься как считать проценты прибавки силы и логику соперников и выкинешь ее. Она не поможет тебе выиграть любой матч - но по крайней мере процент побед не будет хуже чем это ожидается от рейтинга силы команды, ведь у нас некоторые даже на таком уровне новичка не умеют стили выбирать.

Рейтинг менеджера - мусор, мало что отражающий (то есть, когда он ниже 500 это да, знак проблем - а иначе показателем не является).
Последний раз редактировалось Uranium235 26 авг 2023, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
an112 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Uranium235
Мастер
 
Сообщений: 1506
Благодарностей: 774
Зарегистрирован: 03 июл 2021, 14:07
Рейтинг: 688
 
Лебринг (Лебринг, Австрия)
Роан Юнайтед (Луаншья, Замбия)
ТАКА (Сан Сальвадор, Сальвадор)
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Pogukay 26 авг 2023, 23:16
Uranium235 писал(а):
Pogukay писал(а):Помогите разобраться, что бы получить максимальную силу в матче и положительный результат, что дает больший прирост к силе команды, это игра изученным стилем со спецухами, или подловить соперника на коллизии не изученным стилем, когда у меня вся команда красная, что эффективнее для победы и прироста к рейтингу менеджера? {wall}
Рейтинг менеджера - мусор, мало что отражающий (то есть, когда он ниже 500 это да, знак проблем - а иначе показателем не является).

Спасибо за развернутый ответ, все очень доходчиво и понятно! :super:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
Ted Lasso писал(а):
Pogukay писал(а):Помогите разобраться, что бы получить максимальную силу в матче и положительный результат, что дает больший прирост к силе команды, это игра изученным стилем со спецухами, или подловить соперника на коллизии не изученным стилем, когда у меня вся команда красная, что эффективнее для победы и прироста к рейтингу менеджера? {wall}

Вопрос номер раз - замутишь мне тоже футболку?)
номер два - а зачем тебе ненужный рейтинг менеджера?
Про команду напиши мне в личку, я не профи, но всегда помогу, чем смогу.

В смысле замутить тебе футболку, я скачал актуальную футболку своего клуба на этот сезон, зайди на сайт своего клуба в раздел фото и вырежи оттуда, просто фото футболки твоей команда я в сети не нашел(
Pogukay
 
 
 

Re: ФЛУД (австрийская пивнушка «Грейхенбейсл»)
Сообщение Pogukay 29 авг 2023, 10:58
Подскажите пожалуйста, реально ли по времени в рамках одного сезона, при 7м уровне базы, сделать следующее: начинаешь сезон с 8 уровнем Медцентра, 8 уровнем физ. центра, 8 уровнем скаута, 8 уровнем СШ. На старте приводить юниора, менять спецуху при необходимости, а дальше разрушать СШ в 0 и строить 8 уровень ТЦ. и еще влить все балы в молодых?
Pogukay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия