D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение datix007 09 сен 2008, 15:54
итак предлагаю подвести итог нашему первому голосованию. я отдал голос БЛЕТЦЕНДЕРУ. ОН набирает наибольшее колличество голосов и побеждает. вопрос насчет вознаграждения остается открытым. сколько же будем перечислять.

Добавлено спустя 16 минут:
сборная 22 тура
гк Шраттенек Г-В
лз Билек Шп
цз Туре Шп
пз Мендес Бам
лп Пилс Бам
цп Абду-Ассадек Суп
цп Хайрулин Г-В
пп Захуранеч Шп
цф Шмидт Шп
цф Тркуля Шп
цф Хасани Г-В
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Gladiator 09 сен 2008, 16:59
Действительно к концу чемпионата решили познакомиться, но всё же лучше позно, чем никогда. Итак о себе: мне 27 лет рост/вес 190/100 люблю спорт: футбол, баскетбол, валейбол (с друзьями собираемся и играем) по выходным пиво и конечто же мой любимый Спартак Москва (болею за него с 7 лет, как себя помню). В жизни работаю в энергосистеме "Курскэнерго", скажем так менеджером среднего звена - начальник отдела. Во ВСОЛ попал совершенно случайно: люблю играть в футбольный симулятор от EA sport (fifa08), искал обновление на него, тупо набрал http://www.fiffa08.ru и попал на ВСОЛ. Сначала зарегился родной младший брат, поиграл немного, а потом и я всед за ним и затянуло. Соответственно ни в какие другие футбольные менеджеры я никогда не играл. Цели на сезон - только победа и в Австрии и в Греции (тем более, что эти комы я сам создал). Еще хочется в братом поиграть в одном диве, но как это сделать я не знаю.
Ещё мне хотелось бы сказать по поводу обзоров от jazzz. Нельзя писать такие не информативные обзоры на каждый матч по пять слов или у тебя цель 50k лучше тогда вообще не пиши.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение jazzz 09 сен 2008, 17:03
Veron8.
Буду менять стиль обзоров. Рад, что тебе не безразлично. Веришь, вообще не стремлюсь за 50К! Вот если бы было 200К :)
Буду писать более информативные и интересные обзоры. Спасибо за замечание.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Gladiator 09 сен 2008, 17:31
to jazzz
В начале у тебе выходило довольно не плохо, интересно было читать, но последний совсем ни какой.
Я рад что ты воспринял адекватно критику, будем ждать от тебя интересных обзоров. Я постараюсь тоже написать (времени нет).
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение datix007 11 сен 2008, 15:51
сборная очередного 23 тура.
гк Пехам Амш
лз Топфер Гюс
цз Ледесма ЛА
цз Кляйн ЛА
пз Кросалбер Форв
лп Ди Лоренсо Бам
оп Ледесма Бам
цп Хенг Гюс
пп Й.Фухс Гюс
цф Баммингер Бам
цф Блетцендер ЛА
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение jazzz 12 сен 2008, 17:41
Ну что, ребята, вот и у нас началась жизнь полноценная. Сенсационные заявления тренеров Баммингера и Шпаркассе в послематчевой свидетельствуют о эмоциональности чемпионата. Может, это и к лучшему. Хотя моё личное мнение, что оскорбление в пресс-конференции одним из тренеров в адрес аппонента должны вызывать, как минимум негативную реакцию со стороны команд дивизиона. Предлагаю выразить осуждение следующим словам.

Цитата :"Сергей Шлянин aka Sergey25 (СК Шпаркассе): "Мне интересно чего ты добился этим суперком, ну выиграл ты, а дальше что. Загнал своих игроков в усталость под 30% и больше, дальше как будешь играть. Эта победа тебе аукнится в следующих играх. Победа на супере - это не совсем победа. Единственная радость для тебя это как бы посильней укусить лидера, на большее ты не способен и не будешь способен. Да уж страшно мне действительно станет, буду бояться от смеха лопнуть, глядя на твою команду.".

Остальная часть пресс конференции - это ответ на мой ответ тому, что указаннно выше.

Добавлено спустя 10 минут 41 секунду:
Лично к ВЕРОНУ я не имею притензий. Это касается именно тренера Шпаркассе. Или не уместно разделять игрока и команду с его тренером? Как думают остальные.

Вообще - предлагаю сделать призидию дивизиона, у которой будет президент. Он будет готовить официальные заявления от имени нашего д4-а, и публиковать их после голосования. А там, глядишь и ещё функций придумаем для президента.

Для этого предлагаю всем участникам д4-а отписаться до следующего тура 25-го тура и дать понять, что они входят в призидию. После этого каждый член призидии голосует за одного из других членов (только не за себя).
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Gladiator 12 сен 2008, 18:31
По поводу своего интервью признаю что я был не прав, мне не стоило в такой эмоциональной и даже грубой форме высказываться в адрес команды соперника и его самого, считаю что такое не допустимо у нас во ВСОЛе, я обещаю что такое больше не повториться. Это всё после матчевые эмоции, всё-таки с первого тура на первом месте, обидно в концовке уступать лидерство. А вторая часть указанного моего интервью была написана мною после слов оппонента "Иногда лучше жевать, чем говорить" тоже не очень корректно.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение jazzz 12 сен 2008, 21:09
Не спорю. Так и было. Считаю это адекватным ответом на такую вот пресс-конференцию.
Мир,дружба, жвачка? :)

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Верон, как ты относишься к президии нашего дивизиона? Это даст нам возможность делать официальные заявления от лица дивизиона даже президенту федерации.

Извинения приняты. Замяли. Рад адекватному восприятию критики. Нет больше необходимости выносить осуждение.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение datix007 12 сен 2008, 22:00
верон,jazzz вы лучшие. благодаря вам мне все интереснее жить во всоле. как же будем без тебя ВЕРОН. JAZZZ твоя идея интересна вот и я за. вот только до конца сезона осталось совсем ничего. да и чтоб привлеч к голосованию менеджеров мне пришлось кому то даже не по разу отправлять сообщение в личку. ведь заметь постоянно пишут в форуме трое, да плюс ВОВАН отписывается. РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО. ВЕДЬ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ.
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение jazzz 12 сен 2008, 23:18
datix007, ну и вчетвером организуем президию (я попытаюсь ещё Дмитрия Кузнецова уговорить), если на то пошло. 3 голоса "за" - закон принят. Когда мы утвердим президента, чтоб войти в нашу организацию - нужно просить президента вынести приём новичка на голосование. Если президент не против (аргументов против приёма нет) - он выносит на голосование кандидатуру. Мы голосуем. Проголосовал "за" (сейчас 3-я из 4-х голосами). Он становится полноправным участником. Т.е. 50%+1голос - принято!
Когда наберём наших, будем предлагать и командам из др. дивов вступать, формировать междивизионное правительство... Фонды, награды и т.д.

Пока у нас 2 участника: Я и datix007. Ждём Верона, Дмитрия Кузнецова и др. Для начала голосования достаточно 4 кандидатов, зарегистрированных в президии.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Если вы просто хотите стать членом президии - так и напишите.
Если вы хотите баллатироваться на пост президента - напишите свою программу.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
Моя программа:
1) Попытаюсь создать фонд для игрока тура среди членов президии. Начиная с нового сезона. Естесственно при помощи вице-президента и остальных членов правительства. Буду согласовывать этот вопрос с модераторами.
2) Попытаюсь создать фонд компенсации части покупки "хорошего и перспективного" игрока клубами участниками. 2% от стоимости купленного игрока с силой больше 60 и возрастом до 24 лет. Буду согласовывать этот вопрос с модераторами.
3) Попытаюсь создать фонд поддержки кубкового имиджа нашей ассойиации. Т.е. за каждый выйгранный матч кубка командой участницей нашей ассоциации 25К от фонда. За выход в четвертьфинал: 50К, полуфинал: 100К, финал: 200К, победу в кубке: 500К.
4) Буду следить за пресс-конференциями участников ассоциации и в случае нарушения публично осуждать такие действия от имени ассоциации.
5) Введу пост вицепрезидента, которого сам назначу.
6) Введу избирательный пост главы оппозиции. Только он сможет инициировать голосование за отставку президента. Если он проваливает голосование - выбираем другого. Критика с его стороны должна будет быть аргументированной, взвешенной и корректной.

Добавлено спустя 24 минуты 31 секунду:
Когда утвердим президента - он должен создать тему "Президия ассоциаций клубов". Там уже и начнём работу.
jazzz
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение KDim 13 сен 2008, 05:01
Я готов войти в совет нашего d4-a. в президенты не буду метить. (времени не хватит)
KDim
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение datix007 13 сен 2008, 06:24
все хорошо. только зачем другие клубы? это уже получится чуть ли не президент федерации, а он у нас есть. это первое. во вторых. поправьте если я не прав но таким составом какой сейчас в дивизионд нам осталось сыграть 5 туров; и какой смысл в избрании президента, он абсолютно ничего сделать не успеет.
datix007
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение BOBAH 13 сен 2008, 11:59
Всем привет! ЗВ любой кипиш кроме голодовки!!!! 8)
BOBAH
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение Gladiator 19 сен 2008, 23:17
Да с такими денежными вложениями ты далеко пойдешь, всё-таки +37000k для комы из 4 дива это огромная сумма. Сколько это в реальных деньгах? Для моей комы это было бы больше 500 у.е. У меня это вызывает уважение, всё-таки эти средства пойдут на развитие нашего любимого ВСОЛа. Ну что же хочу пожелать тебе удачи на следующий сезон. И советую тебе всё-таки обратить внимание на усталость игроков, твои 3 травмы это тоже из-за усталости.
Gladiator
 
 
 

Re: D4-A: Восемь толстых бюргеров. Фрау сбежала на острова
Сообщение BOBAH 19 сен 2008, 23:53
Не понял какие 37 К? Ты о чем? 8)
BOBAH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия