Фонд Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wise man 14 июл 2016, 20:33
sevich писал(а):
пара11 писал(а):.Всех прошу голосовать против голосования в фонд,зачем?С нас хотят срубить на 20 млн. для поощрения юных игроков Австрии. Почему за наш только счет?Где взносы тренеров сборных в фонд?Значит одни получат деньги в клубы за что?А другие уменьшение бюджета клуба?
У нашей ФФ и так есть потенциал для бесплатной прокачки.А с денег тренеров сборных можно премировать лучших сборников 18-19 лет.
Для начала стоит смотреть исключительно на себя(ни в коем случае не оправдываю тренеров,зажавших зарплату)!Но вот этот смертельный визг от потери 100-150 киловсоликов немного напрягает!Предложение к президенту:Юля, верни деньги всем немощным,недовольным и убогим,а федерации пусть развивается без них,но и на помощь федерации данные "деятели" пусть тогда не рассчитывают!Никогда не получится дружной и слаженной федерации,пока менеджеры будут персонажами басни Крылова "Лебедь,Рак и Щука"!
P.S. Всем в пример могу поставить федерацию Австралии!Названия стран так похожи,а вот начинка разная!:)
Мне не жалко 150 к,просто 20 млн. уйдут в молоко.Я не против инициатив Юли.Она молодец!Но,лучше все-таки не вкладывать 20 млн в эту программу.Для ФФ Австрия во-первых должна быть прокачка стилевая после голосования по этой теме.Если цель программы заставить менеджеров развивать своих молодых по максимумы цель будет выполнена.Если хотим сильную сборную,подачки от ФФ ничего не дадут.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Магат 14 июл 2016, 20:42
sevich писал(а):P.S. Всем в пример могу поставить федерацию Австралии!Названия стран так похожи,а вот начинка разная!:)
да не только Австралия!!! как будто эти 20 лямов буду себе в карман ложить!!!!просто вот после таких слов руки опускаются
пара11 писал(а):.Всех прошу голосовать против голосования в фонд,зачем?С нас хотят срубить на 20 млн. для поощрения юных игроков Австрии. Почему за наш только счет?Где взносы тренеров сборных в фонд?Значит одни получат деньги в клубы за что?А другие уменьшение бюджета клуба?
А вот это золотые слова
sevich писал(а):Никогда не получится дружной и слаженной федерации,пока менеджеры будут персонажами басни Крылова "Лебедь,Рак и Щука"!
Магат
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение an112 14 июл 2016, 20:50
как будто эти 20 лямов буду себе в карман ложить!!!!
Мы прекрасно помним, куда ты 25 лямов положила. Покажи, будь добра, блистающую сборную.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение Wise man 14 июл 2016, 20:58
Магат писал(а): как будто эти 20 лямов буду себе в карман ложить!!!!просто вот после таких слов руки опускаются
Да просто делать что-то чтобы что-то делать зачем? Хочу узнать цель проекта?
Давайте обсудим,проведем пару опросов.Президент,повторюсь молодец,но идея не даст больших результатов.Давайте может премировать реально только максимальную и нужную прокачку.
Wise man
 
 
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 июл 2016, 21:14
пара11 писал(а):
Магат писал(а): как будто эти 20 лямов буду себе в карман ложить!!!!просто вот после таких слов руки опускаются
Да просто делать что-то чтобы что-то делать зачем? Хочу узнать цель проекта?
Давайте обсудим,проведем пару опросов.Президент,повторюсь молодец,но идея не даст больших результатов.Давайте может премировать реально только максимальную и нужную прокачку.
Чтобы что то премировать,нужно иметь для этого фонд!Так давайте его соберём,а после обсудим частности!Я тоже только ЗА,если премировать будем действительно самых лучших и выдающихся!А то получается,что мы всё обсудим,примем достойное решение,а потом из-за нескольких противных личностей останемся без средств!!!А таких личностей у нас хватает,если не верите спросите у Антошки-этому типу вечно все инициативы не по вкусу,только может брюзжать,критиковать,провоцировать,а как что то дельное предложить,то в кусты! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение an112 14 июл 2016, 21:18
Мы, я помню, пару сезонов назад тоже все обсудили, влили 25 лямов и как <вырезались>, так и <вырезаемся>
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 июл 2016, 21:25
an112 писал(а):Мы, я помню, пару сезонов назад тоже все обсудили, влили 25 лямов и как <вырезались>, так и <вырезаемся>
Сколько из этих "лямов" твоих лично?Если на то пошло,то могу тебе возместить из личного счёта твой "непомерный" вклад,но с условием,что ты прекратишь "вонять" на форуме и вносить разлад в наши итак не очень стройные ряды!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение an112 14 июл 2016, 21:31
sevich писал(а):
an112 писал(а):Мы, я помню, пару сезонов назад тоже все обсудили, влили 25 лямов и как <вырезались>, так и <вырезаемся>
Сколько из этих "лямов" твоих лично?Если на то пошло,то могу тебе возместить из личного счёта твой "непомерный" вклад,но с условием,что ты прекратишь "вонять" на форуме и вносить разлад в наши итак не очень стройные ряды!
