Мысли по молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 04 июл 2008, 15:11
Мартин Бегерр,игрок молодежной сборной Австрии, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=74558,переходит из голландского Утрехта в Ред Булл.Быки теряют три спецухи и совмещение,но выигрывают на зарплате(90к почти,тем более мальтиец Кохен растет постоянно(3 балла в пяти матчах,вырос в цене на 8млн за 5 матчей),а вместе с ним и его зарплата...)и также Бегерру всего 22 года.Также Быки интересуются еще 8-ю австрийцами. ;) ,переговоры ведутся.Главное было взять Бегерра.

Австризация Быков будет вестись весь сезон.идет передел команды.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Dus 04 июл 2008, 17:33
Хороший игрок:) Только я б такого себе не взял - не подходит мне по спецухам:)
Кстати, что самое удивительное с нашими юниорами - в сборной нет проблем с крайними защитниками :D Обычно это самая слабая позиция у всех:)
PS Я сам пока активно прокачиваю игроков для молодёжки:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Alejandro 04 июл 2008, 18:26
привет всем австрийцам! я планирую на 12 сезон получить с СШ какого нибуть игрока (если тренер юниорки скажет какого) и нормально тренеровать специально для юниорки, понимаю шансов у него мало он я всегда буду готов помочь! если от меня это требуется :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 04 июл 2008, 19:28
Dus писал(а):Хороший игрок:) Только я б такого себе не взял - не подходит мне по спецухам:)
Кстати, что самое удивительное с нашими юниорами - в сборной нет проблем с крайними защитниками :D Обычно это самая слабая позиция у всех:)
PS Я сам пока активно прокачиваю игроков для молодёжки:)

мне подходит.

тебе это бы подошло. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3449 особенно 20 и 26 (Шгуур и Аль Тамеме).Шгуур как раз тренит Пд с Базы.(еще Л-ку получит)Аль Тамеме предстоит тоже самое (Пд и Л).Главное-начать(в случае с Сареехом мне осталось развить и продолжить),а трудностей не бояться. :).
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Dus 07 июл 2008, 19:24
Азамат писал(а):
Dus писал(а):Хороший игрок:) Только я б такого себе не взял - не подходит мне по спецухам:)
Кстати, что самое удивительное с нашими юниорами - в сборной нет проблем с крайними защитниками :D Обычно это самая слабая позиция у всех:)
PS Я сам пока активно прокачиваю игроков для молодёжки:)

мне подходит.

тебе это бы подошло. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3449 особенно 20 и 26 (Шгуур и Аль Тамеме).Шгуур как раз тренит Пд с Базы.(еще Л-ку получит)Аль Тамеме предстоит тоже самое (Пд и Л).Главное-начать(в случае с Сареехом мне осталось развить и продолжить),а трудностей не бояться. :).
Сказка просто, а не игроки:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 08 июл 2008, 00:26
хочется верить что каждый из них стремиться стать Томойя Учидой :)

Добавлено спустя 56 секунд:
хочется верить что каждый из них стремиться стать Томойя Учидой :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:19
А я своего Эльмерера в люди вывести пытаюсь. Надеюсь получится)))) Может на него через пару сезонов можно будет смотреть с вохищением))))) Хотя очень мне не нравится, как он баллы теряет.
Z@kus
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение pavelned 18 июл 2008, 13:35
Dus писал(а): очень продуктивно и качественно работает с австрийскими юниорами и молодёжью тренер Харда - может, он и захочет порулить юниоркой?
С молодёжкой дело обстоит получше, но и ей нужно кому то заняться, по аналогии с юниоркой.
Смотрю что он подал заявку...
pavelned
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Dus 18 июл 2008, 16:21
pavelned писал(а):
Dus писал(а): очень продуктивно и качественно работает с австрийскими юниорами и молодёжью тренер Харда - может, он и захочет порулить юниоркой?
С молодёжкой дело обстоит получше, но и ей нужно кому то заняться, по аналогии с юниоркой.
Смотрю что он подал заявку...
Ага, вижу. Хороший менеджер, мой голос за него.
PS Только вот хочется конкретики от него по прокачке юниоров.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 19 июл 2008, 12:02
Закусь,нужно только точечное развитие.Это наиболее подходящий и оптимальный вариант.Если я неправ,то покажите другой путь? :? .Но именно все делают точечное развитие.

В чем суть точечной прокачки игроков?..нас 96,кидаем клич на всю Австрию.Нужно 11 человек (и соответсвенно их команд).Командам Д-1 это под силу,Д-2 и Д-3.

Рождаем суперталанта.В этом сезоне.О интересах клуба забываем.Идем своей ОБЩЕЙ стратегией.11 команд-11 позиций на поле.Каждый качает 1 позицию по договоренности,наиболее актуальную в ЕГО команде.Суперталант получает максимум баллов.Наступает старение 12 сезона,переход на 13-ый.Даем ему из Тренцентра 4 спецухи.(ложим в "ряд",забиваем 4 слота).Затем сверху второй ряд от ветеранов единой тренировкой.Можно дать 4 ветеранских балла (это кто потянет).Даем опять баллы по максимуму.С Тренцентра.ВСЕ-8-ми спецушный юниор готов.И их в идеале ровно 11,на каждую позицию.Вырисовывается вариант зубастых юниоров.
ПРИМЕР:
(Команде нужно иметь минимум 6 тренцентр,4 -ре ветеранских спецухи в вашей команде к началу 13 сезона)
а)у вас родился 16-36.(в этом,в 12 сезоне).До конца сезона треним ему 7-8 баллов (зависит от уровня Тренцентра,6-ой он у вас или 7-ой).Видим что в конце сезона он станет 16-43.
б)старение.Ваш 16-43 становится 17-48 (беру минимум,от 5-7 баллов роста для юниоров.Мне мой опыт говорит что если игрок перспективен,то он растет на минимум).17-48 у вас См..делаем ему Сф (если вам нужен АМ).Совмещение готово.Затем забиваем ему слоты. (или а)ЛПкКмД-это наиболее мощный силой юниор для комбы,спартака и нормы--почти 95% манагеров ВСОЛа качают это).или б)как Лизингер Дуса-даем ЛГПдСк -это "дождевой" британец,более мощный,чем "спартаковский" игрок,если Ваша команда исповедует три стиля-британь,бей-беги и катеначчу)
у вас есть 17-48 Л Пк Км Д (или Г Пд Ск Л).Идеал-даем 4 ветеранских балла,получаем 17-52.Но это трудно из-за коэффициента прокачки (надо будет давать три к одному) и практически неосуществимо.По этому пути идет только 1 клуб-это ЦСКА София,качает 2-их юниоров)..вообщем 17-48 даем ему единой тренировкой второй уровень-
Л2 Пк2 Км2 Д2 (или Л2 Г2 Пд2 Ск2).Затем докачиваем баллы.


У вас получается минимум игрок 17-55 Л2 Пк2Км2Д2.А теперь включите ваше воображение-таких игроков ровно 11 (8-ми спецушных) и каждый стоит на своей позиции,не соревнуясь за место в составе с другим.

Кто смотрел китайскую кинокомедию"Убойный футбол? :) :D наверное все смотрели ...вот черные Дьяволы и готовы. :cool:

ФОНД ФЕДЕРАЦИИ должен давать деньги на прокачку именно таких юниоров в УЖЕ РАБОТАЮЩИЕ ТРЕНЦЕНТРЫ- ни одна копейка всолика налево не уйдет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Alex1769 19 июл 2008, 15:32
Понятно что в этом сезоне я юниорке не помогу. Не успею развить инфроструктуру для такого воина. Сейчас подниму базу, потом подорву школу и тренцентр?! Помоему не успею????? С другой стороны хороший урок для меня как ростить молодежь.
Alex1769
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 19 июл 2008, 16:15
Alex1769 писал(а):Понятно что в этом сезоне я юниорке не помогу. Не успею развить инфроструктуру для такого воина. Сейчас подниму базу, потом подорву школу и тренцентр?! Помоему не успею????? С другой стороны хороший урок для меня как ростить молодежь.

Alex1769
это секрет,который уже ни для кого несекрет :) .Панамец Квази именно такой.

в идеале вариант: Наступил новый сезон.У тебя есть 4 ветеранских балла,4-ре ветеранских спецухи и 9 баллов для него (нужен 8-ой Тренцентр).Ты играешь КМ,половину чемпионата (1-15 тур).После 15 тура рождаются молодые.У тебя суперталант 16-37 (у меня в Роме Тотти именно таким родился http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 7&season=9).

с БАЗЫ даем ему (забиваем именно силовыми спецухами) Лидер,Комба,Спартак,Дриблинг (Л,Км,Пк,Д).Затем за ОДИН РАЗ,ТРЕНИРОВКА ВЕТЕРАНАМИ :
а) 4-ре ветеранских балла за одну тренировку.
б) 4-ре ветеранских спецухи .(Л,Пк,Д,Км)
получается уже не поросенок,а кабанчик :) -16-41 Л2Пк2Км2Д2
Затем хреначим ему 9 баллов.Успеешь до конца сезона,успеешь.8 тренцентр тренит игрока за 1 игровой тур.


получается уже совсем здоровый кабанюка 16-50 Л2Пк2Км2Д2.

Думаешь процесс закончен? :grin: НИфига...наступает старение.
Кабанчик 16-50 Л2Пк2Км2Д2 преврашается в Кабана Клыкастого Монстрового-он уже минимум 17-55 Л2Пк2Д2Км2.

ты потом спокойно кладешь ему четыре ветеранских спецухи за один раз(Уже не ждешь 15 тура чемпионата,а делаешь сразу)=17-55 Л3Пк3Д3Пк3.Затем
с Тренцентра еще 4-ре=17-55 Л4Пк4Д4Км4...про баллы продолжить,и кто получится?а теперь представь что сделать такого игрока было РЕАЛЬНО за КОПЕЙКИ!в 7-ом,в 8-ом и 9-ом сезонах.Акар еще не ввел коэффициенты.И ЭТОТ ИГРОК НАБИРАЛЛ!!!...у меня Тотти,родившийся как 16-37,САМ набрал 6 баллов!!! http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 3&season=9 МОЛОДЫЕ НЕ ТЕРЯЛИ БАЛЛЫ!!!


думаю тогда новички хоть задумаются,поймут почему ругаются матом старожилы на Форуме.По обрезанию молодых игроков.Игрок 18-95 небыл мифом.Его вырастить можно было.Нужно только быть терпеливым и знать что делаешь.
Я знал как сделать из реального игрока Ромы,ее многолетнего капитана дона Франческо Тотти (который в реальности будет проводить свой уже 17-ый сезон в Роме) игрока 18-90(100).У меня была мечта.И мог я это сделать,играя в Д-2 Италии.Однако наступил 10-ый сезон,перспективу молодым Акар просто стер.Они постоянно худшие.Затем в 11 сезоне А+А вообще сами непоняли что сотворили со стадионами.Убив доходность любого клуба.

То что есть сейчас-это не игра,сам уже ты сделать ничего не можешь.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Z@kus 19 июл 2008, 16:36
Да уж Азамат, сколько у меня таких мечтт загублено было(((((((
Z@kus
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 19 июл 2008, 16:58
Z@kus писал(а):Да уж Азамат, сколько у меня таких мечтт загублено было(((((((

Ложка дегтя всем. :mg:

Показать ВАМ,НОВИЧКАМ,чего Вас лишили?и чего у вас НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ во ВСОЛЕ :mrgreen: .

Клуб Янг Лайонс,многолетнего Президента Сингапура Львовича http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.php?num=5743 Клуб создан в 7 сезоне естественно с НУЛЯ самим Львовичем.
Львович к окончанию первого круга,к 15 туру,строит всего лишь 3 уровень спортшколы .Рождается у него ХОРОШИЙ (не суперталант,не талант,а именно ХОРОШИЙ!!!) Мухаммад Ридхун Сф 16-27 и Ленан Говиндарадж Сд 19-26 ...Смешные игроки,правда?! :shock: :D ,какой то задрипанный слаборожденный 16-27 и 19-26..это ж даже не игроки,а так...фигня какая-то,недоразумение вообщем :D

а дальше начинается сказка Ридхуна.Я видел как он рос,и как мы,НОВИЧКИ,следили за ним,и восхищались таким игроком.

Мухаммад Ридхун,рожденный в 7 сезоне как Сф 16-27 играет :

7сезон : (ему 16 лет)рост +5 http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 8&season=7
8сезон : (ему 17 лет)рост +22 http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 8&season=8
9сезон : (ему 18 лет)рост +38 http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 8&season=9

происходит убийство молодых игроков Акаром,он переписывает программу,однако

10 сезон:(ему 19 лет)рост +15рост -1 первая потеря балла http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10

а дальше уже и смотреть неохота.Ридхуну не дали стать самым сильным игроком ВСОЛа.
Последний раз редактировалось MrFreeman 19 июл 2008, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Alex1769 19 июл 2008, 17:07
Значит в настоящих условиях такого парня уже не вырастить?????? Хорошо. А как можно получать практически в каждой игре +++? (Образец, тобою приведенный пример+38)
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия