Новости австрийской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus 16 июн 2020, 14:27
an112 писал(а):Ну 3 пенальти в 2-х матчах - это бред и дикое невезение, даже с учётом грубой {facepalm}
Что значит "даже с учётом грубой?" Именно грубая игра увеличивает вероятность получения жёлтых карточек, штрафных и пенальти (ещё и травм). Это сейчас не для тренера национальной команды говорю, а для менее опытных менеджеров (их в Австрии много).

Так что насчёт бреда, Антон, ты погорячился (и твои эмоции можно понять). А вот с невезением - согласен, сильно не повезло.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение an112 17 июн 2020, 03:21
Ну, бред от генератора, а не от тебя :(
Я часто играю грубой, даже пенальти выходили раз в 20 матчей, а тут прямо 2 пенальти и за 1 матч. Грубая особо ни на что не влияет, куда критичнее влияет «все в атаку» и так далее

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:
Не поленился. В сборной я примерно шаблонными установками катаю, так вот, с 47(!) сезона было суммарно 3 пенальти по нашим воротам. А сейчас за 2 матча те же самые 3 пенальти. Так что дело явно не в грубой(ну, либо просто генератор в последние 2 недели сильно поменяли). И иначе как бредом такую генерацию действительно не назвать(а 2 пеналя в одном матче я вообще не видел)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение пеппер 17 июн 2020, 10:13
Оно так бывает. Стрельнет в самый неподходящий момент. Лучше настройки все же изменить и убрать грубую, если ведешь в счете.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Maximus 17 июн 2020, 15:34
an112 писал(а):Ну, бред от генератора, а не от тебя :(
У меня и мысли не было, что бред про меня. Просто, на мой взгляд, генератор не может бредить, почему и сказал тебе, что это эмоциональная оценка.

an112 писал(а):Я часто играю грубой, даже пенальти выходили раз в 20 матчей, а тут прямо 2 пенальти и за 1 матч. Грубая особо ни на что не влияет, куда критичнее влияет «все в атаку» и так далее
Сам часто играю грубой. Она влияет. Вообще, всё влияет. Но (что важно) каждый сам решает, что влияет больше или меньше.

И не думай, пожалуйста, что, обращая внимание на какой-то фактор при обзоре матча, я тем самым критикую действия тренера и даю ему рекомендации поступать иначе. Вовсе нет. Обсуждения и советы - необходимая часть нашего общения, но тренеру сборной надо решать серьёзные задачи, и лучше ему играть так, как он считает нужным. Здесь всё, как в реале, - говорим, что угодно; а как играть - решает тренер.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Maximus 21 июн 2020, 13:12
Изображение
21.06.20

Кубок вызова. Финал.
Ред Булл (D3-A)* - Халльванг 1968 (D3-A) 0:4

Удивительно, но факт: обладатель почти сотни всоловских трофеев - Григорий Архипов - ни разу не выигрывал Кубок вызова! То есть, он побеждал в чемпионатах, брал кубки и суперкубки, но не удосужился до 53-го сезона взять Кубок вызова. Очень приятно, что это наконец-то случилось, и случилось в Австрии!

Как и положено более опытному менеджеру, Григорий Архипов вывел свою команду на финал Кубка вызова в превосходном состоянии. Наставник Ред Була - Александр Перов - тоже планировал форму и усталость, но не смог присутствовать на матче. Бывает. Без всякого сарказма, искренне сочувствуем Ред Буллу. Автосостав разгромлен, Халльванг празднует победу!

Изображение
Футбольный коллектив из скромного австрийского города Халльванга
приносит своему наставнику небывалый трофей – Кубок вызова Австрии!


Кубок Австрии. Финал.
Унион Перг (D1) - АСК/Полицай (D1) 0:1

Унион Перг играет в финале Кубка Австрии впервые, а полицаи второй раз кряду. Вроде бы и невелика разница в кубковом опыте, но она присутствует, и в нашем случае, похоже, что сказывается на результате. После просмотра матча возникает стойкое ощущение, что АСК/Полицай готовился к любому развитию событий.

– Коллизия? – спрашивает генератор.
– Готовы, – отвечают полицаи.
– Отличная форма соперника?
– Готовы.
– Серия пенальти?
– Мы готовы!
– Всё вместе! Коллизия, форма, пенальти?! – настаивает генератор.
– Мы постараемся! – Говорят полицаи.
И генератор выносит вердикт.
– Вы отлично подготовились, и потому победили!
– Служим гражданам Зальцбурга! – Отвечает хор полицейских.


В отчёте о матче этот воображаемый диалог выглядел следующим образом.
АСК/Полицай сыграл предельно осторожно: весь матч - суперзащитной тактикой. Британь Зальцбурга против бразили Перга. Превосходство полицейских в силе оставляло наставнику Перга - Андрею Березину - один лишь шанс: дотянуть до пенальти. Но Перг атаковал, а на левом фланге соперника наносил один за другим опасные удары Кеннеди Филипп. Один из штрафных в его исполнении становится победным.

Изображение
Футболисты АСК/Полицай (Зальцбург) вписывают свои имена в историю австрийского футбола!

Есть вероятность, что не справился бы АСК/Полицай с коллизией. И хорошо, что её не случилось. Нельзя проигрывать важнейшие для тебя футбольные матчи, когда соперник получает преимущество, благодаря откровенно не-футбольным приёмам. Когда эти простые мысли дойдут до президента Лиги, во ВСОЛе начнётся эра футбольного благоденствия.

Поздравляем Григория Архипова и Александра Бирченко с трофеями! Мо-ло-дцы!

Всем хорошего австрийского футбола!
12 человек отметили этот пост как понравившийся.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Manager 29 июн 2020, 22:09
Maximus писал(а):Нельзя проигрывать важнейшие для тебя футбольные матчи, когда соперник получает преимущество, благодаря откровенно не-футбольным приёмам.

Можно не много пооткровеннее про откровенно не футбольные приёмы? {unknown}
Manager
 
 
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Maximus 30 июн 2020, 12:37
Так называемая, коллизия стилей - это откровенно не-футбольный приём. Вы не найдёте в реальном футболе противостояний хотя бы отдалённо напоминающих детскую игру "Камень, ножницы, бумага". А во ВСОЛе эта игра присутствует, и, более того, выигрыш в ней перевешивает результаты противостояний, основанных на футбольных аналогиях. Другими словами, нынешняя коллизия - это жуткая не-футбольная зараза, уничтожающая на корню футбольные составляющие игры.
Maximus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 202
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 07:44
Откуда: Виллемстад
Рейтинг: 519
 
Колчестер Юнайтед (Колчестер, Англия)
Вакисо Джайантс (Кампала, Уганда)
Даймонд (Валли, Ангилья)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Ted Lasso 30 июн 2020, 12:46
Maximus писал(а):Так называемая, коллизия стилей - это откровенно не-футбольный приём. Вы не найдёте в реальном футболе противостояний хотя бы отдалённо напоминающих детскую игру "Камень, ножницы, бумага". А во ВСОЛе эта игра присутствует, и, более того, выигрыш в ней перевешивает результаты противостояний, основанных на футбольных аналогиях. Другими словами, нынешняя коллизия - это жуткая не-футбольная зараза, уничтожающая на корню футбольные составляющие игры.


Соглашусь на все 100% и не раз писал это на различных темах форума. Это как будто 2 тренера встретились перед матчем, сыграли как уже было сказано в "камень-ножницы-бумага" и разошлись, при чём тут тактика и вообще футбол {wall}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение пеппер 30 июн 2020, 17:14
А я не согласен. Активно пользуюсь коллизионной составляющей. Чаще выигрываю, чем проигрываю. Рекомендую)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Ted Lasso 30 июн 2020, 19:48
пеппер писал(а):А я не согласен. Активно пользуюсь коллизионной составляющей. Чаще выигрываю, чем проигрываю. Рекомендую)


но к футболу это отношения не имеет Саш
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение WOLF DIABLO 30 июн 2020, 20:55
пеппер писал(а):А я не согласен. Активно пользуюсь коллизионной составляющей. Чаще выигрываю, чем проигрываю. Рекомендую)
Может на уровне чемпионатов это ещё как то терпимо- всё-таки дистанция... Но когда Угадал/не угадал перечёркивает дело нескольких сезонов, где нить в плей-офф ЛЧ это мягко говоря напрягает...
Brown отметил этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение пеппер 01 июл 2020, 15:28
Можно по-разному относиться к этому аспекту игры. Тем более, что изменить его не в наших силах. Лично мне нравится, потому что таким образом я имею шанс выиграть у сильной команды (но не у супер-пупер сильной в разы, конечно). В реальном футболе тренер дает тактические установки и мы часто слышим, что такой-то переиграл своего визави "тактически", "УГАДАЛ с тактикой на игру". В условиях ВСОЛА (пока еще) эти тактические игры, в том числе перестроения по ходу матча, неосуществимы. Мы вынуждены все настройки, даже замены, планировать заранее перед матчем, а не в ходе его. Так что коллизия в условиях нашей игры исполняет роль некой тактической ловушки, вносит элемент непредсказуемости. Вот я со своей командой не могу тягаться с суперклубами даже уровня 1-го ввстрийского дивизиона (о мирокубках вообще молчу, дебют еще только предстоит), Но зато я доволен хотя бы тем, что в какой-то конкретной игре с фаворитом, могу поставить ему подножку. А если бы все решало только соотношение сил перед игрой, то и играть бы не стоило, наверное.
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Ted Lasso 01 июл 2020, 15:39
пеппер писал(а):Можно по-разному относиться к этому аспекту игры. Тем более, что изменить его не в наших силах. Лично мне нравится, потому что таким образом я имею шанс выиграть у сильной команды (но не у супер-пупер сильной в разы, конечно). В реальном футболе тренер дает тактические установки и мы часто слышим, что такой-то переиграл своего визави "тактически", "УГАДАЛ с тактикой на игру". В условиях ВСОЛА (пока еще) эти тактические игры, в том числе перестроения по ходу матча, неосуществимы. Мы вынуждены все настройки, даже замены, планировать заранее перед матчем, а не в ходе его. Так что коллизия в условиях нашей игры исполняет роль некой тактической ловушки, вносит элемент непредсказуемости. Вот я со своей командой не могу тягаться с суперклубами даже уровня 1-го ввстрийского дивизиона (о мирокубках вообще молчу, дебют еще только предстоит), Но зато я доволен хотя бы тем, что в какой-то конкретной игре с фаворитом, могу поставить ему подножку. А если бы все решало только соотношение сил перед игрой, то и играть бы не стоило, наверное.


Хорошо Саш, ты приводишь пример от себя, дождевая команда играет с солнечной, ок, нет вопросов, пусть в таком случае остаётся этот элемент (хотя это не переиграть тактически, так как с тактикой это никак не связано, а лишь с везением)., но когда солнечная команда играет дождём - это тоже по твоему "нормально"??? ведь тут как раз таки можно и переигрывать (заменами, сменами тактик, игрой в "грубую", супернастроем и т.д), но нет, многие "солнцем" играют в "дождь" :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение пеппер 01 июл 2020, 16:02
Да, играют, и я в том числе) Вызывая иногда жуткое раздражение у своих соперников) Как будто я использовал какой-то запрещенный прием. Но ведь это не так! Неужели никогда в реальном футболе не приходилось видеть, как команда наступает на горло собственной песне и играет в совершенно несвойственном ей стиле, подстроившись под соперника, чем немало его, этого соперника, изумляет? Тем более, что во ВСОЛе тренер, использующий неподходящий стиль, очень сильно рискует. Ведь получается он все поставил на коллизию, а она может и не сыграть. Тогда и команда получается просевшая по силе, да еще сам можешь от коллизии пострадать, если соперник тебя просчитал. Я так нарывался несколько раз очень больно) Вижу, команда 20 игр подряд играет бразилью. Ставлю "катюху" своей солнечной команде, а нарываюсь в ответку на ""тики-таку") Потому что соперник не оказался ленивым лохом, а посмотрел мои предыдущие игры и все про меня понял) Когда меня обыгрывают коллизионно, у меня это вызывает только уважение к менеджеру-сопернику. Раздражаться на него или Гену, или модераторов с их правилами считаю контрпродуктивным. Мы же приняли правила игры, когда сюда вписались, не так ли?
traktor-1965 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Ted Lasso 01 июл 2020, 16:13
пеппер писал(а):Да, играют, и я в том числе) Вызывая иногда жуткое раздражение у своих соперников) Как будто я использовал какой-то запрещенный прием. Но ведь это не так! Неужели никогда в реальном футболе не приходилось видеть, как команда наступает на горло собственной песне и играет в совершенно несвойственном ей стиле, подстроившись под соперника, чем немало его, этого соперника, изумляет? Тем более, что во ВСОЛе тренер, использующий неподходящий стиль, очень сильно рискует. Ведь получается он все поставил на коллизию, а она может и не сыграть. Тогда и команда получается просевшая по силе, да еще сам можешь от коллизии пострадать, если соперник тебя просчитал. Я так нарывался несколько раз очень больно) Вижу, команда 20 игр подряд играет бразилью. Ставлю "катюху" своей солнечной команде, а нарываюсь в ответку на ""тики-таку") Потому что соперник не оказался ленивым лохом, а посмотрел мои предыдущие игры и все про меня понял) Когда меня обыгрывают коллизионно, у меня это вызывает только уважение к менеджеру-сопернику. Раздражаться на него или Гену, или модераторов с их правилами считаю контрпродуктивным. Мы же приняли правила игры, когда сюда вписались, не так ли?


Нет, не так. Футбольный он-лайн менеджер, при чём тут "камень - ножницы - бумага"? да, видел как команда которая должна выигрывать, играет не в свойственной манере, но это лишь выигрыш по тактике более слабой команды или такой же по силе команды, но которая переиграла тактически. Я не видел чтоб команды перед игрой играли в какую то игру, которая усилила бы одну и ослабила другую. Вот мой предыдущий соперник тоже так сыграл, но я увидел что он мается фигнёй, хотя он безусловно опытный менеджер https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=245732 , хотя сыграй он солнцем, неизвестно, выиграл бы я. Это убогая опция игры, только для тех, кому влом развивать свои команды, но зато можно надеяться на удачу, которая никак не связана с их достижениями или стараниями выстроить сильный клуб!!!

Да, забыл дополнить, по новым правилам, более слабая команда и так получает больше (+) с игры, поэтому кто мешает развиваться? Я вот например не спорю, что у меня слабая команда, а приходится играть и весь сезон проигрывать почти всем, это только мои проблемы - что я не так силён как остальные, но играть в "угадайку" имея солнечный стиль, а ставить "дождь", не по футбольному :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1876
Благодарностей: 966
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия