Новость: 09.01.2008 - Новый президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 19:59
Здравствуйте уважаемые менеджеры Австрии. Поздравляю вас с наступившим Новым годом, в который мы шагнули с новым президентом. Начнём работу по подъёму нашей федериции. Надеюсь на вашу поддержку. Сделаем Австрию лучшей!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 09 янв 2008, 20:02
Ну раз мы решили начать работу по подъёму федерации, неплохо было бы организовать кокурс по выращиванию молодёжи!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 янв 2008, 20:03
Привет -прими мои поздравления с нчалом ОЧЕНЬ трудной работы такой:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Dus 09 янв 2008, 20:08
Ну что ж, удачи на посту! Чтобы знать, что делать, можно прочитать старые темы, посвящённые прежним Президентам. Там много интересного:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 09 янв 2008, 20:25
Удачи.

Я человек конечно новый в Австрии.Но все равно сказать охота вот что.
Человека только избрали,и я вижу уже ему 5% красный свет.

Мужчины,а слабо сказать за что Новому Президенту красный,если он еще не начал даже работать?я лично вот это "исподтишка" терпеть не могу и непонимаю.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение gerich 09 янв 2008, 20:27
превед
gerich
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 09 янв 2008, 20:32
Азамат писал(а):Удачи.

Я человек конечно новый в Австрии.Но все равно сказать охота вот что.
Человека только избрали,и я вижу уже ему 5% красный свет.

Мужчины,а слабо сказать за что Новому Президенту красный,если он еще не начал даже работать?я лично вот это "исподтишка" терпеть не могу и непонимаю.


Просто есть такие крысы, которые ставят президенту карсный цвет, а сами на кандидатов не претендуют!!!

Я поставил пока зелёный, если президент не оправдает, то снижу, а там и до красного недалеко!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение ort 09 янв 2008, 20:38
Поздравляю и, наверное, немного сочувствую...:)
Удачи!
ort
 
 
 

Сообщение Pacahontas 09 янв 2008, 20:58
Азамат писал(а):Удачи.

Я человек конечно новый в Австрии.Но все равно сказать охота вот что.
Человека только избрали,и я вижу уже ему 5% красный свет.

Мужчины,а слабо сказать за что Новому Президенту красный,если он еще не начал даже работать?я лично вот это "исподтишка" терпеть не могу и непонимаю.


ну такое всегда было сплошь и рядом а объяснить нико никогда не сможет, точнее не посчитает нужным:):)
кстати заметил, что Азамат явно поддерживает Князя... надеюс что это будет и дальше и он будет помощью президенту - все таки личность колоритная ИМХО:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение davidber 09 янв 2008, 21:11
Сергей желаю удачи на этом посту, быть президентом в сильной и одной из первых федераций ВСОЛа это почетно, но очень тяжело, да еще в придачу мы чемпионы мира! Рули! :beer:
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Князь 09 янв 2008, 21:12
Pacahontas писал(а):
Азамат писал(а):Удачи.

Я человек конечно новый в Австрии.Но все равно сказать охота вот что.
Человека только избрали,и я вижу уже ему 5% красный свет.

Мужчины,а слабо сказать за что Новому Президенту красный,если он еще не начал даже работать?я лично вот это "исподтишка" терпеть не могу и непонимаю.

ну такое всегда было сплошь и рядом а объяснить нико никогда не сможет, точнее не посчитает нужным:):)
кстати заметил, что Азамат явно поддерживает Князя... надеюс что это будет и дальше и он будет помощью президенту - все таки личность колоритная ИМХО:):):)

Надеюсь и ты будешь помощью. :grin: :grin: :grin: Кстати, загляни в общение, там тебе уже есть весточка. :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 554
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение MrFreeman 09 янв 2008, 21:56
кстати заметил, что Азамат явно поддерживает Князя... надеюс что это будет и дальше и он будет помощью президенту - все таки личность колоритная ИМХО

Хонтас,если ты имеешь ввиду,что я голосовал за Князя,то скажу ты ошибаешься. :)

Я голосовал "против всех" только потому,что никого незнаю в Австрии.Я хотел отдать голос за кого-то из кандидатов,да уж больно программа ихняя была "сжата".
Я поэтому и незнал,кого выбрать.Вот и воздержался.

Я привык судить человека по делам в игре.А не "нравиться" или "не нравиться".Я сам был Президентом.Знаю какое это геморройное дело.Скотское и неблагодарное ни на грамм.

Когда предлагаешь что-то новое или задаешь банальный вопрос-получаешь в ответ 20 мнений.И не всегда все идет тихо и мирно.
Я четвертый сезон в Испании-такая же мертвая федерация,как и Австрия...(хотя в последнии 10 дней там Новый Президент-энергия бьет через край.)Мертвее мертвых Шотландия была.Там Гектор пытается поднимать болото.Итальянцы просто общаются-одни разговоры и более ничего.Про Францию сказать ничего немогу,так как там я всего не больше недели.

Хотя в прекрасных отношениях с Раулем(през Франции).Знаю его уже года полтора.Как в игру пришел-так и познакомился.В принципе дружу со всеми Президентами ведущих всоловских держав.

Вижу что Князь попытается поднять и австрийское болото.Поэтому и возмутился.Увидев 5%.Человеку надо дать время,а потом,по своему субьективному мнению включать красный.Или зеленый.Ну я так думаю.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Boshka 09 янв 2008, 23:35
Князь,прими и мои поздравления!
Boshka
 
 
 

Сообщение Alessandro 09 янв 2008, 23:36
Поздравляю нового президента от старого) Удачи на этой нелегкой должности!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Сообщение Pacahontas 10 янв 2008, 11:23
Азамат писал(а):
кстати заметил, что Азамат явно поддерживает Князя... надеюс что это будет и дальше и он будет помощью президенту - все таки личность колоритная ИМХО
Хонтас,если ты имеешь ввиду,что я голосовал за Князя,то скажу ты ошибаешься. :)

Я голосовал "против всех" только потому,что никого незнаю в Австрии.Я хотел отдать голос за кого-то из кандидатов,да уж больно программа ихняя была "сжата".
Я поэтому и незнал,кого выбрать.Вот и воздержался.

Я привык судить человека по делам в игре.А не "нравиться" или "не нравиться".Я сам был Президентом.Знаю какое это геморройное дело.Скотское и неблагодарное ни на грамм.

Когда предлагаешь что-то новое или задаешь банальный вопрос-получаешь в ответ 20 мнений.И не всегда все идет тихо и мирно.
Я четвертый сезон в Испании-такая же мертвая федерация,как и Австрия...(хотя в последнии 10 дней там Новый Президент-энергия бьет через край.)Мертвее мертвых Шотландия была.Там Гектор пытается поднимать болото.Итальянцы просто общаются-одни разговоры и более ничего.Про Францию сказать ничего немогу,так как там я всего не больше недели.

Хотя в прекрасных отношениях с Раулем(през Франции).Знаю его уже года полтора.Как в игру пришел-так и познакомился.В принципе дружу со всеми Президентами ведущих всоловских держав.

Вижу что Князь попытается поднять и австрийское болото.Поэтому и возмутился.Увидев 5%.Человеку надо дать время,а потом,по своему субьективному мнению включать красный.Или зеленый.Ну я так думаю.


я не говорил что ы голос за него отдал:):) я лишь говорил о поддержке...
я сам президет Кении вот уже полтора года... знаю какого это...
поэтому у меня к Князю нейрал... проявит себя в постоянстве... с удовольствием буду ставить положительное отношение... к предыдущему президенту у меня было поожительное отношение... но затем он сам его сменил на отрицательное...
Главное чтобы Сергей не съехал, наткнувшись на безразличие и непонимание, напофигизм и принципиальность!!!
по части Испании))) ну канешна шизнь ключем бьет:):):) я его преза знаю хорошо - в Молдавии он был одним из тех, кто начал расшевеливать молдавское болото... надеюсь он активистом и останется в Испании... и приятно слышать от других манагеров, что он активно начал в Испании - Бог ем в помощь...
ну а остальных презов из ТОП ФФ я особо не знаю... я просто человек простой:):) нуда мне в такой компании общаться:):):) :oops: :oops: :roll: :roll: :roll:
Зотя с Раулем знаком - сначала конфликт был - связанный с Танзанией... но теперь мы в хороших приятнельских отношениях)))

от себя хочу добавить - буду помогать в Австрии как смогу... но не очень много - потому что реально - много дел в своей ФФ... да еще я тренер Юниорки Молдавии - там тоже дофига работы:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

След.

Вернуться в Австрия