Чемпионат Австрии дивизион 1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 29 янв 2008, 18:04
Если делать ставки на победу в чемпионате, то Быки выходят на первое место. Биззон в этом сезоне будет конечно биться по черному, а вот насчет Адмиры и Брегенца - тяжеловато им будет, особенно с их манерой игры и Еврокубками.
Дюс, ессесно, будет тоже бороться, но вряд ли ему позволят второй раз так вырваться, опять же Еврокубки. Да и фортуна может отвернуться.
Че там с Аустрией, пока загадка, хотя он в КМ сейчас прет как паровоз, но если, как и в прошлом сезоне увлечется трансферами/арендами, кто знает.
Stix
 
 
 

Сообщение Dus 29 янв 2008, 19:02
Stix писал(а):Если делать ставки на победу в чемпионате, то Быки выходят на первое место. Биззон в этом сезоне будет конечно биться по черному, а вот насчет Адмиры и Брегенца - тяжеловато им будет, особенно с их манерой игры и Еврокубками.
Дюс, ессесно, будет тоже бороться, но вряд ли ему позволят второй раз так вырваться, опять же Еврокубки. Да и фортуна может отвернуться.
Че там с Аустрией, пока загадка, хотя он в КМ сейчас прет как паровоз, но если, как и в прошлом сезоне увлечется трансферами/арендами, кто знает.

Да что вы все заладили "везение, фортуна"??:) Какая на фиг фортуна, когда был банальный просчёт календаря и каждого соперника?:) Повезти может в отдельном матче, но не в длительном турнире. Вот если б я набрал на очко больше и стал бы вторым - тут бы чуть повезло, а если б я во втором круге с супером и с большим преимуществом выиграл бы у Брегенца, то стал бы чемпионом. Вот тут бы повезло так повезло:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение Stix 30 янв 2008, 11:18
Dus писал(а):Да что вы все заладили "везение, фортуна"??:) Какая на фиг фортуна, когда был банальный просчёт календаря и каждого соперника?:) Повезти может в отдельном матче, но не в длительном турнире. Вот если б я набрал на очко больше и стал бы вторым - тут бы чуть повезло, а если б я во втором круге с супером и с большим преимуществом выиграл бы у Брегенца, то стал бы чемпионом. Вот тут бы повезло так повезло:)


Ну и правильно, какая уж там фортуна, провалил ты Дюс все что можно, не доинтуичил...
А повезло тебе только в том, что Быки были в ауте и Аустрия полчемпионата раскачивалась.
Stix
 
 
 

Сообщение Dus 30 янв 2008, 11:59
Stix писал(а):
Dus писал(а):Да что вы все заладили "везение, фортуна"??:) Какая на фиг фортуна, когда был банальный просчёт календаря и каждого соперника?:) Повезти может в отдельном матче, но не в длительном турнире. Вот если б я набрал на очко больше и стал бы вторым - тут бы чуть повезло, а если б я во втором круге с супером и с большим преимуществом выиграл бы у Брегенца, то стал бы чемпионом. Вот тут бы повезло так повезло:)

Ну и правильно, какая уж там фортуна, провалил ты Дюс все что можно, не доинтуичил...
А повезло тебе только в том, что Быки были в ауте и Аустрия полчемпионата раскачивалась.

Быки для всех были в ауте, не только для меня:) Аустрия и в этом сезоне должна быть в ауте, надо постараться:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Stix 30 янв 2008, 12:15
Dus писал(а):Быки для всех были в ауте, не только для меня:) Аустрия и в этом сезоне должна быть в ауте, надо постараться:)


Не, Быки порвут всех в этом чемпе, тут без вариантов.
А Даймонд снова сдает всех в аренду и торгует направо/налево, может что-то из этого его и подкосит...
Stix
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 14:54
Быки для всех были в ауте, не только для меня

Андрей(Дюс),Быки в ауте не будут.Даже если у меня инет случайно накроется,то в Заместителях есть серебряный призер чемпионата Испании(достижение,в Испании борьба только за серебро,РЕАЛ вне конкуренции),он же многократный чемпион Вьетнама и Ирака...

но за Быков играю только я :) .Дима,как и подобает хорошему другу и наставнику в игре(он учил меня в 7 сезоне,как играть..элементарные вещи),только наблюдает и не вмешивается.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Stix 30 янв 2008, 15:26
Азамат писал(а):
Быки для всех были в ауте, не только для меня
Андрей(Дюс),Быки в ауте не будут.Даже если у меня инет случайно накроется,то в Заместителях есть серебряный призер чемпионата Испании(достижение,в Испании борьба только за серебро,РЕАЛ вне конкуренции),он же многократный чемпион Вьетнама и Ирака...

но за Быков играю только я :) .Дима,как и подобает хорошему другу и наставнику в игре(он учил меня в 7 сезоне,как играть..элементарные вещи),только наблюдает и не вмешивается.


Успокоил называется, Быки не будут в ауте, хе... :)
Кстати, это мы с Дюсом про прошлый сезон говорили, когда Быки автосоставом нас радовали...
Stix
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 15:52
Кстати, это мы с Дюсом про прошлый сезон говорили, когда Быки автосоставом нас радовали...

да я понял и читал все. :) :flag: .Что про прошлый сезон.

Я вас "успокоил" на день сегодняшний ;) ..на чемп,который уже скоро стартует.
Я в Лиге пятый сезон.Из них четыре автососа только.Три в 7 сезоне.Это когда я был новичок,мне прислали приглашения на товы,я подтвердил...Пришел на другой день вечером и увидел что все три комы мои сыграли и что Расписание резко иззменили..Откуда мне было знать о "чудесном" Расписании ВСОЛа?:),если в Лиге я был полторы недели гдето?

Ты ведь Стикс намного поопытнее меня,сам прекрасно знаешь,что творилось с Расписанием в прошлые сезоны.
Ну и четвертый и последний автосос-это когда я скинул канадский Метрофорд с себя...А он денег стоил и его сразу не купили.Вот и провисел он игровой тур,Ростера у меня было,но закреплен он был за мной...

и все.9 и 10 сезон без автососов
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Dus 30 янв 2008, 16:16
Азамат писал(а):
Быки для всех были в ауте, не только для меня
Андрей(Дюс),Быки в ауте не будут.Даже если у меня инет случайно накроется,то в Заместителях есть серебряный призер чемпионата Испании(достижение,в Испании борьба только за серебро,РЕАЛ вне конкуренции),он же многократный чемпион Вьетнама и Ирака...

но за Быков играю только я :) .Дима,как и подобает хорошему другу и наставнику в игре(он учил меня в 7 сезоне,как играть..элементарные вещи),только наблюдает и не вмешивается.

Будут или не будут - это мы узнаем после 30 тура чемпа ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 16:54
Будут или не будут - это мы узнаем после 30 тура чемпа

согласен-добавить нечего. :)

ажиотажу и адреналина то нагнали ;) ...чемп охота 8) :beer: ,а не реформы!!!
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kvest78 30 янв 2008, 19:33
Азамат писал(а):
Azamatushka, ti u nas chelovek noviy,
Костенька,я не Азаматишка ни для тебя,ни для кого . :) .Уважай, друг, мое имя,это не ник.Можешь хоть как относится ко мне,как к менеджеру в игре,но только не имя... :) Его мне родители дали,и с ним я уже 31 год живу.И оно не склоняется на Азиков и Азаматишков.
.

Oy prosti menya, duraka neobrazovannogo, gramotoy bashkirskoy ne vladeyu... Ne Азаматишка, a Азаматyшка:-)
Ti zhe ispolzuesh Kostyanich ili Kostik... Nu kak znaesh.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 19:44
Ti zhe ispolzuesh Kostyanich ili Kostik... Nu kak znaesh.
Костиком я тебя никогда не называл :) .всегда Константин или Костя...незачем тебе извинятся передо мной,я просто хотел тебе сказать,что неприятно это читать было...

Костяныч-это Расческину...я к нему так в аське обращался много раз в шутливой манере,Он не возражал

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Oy prosti menya, duraka neobrazovannogo, gramotoy bashkirskoy ne vladeyu..

ыыы,а если бы умел? :D ;) ты бы мог отборно меня напосылать,ни один модер ничего бы не понял ;) 8)
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kvest78 30 янв 2008, 19:57
Азамат писал(а):
Ti zhe ispolzuesh Kostyanich ili Kostik... Nu kak znaesh.
Костиком я тебя никогда не называл :) .всегда Константин или Костя 8)

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 293#799293
Vidatj pochudilosj... Sovsem stariy stal, chitayu drugoe... :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 22:08
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):
Ti zhe ispolzuesh Kostyanich ili Kostik... Nu kak znaesh.
Костиком я тебя никогда не называл :) .всегда Константин или Костя 8)
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 293#799293
Vidatj pochudilosj... Sovsem stariy stal, chitayu drugoe... :D


ну вот..там же Костенька,ласково-дружески ;)

Извини пожалуйста,если оскорбил :(
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Kvest78 01 фев 2008, 16:02
Азамат писал(а):
Kvest78 писал(а):
Азамат писал(а):
ну вот..там же Костенька,ласково-дружески ;)
Извини пожалуйста,если оскорбил :(

Nu i ya laskovo Азаматyшка :D
Ne obidel :beer: . No nogi tvoim perelomayu vse ravno :molot:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия