Срочно внимание всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение toktram 09 июл 2008, 09:29
Господа, кто ещё не проголосовал во всенародном голосовании насчёт отмены финальных стадий ЧМ ( и ЧК, что подразумевается, блин), слёзно прошу проголосовать ПРОТИВ!!! Вас обманывают! Игры не будут чаще проводиться! Молодёжь будет качаться хуже, более того, исчезнут КТ ( уже нет в расписании!!!) и товы, проводимые во время КТ!!!

Смотрите тему форума viewtopic.php?f=1&t=79478&st=0&sk=t&sd=a

Не покупайтесь на красивый фасад фразы насчёт голосвания!!!
toktram
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение BOBAH 09 июл 2008, 09:48
Ботва. В Австрии 96 клубов, а мест в молодежке и юношеской сборной только 11. Ты предлагаешь народу из нисших дивизионов проголосовать за то что бы не лишать сильные клубы права наращивать свое преимущество? 8)
BOBAH
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение Vyurch 09 июл 2008, 11:04
BOBAH писал(а):Ботва. В Австрии 96 клубов, а мест в молодежке и юношеской сборной только 11. Ты предлагаешь народу из нисших дивизионов проголосовать за то что бы не лишать сильные клубы права наращивать свое преимущество? 8)
фигню сказал. Попробуй нарасти))) Это в молодой федерации отдал парня в сборную и живи препеваючи, а в нашей федерации чтоб засунуть игрока в сборную нужно балы качать по цене 450-600К, и ни какими халявными балами эти средства не окупить. И кроме того эти сборники з\п получают огроменную, а выпускать в чемпе их нельзя, дабы не просрали все так тяжело нажитое.
Прежде чем говорить посмотрел бы, кто сейчас в юниорку Австрии входит. Молодеж качают только интузиасты или авантюристы, кому как больше нравится. А на этом сборная загнется совсем.
Вообщем сборные можно отменить совсем.
Vyurch
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение BOBAH 09 июл 2008, 13:57
фигня у коня....
стоило мне ненадолго отлучится, понабрали в лигу клоунов.... Один читать не умеет, другой писать.
Ничего личного, просто нубы задрали уже... За сим по порядку:
1) Речи об отмене финалной части нет, просто она будет проводиться раз в два сезона.
2) Абсолютно не важно, сумеет кто то затащить игрока в сборную или нет - в любом случае 11 игроков на матч выйдет
3) У слабых клубов в больших федерациях 2 див+ просто нет даже теоритических шансов отправить игрока в любую сборную
4) наша юн. сборная провела в этом сезоне 13 матчей - средний прижер баллов 3-4 за игру, итгот порядка 40 баллов роста.
5) слабым клубам просто физически не выгодно голосовать за увеличение числа игр сборных, а так как их большинство голосование будет прокачено на "ура" думаю с преимуществом минимум в 2 раза
6) у некоторых манагеров со временем происходит подмена ценнойстей, болезнь в Рунете достаточно распостраненная, - это когда основня цель заменяется ложной, т.е. для людей основной задачей становится кач команды а не завоевание медалей, кубков, ывход в след. див и т.д. Это порочная шняга. Национальный чемп ("нельзя выпускать детей") и ЧМ ("можно отменять") самодостаточные соревнования - и их целью не является качалово игроков.
BOBAH
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение Vyurch 09 июл 2008, 14:40
"Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще - неопытный участник или пользователь онлайн-игр." Я как погляжу ты уже далеко не нуб.
Тафай-тафай фпирет, нубы гришь уже надоели :D
Vyurch
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение BOBAH 09 июл 2008, 14:50
Vyurch писал(а):"Нуб (сленг англ. noob, от англ. newbie) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще - неопытный участник или пользователь онлайн-игр." Я как погляжу ты уже далеко не нуб.
Тафай-тафай фпирет, нубы гришь уже надоели :D

Типичгный пример нубской логике - по существу ответить нечего, начинаем слова из контекста выдергивать..... На дату регистрации можешь не смотреть, она уже четвертая.....

ЗЫ - нубство - это репа 509 после 2 сезонов с тремя командами - очнь посредственный результат.
BOBAH
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение Vyurch 09 июл 2008, 15:06
Сказать есть что. Только смысла нету, все всё равно останутся при своих. За ОДИН сезон, в котором половину сезона руководил самой слабой командой страны 509 - это неплохо, посмотри на свой рейтинг. 4 регистрация говоришь...
Vyurch
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение Dus 09 июл 2008, 16:30
Половина кандидатов в юниорку Австрии (причём сильнейшие) - из команд второго дива. Которые пару-тройку сезонов назад даже и не мечтали попасть в сборные. В молодёжке тоже будет достаточно представителей из второго дива. Вывод - недоберут денег и баллов именно представители второго эшелона. Кстати, и в третьем(!) дивизионе есть вполне недурные кандидаты в юниорку. Про четвёртый говорить бессмысленно - слишком молодые команды.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение BOBAH 09 июл 2008, 18:09
Vyurch - все, хватит.... Попинали друг-друга и будет. Никому это не нужно. Считай что познакомились. Если сорри.... 8)
Dus - наличие в молодежке и тем более юниорке игроков низших лиг объясняется более-менее равными начальными условиями генерации игроков, коррекцией формы в течении сезона и жизненной необходимостью слабым клубам качать молодежь.
Т.е. дети с баз приходят примерно ровные, в теории даже с 5 СШ (реально построить даже команде 4 дива) может сгенерится 16-40. С учетом формы у енго будут реальные шансы попасть в сборную. Только с течением времени они будут стремительно падать, т.к. у более сильных команд несравненно больше возможностей по прокачке игроков на тренях, вкачке спец, усилением за счет ветеранов. Через пару лет уже и форма не поможет....
На счет потери силы детьми в матчах не совсем согласен, тенденция есть (много дети ВОТ получают), но многое и от манагера зависит.Если интересно посмотри Фертля или того же Аргцбергера.
Второй див я тоже к сильным отношу по большей части.
Вобщем надо детьми заниматься, надо.....
ЗЫ - А крикуна этого уже забанили..... 8)
BOBAH
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение Dus 09 июл 2008, 18:21
Слегка ошибочное мнение. "Только с течением времени они будут стремительно падать, т.к. у более сильных команд несравненно больше возможностей по прокачке игроков на тренях, вкачке спец, усилением за счет ветеранов" - да, у сильных команд больше возможностей по прокачке игроков, но это теоретически. Сильным командам жизненно важно прокачивать основу, в которую, увы, юниоры практически не входят. Зато сейчас у команд второго-третьего эшелона эти юниоры/молодые вполне донабирают свои баллы в сборных. Теперь будут донабирать в 2 раза меньше...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение BOBAH 09 июл 2008, 19:31
Да нет, Андрюшь, все правильно написано. Просто ты 30% своего качательного потенциала тратишь на молодежь, я 100%, но твои 30% больше моей сотни в 2-3 раза. Расписывать почему не буду - просто очевидно.
ЗЫ - основа основой, однако Маркль, Эллиган, Ояма и Тфараба на качалке висят, причем все это 21. У Кулунчича 10 спец, у Пабища - 9. ЧТО !? должна сделать команда 3-4 дива для воспитания 20-79 Л4 Г3 Пд2 Ат..... А ты говоришь 3 див :( :( :( :( :( :(
ЗЫ2 - кстати тоже вопрос интересный по поводу предпочтения кача остреховцев над иностранцами. Надо учесть.
ЗЫ3 -вполне приличные у нас дети в чемпе, не стоит ориентироватяс на отдельных перекаченных субъектов в других сборных. В средней массе очень даше ничего..... С учетом движения формы, усталости, травм и спецу хможно бороться с кем угодно.

Почему Диамонд ушел?
BOBAH
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение MrFreeman 09 июл 2008, 20:38
ну елки :( ...Диамонд (Михаил),возвращайся...Только не уходи.Ты же умный мужик,знаешь ведь прекрасно что я все невсерьез писал в комментах... :mg: :oops: ...Просто рвался к первому своему чемпионству..детские забавы были,а злобы то небыло никогда :x ...Если Оскорбил нечаянно-извини!!!ТОЛЬКО НЕ УХОДИ из АУСТРИИ!..

если старые и матерые уходят,с кем играть приятно...
MrFreeman
 
 
 

Re: Срочно внимание всем!!!
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:25
2 BOBAH

Нее ты не прав в данном вопросе. Действительно большинство игроков юниорки это игроки из низших дивизионов. А в старших сборных игроки из вышки. Да согласен, то там и игроки сильнее и качать их роще. Однако согласись слабым комам юниоров проще в сборных прокачать, чем в матчах чемпионата, или в ТЦ, так как на это огромные деньги уходят. А в сильных командах юниоры в основном на скамейках сидят, потому что они все таки слабоваты именно для вышки. Вот и думай, кому турниры сборных нужнее. Прости, мысли немного спутаны, аклиматизация видите ли, но думаю суть уловить можно.
Z@kus
 
 
 


Вернуться в Австрия