Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pacahontas 14 сен 2007, 16:33
удачи вам там в бундес лиге... блин играть все скучнее... у меня в Д3Б вообще никого из близких знакомых не осталось - тока Бад Аусце и Хартберг с Фойтсбергом... да еще и Трайсен.. все... нафиг... с кем играть... зачем??
хотите кору?? вот только сейчас узнал что у нас в Д3 оказывается пишут обзры:) гы.. до чего уже интерес пропал к Австрии... блин...
Спасибо Князю за этот труд!!!:):):):)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1945
Последний раз редактировалось Anonymous 25 окт 2007, 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Dus 14 сен 2007, 18:12
Pacahontas писал(а):удачи вам там в бундес лиге... блин играть все скучнее... у меня в Д3Б вообще никого из близких знакомых не осталось - тока Бад Аусце и Хартберг с Фойтсбергом... да еще и Трайсен.. все... нафиг... с кем играть... зачем??
хотите кору?? вот только сейчас узнал что у нас в Д3 оказывается пишут обзры:) гы.. до чего уже интерес пропал к Австрии... блин...
Спасибо Князю за этот труд!!!:):):):)
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 8&day=1945

Хонтас, ждём тебя в вышке:) Вместо Расчесона:)
Стикс, хостинг ни фига не исправился - как кешировал всё, так и кеширует. Пробуй или обновить страницу или подождать - всё появится.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение gerich 14 сен 2007, 21:50
У нас сильные в диве ток Фойтсберг Хартберг Ритцинг и Электра. Донау сильный среди слабых. Про Леобен молчу - сила есть ума не надо.
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 02:15
В прошлом сезоне мы все дружно показали что сила есть.. еще играть уметь надо.. Леобен если я не ошибаюсь где-то 6-8 был всего:) так что можно и сегодня так же с ним играть, только жалко что нет Шпитталя, САК, АСК... Электра - там уже не тот тренер...
Бад Аусзе... прошу прощения за супер... но если бы не поставил, то моя бы основа проиграла и потеряла бы балы:)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 11:45
Блин, чё то меня не устраивает, что великий Рапид борется за выживание в Д2!!:(:(:(
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение gerich 15 сен 2007, 12:48
В прошлом сезоне мы все дружно показали что сила есть.. еще играть уметь надо.. Леобен если я не ошибаюсь где-то 6-8 был всего так что можно и сегодня так же с ним играть, только жалко что нет Шпитталя, САК, АСК... Электра - там уже не тот тренер...
Бад Аусзе... прошу прощения за супер... но если бы не поставил, то моя бы основа проиграла и потеряла бы балы


Да просто я не понял зачем в начале чемпа супер) В конце же чемпа всё обычно решается и там самая рубка за очки. Про Электру зря. Там норм тренер пришёл.
gerich
 
 
 

Сообщение digit 15 сен 2007, 13:26
Grondo писал(а):Блин, чё то меня не устраивает, что великий Рапид борется за выживание в Д2!!:(:(:(

конечно будет - суперами на проходные матчи разбрасываться. я очень не доволен таким подходом. ты хоть иногда форму соперника вычисляй. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =837&b=214
digit
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 13:55
Ты меня за кого держишь, твоя форма на предыдущем матче была 88%, но не хотел рисковать, а другие СУПЕРЫ оставлю на переходные!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение gerich 15 сен 2007, 14:23
..ну вот из-за таких матчей Рапид и сражался в прошлом сезоне с Вельсами и ко в Д3)))))
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 15 сен 2007, 14:34
В прошлом сезоне просто подборка тререров была хорошей. все в одном диве играли... У нас на 2 сезона Трайсен застрял... Рапид тоже отхватил хорошо, правда все таки не хватило нам сил и его притормозить в Д3:):) силы были лишь на Леобен:)
Герих - понимаешь, смысл мне будет тратить супер на матч, который я и без него выиграю... а вот если у меня есть шанс выиграть важный для меня матя именно благодяря суперу - то я буду ставить супер - вот и выставил с тобой - т.к. знал чо без него мне трындец... сливать не охота было, а просто под удар ставить основу чтобы она теряла в силе... глупо-вот и выставил супер... ты сильный для меня соперник, так что победа над тобой - важна. по поводу Электры - может тренер и хороший - но в общении его не видно... с Павлом мы общались просто постоянно.. вот и все:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Umaris 16 сен 2007, 16:56
Не знал что оценка тренера Электры зависит от общения с тобой))) :D
Электра развивается точным намеченным курсом. И думаю Павел не разочарован что оставил команду. Хотя конечно в таких парниковых условиях грех не развиться... Буду рад всякому сотрудничеству...

Вячеслав Очелков aka Pacahontas (Ритцинг):
"ой... а Павел что ушел да??... а точно... блин... надо было супер влупить:):)... вот почему именно Мандль минус:):)"


Зачем такое говорить? ))) В прошлом сезоне я выполнил договоренность о Суперах... хотя вполне мог влепить его кое-кому... ))) :mrgreen: Но Слово есть Слово! Хотелось бы надеяться что подобного я не увижу в отношении Электры... Но видимо придется готовиться к худшему....
Вообще непонятна политика федерации и менеджеров Австрии в ц елом. Нового менеджера по крайней мере должны были бы приветствовать и звать на форум... а в прошлом сезоне ничего этого не было... Поэтому и не вижу причин участия в форуме... учитывая что даже президенту все равно... :rot:
Но буду рад приложить все усилия по возрождению форума...
Umaris
 
 
 

Сообщение pavelned 16 сен 2007, 17:12
Хонтас :cool:
Не много скандальчику и Электра заговорила :)

Umaris
всегда слежу за матчами, результатами доволен. Так и дальше... Жду тебя с Хонтасом в Д2
pavelned
 
 
 

Сообщение Umaris 16 сен 2007, 17:15
Не знаю не знаю Павел.... Глядя на Леобен это будет затруднительно... задавит... Но Электра сделает все возможное... Благо Д2 очень интересен в плане конкуренции))) а если еще и будет сотрудничество то ни какой Леобен не будет страшен)))
Umaris
 
 
 

Сообщение pavelned 16 сен 2007, 17:25
да силы Леобена не нужно боятся... в тактике команда довольно слаба, + большенство суперов полетит именно на него...
Умно распорядись изменениями физы, и Леобен без супера вполне одолим...
pavelned
 
 
 

Сообщение Umaris 16 сен 2007, 17:41
Да на это только и есть надежда... правильно Gerich про него заметил.. сила есть ума не надо...
Umaris
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия

cron