Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 08 янв 2008, 21:19
davidber писал(а):Хватит спорить, мое мнение что надо помочь новому президенту, потому что ему будет трудно, в первую очередь с менеджерами топ клубов, да еще и Дюс поднял планку Австрии до придела, кстсати почему наш "герой" еще ничего не написал. Давай те поможем будущему президенту, ведь короля делает свита! Я за Князя!

Спасибо за поддержку. не писал потому-что был немного занят. Универ, дембель, диплом... :) Зачёты надо последние получать... :) никто не поможет сайт для зачёта состряпать??? :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Сообщение Pacahontas 08 янв 2008, 22:20
за кого голосовал не скажу:) чтобы не компрометироваться себя)))))))))))))))))))
голосование то тайное:):):):):):): но ты все равно не угадаешь за кого голосовал:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Сообщение Князь 08 янв 2008, 22:48
Pacahontas писал(а):за кого голосовал не скажу:) чтобы не компрометироваться себя)))))))))))))))))))
голосование то тайное:):):):):):): но ты все равно не угадаешь за кого голосовал:):):)

Мне не важно имя. Главное скажи, тывыбрал своего кандидата или против всех. Ты был один из главных авторов слов что нужно определять будущее, а не против всех. :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Pacahontas 09 янв 2008, 05:05
да - я выбрал кондидата:):):)... зачем же голосовать против всех... этот пунктик ничего нашей ФФ не принесет - это точно:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Князь 09 янв 2008, 09:46
Pacahontas писал(а):да - я выбрал кондидата:):):)... зачем же голосовать против всех... этот пунктик ничего нашей ФФ не принесет - это точно:):)

Спасибо. Приятно понимать что люди есть ответственные. И пока, по результатам, таких людей больше. Это ралует. Может мы когда-то и покончим с болотом... :grin:
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Выборы президента
Сообщение pavelned 11 июл 2008, 20:27
Уже целых три кандидата. Почему не отписываются?
Я вот сначала тоже хотел выдвинуть кандидатуру, но смотрю столько заявок... Есть наверное кто хороший :pinok:
pavelned
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dus 12 июл 2008, 13:04
Мне тоже интересно узнать, кто эти таинственные личности.
Павел, а ты не думай, а подавай заявку. Думаю, у тебя есть все шансы на избрание.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Alejandro 12 июл 2008, 13:44
ладно...я подал заявку для интереса! просто чтобы создать конкуренцию... :beer: Дюс...может ты подаш лутше...!!! или еслиб еще Князя вернули :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:15
Всем привет. Прошу прощения за отсутствие на форуме, неделю целую дома не был, а командами брат руководил))). А тут столько всего произошло, я как новости почитал, аж в осадок выпал. Выставил свою кандидатуру на пост президента. Не знаю, выберут или нет, но очень хотелось бы в австрии попрезиденствовать, думаю, что нибудь путное извлекем все вместе из этого, опыт работы в больших федерациях есть)))Например в Румынии, но там времени не хватило, теперь хватит. Если выберете, буду рад, все в программе, изложил.
Z@kus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение pro 14 июл 2008, 12:28
Являюсь замом в одной из австрийских команд. Так что выскажу свое мнение. Понятно, кто станет презом, и я конечно за Игоря Смирнова. А говорить что-то отрицательное о лиге в новостях аткой большой федерации не позволительно.
pro
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 14 июл 2008, 15:54
Спасибо, конечно, очень приятно))) Почитал, эту страницу сверху и много интересных слов Князя прочитал, что голосовать против всех, это плохо и идет на вред ФФ. В этот раз он сам против всех голосовал и остальных к тому же призывал на форуме. Сергей неужели, ты сам идешь врасход со своими словами? Да тебя сняло с поста руководство Лиги, но если обьективно посмотреть все к тому шло, и ты ничего не делал, чтобы что то поменять. Неужели, ты считаешь, что если в Австрии президента не будет, то это будет хорошо? Вот так ты любишь Австрию. Так ты желаешь ей добра? Все понятно.
Z@kus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ван79 14 июл 2008, 19:26
За меня не голосуйте, я просто так заявку подал, посмотреть отвергнет ли меня Совет Лиги сразу или нет, все же допустили до голосования, значит не все еще контролируется :)
Ван79
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dus 15 июл 2008, 17:09
Остались "два" кандидата. Моё мнение - рановато ещё Z@kus-ю рулить нашей федерацией. Слишком мало ещё играет здесь. Надеюсь, что если будут перевыборы, pavelned выставит свою кандидатуру.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение vitalys 15 июл 2008, 17:57
Наверно будет и нас президентом - "Против всех" :? .
vitalys
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 15 июл 2008, 19:08
2 Dus

По твоему 1,5 сезона это мало, чтобы понять, какие проблемы существуют в Федерации, и как с ними можно бороться?
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия