Новость: 25.01.2008 - НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 11:20
Всем всего доброго)))
прошли выоры главного тренера национальной сборной... чемпиона мира...
как и ожидалось? без особой борьбы? победил Дюс, с чем мы поздравляем Андрея, выигравшего для нас в прошлом сезоне самый пристижный трофей...

Постараемся выловить Дюса в суете и суматохе дне, чтобы взять интервью о планах на будущее...

Вот и первая новости от И.О. президента ФФ Австрии (<i>Хонтас</i>)
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Stix 11 фев 2008, 12:06
Мечты оказывается сбываются...
О таких раскладах я только мечтал - чтобы, наконец-то, встретились в очном поединке Петросян против Катцлера. И вот оно...
Дюс, только попробуй не выставить Катцлера на матчи против Армении, нанесешь кровную обиду...

Кстати, так как будет строиться отборочная стратегия националки Австрии, можно поподробней, на кого акцент будет делаться?
Stix
 
 
 

Сообщение Dus 12 фев 2008, 19:51
Stix писал(а):Мечты оказывается сбываются...
О таких раскладах я только мечтал - чтобы, наконец-то, встретились в очном поединке Петросян против Катцлера. И вот оно...
Дюс, только попробуй не выставить Катцлера на матчи против Армении, нанесешь кровную обиду...

Кстати, так как будет строиться отборочная стратегия националки Австрии, можно поподробней, на кого акцент будет делаться?

Ну, Стикс, ты меня просто умиляешь:) Щас вот возьму и всю стратегию выложу в публичном форуме, ага :D Катцлер, конечно, будет играть часто, т.к. капитан. Ессно, когда в форме будет:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Stix 13 фев 2008, 11:56
Dus писал(а):Ну, Стикс, ты меня просто умиляешь:) Щас вот возьму и всю стратегию выложу в публичном форуме, ага :D Катцлер, конечно, будет играть часто, т.к. капитан. Ессно, когда в форме будет:)


Да куда ты денешься, все равно ведь проговоришься :)
Stix
 
 
 


Вернуться в Австрия