Я прекращу всем этим заниматься либо
а) при появлении какой-либо нормальной программы
либо
б) принятия моей программы
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 июл 2016, 21:40
an112 писал(а):
sevich писал(а):
an112 писал(а):Мы, я помню, пару сезонов назад тоже все обсудили, влили 25 лямов и как <вырезались>, так и <вырезаемся>
Сколько из этих "лямов" твоих лично?Если на то пошло,то могу тебе возместить из личного счёта твой "непомерный" вклад,но с условием,что ты прекратишь "вонять" на форуме и вносить разлад в наши итак не очень стройные ряды!
Я прекращу всем этим заниматься либо
а) при появлении какой-либо нормальной программы
либо
б) принятия моей программы
Я так понимаю,"нормальная" программа это твоя? :D Не много ли вы ,батенька,на себя берёте?Вы кто такой?Чем вы можете похвалиться?Может у вас имеется несколько чемпионских титулов,или вы со сборными добивались конкретных высоких результатов,а может ваш клуб несколько раз выиграл лигу Чемпионов?Ах,ну да,у вас же есть победа в Д3 аж в 28 сезоне,ну тогда нужно прислушиваться только к вашему мнению,мы будем за вами как за каменной стеной и наша федерация вмиг станет грандом во всех сферах!Слава,Антону!Поддержим товарища всем миром! :D
Последний раз редактировалось sevich 14 июл 2016, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение an112 14 июл 2016, 21:41
Изображение
Вот чего-то я и не сомневался...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Я так понял, что 1/4 финала ЧЕ ты не считаешь достойным результатом?
А про тебя? Получается, из д3 в д4 опустился не ты, а твой виртуальный враг, мешающий делать составы. Ну а ты естественно, общепризнанный гений ВСОЛа, смеющий высмеивать людей на тему их достижений :D
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 июл 2016, 21:57
an112 писал(а):Изображение
Вот чего-то я и не сомневался...

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Я так понял, что 1/4 финала ЧЕ ты не считаешь достойным результатом?
А про тебя? Получается, из д3 в д4 опустился не ты, а твой виртуальный враг, мешающий делать составы. Ну а ты естественно, общепризнанный гений ВСОЛа, смеющий высмеивать людей на тему их достижений :D
Ну в Д3 мы поднимались за Кубком Вызова,в чём вполне преуспели!Ещё вопросы имеются?Может тебе дать отчёт по всем своим командам?:)А что касается относительно удачного выступления сборной-то раз в год и палка стреляет! :grin: Без конкретной программы развития молодёжи такие всплески если и будут,то редко и случайно,ну как в твоём случае! :D А достижения на то и достижения,что бы по ним,хотя бы и приблизительно оценивать мастерство тренера,поэтому лучше эту тему не трогай,что бы не оказаться в дураках,хотя тебе видимо это доставляет удовольствие! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение an112 14 июл 2016, 22:18
В д3 за кубком вызова? Что?))) Ты, видимо, ещё и с правилами не знаком...
В сборной, к слову, я ещё и 2 место в отборе занимал. 2 раза... Неплохая палка, мне нравится. Но у тебя даже и такой нет :(
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 июл 2016, 22:22
an112 писал(а):В д3 за кубком вызова? Что?))) Ты, видимо, ещё и с правилами не знаком...
В сборной, к слову, я ещё и 2 место в отборе занимал. 2 раза... Неплохая палка, мне нравится. Но у тебя даже и такой нет :(
Не с твоими характеристиками,"палками" мериться!!Да мне это и не интересно!А что касаемо моего клуба,так в Д3 вышел случайно и не запланировано ,к тому же без титула и план на сезон в Д3 был выигрыш КВ,с чем мы успешно справились!Ещё,что тебя интересует в стратегии моих команд?Не стесняйся-спрашивай! :grin:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение an112 14 июл 2016, 22:36
Случайно вышел в Д3... Во даёт :D
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Фонд Федерации.
Сообщение sevich 14 июл 2016, 22:42
an112 писал(а):Случайно вышел в Д3... Во даёт :D
А что так тебя веселит?Понимаешь,некоторые люди не только тупо отправляют состав на игру и хамят на форумах,а ещё имеют стратегию развития команды на несколько сезонов вперёд!Представляешь?И так бывает! :D Но тебя ничему учить не стоит,ты уже достиг уровня "БОГ" в этой игре,поэтому наверное я делаю всё не правильно,а правильно верно всё делаешь исключительно ты!
Ладно,молодой человек,вы мне уже немного надоели,поэтому найдите себе новую жертву,вы ведь ради этого играете во ВСОЛ?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия