Обзоры в Д3Б

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gerich 19 ноя 2007, 19:30
Это вообще что?)))) Я глянул последний обзор:

Леобен дома столкнулся с супером Швадорфа. И этот супер позволил приезжим футболистам увезти очко из Леобена.

это как понять?))) Одно предложение и это типа обзор)))) И так каждый матч! Что за позор то?)))) Щас польются "не хочешь не читай", но я лучше не буду читать ЭТО ибо я знаю что такое КАЧЕСТВЕННЫЙ обзор. Могу показать.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54219

Просто сравните и вы всё сами поймете. После прочтения этого Хартберг может завязывать с журналистикой имхо)))) Потому что это пипец)))) Одно предложение на матч - сильно!)))) Я б тоже так подрядился по 50 кусков получать за пару предложений))))
gerich
 
 
 

Сообщение Pacahontas 19 ноя 2007, 19:33
эта тема уже поднималась.... Князь - пчему обзоры столь несодержательны?? накал то борьбы был большим... а в обзорах он не отражается... очень жаль:(:(
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Князь 19 ноя 2007, 19:46
Поливать грязью каждый может. А вот раньше, когда к делу обзора подходил с ответственностью, никто не писал что читаем, нравится (не нравится) и что хотели бы улучшить в обзорах. К обзору последнего тура подошёл спустя рукава. И признаю это. Посчитал так что о ранних обзорах отзывов не было, хотя тема об обзорах на форуме есть, значит мои никто не читает. Ну ещё писалось под действием аффекта... После проигрыша :( А это смягчающий фактор, даже в УК! :grin: К следующим обзорам подойду более ответственно. Хотя я повторяюсь. Писать про то что не читай не буду.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Pacahontas 19 ноя 2007, 19:51
.... Князь... вот если бы не читали, то тогда бы не было этой темы...

вообще честно хочу признать и выразить тебе благоднярность от себя.. от простого манагера как я за то, что ты все таки пишешь... раньше то у нас тольком вообше никто не писал... так что спасибо тебе... инадеемся на твой прогресс....
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 19 ноя 2007, 20:07
Pacahontas писал(а):.... Князь... вот если бы не читали, то тогда бы не было этой темы...

вообще честно хочу признать и выразить тебе благоднярность от себя.. от простого манагера как я за то, что ты все таки пишешь... раньше то у нас тольком вообше никто не писал... так что спасибо тебе... инадеемся на твой прогресс....

Предположим, чисто теоретически, что кто-то прочитал всего 1(!) обзор из нашего дивизиона за сезон. И за 30-й тур (самая явная моя лажа). Пришёл сюда, облил гавном и всё! А то что весь сезон осветил (не всегда хорошо, сам признаю. Один обзор лучше, другой хуже. Это у всех бывает) в расчёт не взял. И, опять повторюсь, про предыдущие обзоры мои не одной темы. Хотя тема про обзоры в Австрии есть. Но я там не упоминаюсь. Вывод про нечитаемость их был сделан отсюда. По поводу прогресса. Пишите свои пожелания, будем стараться выполнять. И ещё, помимо кнута должен быть ещё и пряник. Это будет свидетельством того что следят за всей работой человека, а не судят по одному какому-то результату, будь то неудача или победа!
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 19 ноя 2007, 20:11
Не волнуйся. Я читаю все обзоры. Мне есть с чем сравнивать. Я тебе ссылку дал и сам пишу обзоры для своей страны. Просто загляни туда и ты поймешь насколько разительно отличается это от ЭТОГО твоего. Даже другие обзоры проходят ТАК скупо. Этот выставил супер етот автосостав логичная победа хозяев. Типа обзор? Если так то я ничего в обзорах не понимаю. Если что то делаешь то нужно делать КАЧЕСТВЕННО.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 19 ноя 2007, 20:17
gerich писал(а):Не волнуйся. Я читаю все обзоры. Мне есть с чем сравнивать. Я тебе ссылку дал и сам пишу обзоры для своей страны. Просто загляни туда и ты поймешь насколько разительно отличается это от ЭТОГО твоего. Даже другие обзоры проходят ТАК скупо. Этот выставил супер етот автосостав логичная победа хозяев. Типа обзор? Если так то я ничего в обзорах не понимаю. Если что то делаешь то нужно делать КАЧЕСТВЕННО.

Не спорю. Раз ты сам пишешь обзоры, то должен меня понять что сложнее всего придумывать что-то к матчам с автосоставами. Нет никакой мысли. Всё сделала машина. Про последний обзор я всё объяснил.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 19 ноя 2007, 20:41
Каждый обзор должен составлять МИНИМУМ три строки. Это минимум. И рассказывать надо интересно с интригой. Даже про матч автососа можно рассказать. Главное владеть языком хорошо.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 19 ноя 2007, 20:59
gerich писал(а):Каждый обзор должен составлять МИНИМУМ три строки. Это минимум. И рассказывать надо интересно с интригой. Даже про матч автососа можно рассказать. Главное владеть языком хорошо.

Минимум 3 :D Хорошо, учту. :grin: Интересно... С интригой... Тоже не сложно, особенно там где она есть. Но вот пороть чушь, извиняюсь перед авторами подобных обзоров, про то за счёт кого в маленьком городке с 50000 жителей набивается полный стадион в 120000 я не могу! Хоть убейте! Да, это ошибка ВСОЛа. Но всё предусмотреть тоже нельзя! Про объём- сам знаю. Про более интересное написание- будем работать, повышать интерес. Но это не только работа журналистов. Согласись что как ни повышай интерес, но в противостоянии новой команды и прокаченного не одним сезоном "гранда" победа в 95% будет за "грандом". Тут интригу могут подарить только тренеры. Это коллизии, силы составов, суперы, отдыхи, зрители на трибунах... В общем и менеджеры должны повышать интригу в матчах. Тебе выражаю благодарность за 0 автосоставов в чемпионате. :) Все бы так.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение gerich 19 ноя 2007, 21:08
Да незачто) Просто если постараться можно везде найти интригу) например борьба за попадание в десятку/пятерку/тройку
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 19 ноя 2007, 21:17
gerich писал(а):Да незачто) Просто если постараться можно везде найти интригу) например борьба за попадание в десятку/пятерку/тройку

Будем стараться. На следующий сезон я с вами и ещё почитаете моих обзоров! :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 


Вернуться в Австрия