Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BOBAH 15 июл 2008, 19:55
Хороший ты Игорь чел, и манагер из тебя выйдет путевый. Однако с Дюсом соглашусь полностью. Дело не во ВСОЛ-опыте, а больше в житейском. Быть презом - это не только сборные, новости, сайт и прочее... ЭТо еще и принятие многих непростых спорных решений - а в таких ситуациях на первый план выходят другие качества - выдержка, хладнокровие, умение выдерживать прессинг и отсатвиват ьсвое решение до конца. Вобщем суровая мужицкая тяга....

На нас не обижайся, всему свое время..... 8)
BOBAH
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 16 июл 2008, 05:29
2 BOBAH
Поверь этого всего хватает, да и опыт президентский у меня есть, в такой же по размеру стране, как Австрия.
Z@kus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dus 16 июл 2008, 14:17
Z@kus, ты же в курсе, что я тебя знаю достаточно хорошо. Тех качеств, о которых так поэтично ( :roll: ) написал BOBAH, тебе пока ещё явно не хватает. Скажем, если бы Азамат выдвинул свою кандидатуру на пост Президента нашей федерации, я бы тоже был против, но уже по другой причине. Вышеназванных качеств у него даже с избытком, что тоже не гуд. А вот Павла (Павелнеда) знаю давно - он человек выдержанный, спокойный, да и взрослый.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 16 июл 2008, 17:37
Паша, не так давно отказался от президенства в Чехии, по простой причине недостатка времени. Думаю именно поэтому он в Австрии свою кандидатуру не стал выдвигать. А посему вам приходится выбирать из тех, кто есть, и это ваше дело голосовать против всех или нет. Если меня сейчас выберут при переголосовании, то я сделаю все, что в моих силах. А чтобы судить о качествах человека, я считаю, нужно хорошо знать его в жизни, а не на форуме.
Z@kus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dus 16 июл 2008, 18:52
Интернет вообще (и форум в частности) часто показывают о человеке не меньше, чем реальная жизнь. Если не больше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение rascheskin 16 июл 2008, 19:37
а супротив меня был бы против , вражина Дюс?
rascheskin
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 16 июл 2008, 19:48
Dus писал(а):Интернет вообще (и форум в частности) часто показывают о человеке не меньше, чем реальная жизнь. Если не больше.

Прости Дюс, но тут вынужден не согласиться, может в каких то случаях твое суждение не лишено смысла, но всех под одну гребенку не стоит грести.
Z@kus
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vyurch 16 июл 2008, 20:30
Dus писал(а):Интернет вообще (и форум в частности) часто показывают о человеке не меньше, чем реальная жизнь. Если не больше.
Не мне конечно спорить. Но тут не смог промолчать. Несогласен я тут. Сказать (читай написать) это одно, а сделать это другое.
п.с. считайте нафлудил
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение shvechkov 17 июл 2008, 10:44
Президент выбран посмотрим, что дальше будет он очень хотел победить и писал в личку чотбы не голосали против всех, нучто поздравляю удачи.
shvechkov
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Святой 17 июл 2008, 11:51
Надо было еще и заместителям писать :D :D :D
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vyurch 17 июл 2008, 14:47
Алексей iDTXRJDол писал(а):Президент выбран посмотрим, что дальше будет он очень хотел победить и писал в личку чотбы не голосали против всех, нучто поздравляю удачи.
Значит уже работает с народом... Путин тоже "в личку писал" членам МОК, когда Сочи выбирали.
Удачи на новом посту :hello:
Vyurch
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение pro 17 июл 2008, 16:56
Поздравляю с избранием! Ты достоин этого поста!
pro
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Sammy Hagar 17 июл 2008, 22:04
Поздравляю Зак! я думаю ты будешь хорошим презом! на критину не обращай особо внимания, говорить могут все, а вот сделать...так что все это ерунда! Проявишь себя и отношение сразу-же измениться, желательно в положительную сторону! :) Еще раз с победой тебя!
Sammy Hagar
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dus 18 июл 2008, 16:34
Ну что ж, раз выбрали, то только вперёд. Поздравляю!
Теперь озвучу своё имхо о главной твоей цели на посту:) Юниоры - вот эта цель. Пока мы сидим да языками чешем, наша юниорка оказывается практически неконкурентноспособной на мировой арене. Как показывает разведка (
:thanks: ) , мы уже прилично отстали от тех Федераций, где эту проблему взялись решать комплексно. Пора браться и нам... Игорь, теперь ты Президент нашей Федерации и остальные Федерации, как грится, пусть подождут (с) . Решишь эту задачу - честь тебе и хвала, и все свои слова недоверия возьму обратно:) Фонд Федерации, считаю, главным образом должен заняться этой наиболее актуальной проблемой.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 17:36
Что ж будем заниматься. У меня есть одна программка, но она требует полной отдачи всех менеджеров. Ищем слабенькую команду в Д3. Распродаем ее, на полученные деньги в ней отстраиваем тренцентр и спортшколу, а также после 15 тура скупаем разных хороших только пришедших австрийских малолеток из команд низших дивов, которые просто не будут иметь столько денег и возможностей пркачать этих игроков. И в ней они качаются. Поскольку она практически состоит из таких игроков, все баллы в матчах терять не будут, кто то будет набирать. Самых набирающих мы и качаем, думаю в итоге мы имеем 3-4 игрока в сезон, которые затем просто либо вымениваются сильными клубами, либо остаются в ней для дальнейшей прокачки спецухами и баллами, т.к. одна она не может вкачать 3-4 игрокам достаточно спецух. Если она согласна менться то она получает от тех команд уже сформировавшихся сильных игроков и может решать задачи в Д3 и далее, т.к. имеет хороший боевой состав. А сильные команды получают юниоров, над которыми нужно еще работать, и они работают над ними. Идея естественно требует множество доработок, исправления нюансов, да и недовольных будет много. Но, чтобы ее воплотить нужно, действительно огромное старание и работа всей Федерации.
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия