D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение datix007 06 сен 2008, 18:21
сборная 20 тура
гк Тернер Бам
лз Багар ЛА
цз Туре Шп
пз Капутин Шп
лп Дойч Гюс
цп Кимбернер Шп
цп Схены Суп
пп Тимите Суп
лф Глидер Суп
цф Тркуля Шп
цф Блетцендер ЛА
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение jazzz 06 сен 2008, 22:42
Не обязатель большие премии давать. Давайте определимся с фондом и распределим его, если вы считаете, что никаких всоликов не хватит. Считаю, что конкурс, который предлагает Верон - никак не поможет прогрессу клубов дивизиона. Я отказываюсь. Не в обиду.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 06 сен 2008, 23:02
jazzz а как по твоему мы можем помочь друг другу. только советом и нормальной конкуренцией. конкурс же для того чтоб разнообразить жизнь во всоле дать повод для общения.
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение jazzz 06 сен 2008, 23:11
я считаю,то помогать нужно тому, кто стремится к прогрессу. И счтаю, что этот конкурс - лишь чать этого стремления. На счёт советов - я полностью за!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
прочитай ещё раз мою пропозицию. Ты поймёшь, что она именно стимулирует развитие.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 07 сен 2008, 08:36
сборная 21 тура
гк Лоидль Шп
лз Айхмайер Ам
цз Ледесма ЛА
цз Одобас Суп
пз Хольцер Амшт
лп Инго Суп
цп Ниммервол Фор
цп Зейлингер Фор
пп Арслан Суп
лф Штайр Ам
цф Хосс Фор

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 46 секунд:
предлагю проголосовать за лучшего игрока недели. свои голоса оставлять здесь или писать мне в общение. КАНДИДАТУРЫ:
1 Туре цз Шпаркассе сыграл две игры забил один мяч. был признан лучшим игроком матча с Г-В. дважды попадал в сборную тура. под его руководством оборона клуба не давала возможности сопернику подходить к воротам которые отравился не распечатанными. средняя оценка 7,45
2 Инго лп Суперфунд 2 игры 2 гола 2 раза попадал в сборную тура

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
молодой полузащитник часто подключается к атакам своей команды и обладая хорошей скоростью преуспевает в них. средняя оценка 6,1
3 Блетцендер Леубе Аниф. цф 2 игры 1 гол. 1раз избирался в сборную тура. Капитан команды которая в последних турах одержала 2 победы и сыграла вничью с лидером.
тем самым начав восхождение из подвала турнирной таблицы. средняя оценка 6,7

Добавлено спустя 41 секунду:
жду ваших голосов
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение jazzz 07 сен 2008, 23:20
Голосую за Блетцендер Леубе Аниф..
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение shining 07 сен 2008, 23:49
Я пожалуй отдам свой голос за Туре.
shining
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение Gladiator 08 сен 2008, 08:59
Я за Инго из Суперфунда.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение jazzz 08 сен 2008, 12:55
Хорошо проголосовали :)
Будем ждать голоса ещё! :)
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Семь толстых бюргеров и фрау
Сообщение datix007 08 сен 2008, 14:02
проголосовало пока четверо. ждем еще сознательных людей. кстати пока только я и верон выразили мнение по поводу фонда. кто согласен вложить 100К
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова.
Сообщение BOBAH 08 сен 2008, 18:34
Я за Блетцендера из Леубе - с учетом календаря.
По баблу - всегда готов. 100 всолденег не такая уж и большая сумма. Единственный вопрос - у меня на счету пока 57, да еще 200 в фонд федерации отдать нужно - мой взнос можно записать авансом думаю до конца сезона 300 тыс. будет.
Прошу уточнить за что мы распределяем деньги. И надо бы для порядка соггасовать это с Закусем.
Рад что народ потихоньку просыпается.
ЗЫ - на пеервой странице есть маленькая анкетка -может заполним, хоть узнаем ху и ху? 8)
BOBAH
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение datix007 08 сен 2008, 19:21
я думаю можно по 50 на счет каждой команды игрок которой назывался лучшим по итогам недели ну и конечно если состоится конкурс на лучшего менеджера то часть ему. какие еще мнения.
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение KDim 08 сен 2008, 20:16
голосую за Инго лп Суперфунд
KDim
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение jazzz 08 сен 2008, 21:31
Я тоже за фонд. Но хочу чётко разъяснить за что кому деньги. Давайте включим пункты, за которые мы будем башлять бабки, сколько и кому и вынесем на голосование.
1) Лучший игрок тура. по 10К с команды, по 20К, по 50К. Будем ли вообще это делать?
2) Покупка игрока до 24 лет и с силой более 51. по 10К, по 20К, по 50К, или 5% от стоимости. Будем ли вообще это делать?
3) Победа команды нашего дивизиона в каждом матче кубка страны. по 10К, по 20К. Будем ли вообще это делать?
Кто будет отвечать за распределение финансов фонда - выдвигайте кандидатуры.
Кто будет отвечать за инфу (лучший игрок, участие команд в кубке и их рез.)
Кто будет президентом фонда.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение datix007 08 сен 2008, 21:50
ну чтож уже 6 менеджеров проголосовало уже хороший результат. завтра подводим итог. насчет анкеты: хоть и скоро конец сезона но и правда хочется узнать о вас побольше. о себе. в данный момент своей жизни заканчивая службу в рядах Российской армии(скорее бы зима), а по жизни занимался компьютерами работал системным админом, кроме всола нигде не играю, с целями на сезон думаю и так все ясно.
datix007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия