Молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 20:09
Прошу разрешения у австрийских менеджеров возглавить молодежку страны на 12 сезон.

Коротко о себе:Азамат Биктимиров,31 год.Во ВСОЛе 2 года.Играю 6-ой сезон.
в игре:
в Австрии-чемпион Австрии 11-го сезона с Ред Буллом
в других федерациях-бронзовый призер 8-го сезона Китайского чемпионата (Д-1,Ятаи Чангчун),Победитель Кубка Новичков 9-го сезона(создал с нуля,шел все 28 туров с ганским Сухум Юнайтед).Побеждал в Д-2 Аргентины(Ривер Плейт,9 сезон),в Д-3В Испании(АтлетикБильбао,9 сезон),в Д-3В Шотландии (Рейнджерс,10 сезон).
в сборных-9 сезон Конго (Конго чемпионата своего тогда не имел,избирали меня менеджеры владельцы конголезских игроков.Небыло никакой ротации состава,всего где-то 27-28 игроков вообще).11 сезон Замбия.Оба раза занимал в Отборе максимально высокое для этих сборных место-ТРЕТЬЕ.

европейскими сборными любого калибра не руководил,заявку подать собираюсь впервые.

мое видение австрийской молодежной сборной-Состав:

GK
1.Райнер Мусбауэр 22-95 В4Л4Р2Ат Аустрия Кернтэн
2.Кристофер Линденбауэр 23-87 Л4ПВ2Р Лизингер
суперзапасной-Хайнц Арцбергер 20-85 Л4ВРАт Ред Булл

LD (левый край защиты)
3.Михаэль Чех СД-ЛД 23-101 Л4ОтГ Брондбю(Дания)
4.Марио Болтер ЛМ-ЛД 23-85 КЛ4Пк2 Арба Мингх(Эфиопия)

линия СD и СМ (защитники,опорники DM)
5.Герхард Ройбург Сд-См 23-95 Л4Д СК Еббс
6.Кристиан Стробл Сд-См 23-90 Л4К2 Маттерсбург
7.Торстен Хельстад Сд-См 23-86 Л4 Хисенсе Цинтао (Китай)
8.Роберт Бауэр Сд-См 22-84 Л4Г3Ат Лизингер
9.Кристиан Штампф Сд-См 23-81 Пк2Л4АтД3 Винершпортклуб
10.Ульрих Винклер Сд-Рд 23-82 ДЛ4 ХИФК (Финляндия)

RD (правый край защиты)
11.Далибор Лепир РД-РМ 22-92 Л4Д3Ат Хард
12.Филипп Райб ЛД-РД 23-90 Л4Г2Ат Лизингер .

ЛМ -(Лф)-левые атакующие полузащитники (вингеры)
13.вне всяких сомнений-МАРКО ВИЗЕР Лм-См 22-81 Пд4Пк3Л4Ат Бад Аусзе
14.россыпь игроков.Но по идее надо брать ИМЕННО ВИНГЕРА-сильнейший это:
Август Штанцлер 22-82 Л4 Швехат. Но он голый,кроме Л4 чист.А еще присутствуют:
Гирас Баушкиц 22-91 Шт4Ат2Л Лустенау(всего Л!!!)
посильнее Штанцлера и мой игрок Александр Шрибль 22-79 Л4СкАт2Д2
и есть!
Андреас Хельц ЛМ-ЛФ 23-77 ДАт3Л3 Ваккер-Тироль
Флориан Пабиш Лм-ЛФ 20-73 Л4Г3ПдАт Лизингер...КТО?Ваше слово.

Рм-(Рф)-правые атакующие полузащитники (вингеры)
.Франс Шемер Рм-Рф 23-132 Л4Д4От2Г4 Рид-его Дюс забрал в националку.В заявке будет отсутсвовать.
15.Никола фурс Рф-Рм 23-80 Л4К2Маттерсбург
16 или Кристиан Таммандл Рм-Рф 22-80 УЛ3Шт Ферст Виенна или Хэрвиг Дрессель См-Рм 21-71 Л4СкАт2Д2 Ред Булл

См-Сф-(полузащитники центра,АМ,Нападающие)
17.Мартин Бегерр См-Сф 22-117 УЛ4Ат2Д3 Ред Булл
18.Макс Блаунштайнер См-Сф 22-112 Пк4СмАт4Л4 КИ Клаксвик (Фарерские о-ва)
19.Мартин Цайфль См-Сф 22-94 Л4Км3Д4П Дженоа (Италия)
20.Мартин Кюстер Сф-Рф 23-111 Ат3У4Л4Д2 Хард
21.Саша Пихлер Сф 21-98 Л4Ат2Д4У ЛАСК
22.Якоб Кейндл См-Сф 21-89 Пк3ОпЛ4У Гетеборг(Швеция)

красным выделил основу по стандарту 4-4-2 для удобства.Прошу опытных менеджеров высказать свое мнение.От вашего мнения будет зависеть,стоит ли мне выставить свою кандидатуру,или нет. :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение pavelned 11 июл 2008, 20:22
Стоит, я поддержую твою кандидатуру :cool:
pavelned
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение BOBAH 11 июл 2008, 21:37
А кому пробывать если не тебе? 8)
BOBAH
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 11 июл 2008, 23:23
спасибо за поддержку.Я всего лишь хотел спросить-узнать мнение о составе.Там есть немного несостыковок.Впрочем подождем.Еще Стикс ничего не сказал,...Дюс, и много еще других...
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 12 июл 2008, 12:57
Всегда хорошо, когда кандидат на тренерство заранее расписывает свою сборную. Анализ - всегда полезно и для самого кандидата, и для тренеров игроков - кого можно подкачать, на кого можно опереться и т.д.
Ну а кого ставить лучше в состав - будет видно уже перед самим матчем. Форма, усталость и т.д. Совет дам лишь один - максимально играть стилями, нормой в крайних случаях. А спартаком или британью - как раз и будет зависеть от состояния футболистов.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 12 июл 2008, 14:01
Нормой играю не часто.Иногда это делаю специально,чтобы усыпить соперника.Но это для длительных соревнований,таких как чемпионат.Отборочный же турнир скоротечен.Здесь это не подходит.Тут все решать будет форма каждого игрока и погода.И конечно же усталость КАЖДОГО игрока.Однако и соперник ведь видит чем силен ты.Вот это и интересно.Игра коллизиями-это больше игра на фарт,на удачу.Ну невозможно никак точно утверждать что поставит соперник.Он или тебя ловит,или играет по погоде.

Я могу только твердо обещать что буду очень стараться.То что ново-всегда притягивает.

Я же сам,просто как менеджер поздравляю тебя с избранием в Националку.Очередным.

И еще.Я вижу что ты Шемера забрал.Тогда почему его можно взять еще и в молодежку?! :? Я заявку составлять начал-смотрю-он есть.А его быть не должно.Я ничего не путаю?так ведь быть не должно.

Шемер в Националке.Также Заменил Хельстада на Кершнера.Хельстад все таки легионер,играет в Китае.А я,насколько знаю манагера Хисенсе-он ко ВСОЛу остыл.Не играет.Там Заместители.

Итак,заявку подал,жду ваших комментариев до голосования ,состав в моем представлении:

GK
1.Райнер Мусбауэр 22-95 В4Л4Р2Ат Аустрия Кернтэн
2.Кристофер Линденбауэр 23-87 Л4ПВ2Р Лизингер

LD (левый край защиты)
3.Михаэль Чех СД-ЛД 23-101 Л4ОтГ Брондбю(Дания)
4.Марио Болтер ЛМ-ЛД 23-85 КЛ4Пк2 Арба Мингх(Эфиопия)

линия СD и СМ (защитники,опорники DM)
5.Герхард Ройбург Сд-См 23-95 Л4Д СК Еббс
6.Кристиан Стробл Сд-См 23-90 Л4К2 Маттерсбург
7.Маркус Кершнер Сд-Рд 23-82 ОтОпЛ4 ЛАСК
8.Роберт Бауэр Сд-См 22-84 Л4Г3Ат Лизингер
9.Кристиан Штампф Сд-См 23-81 Пк2Л4АтД3 Винершпортклуб
10.Ульрих Винклер Сд-Рд 23-82 ДЛ4 ХИФК (Финляндия)

RD (правый край защиты)
11.Далибор Лепир РД-РМ 22-92 Л4Д3Ат Хард
12.Филипп Райб ЛД-РД 23-90 Л4Г2Ат Лизингер .

ЛМ -(Лф)-левые атакующие полузащитники (вингеры)
13.Марко Визер Лм-См 22-81 Пд4Пк3Л4Ат Бад Аусзее
14.Флориан Пабиш Лм-ЛФ 20-73 Л4Г3ПдАт Лизингер

Рм-(Рф)-правые атакующие полузащитники (вингеры)
.Франс Шемер Рм-Рф 23-132 Л4Д4От2Г4 Рид- :cool: (его будем просить у Дюса на важнейшие матчи :) )
15.Никола Фурс Рф-Рм 23-80 Л4К2 Маттерсбург (становится мгновенно вторым номером на этой позиции,как только Шемер в составе)
16 Хэрвиг Дрессель См-Рм 21-71 Л4СкАт2Д2 Ред Булл (уходит сразу в запас,как только Шемер в составе) незабываем также что есть игрок Харда,РД-РМ Лепир,он в заяке.Он может легко сыграть и на правом краю полузащиты.А его место в обороне займет или Райб,или Кершнер,или Винклер

См-Сф-(полузащитники центра,АМ,Нападающие)
17.Мартин Бегерр См-Сф 22-117 УЛ4Ат2Д3 Ред Булл
18.Макс Блаунштайнер См-Сф 22-112 Пк4СмАт4Л4 КИ Клаксвик (Фарерские о-ва)
19.Мартин Цайфль См-Сф 22-94 Л4Км3Д4П Дженоа (Италия)
20.Мартин Кюстер Сф-Рф 23-111 Ат3У4Л4Д2 Хард
21.Саша Пихлер Сф 21-98 Л4Ат2Д4У ЛАСК
22.Якоб Кейндл См-Сф 21-89 Пк3ОпЛ4У Гетеборг(Швеция)
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Z@kus 12 июл 2008, 18:09
Азамат! Я с тобой))))))
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Alessandro 13 июл 2008, 21:27
А что - я только за, кандидата лучше не сыскать) Хотя стал бы тренером националки какой - нить, попали бы в 1 группе - Я,Дюс,Стик и ты - было бы мегавесело :)))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Молодежка.
Сообщение Alex1769 13 июл 2008, 23:11
Я за Азамата. Думаю молодежка будет в надежных руках :hello:
Alex1769
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 14 июл 2008, 03:08
Мужчины,спасибо за поддержку :thanks:

Сергей (Quazi )-пожалей меня ;) :grin: ...мне итак вас всех хватает с лихвой в чемпионате.Каждый матч на адреналине :cool: ...разьве разгром от Пельтенских Волков забудешь... ;( ;) :roll: :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Pacahontas 14 июл 2008, 06:15
Азамат - к тебе вопрос... просмотри какие позиции проблемые - кого качать... вопрос... что нужно для того чтобы Мандль(Ритцинг) начал играть в сборной?? какие спецухи ему натренить???
может не в этом так в след. сезоне чтобы он мог попадать в заявку...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Молодежка.
Сообщение Z@kus 14 июл 2008, 07:39
Хонтас, итак же видно, что Мандля качать надо, потому что там такие игроки, как Мартин Бегерр, Макс Блаунштайнер, Мартин Цайфль и т.д. фиг его в состав пропустят, да и спецух у них побольше.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Stix 14 июл 2008, 11:08
Сам подход к формированию состава, да и вообще постановка вопроса, т.е. обсуждение - вселяет надежды, что сборная будет под чутким руководством, что очень важно.
Какой можно ожидать результат выступления? Время покажет, хотя понятно, что задача у сборной всегда одна - выход в финальную часть.
Так что я буду голосовать за Азамата...

По поводу Таммандла рекомендую его взять, это конечно не Катцлер, но штрафные ему удаются, тем более, что я его еще качать буду...
Stix
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 14 июл 2008, 15:50
Спасибо поддерживающим меня,это вселяет уверенность.

Я прошу вас учесть,что иду я кандидатом в первый раз на молодежку.Мне это сверхинтересно.И я твердо могу обещать одно-я буду очень стараться чтобы мы выступили более чем достойно.Боязни у меня нет никакой,только уважение к будущим соперникам.

Хонтас,Закусь,Стикс..по поводу советов.Жизнь учит меня никогда не торопить события,сперва надо избраться.А там уже можно вести конструктивный диалог в случае моего избрания.Но это конечно не мешает мне высказать свое мнение по вашим вопросам.

Хонтас.А зачем спрашивать про Мандля? :) .Тебе хоть как качать его надо.Потому что он молод,и самый сильный твой АМ :) .По сути у тебя нет даже "выбора",качать его или нет.Но у тебя 5 тренцентр только.Я незнаю сколько там баллы стоят.
Мое мнение-Мандль в молодежку не попадет.Потому что ему 22 года и он не вырастет настолько много.У меня та же ситуация в Глазго Рейнджерс.голландец Ник де Глии,он лучший Сф.растет(!!!) в 21 год.Но в сборную Голландии ему не попасть.Он там наверное 30 в списке...(а он 21-80 УЛ4Пк2Д4 )

По всем позициям порядок.Это видно.Особенно если открыть список австрийцев.Тем более трудно кому то указать или попросить сделать конкретное (качать конкретного игрока).Так как любой манагер прежде всего качает именно того,кого выгоднее его команде.

Стикс
по Таммандлу.Ну слабоват он.Его тренька тебе стоит 400к на твоем 7 тренцентре.Плюс к тому же он "голый".из силовых спецух у него только Л3 (естесвенно ты его сделаешь Л4).У и Шт...вспомогательные.А они в сборной Таммандлу точно не нужны будут.Так как пробивать штрафные он не будет.Тем более если даже сейчас перезаполнить мне заявку и заменить Дресселя на Таммандла,то все равно он будет "запасной у запасного".В домашний матч надо ставить Фурса,у него К2.Он поднимет домбонус и привлечет этим часть зрителей,что даст силу и всолики.,если нам понадобится домбонус.(копейки конечно,не отрицаю,но надо учитывать любую мелочь).Спецухи игроков-это же как открытая книга.Смотришь кто сильнее и ...
Я думаю нет разницы,кто будет просто скамеечником в сборной...Таммандл или Дрессель-а по силе они одинаковы.Да,Дрессель мой игрок,но не думаю что он выйдет.Я не настолько глуп чтоб вызывать справедливый и праведный гнев других австрийцев прокачкой игроков Ред Булла.Нет.Исключительно только сильнейший по форме на игровой день сборной (незабываем про Лизингер.Мы прекрасно видим в чем силен Дюс,его любимый стиль-это тоже пригодится в некоторых матчах.)
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 14 июл 2008, 16:06
У игроков силой под сотню лишний уровень стилевой спецухи - это почти +10 к РС:) Ну в любом случае, на посту тренера сборной приходится много считать. Кого в состав под стиль лучше поставить, кому пенали/штрафные/угловые бить...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

След.

Вернуться в Австрия