Отставка президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Князь 10 июл 2008, 17:47
Ну вот и закончилось ваше мучение, дорогие товарищи менеджеры Австрии, со мной как с президентом. Даже при желании выставить кандидатуру вновь, я не могу это сделать- заблокировали! Спасибо за то что меня выбрали когда-то, спасибо за то что терпели, помогали кто как мог... Спасибо вам за всё! Если кто-то хочет что-то сказать позитивное или негативное, то прошу высказаться о моём президенстве...
П.С.: А ВСОЛ всё-таки убивают... :(
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Alejandro 10 июл 2008, 19:08
держись друг! еще порулишь! :beer: да ты хороший през был есть и будешь! вить сам то меня привел в австрию!
Alejandro
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Ван79 10 июл 2008, 21:17
<вырезано>
Комментарий модератора Dus: Всё вырезал. Сам понимаешь. С уважением.
Ван79
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Alejandro 10 июл 2008, 22:05
да +1 поддерживаю... :beer:
Alejandro
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение zloy 10 июл 2008, 23:08
Спасибо тебе за президенство! Жаль что тебе не дают продолжать работать дальше! А по-поводу новшеств-то да,действительно неправильно это как-то! Обидно ,что так происходит! Ничего прорвёмся! Удачи тебе Князь!!! :king:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Отставка президента
Сообщение BOBAH 10 июл 2008, 23:41
......
Удачи тебе. Сильно не переживай - это ВИРТУАЛЬНЫЙ негативный опыт, может еще в жизни пригодится 8)

ЗЫ - Не ходят на танки с саперными лопатками....
Комментарий модератора Dus: Аналогично. С уважением.
BOBAH
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Dus 11 июл 2008, 00:48
Ну что ж, Князь, это время наступает у всех - рано или поздно... Ты старался - это главное. Ну, такой вот период наступил во ВСОЛе, что тут сделаешь. Надо собирать нервы в кулак и ждать. Всё проходит - и хорошее, и плохое... Как говорится, есть время разбрасывать камни и есть время их собирать... Удачи тебе в дальнейшем, сильно не переживай. Опыт у тебя уже есть, сможешь чем то помочь и новому Президенту.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Отставка президента
Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 01:45
Князь,ты старался.Это точно было.Нет твоей вины никакой что несмог пробудить к активности австрийцев.Удачи тебе во всем. :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Ван79 11 июл 2008, 02:30
"Dus: Всё вырезал. Сам понимаешь. С уважением." Зря, мне уже вроде как все по "барабану" или хотя бы я не правду сказал, в случае наезда попытался бы оспорить через суд, чисто принципипиально (еще не одной арбитражки в суде СПБ не проиграл, а денег за ВИП я заплатил на три года ;) ) , интересно было бы выслушать "местных князьков", так что если есть возможность DUS прошу восстановить мой пост.
С уважением, Иван.
Комментарий модератора Dus: Иван, все свои претензии ты им можешь выложить в личке или в Тп. С уважением.
Ван79
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение shvechkov 11 июл 2008, 07:18
А я предлагаю оставить князя и некого не выбирать и не кому не балотироваться !!! Я вообще если чесно непонял невнятное объяснение почему его убирают, и было же сказано, что он сам может балотироваться, если он не может тогда это можно воспринимать как обман или некорретное отношение ко всем нам Совета Лиги, так что Князь ДЕРЖИИИИИИИИИИИИИИИСЬ !!!!!!
shvechkov
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Князь 11 июл 2008, 07:40
Алексей iDTXRJDол писал(а):А я предлагаю оставить князя и некого не выбирать и не кому не балотироваться !!! Я вообще если чесно непонял невнятное объяснение почему его убирают, и было же сказано, что он сам может балотироваться, если он не может тогда это можно воспринимать как обман или некорретное отношение ко всем нам Совета Лиги, так что Князь ДЕРЖИИИИИИИИИИИИИИИСЬ !!!!!!
При попытке балотироваться появляется следующая надпись:
"Ошибка!


У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.
Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач."
Вот и всё. Так что будет у нас новый президент. Возможно, когда-нибудь, я снова смогу принять уцчастие в выборах. Обидно только что даже здесь, где кажется все равны, начинают диктовать что можно, а что нет. Я имею полное право высказывать мнение своё, вам, товарищи менеджеры Австрии, я его не навязывал. Да и есть другие президенты ещё больше вредящие своей стране, но они не высказывают мыслей и президенствуют...
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

Re: Отставка президента
Сообщение shvechkov 11 июл 2008, 07:52
Да попахивает коммунистической партией во времена союза, Совет лиги жестко воспринимает критику и все, что сказано против, я сам пару раз пытался написать пару идей и предложений по поводу дальнейшего развития лиги, но меня даже слушать не стали !!!!
Идет жеская диктатура и пропаганда того, что Совет лиги все делает правильно и иначе быть не может.
shvechkov
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Di03 11 июл 2008, 07:53
Почему бы всем не игнорировать выборы пока Князю не разлочат возможность подать кандидатуру? В конце концов это мы играем в Австрии а не совет лиги!! А ещё можно написать коллективное письмо "власти", чтобы оставили нам президента, меня например Князь как президент устраивает :cool:
Di03
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:11
Я не скрываю, что в последнее время, твоя работа, как президента меня не устраивала. Но такая твоя отставка, по моему что то невообразимое. Теперь у нас и за такое президентов снимают. Получается в новостях можно писать, только то что угодно Лиге, а то что обьективно лучше, теперь всем в личку рассылать надо.
Z@kus
 
 
 

Re: Отставка президента
Сообщение Князь 12 июл 2008, 19:11
Z@kus писал(а):Я не скрываю, что в последнее время, твоя работа, как президента меня не устраивала. Но такая твоя отставка, по моему что то невообразимое. Теперь у нас и за такое президентов снимают. Получается в новостях можно писать, только то что угодно Лиге, а то что обьективно лучше, теперь всем в личку рассылать надо.
1. По неустраивающей работе. Я всегда призывал вас, товарищи менеджеры, объективную критику писать в общение, на форум, на почту, да хоть смсками на мой телефон :grin: ... Почему не критиковал, не говорил что можно поправить в работе? Ну ладно, это дела минувших дней.... :)
2. На этом проекте давно стало ясно что если ты не согласен с тем что делает президент лиги и совет лиги, то тебья производят в статус врага народа. А в этом случае лучше быть рядовым менеджером, иначе начнётся вот такая фигня с нелепыми отставками и т.д. Акар и совет лиги как бараны упёртые... У меня на работе есть похожий персонаж, но ему уже за 60... Что против него говоришь, то сразу ор, вонь, скандалы, а разумный аргументированный ответ дать не может.Здесь эти люди обременены ещё главенствующими функциями, поэтому сразу "карают"...Реформы сначала проводятся, потом о них объявляется. Опросы о том нужны они или нет можно встретить ТОЛЬКО на национальных голосованиях.
В заключение данного сообщения хочу сказать что на выборах буду голосовать против всех кандидатов, если таккую строчку и во ВСОЛе ещё не отменили. :) Это могу аргументировать тем что никто не должен быть президентом при такой политике Акара и его команды. Не навязываю остальным, но все кто против давайте тоже байкотировать выборы.
Самара, Металлург, Крылья Советов!!!
Аватара пользователя
Князь
Профи
 
Сообщений: 606
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 13:44
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Хартберг (Хартберг, Австрия)
ТСГ Хоффенхайм (Хоффенхайм, Германия)
Сен-Розе (Сен-Розе, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в Австрия