D4-B Стартуем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KUVEIT 11 июл 2008, 16:02
Привет всем менеджерам Австрии и нашего дивизиона D4-B!
Давайте ребята будем самым активным дивом из 4, тем более у нас много хорошо сформированных и уже неплохо развитых команд.

Крампендорфер к бою готов :mg: !
перекличка :beer: )
"Зальцбург" Зальцбург
"Гюссингер Шпортферайн" Гюссинг
"ФК Илльмиц" Тагесцитунген
"ФК Винден Хиллингер" Винден
"АТСВ Баммингер" Заттленд
"Унион Райффайзен" Мондзее
"СВ Лангенрор" Тульн

з.ы. на днях постараюсь сделать обзор по командам нашего дива
Комментарий модератора Dus: Будьте добры - уберите рекламную ссылку из своей подписи. С уважением.
KUVEIT
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение pavelned 11 июл 2008, 16:26
Напиши в ТП чтоб тебе изменили название команды на Крумпендорфер из Крумпендорф...

Кстати класное местечко, отдыхал там... И русский ресторан там есть :)
pavelned
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 16:33
на слух название я так и не выгорвал с трех попыток :grin: ...(шутка!!!!!!!злой иронии и насмешки нет!!!,правда тяжело сказать!с непривычки :D )
MrFreeman
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение KUVEIT 11 июл 2008, 22:45
команду создавал сам с оф сайта комы, может и ошибся, но менять не собираюсь, моератор принял, а я привык к этому названию как к родному :)
KUVEIT
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 23:39
KUVEIT писал(а):команду создавал сам с оф сайта комы, может и ошибся, но менять не собираюсь, моератор принял, а я привык к этому названию как к родному :)

тебя никто не просит менять :) .Павелнед,бывший президент Чехии во ВСОЛе-в реальной жизни живет именно в Австрии.Он тебе просто показал правильное название ТВОЕЙ команды.Как оно произносится и пишется по русски. ;)
MrFreeman
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение Sawyer 12 июл 2008, 12:51
Всем привет! :hello: Да, давайте, наведем шухеру! :mg:
Свою команду я тоже создавал сам, президент ссылку кинул на оф сайт. Теперь игроки, стадион и болельщики мне как родные! :beer:
Даешь - the best - D4-B! :cool:
Sawyer
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение KUVEIT 13 июл 2008, 08:28
1."Зальцбург" Зальцбург - в данный момент команда находится в свободных.
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 495
Стоимость состава: 34.067м
Стадион: "Аустрия Зальцбург Штадион" (20 000)
Кубок межсезонья: 5 (+1=2-2) - все автосоставы, 9099 место
Новому менеджеру придется потрудиться на трансферном рынке, либо перерегистрировать команду.
В команде непонятно распределены баллы между позициями игроков: два голкипера GK 25 50, два LF 23 45 и 22 43, три неплохих CM, и не одного LM, левый фланг вообще самое слабое место в команде(LD 19 36 ).
База 3 уровня это хорошо, но как распределены слоты...все сооружения развиты до 1 левела(непонятно направление развития), зачем строить 3 базу если даже не все слоты заняты. Вобщем по этой команде только вопросы. Хочу пожелать новому тренеру успехов с клубом, у нас все еще только начинается! ;)

2."Гюссингер Шпортферайн" Гюссинг - менеджер Denis Shulga(Spawn) - 1 команда. был 8дн. назад.
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 514
Стоимость состава: 35.973м
Стадион: "Хаутплатц" (25 000)
Кубок межсезонья: 11 (+1=3-7) - 5 автосоставов, 9030 место
База: 2 уровень (8 из 8 слотов).
Медцентр - 5 левел.
Спортшкола - 1.
Тренировочный центр - 1.
Центр физподготовки - 1.
Команда развита неплохо, и по всей видимости уже ждет начало чемпионата, так как 3 автососа в последних матчах (еще 2 автососа и кому можно выставлять в свободную по правилам). База также развита к старту чемпа, базовая усталость сведена к 20%. Напомню что за каждое очко в Кубке Межсезонья команда получает 100 тысяч, при правильном подходе можно заработать 2,5-3 ляма, для новой команды это очень хорошие деньги.

Добавлено спустя 24 минуты 9 секунд:
3.ФК Илльмиц (Тагесцитунген, Австрия) - менеджер Slava Zheleznov(теска ;)) (Sawyer) - 3 комы, был сегодня.
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 547
Стоимость состава: 55.804м
Стадион: "Штадион дэс Хидебоденс" (10 000)
Финансы: 20 569 $
Кубок межсезонья: 12 (+6=0-6) 3521 место
Товарищеский матч: 3 (+3=0-0)
База: 2 уровень (8 из 8 слотов)
Медцентр - 3.
Тренировочный центр - 3.
Центр физподготовки - 1.
Спортшкола - 1.

Что можно сказать по этой команде, только одно, это один из фаворитов нашего дивизиона. Если кто сомневается посмотрите на трансферы команды :) .
KUVEIT
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение Sawyer 16 июл 2008, 20:11
Обзор команд, конечно, круто! :beer:
Но активность дива можно измерить еще и кол-вом обзоров туров чемпа!
Думаю, уже сейчас можно поискать добровольцев на это дело.
Есть желающие?
Лично я не против написать несколько...
Sawyer
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение KUVEIT 18 июл 2008, 22:50
Sawyer писал(а):Обзор команд, конечно, круто! :beer:
Но активность дива можно измерить еще и кол-вом обзоров туров чемпа!
Думаю, уже сейчас можно поискать добровольцев на это дело.
Есть желающие?
Лично я не против написать несколько...

Хочу напомнить всем нашим менеджерам, за написание первого обзора в туре дается 50к, за написание следующих по 25 тыс... в связи с этим, хочу предложить график написания обзоров менеджерами нашего дива, это повлияет и на качество самих обзоров, так как никто не будет спешить и писать обзоры для галочки

для этого нужно знать кто из нашего дивизиона хочет попробовать себя на этом поприще, всем желающим отписываться в этом топе, распределим кто будет писать "пилотные" обзоры туров ;)

Список желающих писать обзоры:
Sawyer
KUVEIT


Обзор клубов к сожалению не успел дописать, ВИП закончился (на базу не залезешь) :) , как пополню ВИП обязательно допишу и обновлю.
KUVEIT
 
 
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение Roman 20 июл 2008, 10:28
Всем привет! У меня вопрос, а откуда такой состав дива взят?
Я глянул в "турнирах" там совсем другой состав: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7143 . А моя команда вообще в D4-D http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7145&tour=1 . Объясните начинающему менеджеру :) :)
Roman
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 00:20
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 441
 
Космос (Албина, Суринам)
Чифс (Булавайо, Зимбабве)
СВ Лангенрор (Тульн, Австрия)
 

Re: D4-B Стартуем!
Сообщение Sawyer 20 июл 2008, 17:15
RomaT писал(а):Всем привет! У меня вопрос, а откуда такой состав дива взят?
Я глянул в "турнирах" там совсем другой состав: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7143 . А моя команда вообще в D4-D http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=7145&tour=1 . Объясните начинающему менеджеру :) :)

Да, действительно после создания этой темы - дивизионы обновились. Сам только заметил)) Я вот уже в D4-C :baby:
Sawyer
 
 
 


Вернуться в Австрия