Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 14:52
Ну собственно, здлесь хотелось бы, чтобы все кандидаты на пост тренера юниорской сборной отписались, желательно хотя бы с кратким анализом состава.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MrFreeman 17 июл 2008, 15:01
я бы написал,кого хотел видеть на этом посту. :) .Но сперва слово Дюсу.и Президенту избранному.Кто ваш Кандидат,уважаемые? :beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 15:24
У меня тоже есть кое какие мысли насчет тренера юниорки, но я не буду их оглашать, чтобы не ставить менеджеров в неравную ситуацию, и не давить ни на кого.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение pavelned 17 июл 2008, 15:30
Состав юниорки уже анализировали. Или за две недели так сильно поменялась сила игроков?

viewtopic.php?f=41&t=68679&start=15
pavelned
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 15:57
Паша, твой анализ я помню, но я думаю, может кто-нибудь из претендентов будущих, что нибудь еще добавит.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение rascheskin 17 июл 2008, 16:01
чо мы играем в прятки? кто будет то рулить нашими щенками? а то ща <удалено автоцензором> с горы какой нить золотой орды подаст заявку и унд все)
rascheskin
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 16:30
Ну я не думаю, что если такой подаст, то за него проголосует большинство. Вообще понятно, что Павел, провел хороший анализ, довольно таки опытный менеджер и на форуме активен и сейчас обьективно наилучшая кандидатура, но это мое субьективное мнение, может кто то с ним согласится, кто то нет. Просто вопрос в том хочет ли он быть тренером юниорки и достаточно ли у него времени, ведь заявку он не подал еще.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение pavelned 17 июл 2008, 16:56
Нет, моя кандидатура отпадает. Я уже выбран тренером молодежки в Фиджи...
pavelned
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 17:03
Вот даже так.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mitya 25 июл 2008, 00:56
Спасибо всем кто проголосовал за меня. Надеюсь, я не подведу. Реально оценить шансы сборной небыло времени. Чуть позже проанализирую. Думаю, что проблема юниоров не только в нашей стране. Сборными я управляю не впервые, но впервые в Австрии. До этого управлял молодежкой и юниорами (несколько раз) в другой стране. Было как и обидное поражение в финале (можно только удивляться гене), так и не выход из группы в финальной стадии (вину тренера отрицать не стану, но убитая физа и форма на спаде сделали свое черное дело). Можно сделать вывод: Только общими усилиями можно чего то добиться. Буду как обычно писать в личку с просьбами об изменении формы, либо дать отдохнуть перед матчами сборной. Как будет на самом деле - увидим.
Mitya
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 25 июл 2008, 05:08
Дмитрий, также очень бы хотелось от вас, более частого появления на форуме. Хотя бы в этой теме.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mitya 25 июл 2008, 23:17
Z@kus писал(а):Дмитрий, также очень бы хотелось от вас, более частого появления на форуме. Хотя бы в этой теме.

На самом деле почитываю наш форум. Просто не люблю в пустую писать.
Mitya
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Z@kus 26 июл 2008, 03:01
Ну теперь ты все таки тренер юниорской сборной, и писать будет нужно, и писать много.
Z@kus
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Mitya 30 июл 2008, 13:03
С первой победой всех. Соперник нас превзошел в силе, но по ударам в створ ворот мы были впереди. 5 сборников получили по +1 к силе.
Mitya
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MrFreeman 30 июл 2008, 16:21
Mitya писал(а):С первой победой всех. Соперник нас превзошел в силе, но по ударам в створ ворот мы были впереди. 5 сборников получили по +1 к силе.

красиво :) :cool: .Так держать :flag: Латыши слишком увлеклись атакой,за что и поплатились. ;) :coolevil:

хорошо что хоть тебе повезло :shy:
MrFreeman
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия