Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 14:59
САБЖ. Говорите, о конкурсах, которые вам интересны, будем вместе думать над регламентом и вводить.
Z@kus
 
 
 

Re: Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?
Сообщение Святой 17 июл 2008, 15:11
Ты знаешь, моё личное мнение, если тебя избрали президентом и ты хотел им быть, то у тебя в запасе должно было их быть порядка 10. То есть, вопрос надо было ставить по другому, такие-то такие-то конкурсы, из этих какие хотите, а какие нет, может что-то еще предложите!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 15:20
2 Святой

Ну, а я поставил вопрос так. А раз, я так его поставил, то значит я жду предложений от вас. И это вовсе не значит, что я не имею в запасе конкурсов, это значит, что предлагать должны вы, я за любую инициативу менеджеров. Ты тоже, вместо того, чтобы говорить, как мне вопросы ставить мог бы конкурс предложить.
Z@kus
 
 
 

Re: Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?
Сообщение Святой 17 июл 2008, 15:46
Из твоей речи можно сделать вывод, что ты не президент, а главный акционер ФФА, вы мол, делайте, а я решу что правильно, а что нет. Президент, для того и есть чтоб оживить федерацию, а не ждать пока её кто-то оживит. Если б я не отписался в этой теме, то она б понемногу сползла вниз и про неё все забыли. Потому что многие хотят участвовать в конкурсах, но еще больше хотят, чтоб их организовал кто-то другой!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?
Сообщение BOBAH 17 июл 2008, 16:00
Брейк. Теперь по делу. Зак, какие варианты есть?
BOBAH
 
 
 

Re: Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?
Сообщение Z@kus 17 июл 2008, 16:37
Из твоей речи можно сделать вывод, что ты не президент, а главный акционер ФФА, вы мол, делайте, а я решу что правильно, а что нет. Президент, для того и есть чтоб оживить федерацию, а не ждать пока её кто-то оживит. Если б я не отписался в этой теме, то она б понемногу сползла вниз и про неё все забыли. Потому что многие хотят участвовать в конкурсах, но еще больше хотят, чтоб их организовал кто-то другой!

Из мой речи такое можно понять, если этого хотеть. Я разве писал, что вы делайте, а я решу? Я написал, что давайте все думать. Я разве писал, что ничего не буду вести? Нет, я такого не писал. Я буду вести, ровно столько конкурсов, сколько будет в моих силах. Все вести, я не смогу просто физически. Работать должна вся Федерация, а не один президент. Так было всегда. Да, я действительно написал, что предложения хотел бы слышать, от менегеров, и это правда. За сим хочу прекратить этот диалог и теперь жду конструктивных предложений. Вот лично мне, как менеджеру интересно бы было учавствовать в традиционном конкурсе прогнозов, конкурсе Fair Play, конкурс молодежи нас уже есть, еще интересен конкурс на лучший обзор. Я не хочу учавствовать в конкурсе коллизий, т.к. я редко играю стилем, но за этот конкурс думаю будут многие менеджеры и он будет.

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
А из вариантов еще много конкурсов есть. Например лучший менеджер недели, а затем и сезона. Его можно вести, как по отдельным дивизионам, так и по стране в целом. Такой конкурс насколько я помню в Кении у Хонтаса ведется, и он действительно интересен. как вариант, можно ввести конкурс новичков Федерации Австрии, дабы заинтересовать и новых менеджеров. Вообще есть такая глобальная идея разделить Австрию на несколько административных округов, и затем по ряду параметров определить лучший округ и наградить все команды этого округа. Но это только проект, который по моему будет очень интересен, но который еще надо дорабатывать, думать над ним, при чем думать, всем, чтобы устраивал он каждого и ествественно в нем будут нужны помощники. Еще хотелось бы вести в нашей ФФ газету, но я признаюсь не обладаю особым писательским талантом. Зато в Австрии есть такой менегер, как Расческин, который просто изумительно пишет всякие веселые и не очень газеты. Но у него помимио австрийской еще немало команд.
Z@kus
 
 
 

Re: Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?
Сообщение Dus 18 июл 2008, 16:36
Где то в старых темах было много предложений и по конкурсам, и по другим повышающим интерес к игре делам...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Какие конкурсы, вы бы хотели видеть в нашей Федерации?
Сообщение Z@kus 18 июл 2008, 17:19
Дюс, честно скажу не искал. Сейчас пороюсь, но если честно бегло взглянул на темы топиков, не очень представляю где именно искать.
Z@kus
 
 
 


Вернуться в Австрия