D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BOBAH 29 июл 2008, 12:11
Топик общения самого ВЕСЕЛОГО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО и КРЕАТИВНОГО четвертого дива австрийского чемпа. Общаемся, обмениваемся мнениями и поддерживаем друг друга. Приятного времяприпровождения 8)
Последний раз редактировалось BOBAH 08 сен 2008, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
BOBAH
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение Gladiator 29 июл 2008, 16:32
Может кто-нибудь знает почему статистику после 3 тура не пересчитали? И ещё может здесь будем определять символическую сборную тура и лучшего игрока. А потом и сборную D4-A по итогам сезона. Думаю будет интересно посмотреть. Вы как, я - за.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение BOBAH 29 июл 2008, 17:52
Ну вот, не успел топик создать народ уже подтягивается. 8)
Статистику не обновили у всех, подожди немного, все будет. По поводу сборной тура идея очень достойная, естественно твой переросток (Саша Тркуля) - вне конкурса :shock: Вобщем бери сборную тура на себя, выкладывай в топе и веди за весь чемп....

Предлагаю челам и барышня в порядке знакомства немного рассказать о себе:
1. Чем занимаемся в миру.
2. Играем в других манагерах или ВСОЛ единственный?
3. Как попали в 4 див. Австрии и как Вам тут?
4. Какие турнирные задачи стоят перед командой - общие и на данный чемп.
5. Когда в ростере наконец появится Ваше фото - народ хочет видеть своих героев, особенно барышню :sharik:
6. Идеи, предложения, пожелания по поводу общения, статистики, конкурсов и т.д. 8)
BOBAH
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 31 июл 2008, 12:17
Предлагаю сборную 4 тура
гк Шёрхубер Г-В
лз Билек Шпаркассе
цз Мьюик Гюссингер
пз Глатц Гюссингер
лп К.Вебер Л.А.
цз Юска Суперфунд
цз Й.Фухс Гюссингер
пп Арслан Суперфунд
лф Шёнбергер Форвертс
цф Тркуля Шпаркассе
пф Сен Форвертс

составил по результатом оценок за матч

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 39 секунд:
если без оценок то в нападение Андоров из Л.А. И Кробоч из Гюссингера два центральных и в защиту Одобаса моего. получится 1-4-4-2
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 01 авг 2008, 12:36
5 тур
гк Пехам Амшт
лз Айхляйнер Амшт
пз Федерер Суп
лп Колик Форв
оп Ниммерволл Форв
цп Айхмайер Бам
ап Зейлингер Форв
пп Зони Бам
цф Хубель
цф Штибль Амшт

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
чуть не забыл
цз Брендл Форв
и еще цф Хубель из Форв
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение Shturman660 16 авг 2008, 23:52
2datix007
Суперфунд, как же знаем-знаем 8) Немало нервов его реальный прототип потрепал как-то "Зениту" в КУЕФА. Будет интересно встретится с твоей командой в D3 :)
Shturman660
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение shvechkov 28 авг 2008, 12:12
Извеняюсь за вторжение, но видимо мою страничку все пропускают предлагаю вам региться пока не поздно в турнире если собиремся все будут только австриийцы viewtopic.php?f=9&t=82359&p=1088726#p1088726
shvechkov
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 02 сен 2008, 09:45
доброго времени суток уважаемые. предлагаю совместными усилиями сделать общение в игре более интересным. во всяком случае в нашем диве. кто хочет быть активным и кто может отпишитесь пожалуйста.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
в свою очередь предлагаю возобновить формирование сборной тура но хотелось бы видеть её обсуждение. выявлять наиболее показавших себя игроков по итогам недели или круга. можно попробовать создать свой скажем так фонд дивизиона и из него награждать этих понимантов. как вам предложение. жду ответа.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 18 секунд:
вот моё видение сборной 19 тура

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
вр Лоидль Шп
лз Хабингер Бам
цз Кляйн ЛА
цз Туре Шп
пз Айгнер Шп
лп Инго Суп
цп Байер Бам
цп Айхмайер Бам
пп Арслан Суп
лф Баммингер Бам
пф Бенгоро Бам

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Еще бы включил в список Демиденко из ЛА но достойной пары в центр нападения не нашел.
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 05 сен 2008, 20:38
предлагаю конкурс менеджеров. суть вот в чем. каждый собирает команду из игроков нашего дивизиона не более двух из одной команды. 1вратарь 4защитника(1-2-1) 4 полузащитника (1-2-1) и 2 нападающих (либо 2 центр либо левого и правого.) за каждый матч в котором игрой был на поле не менее 40 минут ему начисляются баллы защите и вратарю за ноль либо если гол был забит не с их зоны ответственности. вратарю еще за орбитый пенальти. атаке за пас или гол.

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:
прошу всех менеджеров нашего дивизиона отпираться либо здесь либо мне в общение. можно сразу с составом команды.
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение Gladiator 05 сен 2008, 21:56
Идея очень интересная, что-то типа такого было лет 8 назад в газете спорт-экспресс, когда перед началом чемпионата России, по определенным правилам предлагалось набрать себе команду, как то там начислялись баллы а в конце сезона подводился итог. Нам предлагаю более конкретно прописать правила этого конкурса и конечно же определиться с призовым фондом. Завтра обязательно предложу свой вариант правил на обсуждение и с понедельника можно начать.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение jazzz 06 сен 2008, 02:11
Привет всем!!! Я польщён сборной 19-ого тура. Много моих игроков туда попало...
Мне не совсем интересна идея предложенного конкурса. За то мне понравилась идея формирования фонда 4-ого дивизиона. Не совсем понимаю, как его технически оформить.
Если у нас цель - повысить рейтинг нашего дивизиона - предлагаю следующее:
1) За каждый выйгранный матч в кубке командой участницей нашего дивизиона - давать премиальные.
2) За каждое приобретение игрока младше 25 лет и силой не меньше 51 - компенсировать определённый % стоимости общими усилиями заявленных клубов. Таким образом мы стимулируем рост клубов дивизиона, перспективность клубов дивизионоа. Но для того, чтобы дивизион компенсировал эту сумму - президент клуба обязан заявить игрока на матч, следующий за покупкой.
3) Премировать усилиями дивизиона дополнительно к премии лиги призёров дивизиона по итогам чемпионата.
4) За попадание игрока определённого клуба в сборную тура премировать клуб энной суммой денег.
5) Сборная тура формируется кем-то одним, за что он получает небольшое вознаграждение, и каждый игрок сборной выставляется на голосование. Если его поддерживают 50%+1 голос - клуб получает какую-то премию.

Думаю у данного образования есть перспектива некой футбольной ассоциации, в которую по голосованию участников смогут вступать др. клубы из др. дивизионов.

Какие у вас мысли по этому поводу. И кто знает как это организовать технически?
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 06 сен 2008, 06:06
jazzz идеи твои может и хорошие вот только на них на все всоликов ну никак не хватит. премировать мы можем только со своего личного счета. поэтому считаю возможным премировать лучшего игрока недели. и менеджера если начнем конкурс правила которого выложит верон. кстати не мешало бы определиться с размером фонда. я даю 100 К
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение Gladiator 06 сен 2008, 15:55
Итак обещанные мною правила предстаящего конкурса:
1. Команда состоит из 11 игроков по принципу GK-LD-CD-CD-RD-LM-CM-CM-RM-CF-CF (класическая 4-4-2).
2. Команда составляется из игроков нашего D4-А следующим образом:
- в состав 11 игроков можно включать не более двух из одной команды;
- в составе обязательно должен быть хотя бы один игрок из каждой команды;
- сила выбранного состава не должна превышать 520 баллов (средняя сила С11 нашего дива).
3. По результатом игр будем начислять баллы следующим образом:
3.1. Игрок отыграл в матче более 60 минут,
3.1.1. и его команда проиграла (+1 балл)
3.1.2. и его команда сыграла в ничью (+2 балла)
3.1.3. и его команда выиграла (+3 балла)
3.2. +/- игрока за матч (вне зависимости от того сколько времени он провел на поле)
- например игрок отыграл весь матч и его команда победила 3-1 (+2 балла);
- игрок отыграл 60 мин и его команда победила 2-1, но перед тем как его заменили команда проигрывала 0-1 (-1 балл).
3.3. Индивидуальные действия игрока (вне зависимости от того сколько времени он провел на поле):
3.3.1. Игрок забил гол (+1 балл)
3.3.2. Игрок отдал голевую передачу (+1 балл)
3.3.3. Вратарь отыграл матч на ноль (+2 балла)
3.3.4. Игроки обороны отыграли на ноль (учитываются защитники проведшие в матче более 75 минут и его команда при этом не пропустила) (+1 балл)
3.3.5 Игрок признан лучшим в матче (+2 балла)
3.3.6 Игрок признан худшим в матче (-2 балла).
В призовой фонд предлагаю от каждого менеджера по 100 всоликов, победителю достается всё.
Свои составы необходимо отправить до 21 тура (предстоящий понедельник), начинаем с него. В конкурс можно вступить и позже, при этом ваше количество баллов будет на один меньше количества баллов участника, занимающего на тот момент последнее место. Если игрок включенный в ваш состав был продан или отдан в аренду в другой див, его можно заменить, в других случаях замену производить нельзя.
Вот такие правила (если что-то не понравилось можем обсудить).
Мне кажется в этом конкурсе интересно будет участвовать всем, потому как участие в нем не зависит от того какая сила твоей команды и как долго ты здесь играешь. Давайте проявим активность и будем участвовать все.
И конечно нужно определить кто за этим всем будет следить у нас.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 06 сен 2008, 16:28
все хорошо. кроме одного пункта. на счет расстановки игроков. получается нельзя использовать левого и правого нападающих.
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение Gladiator 06 сен 2008, 16:41
По нападающим предлагаю так, в состав можно включать CF+CF или RF+LF и даже можно CF+RF (CF+LF), мне кажется это не столь важно самое гланое чтобы в составе были 2 игрока нападения.
Также сразу добавлю по поводу СМ/СD и CM/CF их можно включить в состав как на позицию СM или CD (СM или СF)
Gladiator
 
 
 

След.

Вернуться в Австрия