Мысли по молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 19 июл 2008, 17:12
Alex1769 писал(а):Значит в настоящих условиях такого парня уже не вырастить?????? Хорошо. А как можно получать практически в каждой игре +++? (Образец, тобою приведенный пример+38)

никак.Посмотри того же Тотти-гена баллы ему режет нахрен самому первому.При победе,при поражении,везде.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Alex1769 19 июл 2008, 17:18
Вот и у меня такое дерьмо. Вкатываю в Шнайдера баллы, а он уже -3 успел схватить. И как прикажете его растить :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Z@kus 20 июл 2008, 02:35
Да, никак, это в нынешних условиях невозможно. Только за счет тренценттра. А на Ридхуна смотреть жалко. И главное надо добавить, что забивать и отдавать пасов он стал ничуть не меньше чем, раньше, однако лучшими становятся хрен знает какие стариканы.
Z@kus
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение BOBAH 20 июл 2008, 13:43
Прочитал посты Азамата - пожалуй соглашусь полностью. Точечный кач - в текущем варианте практически единственный способ вырастить конкурентноспособных юниоров. Однако сомневаюсь что в этом могут поучаствовать большинство клубов. Глянус ростеры и инфрастуктуру - МБ клубов 30 наберется (Д1, + часть Д2, + немного Д3). Самое главное договориться КТО КОГО качает. Тем более для сильных клубов это (отвлчение качательного потенциала в детей) будет не такой большой потерей как для слабых.

По поводу обреза прокачки молодежи - дети 18-70+ в корне убивали всю суть баланса сил в лиге. В первых сезонах такого кача детей небыло (да и сами дети были большим дефицитом) Раскачать игро свыше сотни было маленьким подвигом. На Ккоркиного Путько народ ходил глазеть всей лигой. И что получалось - народ прижирал состав по 4-6 сезонов - а тут на тебе - мегамонстр за 2-3 сезона, причем ветеранским монстрам было по 26-29 лет, а этим в районе 20, т.е. еще 12-14 сезонов активного использования. Баланс был нарушен. Кто проскочил, тот проскочил. По большему счету переживать не стоит - все в равных условиях.

ЗЫ - координацию точечного развития необходимо возложить на тренера молодежки - ему виднее какие позиции требуют усиления сейчас, и через несколько сезонов. С удовольствием подключюсь к данной работе через пару сезонов 8)

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Alex1769 писал(а): И как прикажете его растить :mg:
НА характер. Качается на лавке 3-4 сезона до 22-70 + 10 спецух. Потом выходит такой красивый весь в белом - и всем конец. При нынешнем генераторе дети играть не должны.....
BOBAH
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Z@kus 20 июл 2008, 14:47
BOBAH писал(а):
По поводу обреза прокачки молодежи - дети 18-70+ в корне убивали всю суть баланса сил в лиге. В первых сезонах такого кача детей небыло (да и сами дети были большим дефицитом) Раскачать игро свыше сотни было маленьким подвигом. На Ккоркиного Путько народ ходил глазеть всей лигой. И что получалось - народ прижирал состав по 4-6 сезонов - а тут на тебе - мегамонстр за 2-3 сезона, причем ветеранским монстрам было по 26-29 лет, а этим в районе 20, т.е. еще 12-14 сезонов активного использования. Баланс был нарушен. Кто проскочил, тот проскочил. По большему счету переживать не стоит - все в равных условиях.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Alex1769 писал(а): И как прикажете его растить :mg:
НА характер. Качается на лавке 3-4 сезона до 22-70 + 10 спецух. Потом выходит такой красивый весь в белом - и всем конец. При нынешнем генераторе дети играть не должны.....

ВОВАН, то есть ты предлагаешь для достижения баланса в футбол реальном, молодым звездам типа Тео Валкота из "Арсенала", Робиньо из "Реала" или Александро Пато из "Милана" ноги ломать, чтобы не играли? Не должны дети играть? И игроки в реале должны сидеть на скамейках до 22 лет, а потом выходить и хорошо играть? Сильные клубы итак, смогут хорошего игрока прокачать, а вот слабые вряд ли. Просто тебя не было в то время, когда в Лиге царило спокойствие и мир. А потом нам пообещали сюрпризы в 10 сезоне, а получили серпом по яйцам 2 раза. Скаут-центры, так и не ввели, зато молодежь порезали и прибыльность на корню убили. Товы тоже бесмысленным занятием стали. В общем играл бы ты раньше так не говорил бы.
Z@kus
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение BOBAH 20 июл 2008, 15:12
2 Z@kus
Дружечек, я в лиге испокон века - с самого начала. И серпом по яйцам получал неоднократно так что тебе не снилось. Могу много чего рассказть - не хочу утруждать Дюса резать мои посты.
Суть моего верхнего поста сводилась к тому что все хорошо в меру. Дети должны жраться, но не по 20-30 баллов силы за сезон. Отсутствие балнса в лиге во многих компонентах - один из главных его ее недосатктов. Просто в механизме игры не заложено внутренних регуляторов, вот и приходится вводить внешние. К чему это приводит сам можешь наблюдать.
BOBAH
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 20 июл 2008, 15:23
BOBAH писал(а):2 Z@kus
Дружечек, я в лиге испокон века - с самого начала. И серпом по яйцам получал неоднократно так что тебе не снилось. Могу много чего рассказть - не хочу утруждать Дюса резать мои посты.
Суть моего верхнего поста сводилась к тому что все хорошо в меру. Дети должны жраться, но не по 20-30 баллов силы за сезон. Отсутствие балнса в лиге во многих компонентах - один из главных его ее недосатктов. Просто в механизме игры не заложено внутренних регуляторов, вот и приходится вводить внешние. К чему это приводит сам можешь наблюдать.

да пройдет еще сезон,сами забудем гигантский рост молодежи.Таково свойство человеческой памяти. :) .
Правила были очень просты,создать монстра мог любой.Это неправильно конечно :mrgreen: .

Закусь,ты написал 5 постов,но ничего не сказал про точечное развитие!?..приемлешь ли ты это,или нет.Кто хочет играть в команде?
в 20-30-ых годах 20 века сборная Австрии считалась передовой в мире.Исповедывала стиль "венские кружева",а саму сборную называли "Вундертим".Да,тогда футбол был другой.
Но нам нестоит никогда забывать что во ВСОЛе благодарю Дюсу-мы еще действующие ЧЕМПИОНЫ МИРА.Да блин,ВСОЛ это игра всего лишь-да,все титулы не выиграть,(Президент Болгарии-живи вечно! :mrgreen: ) но стремиться к этому надо.У нас здесь СВОЯ РЕАЛЬНОСТЬ,пусть и виртуальная.Кому это неинтересно-тот и молчит на Форуме.Все люди.У каждого свое мнение.Разьве кто-то кого осуждает или подсмеивается?нет конечно...
Ну так что,сидим молча на заднице?минимум надо мозговых усилий и затрат.Фонд Федерации пусть покрывает издержки "производства вундертимов".

Закусь,хорош ностальгировать по ушедшему прошлому,буди и пинай через новости всех.Кому интересно-тот появиться.И отпишет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 21 июл 2008, 12:59
Ред Булл готов родить РМ (и потом дать ему совмещение ЛМ ).Это в интересах команды.Вырастить своего.У меня в тренцентре осталось 15 баллов.По тактическим соображениям я 8 баллов дам купленному мавританцу и 8 готов дать будущему РМ.
Однако предвижу будущие проблемы с прокачкой.Быки со старта уйдут в минус,притом жесткий.Я специально потратил деньги.Лучше потратить их,чем смотреть как они тают в никуда.Команду за минуса у меня А+А не отберут. :) .Не смогут.Их задача скорректировать посещаемость стадионов .Прокачать РМ получиться только после 30 тура-а сколько баллов кинуть ему успею-уж не обессудьте.Мне 30 туров предстоит получать минус.По моим расчетам будет где-то -15 млн. К Концу 30 тура.Так что...с такими стадионами я все равно небуду распродовать состав.Мне ПРОДАВАТЬ НЕКОГО.У меня каждый на своем месте. :cool: Так что из за несовершенства игры будем терпеть убытки.И никто не сможет мне доказать что я неправ.:).У меня на этот счет свое мнение.

Повторяю для всех-за чемпионством гнаться небуду.С ума несхожу от поражения.От потери баллов тоже.Какое место займем-такое и займем.В Д-2 уж точно не вылечу,ниже 5-го места все равно не будем.

Кто еще? :) :cool: Кто хочет качать точечно?
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Z@kus 21 июл 2008, 15:08
С Куфштайна СФ!
Z@kus
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Boshka 21 июл 2008, 15:46
Я буду продолжать качать своего кипера.Качну ему ещё 3 спецухи и баллов по максимуму.И от старичков наверное впихну 2!!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я буду продолжать качать своего кипера.Качну ему ещё 3 спецухи и баллов по максимуму.И от старичков наверное впихну 2!!
Boshka
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение pavelned 21 июл 2008, 18:03
Я буду прокачивать РД/ЛД, но еще не знаю, смогу ли достроить СШ до 7 уровня. Надеюсь не прийдут вновь таланты 18-40...
pavelned
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Alex1769 21 июл 2008, 19:06
Если успею улучшить базу Рапида, то я в теме. Позицию пока называть не буду, что бы не збивать с толку остальных. Сейчас пообещаю, а по каким либо причинам не успею.................. :molot:
Alex1769
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 22 июл 2008, 15:38
новости прочли все,откликнулось три австрийца. :???: .

Тему о прокачке юниоров и создания фонда считаю более неактуальной. :) .Говорить красиво словами нет умения и желания.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Alessandro 22 июл 2008, 19:11
А в старых федерациях, все уже насытились всолом,форум не читают, так что раскачать сборную будет ой-как непросто :) Это я знаю - поднимаю народ в швейцарии,поднимаю, а толку - ноль...
Ну а с другой в активной Панаме(которая явно помоложе нас) юниорка будет претендовать на 1 место на чемпионате Мира :)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Dus 22 июл 2008, 19:45
Есть же ещё один подводный камень с приходящей молодёжью - можно нарваться на бесперспективного. Мне нужны были защитники, пришли молодые, я их подкачал - они начали дружно эти баллы терять (та парочка "сладкая", которым по 19 лет). Правда, и "баллоотвод" от них хороший:) Т.е. заказ на себя возьмёшь, а там выяснится, что качать без толку, т.к. и когда чуть постареет, врядли станет баллы набирать. Мне вот сейчас в команду нужен правый вингер, постараюсь всё-таки прокачать его. Поставлю заявки три со с/ш:)
PS Вован, кстати, а какими комами то рулил?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия