Юношеская сборная Австрии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 18 сен 2017, 11:35
В данной теме обсуждаются вопросы связанные с юношеской сборной Австрии
Последний раз редактировалось sevich 23 июн 2018, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 27 дек 2017, 20:29
Если поспособствуешь буду только рад, 16 лет, стиль Спартак позиция cd или cm, ну и плюс мой, этого будет достаточно,дальше на рынке покопаюсь
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 27 дек 2017, 21:00
Karel писал(а):Если поспособствуешь буду только рад, 16 лет, стиль Спартак позиция cd или cm, ну и плюс мой, этого будет достаточно,дальше на рынке покопаюсь
Договорились!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 27 дек 2017, 21:06
sevich писал(а):
Karel писал(а):Если поспособствуешь буду только рад, 16 лет, стиль Спартак позиция cd или cm, ну и плюс мой, этого будет достаточно,дальше на рынке покопаюсь
Договорились!

{beer2}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 02 янв 2018, 11:11
По старой и доброй традиции в начале каждого сезона поощряю из своей тренерской зарплаты всех менеджеров,чьи игроки постоянно были готовы к играм и внесли наибольший вклад в результаты нашей юниорки в прошлом отборочном цикле!!!Хочу поблагодарить всех причастных и призвать других тренеров работать не только на благо своих клубов,а так же на благо сборных Австрии,ведь это лицо нашей федерации,и оно должно быть благовидным :beer: Поздравляю всех с наступившим НГ и желаю успехов в реальной жизни и во ВСОЛе! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 16 янв 2018, 17:00
Всем привет!Уже известны наши соперники по отборочной группе ЧМ!!!Первый тур наши сборные играют дома со Шведами,хотелось бы попросить не ставить игроков на тренеровки и основным игрокам вывести зелёную форму!Более конкретно и подробно после выборов! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 17 янв 2018, 21:57
Всем привет!Судя по всему моя кандидатура выиграет выборы,спасибо всем проголосовавшим за меня! :beer: Постараюсь не ударить в грязь лицом и оправдать ваши ожидания!
Теперь по делу:Наша отборочная группа(по рейтингу)выглядит так:Черногория,Швеция,Исландия,Чехия,АВСТРИЯ,Грузия,Македония,Сан-Марино,Норвегия!!!Теперь первые впечатления о наших соперниках:
Черногория https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=93575 довольно ровная и сбалансированная команда солнечного стиля,довольно серьёзный оппонент!К тому же в прошлом цикле все три сборные вышли на ЧЕ и неплохо там себя проявили,что говорит о хорошей преемственности поколений и о дружной федерации!
Швеция https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=93702 -это наш первый соперник в отборе,который по всем параметрам напоминает Черногорцев...
Исландия https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=94074 -ярко выраженная дождевая команда с двумя игроками за 100 баллов,очень серьёзный соперник!
Чехия https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=94032 -у всех трёх кандидатов в тренера состав игроков представляет собой полную смесь стилей!!!По моим наблюдениям такой подбор игроков ни к чему хорошему не приводит,но нужно быть готовым к любой тактике соперников...
Грузия https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=93573 -судя по всему у Грузин будет участь аутсайдеров,скорее всего главком этой команды собирается готовить игроков к будущему циклу...
Македония https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=94080 -Македонцы будут крепким орешком!Команда на уровне Черногории и Швеции и так же "солнечная"!
Сан-Марино https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=94049 -кто бы ожидал от государства "карлика",но юниорка в грядущем отборе у них очень солидная и вновь солнечная!!!Видимо ребята до этого неплохо потрудились над развитием команды!
Норвегия https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=94035-Норвежцы видятся мне конкурентами Грузин,дабы не стать последними в группе!Рейтинг сборных этой страны говорит,что в этой скандинавской федерации не всё хорошо,состав сборной это подтверждает!!!
Итак можно сделать вывод,что за два первых места(проходное и полупроходное)будут бороться 6 примерно равных команд,огромное значение будет иметь подготовка игроков к матчам и выполнение тренерских рекомендаций!!!Надеюсь,что мы продолжим плодотворное сотрудничество и в этом компоненте не уступим соперникам!!!На днях тренерам всех нужных игроков напишу в личку!!
Как всегда часть своей тренерской зарплаты распределю между лучшими игроками,т.к.пополнять фонд федерации с таким невнятным президентом не вижу смысла!
Всем добра и спасибо за внимание!!!Севич. :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Darzamat 18 янв 2018, 14:57
удачи!)
Darzamat
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 18 янв 2018, 19:21
Darzamat писал(а):удачи!)
Наверное это будет главным в этом отборе!!!Спасибо! :beer:

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 4 секунды:
Господа,хотелось бы понять почему я только сегодня стал тренером сборной и уже один голос против моей кандидатуры,хотелось бы немного конкретики!!!Если вы уже соизволили поставить мне в "карму" минус,то можно высказать на этой страничке конкретно в чём я не прав!!!Давайте будем открыты друг другу и высказывать всё в глаза!!!Ведь конструктивная критика ещё никому не мешала,я всегда открыт для диалога!!!А вот ставить втихаря минус не дав сыграть ни одного матча,это на мой взгляд не есть хорошо!Ребята,давайте жить дружно!! :beer: :beer: :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Vados 19 янв 2018, 00:18
Не парься,ищи паршивую овцу-среди конкурентов..
Vados
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Darzamat 19 янв 2018, 10:55
это не я :grin:
Darzamat
 
 
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Rust 19 янв 2018, 13:04
и не я :-)
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение Ted Lasso 19 янв 2018, 16:57
Опять мышиная возьня, когда у нас уже дружная федерация станет:(
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1924
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 602
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 19 янв 2018, 19:37
ВАЖНО!
Еще прошу -зайдите .
В свой ПРОФИЛЬ-АНКЕТА-Показывать тренеру сборной- скрытые параметры игрока (форму, усталость, стиль)
Поставить √. Это сильно облегчит работу, по подбору игроков в сборную.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 23 июн 2018, 14:30
Всем привет!!!Хотелось бы вкратце написать отчёт о минувшем отборе и немного заглянуть вперёд в отбор на Чемпионат Европы будущего сезона!!Итак по порядку:
Прошлый отбор состоял из двух сезонов,к сожалению выйти на ЧМ нам не удалось!Причины неудачи я вижу в отсутствии "монстров (игроков имеющим силу более 100 баллов) и хотя состав у нас был довольно ровный и крепкий,без двух-трёх таких игроков рассчитывать на что то большее довольно тяжело!!!Ещё могу посетовать на отвратительные генерации(особенно в прошлом сезоне),когда по милости Гены мы потеряли уйму очков в потенциально выигрышных поединках...После того,как команда потеряла все шансы на выход из группы я кардинально омолодил состав и играл на перспективу-к моему удивлению в этих четырех играх мы лишь один раз сыграли в ничью,а в остальных поединках победили-это придаёт уверенности в будующем нашей дружины!Так же хочется отметить отличное взаимопонимание между мной и основной частью менеджеров,имеющих игроков в сборной...Хочется поблагодарить всех,кто шёл мне на встречу-ТАК ДЕРЖАТЬ!:) :beer: Хотя не обходилось и без некоторых индивидуумов,которые мне прямо заявляли о том,что не будут готовить игроков к матчам,поэтому таких футболистов в команде не было,хотя они и могли немного усилить состав...
С обоймой на следующий сезон я уже определился процентов на 90 и состав будет выглядеть примерно так: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=93630 ,хотя тех кто будет плохо готов,будет терять много баллов,не будет расти и прокачиваться-таких прийдется заменить,поэтому у других игроков несомненно будет шанс попасть в команду!!!Отрицательным моментом могу считать то,что покаление нынешних 17 леток(очень удачное и перспективное) не вписывается в календарь отборов т.е. к ЧЕ они ещё не будут на пике т.к. им будет по 18 лет,а в отборе к следующему ЧМ они смогут сыграть лишь в первом сезоне и не помогут команде в финальной части(если мы туда попадём),поэтому работа по подготовке игроков должна вестись постоянно и без сильных колебаний!Пока я не вижу достаточного числа сильных 16-леток-и это немного огорчает,ведь именно им придётся играть на следующем ЧМ!
Короче подводя итог,можно констатировать что наша сборная довольно крепкий европейский середняк и при должной слаженной работе всех наших менеджеров мы вполне можем стать одной из сильнейшей командой континента с которой будут считаться абсолютно все сборные,но для этого нужно работать ещё более качественно-ведь у юниоров есть всего три сезона что бы из слабенького 16-летнего игрока вырасти в 19-летнего монстра!Надеюсь на ваше понимание и помощь,со своей стороны прошу всех,кто хочет растить сборника,но есть вопросы обращаться без стеснения ко мне сюда или в личку-мы обсудим план подготовки игрока и он на много сезонов вперёд может стать игроком основы не только вашего клуба,но и наших Австрийских сборных...
Спасибо за внимание и ждём нового сезона и нового отбора!!! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: юношеская сборная Австрии
Сообщение sevich 09 июл 2018, 21:49
Всем привет!!!Тренер в юниорке будет выбран непосредственно перед самым стартом отбора,поэтому хочется уведомить тренеров наших сильнейших игроков подойти к стартовом матчу ответственно и подготовить своих юниоров в лучшем виде!!!Стартуем уже в ближайшее воскресение домашним поединком против грозных немцев,далее будет вновь домашний поединок с Уэльсом-наша цель взять в этих матчах максимум очков!!!Надеюсь на понимание и помощь,но для начала хотелось бы победить на выборах!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия