Молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bizzon 29 сен 2008, 10:12
Да обидно Азамат что так вышло что стали 3-ми,пропустив Мальту. Вообще управлять сборными стало гораздо сложнее, рэндома больше стало. Я с молодежкой еле обошел туже мальту, хотя были посильнее этой сборной.
Без Шемера дальше будет сложнее канешна..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 29 сен 2008, 19:45
Ну что ж, не повезло нашим сборным чутка в этом сезоне... Будем развиваться дальше, другого не остаётся!
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 16 окт 2008, 10:18
я вставлю свои пять копеек к итогу отбора.Немного времени прошло,страсти улеглись.

Игры с основными соперниками.

Гостевой матч с Латвией http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=987167 взяли коллизию.Моя ошибка в том что повел всех в атаку и грубой.Тут начались качели и в итоге пробоину получили мы.Проиграли скорее всего заслуженно.Этот матч меня научил тому что нефиг борзеть и лезть вперед.Надо было играть изначально на ничью.

Домашний матч с Латвией,это был заключительный тур отборочного этапа. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=989054 смотрим расчетку матча и восхищаемся.Побеждать могли крупно,на 3-0 точно могли разродится.Нет,играли защитную,боялись соперника и его супер.

Это играли так с победителем группы,который в матчах с нами ничего не показал от Победителя.Могли брать 6 очков.Но у меня все это было в первый раз.

Сыграли мы очень хорошо,несмотря ниначто.Почему?..как я уже говорил-мы небыли фаворитами.Мы в первом туре были даже слабее румын.То есть были Четвертыми по силе в группе.Тренер националки Андрей (Дюс) по первой же просьбе отпустил в молодежку игрока Рида,правого вингера Франса Шемера.Мы стали третьими по силе в группе...Нам нехватило лишь самой малости.Мы не поехали на ЧМ только лишь изза того что разница мячей у нас была хуже.Я себя не хвалю.Нет.Я хочу лишь сказать что у меня появилась уверенность в себе.Не надо бояться голландцев и латвию и никого другого,кто по расчетке выглядит нас сильнее.Бой надо давать всем и каждому.Попадется любой,будь то Италия или Шотландия-бой получат они.Только для Австрии и все для нее.

Поэтому я очень буду просить менеджеров Австрии чтобы снова мне доверили пост тренера Молодежки.в 13 сезоне.Задача будет только одна-выходить из группы и еще достойно выступить на самом Чемпионате Европы.Если я не справлюсь с этим,то в 14 сезоне в Австрийские тренеры не пойду.

Прошу высказаться всех,кому небезразлична Австрия и оценить итоги выступлений Молодежки Австрии.Личный негатив против меня выкладывать нестоит-для этого есть личка.Только оценить само выступление .И стоит ли мне попытаться снова вести Австрию к Чемпионату Европы? :???:
Последний раз редактировалось MrFreeman 16 окт 2008, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 16 окт 2008, 10:20
Ну, я своё мнение уже написал чуть выше:) И всем известно - за одного битого двух небитых дают ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 16 окт 2008, 10:25
Dus писал(а):Ну, я своё мнение уже написал чуть выше:) И всем известно - за одного битого двух небитых дают ;)

а без афоризмов что скажешь чемпион? :)
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 16 окт 2008, 10:37
Скажу, что выглядела молодёжка достойно и её тренер вправе попробовать ещё разок:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение Alex1769 16 окт 2008, 15:12
При всех неудачах, ты умеешь признавать ошибки и в полне достоин проявить себя в 13 сезоне. Я ЗА! :cool:
Alex1769
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение zloy 16 окт 2008, 22:46
Думаю что в следующем отборе у тебя всё получится отлично! :cool: ! Пуховые полностью за тебя! :)
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Молодежка.
Сообщение Vyurch 17 окт 2008, 13:59
Азамат, Латвия уже в финале, так глядишь и чемпиеноми мира станут. А ты их обыгрывал ;) да не просто так, а против супера :cool:
Vyurch
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 18 окт 2008, 04:12
Vyurch писал(а):Азамат, Латвия уже в финале, так глядишь и чемпиеноми мира станут. А ты их обыгрывал ;) да не просто так, а против супера :cool:

это точно! :beer:
MrFreeman
 
 
 

Пред.

Вернуться в Австрия