Газета и прочие интересные новости Австрии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение thelambofgoat 25 янв 2022, 10:30
Karel писал(а):Эх, плохо что всё вот так. А я бы хотел помочь федерации, сделать её интересней (новостями, да и вообще в целом), играю сам и мне проще денег закинуть чем мультоводить. Мне пофиг на недругов, просто я считаю что по большей части люди сами увидят что я не враг федерации, я нахожусь здесь с самого начала и даже сборные удавалось выводить в финальную часть (хотя моих игроков там и не было), мне не жалко получать (+) другим, но лишь бы Австрия стала сильнее. Да, вот про сделки, базы и т.д я не знаю и не понимаю, поэтому и не подаю заявку на пост:(

Проверка сделок и обновление школ - это простые занятия, там даже уведомления будут с нужными ссылками, когда это необходимо. Простые и муторные, отнимающие много времени и бесполезные, нужно отметить. Обновлять школы мог бы скрипт автоматический, а в проверке сделок смысла нет, потому что махинации у нас узаконены, как я говорил. Ты скорее выговор получишь (т.к. махинаторы сразу бегут жаловаться к модераторам на критику их сделок). Тупо президентам навешаны две бесполезные активности, которые отнимают у них 80% времени и просто впустую. В остальные 20% можно новости писать, на Форуме активность учинять и т.п. Готов к этому, иди)

Единственный бонус - платиновый значок.
отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 26 янв 2022, 08:16
thelambofgoat писал(а):
Karel писал(а):Эх, плохо что всё вот так. А я бы хотел помочь федерации, сделать её интересней (новостями, да и вообще в целом), играю сам и мне проще денег закинуть чем мультоводить. Мне пофиг на недругов, просто я считаю что по большей части люди сами увидят что я не враг федерации, я нахожусь здесь с самого начала и даже сборные удавалось выводить в финальную часть (хотя моих игроков там и не было), мне не жалко получать (+) другим, но лишь бы Австрия стала сильнее. Да, вот про сделки, базы и т.д я не знаю и не понимаю, поэтому и не подаю заявку на пост:(

Проверка сделок и обновление школ - это простые занятия, там даже уведомления будут с нужными ссылками, когда это необходимо. Простые и муторные, отнимающие много времени и бесполезные, нужно отметить. Обновлять школы мог бы скрипт автоматический, а в проверке сделок смысла нет, потому что махинации у нас узаконены, как я говорил. Ты скорее выговор получишь (т.к. махинаторы сразу бегут жаловаться к модераторам на критику их сделок). Тупо президентам навешаны две бесполезные активности, которые отнимают у них 80% времени и просто впустую. В остальные 20% можно новости писать, на Форуме активность учинять и т.п. Готов к этому, иди)

Единственный бонус - платиновый значок.

Ну моё (иди) это не главный фактор, тут как менеджеры федерации посчитают нужным. Но если ты можешь помочь мне в начинаниях (если всё же получится занять сей пост), то я с радостью попробую!!! {yes}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение thelambofgoat 26 янв 2022, 10:09
Karel писал(а):Но если ты можешь помочь мне в начинаниях (если всё же получится занять сей пост), то я с радостью попробую!!! {yes}

Как смогу, помогу ;)
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 26 янв 2022, 10:52
thelambofgoat писал(а):
Karel писал(а):Но если ты можешь помочь мне в начинаниях (если всё же получится занять сей пост), то я с радостью попробую!!! {yes}

Как смогу, помогу ;)

Ну раз так, теперь дело за менеджерами Австрии ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Тоха 26 янв 2022, 19:56
Не занимая пост президента можно все организовывать, даже те же новости, можно писать и в конце подписывать, что новость написал тот-то и при желании можно его отблагодарить.

А так всему можно научиться и те же сделки проверять, было бы время)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Karel писал(а):
thelambofgoat писал(а):
Karel писал(а):Но если ты можешь помочь мне в начинаниях (если всё же получится занять сей пост), то я с радостью попробую!!! {yes}

Как смогу, помогу ;)

Ну раз так, теперь дело за менеджерами Австрии ;)

Надо начинать предвыборную компанию :beer:
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение hamer 26 янв 2022, 22:46
В президентстве определенно важно наличие свободного времени. Иначе стартового запала хватит на месяц-два.
hamer
Мастер
 
Сообщений: 1449
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 12:48
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 613
 
Генк (Генк, Бельгия)
Фату-Чейси (Монровия, Либерия)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение thelambofgoat 26 янв 2022, 23:09
hamer писал(а):В президентстве определенно важно наличие свободного времени. Иначе стартового запала хватит на месяц-два.

Стартовый запал наверняка уткнется именно в проверку игроков и школ. Потому что сверять школы - это реально муторно, а игроков бессмысленно. Впрочем, я уже об этом дважды написал :-) . Но насчет проверки школ я мб напишу скриптик, чтобы он автоматом делал, я в принципе программист, хотя и бэкендовый в основном. Один мой скрипт уже используется у нас в КНДР, где он автоматом генерит таблицы для юношеской программы.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 30 июл 2022, 06:39
Обязательно прочитайте обзор в Д1 и нажмите на монетку и (+), человек старался и у него очень хорошо получилось :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 03 авг 2022, 16:19
Как я писал ещё в январе, тренер "Фойтсберга" (выжав все соки) сбежал с корабля, так как конкуренцию держать больше не было силёнок. а когда то он топил федерацию и мы плавали на дне имея 3 команды, а он зажимал "суперы". Понятно что сейчас усилиями прошлых успехов Гришани и этого (а если выйдут Быки дальше, то..... пока загадывать не будем, чтоб не сглазить), Австрия немного поднялась в рейтинге и уже скорее всего 4 участника будут в следующем сезоне.

К чему этот пост-то был. Я видимо на столько болею за нашу федерацию, что мне не приятны вот такие движухи. Всем добра!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Spectre 05 авг 2022, 02:59
А я от себя добавлю потом отчёт по выступлению в евро кубках на тему - экономить/не экономить суперы.
Стоит ли жертвовать чемпионатом ради этого и тд.
Отчёт больше для тех, кто стесняется выигрывать там )
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 14 авг 2022, 22:07
Хоть сборная и победила сегодня, скажу от себя - за что вы меня так наказываете?) Подготовка игроков - ужасна. Рад лишь что (+) сегодня удалось получить нормально и порадовать вас :beer:

Пожалуйста, готовьте игроков перед игрой сборной ;)
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение sevich 14 авг 2022, 22:38
Karel писал(а):Хоть сборная и победила сегодня, скажу от себя - за что вы меня так наказываете?) Подготовка игроков - ужасна. Рад лишь что (+) сегодня удалось получить нормально и порадовать вас :beer:

Пожалуйста, готовьте игроков перед игрой сборной ;)
Артем,не сочти за нравоучение,но процесс подготовки игроков нужно вести вручную :) То есть с помощью регулярных напоминаний...Вот допустим у меня есть сборник,я его готовлю в интересах клуба,а если ты мне напишешь и скажешь поменять ему форму и что сборная нуждается в нем,то естественно я подведу футболиста к нужным кондициям!!!Я уверен,что большинство тренеров сделают так же!!!Есть менеджеры которые готовят игроков сами,есть такие которым нужно дать задание в начале сезона,так же сть люди которым нужно напоминать еженедельно,ну и есть прослоечка кому сборные нафиг не нужны ...:)
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 14 авг 2022, 23:11
sevich писал(а):
Karel писал(а):Хоть сборная и победила сегодня, скажу от себя - за что вы меня так наказываете?) Подготовка игроков - ужасна. Рад лишь что (+) сегодня удалось получить нормально и порадовать вас :beer:

Пожалуйста, готовьте игроков перед игрой сборной ;)
Артем,не сочти за нравоучение,но процесс подготовки игроков нужно вести вручную :) То есть с помощью регулярных напоминаний...Вот допустим у меня есть сборник,я его готовлю в интересах клуба,а если ты мне напишешь и скажешь поменять ему форму и что сборная нуждается в нем,то естественно я подведу футболиста к нужным кондициям!!!Я уверен,что большинство тренеров сделают так же!!!Есть менеджеры которые готовят игроков сами,есть такие которым нужно дать задание в начале сезона,так же сть люди которым нужно напоминать еженедельно,ну и есть прослоечка кому сборные нафиг не нужны ...:)

Да какие тут нравоучения, всё понятно и я согласен. Но единственное я не понимаю одно, ребзи, особенно те менеджеры что с нашей федерации - нам же надо сыграть как можно лучше, лучше сыгранный матч, больше (+) для вас))))) Лучше подготовлен игрок, значит игра - а это денежки в клуб. Выше место, больше денег, больше денег вам в клуб))) Как вы можете заметить, я стараюсь делать замены, чтоб сыграло как можно больше игроков. Добра всем :beer:
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Ted Lasso 21 сен 2022, 12:33
Появилось время, поэтому скоро напечатаю новости, надеюсь вы их читаете :beer:
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Газета и прочие интересные новости Австрии.
Сообщение Spectre 27 сен 2022, 05:11
Есть предложение!!!

командам участвующим в мирокубках....
Может быть постараемся пройти дальше? не будем беречь суперы на последний матч чемпионата австрии, который не на что не влияет...

Получим балы силы за каждый доп. матч, не плохие призовые, и очки в копилку Австрии???
Если мы отыграем в этом сезоне плюс минус как в прошлом, то уже в следующем от нашей страны смогут выступить уже 5 команд...
Я понимаю, что не все желают там напрягаться и что-то делать, и из-за каждой такой команды сложнее тем, кто делает ставку на австрию.
Как пример, выиграл Ред Булл матч, за победу идет 3 бала, в прошлом сезоне от нас выступало 3 команды. 3/3=1 бал в копилку. В этом сезоне это будет уже 3/4=0,75... разница я думаю видна...


Не менее приятна бонусная часть за игры в мирокубках, обрисую на пальцах на примере Ред Булла:

балы силы:
+82 бала силы за мирокубки (не хило да? это сколько же нужно копить денег чтобы столько получить)
Как итог, мы выросли как в цене, так и в силе целом...

Финансовая часть:
Стадион: 23.2 млн (это только доходность со стадиона, ну как?)
призовые: 3 млн
Спонсоры: 6.7 млн

ИТОГО: 32,9 млн принесли еврокубки...

Не одна победа в чемпионате, в кубке страны не даст такой буст команде как евро кубки... и если кто-то считает, что тратить супер в начале сезона это не комильфо... то посмотрите на эти цифры... каждая победа, каждый проход в следующий раунд даёт команде огромный рост... Посмотрите на свои призовые от спонсоров... Каждый матч вам даст +5-6 балов силы....

ИМХО - мирокубки стоят и суперов и изменение формы...
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2372
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 510
 
Анкарагюджу (Анкара, Турция)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия