Новость: 10.01.2008 - Сборные на 11-й сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 10 янв 2008, 21:14
Я достиг принципиальной договорённости с Дюсом о том чтобы он снова возглавил нашу главную сборную. Думаю это можно отнести к плюсам. :) В ходе обсуждения с ниим проблем сборной прошлого сезона и игроков, которых он хочет увидеть в сборной на этот сезон, выяснилось что проблемы с защитой в целом, флангами полузащиты и ему хотелось бы более сильных вратарей видеть. Вот его слова: Dus сегодня в 13:38
Проблемные позиции я могу и сейчас назвать - у нас не ахти с защитой, особенно с Лд и Рд, и крайними полузащитниками - Рм и Лм (Рв и Лв). Плюс нужен более сильный вратарь с кучей спецух. Говоря проще, у нас нет проблем с центральными полузащитниками и нападением:)
Это точно относится к минусам. :(
На основании этого прошу менеджеров, чьи игроки претендуют на попадание в сборную именно на эти позиции подкачать игроков, наделить спецухами... В общем развить. Так же хотелось бы увидеть тех кто в прошлом сезоне руководил молодёжкой и юношами. Для обсуждения дальнейшего сотрудничества и развития сборной.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение davidber 10 янв 2008, 21:44
Если можно, напишите кандидатов в сборную, что бы было нагляднее
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2522
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 509
 
 

Сообщение MrFreeman 10 янв 2008, 21:52
присоединяюсь.Хочется увидеть список кандидатов.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Князь 10 янв 2008, 22:24
С этим вопросом обратитесь пожалуйста к Дюсу. Я его попросил к понедельнику постараться подготовить список. Теперь ещё раз обращусь, да и думаю он сам ещё увидит просьбы.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение max arganov 10 янв 2008, 23:22
Я достиг принципиальной договорённости с Дюсом о том чтобы он снова возглавил нашу главную сборную. Думаю это можно отнести к плюсам. :) ....
Чуть не прослезился от умиления :(
В ходе обсуждения с ниим проблем сборной прошлого сезона и игроков, которых он хочет увидеть в сборной на этот сезон, выяснилось что проблемы с защитой ...

бла-бла-бла..наверно ты( не против если на ты сразу?)) думаешь что през. в какой то новой образовававшейся африканской стране занимаешь , мы тут прекрасно всё видим и думаю ,если бы была возможность,для сборной или для себя лично,что в принципе одно и тоже, мы все что можно и нельзя сделали бы, но в австрии магазином не пользуются . и если рассуждать о проблемах, то с младшими сборными, а главная какая есть такая и есть,лучше её сделать можно через несколкьо сезонов с помощью младших сборных,так что пустой треп это.
З.ы наверно наш новый президент(кстати я голосовал за него, а не как некоторые,хм как бы это слово,ну вообщем неадекваты,голосовали просто ради того чтоб от них отколебались в будующим с этим вопросом) так вот..наверно он как и другие не обращал внимания на формирования состаа сборной в прошлом году..смех да и только..ну речь не о том,лень мне спорить, ща припрется "блондинко" и с ним(ей) вообщем оным дискутировать бесполезно :zhopa:
З.ы 2 Удачи на посту, активности я вижу тебе не занимать).
max arganov
 
 
 

Сообщение gerich 10 янв 2008, 23:44
имхо,...............постом выше от меня уже отписался)

През не опытен очень чего ты от него требуешь-то? Со времени освоится. .............................. .... не мешки ворочить.
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 00:54
max arganov писал(а):
Я достиг принципиальной договорённости с Дюсом о том чтобы он снова возглавил нашу главную сборную. Думаю это можно отнести к плюсам. :) ....
Чуть не прослезился от умиления :(
В ходе обсуждения с ниим проблем сборной прошлого сезона и игроков, которых он хочет увидеть в сборной на этот сезон, выяснилось что проблемы с защитой ...
бла-бла-бла..наверно ты( не против если на ты сразу?)) думаешь что през. в какой то новой образовававшейся африканской стране занимаешь , мы тут прекрасно всё видим и думаю ,если бы была возможность,для сборной или для себя лично,что в принципе одно и тоже, мы все что можно и нельзя сделали бы, но в австрии магазином не пользуются . и если рассуждать о проблемах, то с младшими сборными, а главная какая есть такая и есть,лучше её сделать можно через несколкьо сезонов с помощью младших сборных,так что пустой треп это.
З.ы наверно наш новый президент(кстати я голосовал за него, а не как некоторые,хм как бы это слово,ну вообщем неадекваты,голосовали просто ради того чтоб от них отколебались в будующим с этим вопросом) так вот..наверно он как и другие не обращал внимания на формирования состаа сборной в прошлом году..смех да и только..ну речь не о том,лень мне спорить, ща припрется "блондинко" и с ним(ей) вообщем оным дискутировать бесполезно :zhopa:
З.ы 2 Удачи на посту, активности я вижу тебе не занимать).
Прокачивать можно и игроков уже состоявшихся. Для этого есть тренировки, матчи... Я не говорил о покупках в магазине. В будущих сборных могут быть другие проблемы. И их решение будет приходить по мере их возникновения. А сейчас лишь мы можем сделать всё, чтобы их предотвратить. А ты лучше бы вместо того чтобы такую бессмыслицу сочинять предложил какой-нибудь выход из уже сложившейся ситуации. Что нам делать с флангами защиты и полузащиты, центром защиты и вратарями. Я пока вижу выход в их тренировках и прокачках в матчах. У кого ещё какие идеи?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

gerich писал(а):имхо, неадекват и провокатор постом выше от меня уже отписался)

През не опытен очень чего ты от него требуешь-то? Со времени освоится. Раз умный такой иди подавай кандидатуру свою. Пи***ть не мешки ворочить.

Согласен счастью твоих речей. :) Но пока нужно по сборным что-то решать. Как будем кандидатов в сборную качать? Тренировки? Матчи? А может кто рискнёт в магазин сходить? Нужно и националку поддержать из имеющихся резервов, и на перспективу работать. Так что жду идей. свои, которые имелись на данный момент, я озвучил.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение max arganov 11 янв 2008, 01:07
имхо, неадекват и провокатор постом выше от меня уже отписался)
А ты лучше бы вместо того чтобы такую бессмыслицу сочинять
Согласен счастью твоих речей.

ой ,ну извините извините,куда уж мне до вас,простите великодушно что своим неразумением помешал беседе великих манагеров всола...общайтесь ,общайтесь вы друг друга понимаете, а мы уж в сторонке..действительно мешки поворочаем,надо как то лч выигрывать, в км зацепится за тройку, да и первое место в топ 10 коучей надо бы возвратить и куда я лезу действительно...Чао(с) :hello:
max arganov
 
 
 

Сообщение gerich 11 янв 2008, 01:17
Да мне пофик какие ты там лч и прочие кидаешь. Если человек , то никакие титулы этого не изменят. Вон Газзаев уефа и ЧРы брал ))
gerich
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 01:55
max arganov писал(а):
имхо, неадекват и провокатор постом выше от меня уже отписался)
А ты лучше бы вместо того чтобы такую бессмыслицу сочинять
Согласен счастью твоих речей.
ой ,ну извините извините,куда уж мне до вас,простите великодушно что своим неразумением помешал беседе великих манагеров всола...общайтесь ,общайтесь вы друг друга понимаете, а мы уж в сторонке..действительно мешки поворочаем,надо как то лч выигрывать, в км зацепится за тройку, да и первое место в топ 10 коучей надо бы возвратить и куда я лезу действительно...Чао(с) :hello:

ЛЧ... Тройка... ТОП 10... То-то я смотрю заходишь в форум под гостем. Полюбому ТОП! :D :D :D :D :D А слабо зарегиться и свою команду показать?
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Kest 11 янв 2008, 09:51
На счёт крайних защитников, буду качать до упора, насколько хватит финансов и сил, хотя с новым распределением балов он уже один бал потерял.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=220897
Манфред Унгер LD/RD 18 64 Оп4 Д4 Л
Kest
 
 
 

Сообщение dos 11 янв 2008, 09:55
Князь писал(а):ЛЧ... Тройка... ТОП 10... То-то я смотрю заходишь в форум под гостем. Полюбому ТОП! :D :D :D :D :D А слабо зарегиться и свою команду показать?

http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=459
Мона и поближе узнать своих подопечных ;)
dos
 
 
 

Сообщение Князь 11 янв 2008, 11:14
dos писал(а):
Князь писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=459
Мона и поближе узнать своих подопечных ;)

У тебя есть доказательство что на форуме отметился именно он? Вот когда будет зарегистрирован, будет написано что это именно он... А сейчас может это какой-то провакатор отметился, взяв его имя. :)
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Сообщение Stix 11 янв 2008, 12:14
Князь писал(а):
dos писал(а):
Князь писал(а):http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=459
Мона и поближе узнать своих подопечных ;)
У тебя есть доказательство что на форуме отметился именно он? Вот когда будет зарегистрирован, будет написано что это именно он... А сейчас может это какой-то провакатор отметился, взяв его имя. :)


Смеялся,.. Нет ржал, причем долго :D

Наконец-то он пришел, а то как-то скучно было...
Президент, ты б не только голосование про Сайт проводил, а зашел бы и для интереса прочитал бы комменты последнего сезона в первом диве, благо Ганс его реанимировал тогда...
Ну так вот, если почитаешь, то сомневаться уже не будешь, что это именно он, наш чемпион, да к тому уже один из самых ТОП менеджеров ВСОЛа...
Stix
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 11 янв 2008, 13:11
Так прошу всех соблюдать субординацию, иначе все получат по ЖК и топик прикрою...
Президенту желаю удачи, но без терпения и хотя бы уважения к другим менеджерам вам ничего не светит...
а вообще манагеры в Австрии сильные и я думаю они прерасно знают каких игроков им качать.
з.ы. У нас случайно не против всех выйграл?
NiKiToSehR
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия