Новости австрийской федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maximus 20 июл 2020, 17:05
vetal37 писал(а):Главный тренер Зальцбургера отмечает, что против Реала шансов слишком мало.
И всё же первый матч выглядит так, как-будто он вам удался.

Dus писал(а):Сколько ж ты времени тратишь на написание новости? :)
Слишком много. Уверен, меня не хватит даже до сентября. Сегодня обнаружил, что мимо моего внимания проплыл тур сборных. В прошлой новости написал отменную нелепицу, которую удалось спешно отредактировать, благодаря подсказке vetal 37.

Вот такая ещё есть новость. Сейчас над спортшколами австрийской федерации работают два экс-президента: Олег Иванов aka LAViR и Максим Сторожев aka maxista. Мне кажется, они немного отдохнули от прочих президентских обязанностей, и пора кому-то из них вернуться на пост. Сам не потяну, это точно.
Maximus
Менеджер

Благодарностей: 161
Рейтинг: 552

Re: Новости австрийской федерации
Сообщение Dus 20 июл 2020, 21:17
Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Не скрою, они очень интересны, но если стоит выбор между твоим уходом или нет, я лично выберу менее качественные обзоры :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума

Благодарностей: 45
Рейтинг: 599

Сообщение vetal37 20 июл 2020, 22:03
Maximus писал(а):
vetal37 писал(а):Главный тренер Зальцбургера отмечает, что против Реала шансов слишком мало.
И всё же первый матч выглядит так, как-будто он вам удался.
Если бы я отправил нормальный состав - результат был бы лучше
She’s at the edge of the world
She’s there standing alone
She’s the loneliest girl
And now she finally feels like she’s coming home
vetal37
Эксперт

Благодарностей: 2843
Рейтинг: 521

АДО Ден Хааг (Гаага, Нидерланды)
Рок Стар (Тороро, Уганда)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Феррувиария ди Эспортис (Сан-Пауло, Бразилия)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)

Сообщение AmkarZenit 23 июл 2020, 15:19
Спасибо al-fasr за отличные обзоры в Д4-А
mackaroff отметил этот пост как понравившийся.
AmkarZenit
Новичок

Благодарностей: 1
Рейтинг: 481

Мельк (Мельк, Австрия)

Сообщение dimozza 23 июл 2020, 19:14
AmkarZenit писал(а):Спасибо al-fasr за отличные обзоры в Д4-А
Присоединяюсь!
mackaroff отметил этот пост как понравившийся.
🎈
dimozza
Новичок

Благодарностей: 1
Рейтинг: 539

Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)
Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)

Сообщение al-fasr 24 июл 2020, 19:58
Спасибо, друзья :-)
al-fasr
Новичок

Благодарностей: 3
Рейтинг: 582

Рорендорф (Вена, Австрия)

Сообщение WOLF DIABLO 24 июл 2020, 20:14
Dus писал(а):Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Не скрою, они очень интересны, но если стоит выбор между твоим уходом или нет, я лично выберу менее качественные обзоры :)
Ты вообще в Д1 собираешся? Я хочу дать тебе тумаков))) или ты как в Японии Йокой - в подвале решил спрятаться?)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - никогда не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках с потрясающей регулярностью
Изображение
WOLF DIABLO
Эксперт

Благодарностей: 776
Рейтинг: 590

Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Унион (Эфердинг, Австрия)

Сообщение al-fasr 25 июл 2020, 00:04
Вот что решил: приоритет всё равно буду отдавать родному дивизиону, поскольку я его хорошо уже успел изучить. На написание каждого обзора уходит немало времени и сил, так что возможный обзор в D1 если и буду писать, то скорее на следующий день, чем в тот же (если останутся силы и время, конечно, могу написать D1 сразу после D4). Впрочем, раз есть желающие и из австрийской бундеслиги, буду стараться снабжать обзорами и D4-A, и D1.
В общем, ждите :-)
Последний раз редактировалось al-fasr 25 июл 2020, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
al-fasr
Новичок

Благодарностей: 3
Рейтинг: 582

Рорендорф (Вена, Австрия)

Сообщение Karel 25 июл 2020, 01:16
al-fasr писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):
Dus писал(а):Макс, ну ты всё же попробуй чуть меньше уделять времени таких подробным обзорам :)
Ты вообще в Д1 собираешся? Я хочу дать тебе тумаков))) или ты как в Японии Йокой - в подвале решил спрятаться?)))

Вот что решил: приоритет всё равно буду отдавать родному дивизиону, поскольку я его хорошо уже успел изучить. На написание каждого обзора уходит немало времени и сил, так что возможный обзор в D1 если и буду писать, то скорее на следующий день, чем в тот же (если останутся силы и время, конечно, могу написать D1 сразу после D4). Впрочем, раз есть желающие и из австрийской бундеслиги, буду стараться снабжать обзорами и D4-A, и D1.
В общем, ждите :-)

Красава, ждём :beer:
Karel
Опытный менеджер

Благодарностей: 85
Рейтинг: 536

Рабенштайн (Рабенштайн, Австрия)

Сообщение Maximus 26 июл 2020, 19:37
Изображение
26.07.20

Чемпионат мира. Отборочный турнир. 11-й, 12-й туры.

Национальная сборная.

Австрия - Латвия 2:0

В первом матче 54-го сезона австрийцы уверенно победили сборную Латвии. Отметим хороший показатель перспективности роста силы австрийского коллектива. Благодаря этому команда набрала 5 баллов силы в матче против не самого сильного соперника.

Исландия - Австрия 3:1

Против заведомо более сильных исландцев Австрия сыграла в отчаянном атакующем стиле, сделав ставку на свою мощную группу нападения. Тактика могла увенчаться успехом, но оборона хозяев справилась. Исландские защитники заработали три жёлтые карточки, а голкиперу Магнуссону пришлось потрудиться не меньше, чем его австрийскому визави Оффенталеру. К нашему сожалению, исландцу хватило сил справиться с атаками, а Оффенталеру нет.

Изображение
Георг Оффенталер не смог помочь сборной в сложном поединке
против одного из лидеров группы В – Исландии.

13-й тур национальная команда встречает ровно посередине турнирной таблицы: на пятой строчке.

Молодёжная сборная.

Австрия - Латвия 1:0

Игрокам молодёжки пришлось попотеть, чтобы взломать насыщенную спартаковскую оборону Латвии. Помог своим футболистам наставник: три замены во втором тайме, и за семь минут до свистка Марсель Щиконя наконец-то пробил латвийского вратаря.

Исландия - Австрия 2:1

В матче против конкурентов статус фаворита группы сыграл с Австрией злую шутку. Команда могла себе позволить проиграть, и позволила. Супер против супера, дождевые исландцы рискуют играть стилем и выигрывают, австрийцы не рискуют и проигрывают. Ничего страшного, жаль только выкинутый на ветер супернастрой.

Молодёжка по-прежнему на первом месте, на два очка отстаёт Исландия, на три – Болгария.

Юношеская сборная.

Австрия - Латвия 3:0

Юниоров из Латвии австрийцы словно катком переехали. Разгром.

Исландия - Австрия 1:0

Юниоры не могли позволить себе, подобно молодёжке, уклоняться от коллизионной борьбы. Борьба случилась, австрийцы не угадали. Досадное поражение, отягощённое кучей полученных жёлтых карточек.

Изображение
В матче против Исландии австрийские юниоры
заработали пять жёлтых карточек.

Австрия замыкает четвёрку лидеров, отставая от Исландии на три очка, от Португалии и Северной Македонии на одно (у македонцев матч в запасе).

Лига Европы, ОР1.

Парндорф (Австрия) - Бугрофф (Латвия) 1:1 (первый матч 0:0)

Больше недели прошло, как сыгран этот матч, а смотреть в отчёт всё ещё не хочется. Тренер Бугроффа чуть ли не в последний момент поддался эмоциям, решил не зажимать супернастрой и побороться с грозным Парндорфом. А наставник Парндорфа всё трезво обдумал, и решил супернастрой не ставить. В итоге австрийцы не угадали коллизию, не выиграли матч, и проиграли по сумме двух встреч. Ужасное выступление в мирокубках, само по себе, не редкость, но в исполнении гранда австрийского футбола выглядит крайне удручающе.

АПОЭЛ (Кипр) - Херцогенбург (Австрия) 1:0 (первый матч 1:3)

Отличный результат первого поединка позволил Херцогенбургу и во втором матче сыграть на пять баллов. Соперник вновь использовал супернастрой, и вновь ему это не помогло. Австрийский коллектив умело отсиделся нормальным стилем в суперзащите, пропустил не больше, чем было можно, и вышел во второй отборочный раунд Лиги Европы.

Лига Европы, ОР2.

Волунтари (Румыния) - Херцогенбург (Австрия) 1:1

Если бы не одно "но", можно сказать, что первый матч против румынского Волунтари Херцогенбургу удался. Заметно уступая в силе, австрийцы даже повели в счёте: на 43-й минуте отличился Фредди Барриос, показавший в отчёте силу 915. На 62-й минуте румыны отыгрались: гол забил Адриан Михай Петра, с показателем силы 1009. В оставшееся время Херцогенбург мог ещё забить, мог и пропустить, однако, счёт не изменился. Боевую ничью, которой австрийцы могли порадоваться, испортил арбитр, углядевший нарушение правил у вратаря Херцогенбурга Райнхарда Дитля. Жёлтая карточка, полученная Дитлем, стала для него второй в турнире.

Херцогенбург (Австрия) - Волунтари (Румыния) 2:3

Дисквалификация Дитля это, по сути, приговор. Дублёр Цизельсбергер даже в матчах Кубка межсезонья и Бундеслиги не пропускает только по очень большим праздникам. Что уж говорить о Лиге Европы. Два штрафных в исполнении румынского монстра Петры – 0:2 к 37-й минуте. Херцогенбург бился до конца, атаковал, и забил дважды. Но не судьба.

Изображение
Три из шести голов, забитых Херцогенбургом в Лиге Европы,
на счету перуанского легионера Фредди Барриоса.

АСК/Полицай (Австрия) - Веллен (Бельгия) 1:1

Дебют зальцбургских полицаев в мирокубке! Похоже, что коленки у них дрожали. Против мощного бельгийского коллектива австрийцы применили суперзащитную тактику, хотя их супернастрой уравнял силы команд. Даже из глухой обороны полицейские забили гол, и страшно представить, что было бы, играй они смелее в атаке. Но, после драки кулаками не машем. Бельгийцы воспользовались осторожностью соперника и легко отыгрались.

Веллен (Бельгия) - АСК/Полицай (Австрия) 2:0

Теперь уже Веллен, напуганный австрийской решимостью бороться до конца, играет крайне осторожно. Во-первых, бельгийцы используют супер. Во-вторых, начинают матч с защитной тактики. Если бы в первом поединке был другой результат, полицаи могли бы воспользоваться этой осторожностью. Но австрийцам нужно было забивать, и они искали счастья в атаке. Найти его там, при таком преимуществе соперника в силе, было невозможно.

Поздравляем Максима Антонова (Херцогенбург) и Александра Бирченко (АСК/Полицай) с дебютами их австрийских команд в мирокубках! Многое наставникам не удалось, но заряженность на борьбу, и решимость отстаивать честь федерации впечатляют! Алексею Юхно (Парндорф) желаем скорее забыть этот мирокубковый сезон, как страшный сон!

В следующем выпуске мы осветим славный поединок Зальцбургера АК 1914 против мадридского Реала (сегодня не получается из-за нехватки времени).

Спасибо за внимание!
Всем хорошего австрийского футбола!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Maximus
Менеджер

Благодарностей: 161
Рейтинг: 552

Санкт-Пёльтен (Санкт-Пёльтен, Австрия)
Форрестфилд Юнайтед (Форрестфилд, Австралия)
Бинасиональ (Куско, Перу)

Сообщение пеппер 26 июл 2020, 20:38
Новости-огонь! Так хочется, чтобы сказка не кончалась!
пеппер
Профи

Благодарностей: 123
Рейтинг: 578

Хувентуд Италиана (Манта, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)

Сообщение Karel 16 авг 2020, 23:30
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=396397 Как же приятно читать и помогать, зато себе помочь не в силах хах))))
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Karel
Опытный менеджер

Сообщение Dus 17 авг 2020, 21:37
WOLF DIABLO писал(а):

Я-то собираюсь, только вот не хотят отпускать из Д2 :grin: :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума

Благодарностей: 45
Рейтинг: 599

Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Karel 24 авг 2020, 18:09
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=403726 Опять прокатило, теперь ПСВ и минус 2 основных игрока.
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
Karel
Опытный менеджер

Сообщение WOLF DIABLO 25 авг 2020, 13:12
Dus писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):

Я-то собираюсь, только вот не хотят отпускать из Д2 :grin: :grin:
а какого фига меня в прошлом сезоне пинками оттуда выгнали?)) так то давай ходи сюда)
инфа для новичков и опытных менеджеров - никогда не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках с потрясающей регулярностью
Изображение
WOLF DIABLO
Эксперт

Благодарностей: 776
Рейтинг: 590

Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Унион (Эфердинг, Австрия)

Пред.

Вернуться в Австрия