Молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 15 июл 2008, 03:44
Dus писал(а):У игроков силой под сотню лишний уровень стилевой спецухи - это почти +10 к РС:) Ну в любом случае, на посту тренера сборной приходится много считать. Кого в состав под стиль лучше поставить, кому пенали/штрафные/угловые бить...

это точно :) .

А еще труднее считать соперника.Надо считать форму почти каждого игрока. :) .
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 16 июл 2008, 11:55
Выборы тренера молодежной сборной Австрии можно признать уже состоявшимися. :) Тренер выбран.

БЛАГОДАРЮ АВСТРИЙЦЕВ ЗА ДОВЕРИЕ. :thanks: Обещаю что я буду очень стараться. :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 16 июл 2008, 14:08
Азамат писал(а):Выборы тренера молодежной сборной Австрии можно признать уже состоявшимися. :) Тренер выбран.

БЛАГОДАРЮ АВСТРИЙЦЕВ ЗА ДОВЕРИЕ. :thanks: Обещаю что я буду очень стараться. :thanks:
Попробуй только не стать чемпионом мира :D :D 8)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 16 июл 2008, 15:24
Dus писал(а):
Азамат писал(а):Выборы тренера молодежной сборной Австрии можно признать уже состоявшимися. :) Тренер выбран.

БЛАГОДАРЮ АВСТРИЙЦЕВ ЗА ДОВЕРИЕ. :thanks: Обещаю что я буду очень стараться. :thanks:
Попробуй только не стать чемпионом мира :D :D 8)

приму на веру :phone: ,это пожелание и совет :grin: от чемпиона мира :king: .
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Z@kus 16 июл 2008, 17:38
Удачи тебе Азамат, буду болеть за тебя)))
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Alex1769 17 июл 2008, 13:34
За каждую твою победу Азамат обещаю выпить кружку пива (если ты не против :D ). И пусть я растолстею от него в 12 сезоне благодаря тебе :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 17 июл 2008, 23:01
Мужчины,спасибо.Всегда надо помнить и знать (это меня касается сейчас) что соперник тоже играть умеет и все видит. :)

Alex1769
значит будет два толстяка в Австрии :) ..при росте 168,я вешу 89 кг... ;) ( не шучу)
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Alex1769 17 июл 2008, 23:56
При росте 188 вешу 100 с хвостиком (хвостик 6.200,но это тайна,не пробалтайся :grin: ), и я не шучу :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Тут главное, что бы ты основное орудие видел, если невидно, значит пора худеть :cool:
Alex1769
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 18 июл 2008, 00:27
Alex1769 писал(а):При росте 188 вешу 100 с хвостиком (хвостик 6.200,но это тайна,не пробалтайся :grin: ), и я не шучу :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Тут главное, что бы ты основное орудие видел, если невидно, значит пора худеть :cool:

:D как говорят "пацталом" :mrgreen: (надеюсь данная поговорка ко мне никогда не будет применима )
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 29 июл 2008, 18:39
Сегодня около 5-ти часов немог отправить один единственный состав на игру.Разумеется это наша молодежка.Два раза отправил...потом бац,ВСОЛа нету...настроение паршивое,именно от этого.Проблемы на серваке вызывают раздражение.Я думаю обоснованное раздражение...

Ладно,это все лирика...

а теперь вопрос,к старожилам.А мы (остеррайхи) всегда были середняками на отборе?а то я слегка удивился даже...У нас,у молодежки какие достижения?(хотя бы ты ответь,Андрей(Дюс) )...прошла жереба,впервые во ВСОЛе в отборочной группе 7 команд.

наша группа:
1.Латвия -2053
2.Голландия-1964
3.Румыния-1736
4.Австрия-1735
5.Дания-1526
6.Финляндия-1473
7.Лихтенштейн-1209.

интуиция и опыт говорит мне,что мы в группе может проиграть каждому.Точно также можем и выиграть у любого.Поживем-увидим.

Закуся нет...уехал,а я хотел ему "задание" дать через Новости...ладно,подождем его возвращения...
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение BOBAH 29 июл 2008, 19:27
2 Alex1769 - почти близнецы - у меня вона 187 на 105, первое соответственно рост - не наоборот. С дембеля до женитьбы было 85. Ну а потом сам знаешь.... 8)
Бундескоучам удачи, особенно Азамату - ему в группе тяжелее всех придется. У Дюса самый тяжелый матч отбора - тут и ничейка в доход. Стронгеру биться со всеми. Все пропьем, но флот не опозорим... :mg: :mg: :mg:
BOBAH
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 30 июл 2008, 11:59
первый матч-гостевое поражение от Румын.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=985553

сидели мы в защите хорошо,несмотря даже на то что уступали сопернику +500 в силе.
Однако,в оконцовке игры,при условии "не проигрываем" пошли в атакующую,искать счастья у ворот румын...Кто не рискует-тот не рискует.
Значит надо было идти или всем в атаку,в надежде забить гол и затем уйти в суперзащ ,или вообще сразу уйти в глухую оборону (суперзащитная)..Я предпочел пойти вперед...За это и поплатился тремя мячами...

нда..еще форма наших сборников внушала тихий ужас...16 из 22 игроков покрашены в "краснобурый свет"(это сотру после гены,про цвет)
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Z@kus 30 июл 2008, 13:23
Ничего, надеюсь, скоро все изменится.

Добавлено спустя 37 секунд:
Ничего, надеюсь, скоро все изменится.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 30 июл 2008, 18:39
Всё-таки в атаку ты зря полез. Я то полез, ибо уже 2 банки пропустил и терять особо было нечего:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение Boshka 30 июл 2008, 18:55
Да обидно,особенно 3:0..Но это решение только тренера и никто его думаю не оспорит!!Я только за!!Хотя я бы потупил по другому.Уверен на все 100% что наша молодежь с таким тренером как Азамат поборится за медали:)Азамат в следующем туре даже заходить ни куда не буду,а сразу поздравлю тебя с победой:)
Boshka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия