Мысли по молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 июл 2008, 19:55
Есть же ещё один подводный камень с приходящей молодёжью - можно нарваться на бесперспективного.

Тут никаких возражений Андрей. :) .Я вот сижу и думаю сейчас на полном серьезе.Без всякой иронии.Разницы ведь нет никакой.Кто родиться.Суперталант или хороший. :? .Все ведь зависит только от Перспективности игрока.Вон Ридхун кто был?зародышем...А стал красавцем таким,что глаз не оторвать от его писаной красоты :) .

Вот и думаю..Заказать четверых РМ австрийцев.Посмотреть на них.Хоть один путевый из четверки то должен родиться.А трех других все равно продавать...А мне только одна позиция нужна ведь...и боекомплект (состав) готов.Остается только мышцы (силу) растить.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение BOBAH 22 июл 2008, 20:27
2 Дюс
Да так, хлам всякий.... 8)
http://simsoccer.ru/roster.php?num=110
http://simsoccer.ru/roster.php?num=561
http://simsoccer.ru/roster.php?num=2106

Еще сборными Боснии и Сенегала.
BOBAH
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение zloy 23 июл 2008, 03:55
Я бы с удовольствием кого-нибудь на себя принял,но только кому перерегистрировал! Думаю в этом сезоне я пас! А в следующем постараюсь наверстать упущеное!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Dus 23 июл 2008, 16:12
Вован, то бишь ты ещё должен был застать расцвет сайта Австрии, когда там ещё и словенцы тусили?:) А команды неплохие. Чего уходил то? Не из-за Зенита?
Азамат, как я понял, ты будешь делать Рм/Лм? Ну, тогда я сосредоточусь на чистом вингере:) Главное, чтоб 16-летка пришёл. Эх, повезёт, не повезёт... Вот в японку мне почему то всегда более перспективные игроки приходят:) Хотя и в Лизингере Кулунчич хорош. Чую, в след. сезоне будет основным форвардом молодёжки:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение BOBAH 23 июл 2008, 16:37
Хороший сайт был - из за него в Австрии и зарегился. В Словении я начинал когда там Октавиан с Марибором звездил, так что мои 3 вторых места как первые 8) А наш сайт российский похерили
Про Зенит я уже тут писал - ты же сам мой пост и зарезал. Больно суко. Очень больно. Но больше к этому возвращаться не собираюсь, иначе зачем возвращаться.
ЗЫ Сейчас у меня основная лига ПБЛ - там выходцев со ВСОЛа валом - ккорки был, стелф, юфан, МЖ, аватара, кирьян (он походу во всех манегерах рунета живет :shock: ). Кстати у меня в киприотском чемпе играет текущий манагер ФК Москва 8)
ЗЫ2 Слушай Дюс у нас там команда неплохая освободилась - есть желание попробовать? Если нет Азамату предложу....
BOBAH
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Dus 23 июл 2008, 17:19
Не не:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Vyurch 23 июл 2008, 20:17
Извиняюсь, что встреваю, но на сборную нужна какая либо программа. А так, топик пока ни о чем... Прочитав предыдущие посты понял, что Азамату нужен полузащитник универсал, Дюсу просто правый вингер, Павелнед хочет крайнего заща, Президенту новоизбранному ЦФ и тп (извините если кого не вспомнил, пишу по памяти)...Например мне нужны оба вингера,и с учетом выше сказанного, ну поставлю я суперталанта вместо правого края на левый(ну не тягатся мне с Лизингером)... Ну дам я обоим флангам балов по максимуму, ну а дальше... Спецы как у меня,я так думаю и остальных, все получат только доказав свою состоятельность в матчах.
Ну и причем здесь сборная? У нас было несколько кандидатов в тренеры юниорки, есть тренер избранный и есть Павелнед, который зделал хороший анализ нашей сборной. К чему я все это веду? Например у меня был (щас ушел Расческину) Томас Пиркер 18-56 Л3, уже 18-57, так позиция уже не проблемная на пару сезонов, а нужен скажем опорник (кандидат в сборную мой 19-56 без спецух :zhopa: ). Может доложут :sharik:
ТАК ВОТ может, кто то озвучит наконец: Кто нам нужен по позициям и минимальный уровень той сборной который мы будем достигать. Ну скажем 18-60 Л4 например(прошу к МОИМ ЦИФРАМ НЕ ПРИДИРАТЬСЯ).
Без этого полный флуд каждый о своей коме, ни одного поста мол :ХОЧУ ВЫРАСТИТЬ МЕГАСБОРНИКА, СКАЖИТЕ КОГО, пока только: МНЕ НУЖЕН и фсееее.

п.с. подчиняясь общей тенденции, буду растить левого вингера (нужен он мне).
Последний раз редактировалось Vyurch 24 июл 2008, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Vyurch
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 23 июл 2008, 23:19
Азамат, как я понял, ты будешь делать Рм/Лм? Ну, тогда я сосредоточусь на чистом вингере:)

да,именно РМ-ЛМ...я решил родить двух РМ и двух ЛМ :) ...сразу продавать небуду.Дождусь наверное скаут-центра.Если смогу.Или методом проб и ошибок.

Но точечно развивать небуду.Несможем мы сделать все вместе 11 игроков 8-ми спецушных.Слишком разное у каждого "свое видение" команды и ее построения.Тем более,кто-то будет дотренивать начатое...А моего надо поэксперементировать-выяснить кто из четверки лучше.Так что подождет со спецухами-есть игроки поважнее его.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Z@kus 24 июл 2008, 06:57
2 Азамат, я считаю, что пока нам такие прям 8 спецушные не нужны, на мой взгляд сейчас достаточно, чтобы у ребят через 2 сезона хотя бы Л4 были. Вообще, считаю, что сила сборников юниоров к 19 годам должна достигать 65-70 баллов. Сейчас посмотрел остальные юниорские команды, думаю если мы вырастим хотя бы 11 игроков силой 65, то мы очень многого сможем добиться, но осталась одна проблема их вырастить. А нынешний тренер юниорки вообще каким то странным образом попал на пост, никакой программы, не появлялся на форуме, и бах! Он тренер юниорки.
Z@kus
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение rascheskin 24 июл 2008, 08:22
Правого я ращу уже: вингер 17 52 Л уже...
rascheskin
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 24 июл 2008, 12:22
2 Азамат, я считаю, что пока нам такие прям 8 спецушные не нужны, на мой взгляд сейчас достаточно, чтобы у ребят через 2 сезона хотя бы Л4 были

согласен.Заодно и посмотрели,проверили,смогут ли австрийцы работать в "одной команде". :rot: ...Смогут,да еще как. :talk: :beer: .Но пока нужды в этом нет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Dus 24 июл 2008, 12:54
rascheskin писал(а):Правого я ращу уже: вингер 17 52 Л уже...
Будет здоровая конкуренция:) А вот то, как выбрали тренера юниорки, это, конечно же, бардак. Ничего не имею против тренера Штурма, признаю, что менеджер он сильный, но наша юниорка - общая беда Австрии. И молчание нового тренера юниорки не делает ему чести. Закусь, напиши ему чтоль в личку - пусть хоть отпишется здесь. Действительно, сборную нужно собирать "по позициям" и нужен уже анализ 17-18-летних игроков. Сейчас основа почти вся из 19-леток. В след. сезоне их уже не будет, новую сборную надо делать уже сейчас.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение MrFreeman 24 июл 2008, 14:50
я готов и буду отвечать перед австрийцами за каждый сыгранный матч Молодежки Австрии на Форуме Австрии в соответсвующей теме.

а меж тем Ред Булл покидают два основных игрока-опорный защ датчанин Бремер и атакующий правый крайний Сф тринидадец Проспер. :) Взамен ожидается с преогромнейшим нетерпением приход в команду игрока Национальной сборной Австрии.Стороны пришли к согласию.Переговоры велись долго. :beer:

имя "в секрете".:grin: Обмен состоится после Третьего тура Чемпионата (по расписанию) :grin:
MrFreeman
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Z@kus 24 июл 2008, 20:55
Надеюсь на то чтобы юниоров растить народ наберется и тогда можно будет начинать после прихода молодежи. А тренеру юниорки я еще днем в новостях писал, думаю он новость прочитает и одумается.
Z@kus
 
 
 

Re: Мысли по молодежи
Сообщение Mitya 25 июл 2008, 01:58
Привет всем. С составом сборной можете ознакомиться по ссылке http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23568
Возможны изменения в составе. по некоторым игрокам разговаривал со своми знакомыми играющими в нашей федерации. Обещали подкачать немного. Но сами знаете, как гена убивает молодеж... Перспективы через год у нас не радостные, но есть шанс что-то исправить. Приведу наиболее перспективных игроков 17-18 лет.
ГК - Роберт Алмер 18\55 ("Маттерсбург" Маттерсбург) - без спецух!!!!!
Адмир Халилович 18\52 ("Нойберг" Нойберг) Р2 В П Л[/color] - наиболее перспективный игрок

LD/RD Гюльтекин Сёнмез 18\58 ("Хард" Хард) Л2 Ат
CD/LD Бенджамин Штольте 18\53 ("Вергль" Вергль) без спецух
LD Юро Месчич 18\53 ("Эль Ульма" Эль Ульма) без спецух

Отличный игрок на перспективу LD/CD Лефент Акар 17\43 Л2 ("Парндорф" Парндорф )
Еще два игрока, Али Хамдемир CD/LD 17\45 ("ЛАСК" Линц ) без спецух
Штефан Вайсер RD/LD 17\45 Г ("Лизингер" Вена)

Марк Депаоли CD/CM 18\56 Л2 Ат "Хард" Хард
Есть довольно много примерно одинаковых игроков, но выделю наиболее интересных. Все может координально поменяться, в зависимости от того, как будут прокачивать других игроков
Пауль Хауфнер RD/CD 18 51 Л4 "Парндорф" Парндорф

Наиболее перспективные, на данный момент, через 2 сезона
Андреас Нойндль CM/CD 17\47 Л "Андорф" Андорф
Лефент Акар LD/CD 17 43 22 Л2 "Парндорф" Парндорф

Гюльтекин Сёнмез LD/RD 18\58 Л2 Ат "Хард" Хард
Томас Пиркер RM/RD 18\57 Л3 "Парвоз" Чкаловск
Пауль Хауфнер RD/CD 18\51 Л4 "Парндорф" Парндорф

Самый перспективный Штефан Вайсер RD/LD 17\45 Г "Лизингер" Вена Остальные сильно отстали.

Одна из наиболее проблемных позиций - LM
Юрген Эльмерер LM 17\47 Л2 "ФК Куфштайн" Куфштайн
Андреас Шульц LM 17\46 "Черно Море" Варна

Рогер Бек CM/CF 18\61 "Блау-Вайс" Фельдкирх
Герхард Леймеггер CF/CM 18\58 "Блау-Вайс" Фельдкирх
Марк Депаоли CD/CM 18\56 Л2 Ат "Хард" Хард

17-ние примерно равны

Томас Пиркер RM/RD 18\57 Л3 "Парвоз" Чкаловск
Отличные игроки на вырост:
Томас Ридль RM/RF 17\53 Л "Кернтен" Клагенфурт
Томаш Пиермайр RM/RF 17\45 Д3 "Але Васко" Сингапур

Очень проблемная позиция с левыми нападающими. Путем прокачки игроков позиции LM и добавления совмещения LF можно решить эту проблему. просто левых нападающих прокачивать ен вижу смысла. Целесообразней качать вингеров.
Штефан Штихельбергер CF/LF 18\54 Л "Ред Булл" Зальцбург

Очень неплохая ситуация с центральными нападающими. НО!!! Спецух практически нет
Очень хотелось бы чтобы развивали этого игрока. на данный момент - это будущее сборной
Томас Рейхольд CF 17\50 Д3 Л "САК" Клагенфурт

Отличные вингеры на перспективу:
Томас Ридль RM/RF 17\53 Л "Кернтен" Клагенфурт
Томаш Пиермайр RM/RF 17\45 Д3 "Але Васко" Сингапур

Уверен, что игроков с кучей спецух будут прокачивать и дальше (при условии, что останутся в тех же клубах). В случае продажи, возможны неприятные последствия. Так же открытым является вопрос по нашим игрокам в зарубежных клубах.

Тему, которую подняли - очень важна для наших сборных. Останется выслушать менеджеров, кто готов поработать на благо федерации, подбить итоги. Так же, как вариант, хочу предложить разослать в личку менеджерам (у которых перспективные игроки), вопросы по поводу развития этих игроков. Если они не собираются развивать молодеж, надо искать тех, кто готов это делать.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:
В срочном порядке необходимо качать ГК. На позиции CD/CM очень нужны игроки со спецухами (везде нужны). Продолжить качать RM/RF, есть хорошие 17-летние (и спецухи, и по балам). Очень необходимы левые вингеры (LF/LM). Так же необходимы игроки на позицию АМ (CM/CF). Другие позиции так же нужно не запускать. К сожалению, очень небольшой срок игроков, проходящих в юниорку. Но со временем, хорошие юноши пополнят нашу моложежку, а потом и главную сборную страны.
Mitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия