Молодежка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 31 июл 2008, 03:15
Азамат, кто нить по поводу сборников отписался?
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 31 июл 2008, 03:19
Dus писал(а):Всё-таки в атаку ты зря полез. Я то полез, ибо уже 2 банки пропустил и терять особо было нечего:)

знал бы прикуп,жил бы в Сочи :) .Мой риск тоже нельзя назвать ошибочным расчетом.Я то надеялся что у Румын состав нетак силен будет..А тут разница аж +500...стоило слегка раскрыться,как гена тут же заполнил эту разницу тремя банками... :shy:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Boshka писал(а):Да обидно,особенно 3:0..Но это решение только тренера и никто его думаю не оспорит!!Я только за!!Хотя я бы потупил по другому.Уверен на все 100% что наша молодежь с таким тренером как Азамат поборится за медали:)Азамат в следующем туре даже заходить ни куда не буду,а сразу поздравлю тебя с победой:)

слова поддержки всегда приятны.Но как видишь соперник уже показал свою силу...а впереди еще более сильные-это латыши и голландцы.Так что... :talk: трудно даже чтолибо прогнозировать.Первую хорошую плюшку уже заработали... :gun:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Z@kus писал(а):Азамат, кто нить по поводу сборников отписался?

только те,с кем я уже говорил ранее.Днем,отправляя составы,отпишу сам...
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Z@kus 31 июл 2008, 06:17
Написал им в личку, надеюсь не проигнорируют.
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 02 авг 2008, 23:14
если бы я смотрел матч с финнами вживую,то мое сердце бы остановилось...наверное когда финны стали бы пробивать второй пенальти...Линденбауэр сотворил чудо...Бегерр же при поддержке Шемера! позволили Линденбауэру стать героем игры... :cool:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 25 авг 2008, 18:04
Непруха у Азамата. Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Что тут ещё скажешь то...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение Zloyer 26 авг 2008, 05:20
Не было бы дождя, может быть и не поскользнулись наши пацаны. Надо было атаковать наверное. Может быть латыши согласились бы и на ничью. Очень жаль, очень жаль. ;(
Zloyer
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 26 авг 2008, 07:48
Dus писал(а):Непруха у Азамата. Как говорится, знал бы прикуп - жил бы в Сочи. Что тут ещё скажешь то...

комментировать небуду,Андрей.Нету в этом никакого толка :oops: .Поражение есть поражение.В свою защиту лишь скажу что лучше я сделать уже немог.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Zloyer писал(а):Не было бы дождя, может быть и не поскользнулись наши пацаны. Надо было атаковать наверное. Может быть латыши согласились бы и на ничью. Очень жаль, очень жаль. ;(

в реальности такое тоже бывает,к сожалению :shy:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 27 авг 2008, 08:44
прошу никого не оскорбляться и не принимать за личную обиду,но игроки сборники,имеющие 6-9 матчей подряд и усталость больше 10 или хотя бы 10 даже ,перед матчем сборной непосредственно,мною на матчи теперь допускаться не будут.Это я сказал предел моей "просьбы",выше этого уровня вообще не допустимо.Вы должны решать сами,манагеры.Мне ведь ваши планы неизвестны,и более того,неинтересны.Вы сами должны помнить хорошо что у вас есть сборник,и что он играет за свою страну.Лично я сам стараюсь подготавливать сборников своих команд без напоминаний.И пишите в личку,если вам что есть сказать и предьявить ДО МАТЧА сборной,а НЕ ПОСЛЕ.

и я буду просить австрийцев в 13 сезоне вновь дать мне шанс поруководить молодежкой Австрии.Не нужна мне зарплата тренера как таковая,я готов отдать 75% на различные конкурсы и нужды федерации или всю.Было бы дело стоящее.А у нас мертво все.Текучка президентов большая у нас в Австрии,при мне только уже третий за второй сезон.Предьявить вновь избранному легко-а вот помочь ему-мало кто соглашается. И дело не в жадности-все эти наши конкурсы до конца не доводятся и платить кому-то за пустяк-это простите просто глупость и абсурд полнейший.Лучше как Андрей-Дюс копить в личке и когда наступит момент,(придет уважаемый всеми дивизионами Президент,которому интересно будет поднять Австрию на первые строчки во всем,в масштабе ВСОЛа) то потратить с умом на нужды АВСТРИИ,а не на себя любимого.Таково мое мнение.

Все моя речь к тому,что меня за живое задели неудачи молодежки против трех вполне приемлемых соперников :shy: ,(от румын три банки в оконцовке,за 10 мин,против Голландцев могла быть ничья,ну а с латышами вообще не поперло,а мы коллизию взяли).Шансы из группы выйти есть,но будет сделать архитяжело,нужно чтобы и соперники попинали друг друга...вот не прет то...со мной так никогда небыло.Я действительно растроюсь,если из группы не выйду.Мы уже потеряли 4 очка,а они ой как нужны...

мне серьезно не важно,какое место Ред Булл займет в этом сезоне.Честно,по мужски,вообще не давит.Я с ними добился уже того,чего хотел-стать чемпионами,и в Кубке Межсезонья этого сезона вообще получал мощный адреналин,заняв в итоге 4 место.Амбиции удовлетворены полностью,я всего лишь теперь омолаживаю команду, и стараюсь делать под себя,чтобы мне удобнее было.Из Д-1 я не вылечу,а в еврокубки все равно попаду.за чемпионство я еще побьюсь,но не в этом сезоне и наверняка не в следующем.Тут еще делать,не переделать.Обменивать и обменивать.
У меня,как и у многих из вас,есть еще и 4-ре других команды,там тоже только один я играю сам и у меня тоже там свои цели и интересы.Огромное желание достичь чего то и там естественно присутсвует.Этим ВСОЛ и прекрасен,что мы имеем возможность быть "многоликими",играть за разные команды.

но молодежка задела.Интересно,очень интересно,трудно,в первый раз такой уровень,очень охота.Я с вашей помощью,еще дам бой.Все матчи дома против тех,кому обидно проиграл.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 31 авг 2008, 23:18
Наконец-то парни выполнили мои установки на поле.
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 01 сен 2008, 18:31
Азамат писал(а):Наконец-то парни выполнили мои установки на поле.
Да и календарь оставшийся внушает оптимизм:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение Z@kus 02 сен 2008, 08:16
этот уик-энд молодежки мне понравился, с победами Азамат!!!
Z@kus
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 08 сен 2008, 12:56
благодарю манагеров клубов Лизингер,Аустрия Кернтен,ЛАСК,СК Еббс,Маттерсбург,ГАК-Читтаделла,Бад Аусзее,Рид и Винершпортклуб за победу над Голландией.
Если проследить за оставшимся календарем игр,то группу запутали мы капитально... :cool:

В эйфории никто не пребывает.Многое зависеть будет от исходов уже других матчей.Если кто-нить из соперников отважится дать пиндос Латвии в виде супера и добьется хотя бы ничьей..то...
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Dus 08 сен 2008, 19:25
Хорошая победа, Азамат, поздравляю! А я вот свой "пиндос" уже получил... :oops:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Молодежка.
Сообщение MrFreeman 29 сен 2008, 00:59
начали турнир 4-ми по силе в группе из 7 команд.Затем Дюс отпустил Шемера из Националки,стали 3-ми.С победителем группы,с Латвией,набрали одинаковое количество очков-27 (в гостевом матче с ними взяли коллизию,но рандом не дал нам ничью и в заключительном туре,дома, наголову были сильнее Латышского Супера! :wise: )-но уступили им всего лишь по разнице мячей.Очень обидно :wise: !:mg: Всего в турнире взяты нами 2 коллизии (1 из которых нам очков не принесла,как я уже и говорил выше) и в двух заключительных турах обыграны суперы соперников.

по моим расчетам среди семи вторых команд-мы третьи :mg: .

Я сделал все что мог :shy: .Прошу австрийцев незабывать,что играл на таком уровне я в первый раз и что мы были третьими по Силе в Отборочной Группе.

Естественно,я очень благодарю менеджеров,владельцев игроков.Без вашей помощи мы не смогли бы сыграть очень прилично.Огромное спасибо тренеру Лизингера,Бад Аусзее,Аустрии Кернтен,ЛАСК,СК Еббс,Маттерсбург,тренера ГАК-Читтаделлы и Винершпортклуб.

среди трех сборных Австрии молодежка выступила лучше.

я буду просить у австрийцев разрешения снова возглавить молодежку,в следующем сезоне.Вы все видели матчи сборной,которую мне доверили.

ВПЕРЕД АВСТРИЯ!!!!!!!!! :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Молодежка.
Сообщение Vyurch 29 сен 2008, 08:49
Реально не повезло, насколько я понял отстали от Мальты на 1 гол всего(или на три, так и не понял, как они "без последних" считают) :x Стали третьими из вторых, чиооорррртт
Vyurch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия